Brian Colvin (B. Colvin)
Ultimos jogos
Escócia : Segunda Liga
19.12.15
Hibernian
Queen of the South
1
0
FIN
12.12.15
Livingston
Alloa Athletic
0
1
FIN
Escócia : Taça da Escócia
28.11.15
Cowdenbeath
Arbroath
1
1
FIN
Escócia : Primeira Liga
21.11.15
Ross County
Motherwell
3
0
FIN
Escócia : Terceira Liga
14.11.15
Airdrieonians
Dunfermline
0
2
FIN
Escócia : Primeira Liga
07.11.15
Aberdeen
Dundee United
2
0
FIN
31.10.15
Inverness
Dundee
1
1
FIN
Escócia : Segunda Liga
24.10.15
Greenock Morton
Alloa Athletic
1
0
FIN
17.10.15
Hibernian
Dumbarton
4
2
FIN
Europa : Europeu Sub-21
13.10.15
República Checa Sub-21
Montenegro Sub-21
3
3
FIN
Escócia : Primeira Liga
04.10.15
Hamilton
Celtic
1
2
FIN
Escócia : Terceira Liga
19.09.15
Stenhousemuir
Dunfermline
0
5
FIN
Escócia : Primeira Liga
12.09.15
Dundee United
Kilmarnock
1
2
FIN
Escócia : Segunda Liga
05.09.15
Rangers
Raith Rovers
5
0
FIN
Escócia : Taça da Liga
25.08.15
Saint Mirren
Livingston
2
3
FIN
Escócia : Segunda Liga
22.08.15
Dumbarton
Queen of the South
0
2
FIN
Escócia : Taça Challenge
18.08.15
Falkirk
Peterhead
3
5
FIN
Escócia : Primeira Liga
15.08.15
Hamilton
Dundee United
4
0
FIN
12.08.15
Heart of Midlothian
Motherwell
2
0
FIN
01.08.15
Hamilton
Partick Thistle
0
0
FIN
Europa : Liga Europa
09.07.15
OFK Titograd
Neftchi Baku
1
1
FIN
Escócia : Primeira Liga
16.05.15
Saint Mirren
Motherwell
2
1
FIN
10.05.15
Aberdeen
Celtic
0
1
FIN
Escócia : Play-Offs 2/3
06.05.15
Brechin City
Alloa Athletic
0
2
FIN
Escócia : Segunda Liga
25.04.15
Queen of the South
Dumbarton
2
1
FIN
Escócia : Primeira Liga
11.04.15
Inverness
Celtic
1
1
FIN
Escócia : Terceira Liga
04.04.15
Stirling Albion
Airdrieonians
0
2
FIN
Escócia : Segunda Liga
28.03.15
Rangers
Cowdenbeath
4
1
FIN
21.03.15
Raith Rovers
Alloa Athletic
2
1
FIN
Escócia : Terceira Liga
14.03.15
Peterhead
Brechin City
3
0
FIN
Escócia : Primeira Liga
22.02.15
Celtic
Hamilton
4
0
FIN
Escócia : Terceira Liga
14.02.15
Stirling Albion
Ayr United
1
4
FIN
Escócia : Segunda Liga
07.02.15
Livingston
Heart of Midlothian
2
3
FIN
Escócia : Primeira Liga
30.01.15
Partick Thistle
Saint Mirren
0
1
FIN
24.01.15
Hamilton
Inverness
0
2
FIN
21.01.15
Celtic
Motherwell
4
0
FIN
17.01.15
Ross County
Saint Mirren
1
2
FIN
Escócia : Segunda Liga
03.01.15
Rangers
Dumbarton
3
1
FIN
Escócia : Primeira Liga
27.12.14
Kilmarnock
Hamilton
1
0
FIN
20.12.14
Saint Johnstone
Inverness
1
0
FIN
13.12.14
Motherwell
Ross County
2
2
FIN
06.12.14
Aberdeen
Hamilton
3
0
FIN
03.12.14
Celtic
Partick Thistle
1
0
FIN
Escócia : Taça da Escócia
30.11.14
Rangers
Kilmarnock
3
0
FIN
Escócia : Segunda Liga
15.11.14
Raith Rovers
Cowdenbeath
2
1
FIN
Escócia : Primeira Liga
08.11.14
Dundee
Saint Johnstone
1
1
FIN
01.11.14
Hamilton
Partick Thistle
3
3
FIN
24.10.14
Aberdeen
Motherwell
1
0
FIN
18.10.14
Motherwell
Dundee
1
3
FIN
Escócia : Segunda Liga
04.10.14
Queen of the South
Heart of Midlothian
0
3
FIN
Escócia : Primeira Liga
21.09.14
Celtic
Motherwell
1
1
FIN
13.09.14
Saint Johnstone
Dundee
0
1
FIN
Escócia : Segunda Liga
12.09.14
Raith Rovers
Rangers
0
4
FIN
Escócia : Taça Challenge
06.09.14
Peterhead
Livingston
0
1
FIN
Escócia : Primeira Liga
30.08.14
Aberdeen
Partick Thistle
2
0
FIN
Escócia : Segunda Liga
23.08.14
Rangers
Dumbarton
4
1
FIN
Escócia : Primeira Liga
16.08.14
Ross County
Kilmarnock
1
2
FIN
10.08.14
Aberdeen
Dundee United
0
3
FIN
Europa : Liga dos Campeões
06.08.14
Salzburg
Karabakh Agdam
2
0
FIN
Escócia : Taça da Liga
02.08.14
Raith Rovers
Forfar Athletic
PRO
4
2
2
2
FIN
Europa : Liga Europa
10.07.14
FK Jelgava
Rosenborg
0
2
FIN
Escócia : Play-Offs 1/2
25.05.14
Hibernian
Hamilton
PEN
3
4
0
2
FIN
Escócia : Play-Offs 3/4
10.05.14
East Fife
Clyde
PEN
7
6
2
1
FIN
Escócia : Primeira Liga
07.05.14
Kilmarnock
Saint Mirren
1
0
FIN
03.05.14
Inverness
Dundee United
1
1
FIN
Escócia : Segunda Liga
26.04.14
Raith Rovers
Cowdenbeath
1
2
FIN
Escócia : Primeira Liga
19.04.14
Kilmarnock
Partick Thistle
1
2
FIN
Escócia : Terceira Liga
05.04.14
Brechin City
Ayr United
2
1
FIN
Escócia : Primeira Liga
29.03.14
Inverness
Saint Mirren
2
2
FIN
25.03.14
Ross County
Aberdeen
1
1
FIN
Escócia : Segunda Liga
22.03.14
Dumbarton
Dundee
0
1
FIN
Escócia : Primeira Liga
19.03.14
Motherwell
Inverness
2
0
FIN
15.03.14
Partick Thistle
Hibernian
3
1
FIN
Escócia : Terceira Liga
12.03.14
Rangers
Airdrieonians
3
0
FIN
08.03.14
Ayr United
Stranraer
5
0
FIN
Escócia : Primeira Liga
01.03.14
Celtic
Inverness
5
0
FIN
Escócia : Segunda Liga
22.02.14
Falkirk
Queen of the South
1
0
FIN
15.02.14
Greenock Morton
Cowdenbeath
1
1
FIN
Escócia : Taça da Escócia
08.02.14
Albion Rovers
Stenhousemuir
2
0
FIN
Escócia : Primeira Liga
29.01.14
Celtic
Kilmarnock
4
0
FIN
18.01.14
Saint Johnstone
Heart of Midlothian
3
3
FIN
02.01.14
Kilmarnock
Saint Mirren
2
1
FIN
Escócia : Segunda Liga
28.12.13
Dundee
Dumbarton
3
0
FIN
Escócia : Primeira Liga
26.12.13
Ross County
Hibernian
0
2
FIN
14.12.13
Heart of Midlothian
Inverness
0
2
FIN
Escócia : Segunda Liga
07.12.13
Dumbarton
Queen of the South
0
1
FIN
Escócia : Primeira Liga
06.12.13
Motherwell
Celtic
0
5
FIN
Escócia : Taça da Escócia
30.11.13
Falkirk
Rangers
0
2
FIN
Escócia : Primeira Liga
23.11.13
Saint Mirren
Hibernian
0
0
FIN
Escócia : Quarta Liga
16.11.13
Stirling Albion
Queen's Park
3
0
FIN
Escócia : Primeira Liga
04.11.13
Aberdeen
Partick Thistle
4
0
FIN
Escócia : Taça da Liga
30.10.13
Hibernian
Heart of Midlothian
0
1
FIN
Escócia : Segunda Liga
26.10.13
Alloa Athletic
Queen of the South
0
3
FIN
Escócia : Primeira Liga
19.10.13
Motherwell
Heart of Midlothian
2
1
FIN
Escócia : Segunda Liga
05.10.13
Dumbarton
Raith Rovers
2
4
FIN
Escócia : Terceira Liga
28.09.13
Rangers
Stenhousemuir
8
0
FIN
Escócia : Taça da Liga
25.09.13
Livingston
Motherwell
1
2
FIN
Escócia : Primeira Liga
21.09.13
Hibernian
Saint Mirren
2
0
FIN
15.09.13
Ross County
Dundee United
2
4
FIN
14.09.13
Heart of Midlothian
Celtic
1
3
FIN