Ardijan Nuhiji (A. Nuhiji)
Ultimos jogos (como treinador)
Macedónia do Norte : Primeira Liga
29.11.23
Shkendija
Rabotnicki
2
0
FIN
Europa : Liga Conferência Europa
20.07.23
Haverfordwest County
Shkendija
PEN
3
2
1
0
FIN
13.07.23
Shkendija
Haverfordwest County
1
0
FIN
28.07.22
Drita
Antwerp
0
2
FIN
21.07.22
Antwerp
Drita
0
0
FIN
12.07.22
Drita
Inter Turku
3
0
FIN
06.07.22
Inter Turku
Drita
1
0
FIN
29.07.21
Feyenoord
Drita
3
2
FIN
22.07.21
Drita
Feyenoord
0
0
FIN
15.07.21
Dečić
Drita
0
1
FIN
08.07.21
Drita
Dečić
2
1
FIN
Europa : Liga Europa
24.09.20
Legia Varsóvia
Drita
2
0
FIN
17.09.20
Sileks Kratovo
Drita
0
2
FIN
Europa : Liga dos Campeões
08.08.20
Drita
Inter Club d'Escaldes
2
1
FIN
Macedónia do Norte : Primeira Liga
11.03.18
Sileks Kratovo
Shkupi
1
1
FIN
04.03.18
Shkupi
Rabotnicki
1
1
FIN
25.02.18
Pobeda
Shkupi
3
3
FIN
18.02.18
Shkupi
Shkendija
0
3
FIN
14.02.18
Shkupi
Akademija Pandev
5
2
FIN
03.12.17
Shkupi
Vardar Skopje
2
0
FIN
26.11.17
Pelister Bitola
Shkupi
2
2
FIN
22.11.17
Skopje
Shkupi
0
0
FIN
19.11.17
Shkupi
Renova Dzepciste
4
1
FIN
05.11.17
Shkupi
Sileks Kratovo
0
1
FIN
29.10.17
Rabotnicki
Shkupi
1
0
FIN
25.10.17
Shkupi
Pobeda
1
0
FIN
22.10.17
Shkendija
Shkupi
4
1
FIN
14.10.17
Akademija Pandev
Shkupi
2
0
FIN
01.10.17
Vardar Skopje
Shkupi
1
0
FIN
27.09.17
Shkupi
Pelister Bitola
1
1
FIN
23.09.17
Renova Dzepciste
Shkupi
0
0
FIN
20.09.17
Shkupi
Skopje
1
0
FIN
17.09.17
Sileks Kratovo
Shkupi
0
1
FIN
10.09.17
Shkupi
Rabotnicki
2
1
FIN
26.08.17
Pobeda
Shkupi
2
1
FIN
21.08.17
Shkupi
Shkendija
0
3
FIN
13.08.17
Shkupi
Akademija Pandev
1
1
FIN
Macedónia do Norte : Play-Offs 1/2
07.06.17
FK Novaci 2005
Shkupi
1
3
FIN
04.06.17
Shkupi
FK Novaci 2005
4
1
FIN
Macedónia do Norte : Primeira Liga
31.05.17
Shkupi
Makedonija GjP
1
1
FIN
28.05.17
Sileks Kratovo
Shkupi
1
0
FIN
21.05.17
Shkupi
Bregalnica Štip
3
0
FIN
13.05.17
Pelister Bitola
Shkupi
1
0
FIN
07.05.17
Shkupi
Pobeda
1
2
FIN
03.05.17
Renova Dzepciste
Shkupi
2
1
FIN
30.04.17
Shkupi
Shkendija
1
1
FIN
27.04.17
Rabotnicki
Shkupi
0
1
FIN
23.04.17
Shkupi
Vardar Skopje
0
2
FIN
15.04.17
Makedonija GjP
Shkupi
0
0
FIN
09.04.17
Shkupi
Sileks Kratovo
3
1
FIN
05.04.17
Bregalnica Štip
Shkupi
3
0
FIN
02.04.17
Shkupi
Pelister Bitola
1
0
FIN
18.03.17
Pobeda
Shkupi
1
1
FIN
12.03.17
Shkupi
Renova Dzepciste
3
2
FIN
05.03.17
Shkendija
Shkupi
0
0
FIN
26.02.17
Shkupi
Rabotnicki
1
1
FIN
19.02.17
Vardar Skopje
Shkupi
3
0
FIN