Bahattin Şimşek (B. Şimşek)
Ultimos jogos
Turquia : Super Liga
12.05.24
Sivasspor
Istanbul BB
0
1
FIN
06.05.24
Konyaspor
Fenerbahce
0
0
FIN
26.04.24
Adana Demirspor
Galatasaray
0
3
FIN
19.04.24
Besiktas
Ankaragücü
2
0
FIN
04.04.24
Samsunspor
Pendikspor
0
0
FIN
Europa : Qualificaçao Europeu Sub-17
26.03.24
Roménia Sub-17
Suécia Sub-17
1
1
FIN
23.03.24
Gales Sub-17
Suécia Sub-17
1
2
FIN
20.03.24
Gales Sub-17
Roménia Sub-17
2
1
FIN
Turquia : Super Liga
15.03.24
Fatih Karagümrük
Konyaspor
1
1
FIN
08.03.24
Galatasaray
Caykur Rizespor
6
2
FIN
03.03.24
Besiktas
Galatasaray
0
1
FIN
Turquia : Taça
27.02.24
Ankaragücü
Fenerbahce
3
0
FIN
Turquia : Super Liga
18.02.24
Alanyaspor
Adana Demirspor
3
3
FIN
Turquia : Taça
07.02.24
Istanbul BB
Hatayspor
PEN
3
2
1
1
FIN
Turquia : Super Liga
25.01.24
Galatasaray
Istanbulspor
3
1
FIN
21.01.24
Fenerbahce
Samsunspor
1
1
FIN
14.01.24
Antalyaspor
Trabzonspor
1
1
FIN
Mundo : Amigável de Seleções
02.01.24
Indonésia
Líbia
0
4
FIN
Turquia : Super Liga
24.12.23
Konyaspor
Kayserispor
2
0
FIN
19.12.23
Gaziantep FK
Adana Demirspor
2
2
FIN
04.12.23
Fenerbahce
Sivasspor
4
1
FIN
11.11.23
Hatayspor
Galatasaray
2
1
FIN
23.10.23
Fatih Karagümrük
Adana Demirspor
2
0
FIN
Europa : Qualificaçao Europeu
16.10.23
Islândia
Liechtenstein
4
0
FIN
Europa : Liga Conferência Europa
05.10.23
Gent
Maccabi Tel Aviv
2
0
FIN
Turquia : Super Liga
30.09.23
Trabzonspor
Pendikspor
2
1
FIN
16.09.23
Konyaspor
Caykur Rizespor
1
2
FIN
03.09.23
Hatayspor
Adana Demirspor
3
3
FIN
Europa : Liga Conferência Europa
31.08.23
Partizani Tirana
Astana
1
1
FIN
Turquia : Super Liga
27.08.23
Kayserispor
Samsunspor
2
1
FIN
12.08.23
Kasimpasa
Ankaragücü
3
2
FIN
Europa : Liga Conferência Europa
10.08.23
Lech Poznan
Spartak Trnava
2
1
FIN
03.08.23
Pogon Szczecin
Linfield
3
2
FIN
Europa : Liga dos Campeões
19.07.23
Swift Hesperange
Slovan Bratislava
0
2
FIN
Europa : Qualificaçao Europeu
17.06.23
Ilhas Faroé
República Checa
0
3
FIN
Turquia : Liga 3
14.06.23
Kepez Belediyespor
Beyoğlu Yeni Çarşı
0
1
FIN
Turquia : Super Liga
06.06.23
Istanbul BB
Trabzonspor
3
1
FIN
Turquia : Liga 2
03.06.23
Esenler Erokspor
24 Erzincanspor
PEN
3
4
2
1
FIN
Turquia : Super Liga
30.05.23
Sivasspor
Konyaspor
1
0
FIN
07.05.23
Giresunspor
Fenerbahce
1
1
FIN
29.04.23
Ankaragücü
Kasimpasa
0
0
FIN
20.04.23
Sivasspor
Trabzonspor
4
1
FIN
Turquia : Liga 1
12.04.23
Eyüpspor
Genclerbirligi
0
2
FIN
Turquia : Super Liga
18.03.23
Adana Demirspor
Antalyaspor
2
0
FIN
12.03.23
Istanbul BB
Besiktas
0
2
FIN
28.01.23
Giresunspor
Galatasaray
0
4
FIN
23.01.23
Ümraniyespor
Fenerbahce
1
2
FIN
Turquia : Taça
19.01.23
Fenerbahce
Caykur Rizespor
2
1
FIN
Turquia : Super Liga
25.12.22
Konyaspor
Alanyaspor
2
2
FIN
28.10.22
Fatih Karagümrük
Galatasaray
0
2
FIN
24.10.22
Hatayspor
Besiktas
2
1
FIN
17.10.22
Sivasspor
Giresunspor
3
0
FIN
18.09.22
Istanbul BB
Fatih Karagümrük
0
0
FIN
11.09.22
Kayserispor
Antalyaspor
1
0
FIN
04.09.22
Ankaragücü
Besiktas
2
3
FIN
20.08.22
Giresunspor
Kasimpasa
1
0
FIN
08.08.22
Ankaragücü
Konyaspor
0
0
FIN
Turquia : Super Taça
30.07.22
Trabzonspor
Sivasspor
4
0
FIN
Europa : Liga Conferência Europa
20.07.22
Sutjeska
Klaksvik
0
0
FIN
Europa : Qualificaçao Europeu Sub-21
10.06.22
Finlândia Sub-21
Noruega Sub-21
0
2
FIN
Turquia : Super Liga
15.05.22
Alanyaspor
Gaziantep FK
3
0
FIN
08.05.22
Besiktas
Fenerbahce
1
1
FIN
Turquia : Liga 1
25.04.22
Tuzlaspor
Adanaspor
4
1
FIN
17.02.22
Bandırmaspor
Manisa FK
0
0
FIN
Turquia : Super Liga
11.02.22
Altay Izmir
Caykur Rizespor
0
0
FIN
05.02.22
Trabzonspor
Kasimpasa
1
0
FIN
20.01.22
Alanyaspor
Hatayspor
6
0
FIN
Turquia : Taça
30.12.21
Sivasspor
Ankaragücü
2
1
FIN
Turquia : Super Liga
27.12.21
Konyaspor
Besiktas
1
0
FIN
Turquia : Liga 1
22.12.21
Tuzlaspor
BB Erzurumspor
1
1
FIN
Turquia : Super Liga
03.12.21
Kasimpasa
Besiktas
1
1
FIN
Turquia : Taça
01.12.21
Caykur Rizespor
Ankaraspor
0
1
FIN
Turquia : Super Liga
29.11.21
Goztepe Izmir
Fenerbahce
1
1
FIN
22.11.21
Trabzonspor
Gaziantep FK
3
0
FIN
Europa : Qualificaçao Europeu Sub-21
16.11.21
Macedónia do Norte Sub-21
França Sub-21
0
1
FIN
Turquia : Super Liga
07.11.21
Fatih Karagümrük
Galatasaray
1
1
FIN
24.10.21
Sivasspor
Adana Demirspor
1
1
FIN
17.10.21
Trabzonspor
Fenerbahce
3
1
FIN
03.10.21
Gaziantep FK
Altay Izmir
4
1
FIN
23.09.21
Alanyaspor
Kasimpasa
2
0
FIN
22.08.21
Goztepe Izmir
Yeni Malatyaspor
0
1
FIN
Europa : Liga dos Campeões
13.07.21
Shakhtyor Soligorsk
Ludogorets
0
1
FIN
Turquia : Liga 2
20.05.21
Kocaelispor
Hekimoğlu Trabzon
0
0
FIN
Turquia : Super Liga
02.05.21
Konyaspor
Fatih Karagümrük
5
1
FIN
23.04.21
Genclerbirligi
Caykur Rizespor
2
1
FIN
20.04.21
Hatayspor
Antalyaspor
3
2
FIN
Geórgia : Primeira Liga
17.04.21
Dila Gori
Dinamo Batumi
2
1
FIN
16.04.21
Lokomotivi Tbilisi
Dinamo Tbilisi
1
3
FIN
Turquia : Super Liga
12.04.21
Kasimpasa
Yeni Malatyaspor
0
0
FIN
19.03.21
Fatih Karagümrük
Kayserispor
3
0
FIN
Turquia : Liga 1
15.03.21
Altınordu
Samsunspor
0
0
FIN
Turquia : Super Liga
08.03.21
Konyaspor
Fenerbahce
0
3
FIN
02.03.21
Gaziantep FK
Genclerbirligi
2
1
FIN
06.02.21
Kasimpasa
Hatayspor
1
4
FIN
31.01.21
Genclerbirligi
Antalyaspor
0
1
FIN
Turquia : Liga 1
23.01.21
Bandırmaspor
Ümraniyespor
1
0
FIN
Turquia : Super Liga
23.12.20
Fenerbahce
Istanbul BB
4
1
FIN
Turquia : Liga 1
13.12.20
Tuzlaspor
Ankara Keçiörengücü
1
0
FIN
Turquia : Super Liga
04.12.20
Besiktas
Kasimpasa
3
0
FIN
29.11.20
Alanyaspor
Konyaspor
1
0
FIN