Artemijus Tutyškinas (A. Tutyškinas)
Ultimos jogos
Polónia : Ekstraklasa
20.05.24
Zaglebie Lubin
Lódz
2
1
FIN
10.05.24
Piast Gliwice
Lódz
4
0
FIN
04.05.24
Lódz
Slask Breslávia
1
2
FIN
Polónia : Divisão 2
29.04.24
ŁKS Łódź II
Olimpia Grudziądz
1
1
FIN
15.04.24
ŁKS Łódź II
Lech Poznań II
2
2
FIN
Polónia : Ekstraklasa
24.11.23
Lódz
Zaglebie Lubin
0
2
FIN
11.11.23
Lódz
Piast Gliwice
3
3
FIN
05.11.23
Slask Breslávia
Lódz
2
1
FIN
Polónia : Taça
02.11.23
Lódz
Raków Czestochowa
0
2
FIN
Polónia : Ekstraklasa
27.10.23
Lódz
Górnik Zabrze
0
5
FIN
Polónia : Taça
26.09.23
Kalisz
Lódz
2
3
FIN
Polónia : Ekstraklasa
22.09.23
Lódz
Jagiellonia Bialystok
2
2
FIN
16.09.23
Raków Czestochowa
Lódz
1
0
FIN
Europa : Qualificaçao Europeu Sub-21
12.09.23
Lituânia Sub-21
Gales Sub-21
2
3
FIN
Europa : Qualificaçao Europeu
10.09.23
Lituânia
Sérvia
1
3
FIN
07.09.23
Lituânia
Montenegro
2
2
FIN
Polónia : Ekstraklasa
01.09.23
Lódz
Warta Poznan
0
2
FIN
26.08.23
Puszcza Niepołomice
Lódz
2
1
FIN
20.08.23
Lódz
Pogon Szczecin
1
0
FIN
Polónia : Divisão 2
13.08.23
ŁKS Łódź II
Stal Stalowa Wola
3
0
FIN
Polónia : Ekstraklasa
12.08.23
Widzew Lódz
Lódz
1
0
FIN
Polónia : Divisão 2
05.08.23
ŁKS Łódź II
Chojniczanka Chojnice
3
2
FIN
Polónia : Ekstraklasa
04.08.23
Lódz
Korona Kielce
2
1
FIN
28.07.23
Ruch Chorzów
Lódz
2
0
FIN
21.07.23
Legia Varsóvia
Lódz
3
0
FIN
Europa : Qualificaçao Europeu
20.06.23
Hungria
Lituânia
2
0
FIN
17.06.23
Lituânia
Bulgária
1
1
FIN
Polónia : Divisão 1
03.06.23
Lódz
Odra Opole
1
0
FIN
26.05.23
Arka Gdynia
Lódz
1
1
FIN
21.05.23
Lódz
Resovia Rzeszów
2
1
FIN
14.05.23
Sandecja Nowy Sącz
Lódz
1
0
FIN
05.05.23
Lódz
Wisla Cracóvia
3
2
FIN
28.04.23
Zaglebie Sosnowiec
Lódz
1
0
FIN
16.04.23
Nieciecza
Lódz
2
2
FIN
11.04.23
Górnik Leczna
Lódz
1
1
FIN
02.04.23
Lódz
Chojniczanka Chojnice
2
1
FIN
Europa : Baltic Cup
19.11.22
Estónia
Lituânia
2
0
FIN
16.11.22
Lituânia
Islândia
PEN
5
6
0
0
FIN
Polónia : Divisão 1
11.11.22
Katowice
Lódz
1
5
FIN
05.11.22
Odra Opole
Lódz
1
2
FIN
30.10.22
Lódz
Arka Gdynia
3
1
FIN
23.10.22
Resovia Rzeszów
Lódz
0
3
FIN
14.10.22
Lódz
Sandecja Nowy Sącz
1
0
FIN
07.10.22
Wisla Cracóvia
Lódz
2
2
FIN
30.09.22
Lódz
Zaglebie Sosnowiec
1
1
FIN
Europa : Liga das Nações
25.09.22
Luxemburgo
Lituânia
1
0
FIN
22.09.22
Lituânia
Ilhas Faroé
1
1
FIN
Polónia : Divisão 1
18.09.22
Podbeskidzie
Lódz
1
1
FIN
11.09.22
Lódz
Nieciecza
1
1
FIN
Europa : Liga das Nações
14.06.22
Turquia
Lituânia
2
0
FIN
Europa : Qualificaçao Europeu Sub-21
07.06.22
Lituânia Sub-21
Irlanda do Norte Sub-21
1
1
FIN
29.03.22
Malta Sub-21
Lituânia Sub-21
1
3
FIN
25.03.22
Espanha Sub-21
Lituânia Sub-21
8
0
FIN
Itália : Série B
22.01.22
Como
Crotone
1
1
FIN
Itália : Taça de Itália
14.12.21
Udinese
Crotone
4
0
FIN
Mundo : Amigável de Seleções
15.11.21
Lituânia
Kuwait
1
1
FIN
Europa : Qualificaçao Europeu Sub-21
12.11.21
Irlanda do Norte Sub-21
Lituânia Sub-21
4
0
FIN
Europa : Qualificaçao Europeu Sub-19
12.10.21
Lituânia Sub-19
Islândia Sub-19
1
2
FIN
09.10.21
Eslovénia Sub-19
Lituânia Sub-19
1
1
FIN
06.10.21
Itália Sub-19
Lituânia Sub-19
2
0
FIN
Europa : Qualificaçao Mundial Europa
08.09.21
Itália
Lituânia
5
0
FIN
05.09.21
Bulgária
Lituânia
1
0
FIN
02.09.21
Lituânia
Irlanda do Norte
1
4
FIN
Itália : Série B
29.08.21
Cittadella
Crotone
4
2
FIN
22.08.21
Crotone
Como
2
2
FIN
Itália : Taça de Itália
16.08.21
Crotone
Brescia
PEN
4
2
2
2
FIN
Mundo : Amigável de Clubes
28.07.21
Internazionale
Crotone
6
0
FIN
Europa : Europeu Sub-17
30.09.19
Dinamarca Sub-17
Lituânia Sub-17
6
1
FIN
27.09.19
Suécia Sub-17
Lituânia Sub-17
4
2
FIN
06.10.18
Lituânia Sub-17
Roménia Sub-17
0
4
FIN
03.10.18
Hungria Sub-17
Lituânia Sub-17
3
0
FIN
30.09.18
Sérvia Sub-17
Lituânia Sub-17
2
1
FIN