Darya Manykova (D. Manykova)
Ultimos jogos
Europa : Liga das Nações Feminina
05.12.23
Bósnia e Herzegovina
Bielorrússia
1
0
FIN
02.12.23
Bielorrússia
República Checa
0
1
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga Feminina
19.11.23
Gomel
Dinamo-BGU
0
14
FIN
15.11.23
Dinamo-BGU
Vitebsk
5
0
FIN
10.11.23
Dinamo-BGU
Dnepr Mogilev
6
0
FIN
05.11.23
DYuSSh Pinskogo rayona
Dinamo-BGU
0
17
FIN
Europa : Liga das Nações Feminina
31.10.23
Eslovénia
Bielorrússia
0
0
FIN
27.10.23
Bielorrússia
Eslovénia
1
1
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga Feminina
15.10.23
Dinamo-BGU
Dinamo Brest
4
0
FIN
08.10.23
Minsk
Dinamo-BGU
0
2
FIN
01.10.23
Dinamo-BGU
Smorgon
2
0
FIN
Europa : Liga das Nações Feminina
26.09.23
República Checa
Bielorrússia
2
1
FIN
22.09.23
Bielorrússia
Bósnia e Herzegovina
1
2
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga Feminina
16.09.23
Zorka-BDU
Dinamo-BGU
0
4
FIN
Bielorrússia : Taça Feminina
19.08.23
Dinamo-BGU
Minsk
PRO
3
2
2
2
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga Feminina
11.08.23
Dinamo-BGU
Vitebsk
2
0
FIN
05.08.23
Minsk
Dinamo-BGU
1
2
FIN
25.07.23
Dinamo-BGU
Bobruichanka
16
0
FIN
21.07.23
Dinamo Brest
Dinamo-BGU
0
4
FIN
07.07.23
Dinamo-BGU
Gomel
12
0
FIN
02.07.23
Smorgon
Dinamo-BGU
0
7
FIN
Bielorrússia : Taça Feminina
28.06.23
Dinamo-BGU
Dnepr Mogilev
3
0
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga Feminina
23.06.23
Dinamo-BGU
Dnepr Mogilev
12
0
FIN
18.06.23
DYuSSh Pinskogo rayona
Dinamo-BGU
0
16
FIN
10.06.23
Dinamo-BGU
Zorka-BDU
4
0
FIN
03.06.23
ABFF Sub-19
Dinamo-BGU
0
4
FIN
21.05.23
Dinamo-BGU
Minsk
1
0
FIN
Bielorrússia : Taça Feminina
17.05.23
Gomel
Dinamo-BGU
0
15
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga Feminina
08.05.23
Bobruichanka
Dinamo-BGU
0
13
FIN
03.05.23
Dinamo-BGU
Dinamo Brest
11
0
FIN
27.04.23
Gomel
Dinamo-BGU
0
10
FIN
22.04.23
Dinamo-BGU
Smorgon
9
0
FIN
15.04.23
Dnepr Mogilev
Dinamo-BGU
0
5
FIN
26.03.23
Zorka-BDU
Dinamo-BGU
0
4
FIN
22.03.23
Dinamo-BGU
ABFF Sub-19
2
0
FIN
Bielorrússia : Super Taça Feminina
12.03.23
Dinamo-BGU
Minsk
1
1
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga Feminina
26.11.22
Dnepr Mogilev
Zorka-BDU
1
2
FIN
20.11.22
Bobruichanka
Dnepr Mogilev
0
7
FIN
05.11.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Brest
10
0
FIN
30.10.22
ABFF Sub-19
Dnepr Mogilev
0
4
FIN
22.10.22
Dnepr Mogilev
Minsk
1
5
FIN
16.10.22
Dinamo-BGU
Dnepr Mogilev
7
1
FIN
01.10.22
Dnepr Mogilev
Dinamo-BGU
0
0
FIN
24.09.22
Dnepr Mogilev
Gomel
12
0
FIN
17.09.22
Vitebsk
Dnepr Mogilev
1
6
FIN
10.09.22
Smorgon
Dnepr Mogilev
1
5
FIN
26.08.22
Dnepr Mogilev
Bobruichanka
5
0
FIN
14.08.22
Gomel
Dnepr Mogilev
0
1
FIN
23.07.22
Dinamo Brest
Dnepr Mogilev
0
5
FIN
17.07.22
Dnepr Mogilev
Minsk
0
2
FIN
09.07.22
Vitebsk
Dnepr Mogilev
0
2
FIN
Bielorrússia : Taça Feminina
05.07.22
Dnepr Mogilev
Minsk
1
4
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga Feminina
19.06.22
Dnepr Mogilev
Zorka-BDU
2
3
FIN
12.06.22
ABFF Sub-19
Dnepr Mogilev
1
4
FIN
05.06.22
Smorgon
Dnepr Mogilev
3
0
FIN
29.05.22
Bobruichanka
Dnepr Mogilev
0
1
FIN
21.05.22
Dnepr Mogilev
Gomel
9
0
FIN
Bielorrússia : Taça Feminina
15.05.22
Bobruichanka
Dnepr Mogilev
0
6
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga Feminina
06.05.22
Dinamo-BGU
Dnepr Mogilev
6
0
FIN
30.04.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Brest
6
0
FIN
22.04.22
Minsk
Dnepr Mogilev
4
0
FIN
16.04.22
Dnepr Mogilev
Vitebsk
1
0
FIN
02.04.22
Zorka-BDU
Dnepr Mogilev
0
0
FIN
25.03.22
Dnepr Mogilev
ABFF Sub-19
0
3
FIN
18.03.22
Dnepr Mogilev
Smorgon
2
0
FIN
14.11.21
Vitebsk
Dnepr Mogilev
0
0
FIN
06.11.21
Dnepr Mogilev
Minsk
1
4
FIN
30.10.21
Zorka-BDU
Dnepr Mogilev
2
1
FIN
09.10.21
Dnepr Mogilev
Neman
1
1
FIN
03.10.21
Dnepr Mogilev
Bobruichanka
1
1
FIN
25.09.21
ABFF Sub-19
Dnepr Mogilev
0
1
FIN
04.09.21
Dnepr Mogilev
Dinamo-BGU
0
6
FIN
28.08.21
Dinamo Brest
Dnepr Mogilev
0
8
FIN
15.08.21
Dnepr Mogilev
Gomel
10
0
FIN
30.07.21
Dnepr Mogilev
Vitebsk
7
0
FIN
23.07.21
Minsk
Dnepr Mogilev
5
1
FIN
16.07.21
Dnepr Mogilev
Zorka-BDU
0
3
FIN
09.07.21
Neman
Dnepr Mogilev
3
1
FIN
01.07.21
Bobruichanka
Dnepr Mogilev
0
1
FIN
25.06.21
Dnepr Mogilev
ABFF Sub-19
4
2
FIN
18.06.21
Dinamo-BGU
Dnepr Mogilev
5
0
FIN
29.05.21
Gomel
Dnepr Mogilev
0
14
FIN
Bielorrússia : Taça Feminina
24.05.21
Dnepr Mogilev
Minsk
0
5
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga Feminina
19.05.21
Vitebsk
Dnepr Mogilev
1
3
FIN
14.05.21
Dnepr Mogilev
Minsk
0
2
FIN
08.05.21
Zorka-BDU
Dnepr Mogilev
2
3
FIN
03.05.21
Dnepr Mogilev
Gomel
9
0
FIN
30.04.21
Dnepr Mogilev
Neman
2
5
FIN
25.04.21
Dnepr Mogilev
Bobruichanka
2
1
FIN
16.04.21
ABFF Sub-19
Dnepr Mogilev
0
7
FIN
02.04.21
Dnepr Mogilev
Dinamo-BGU
0
2
FIN
27.03.21
Dinamo Brest
Dnepr Mogilev
0
7
FIN
08.11.20
Dnepr Mogilev
FK BOTSOR Brest
6
0
FIN
11.10.20
ABFF Sub-19
Dnepr Mogilev
1
0
FIN
03.10.20
Dnepr Mogilev
Neman
0
5
FIN
26.09.20
Bobruichanka
Dnepr Mogilev
2
1
FIN
09.09.20
Dnepr Mogilev
Dinamo-BGU
0
15
FIN
23.08.20
Minsk
Dnepr Mogilev
7
1
FIN
08.08.20
FK BOTSOR Brest
Dnepr Mogilev
1
4
FIN
01.08.20
Dnepr Mogilev
Zorka-BDU
1
5
FIN