Andres Oper (A. Oper)
Ultimos jogos
Estónia : Segunda Liga
03.10.22
Viimsi
Nõmme United
0
2
FIN
Chipre : Primeira Divisão
19.05.13
Ethnikos
Nea Salamis
2
2
FIN
11.05.13
Nea Salamis
Olympiakos Nicosia
3
0
FIN
28.04.13
Alki Larnaca
Nea Salamis
1
2
FIN
21.04.13
Nea Salamis
Alki Larnaca
1
3
FIN
14.04.13
Nea Salamis
Ethnikos
1
2
FIN
07.04.13
Olympiakos Nicosia
Nea Salamis
0
0
FIN
Europa : Qualificaçao Mundial Europa
26.03.13
Estónia
Andorra
2
0
FIN
22.03.13
Países Baixos
Estónia
3
0
FIN
Chipre : Primeira Divisão
16.03.13
Nea Salamis
Apollon Limassol
2
0
FIN
09.03.13
Alki Larnaca
Nea Salamis
1
0
FIN
02.03.13
Nea Salamis
Doxa
0
1
FIN
27.02.13
Enosis Neon Paralimni
Nea Salamis
0
0
FIN
Mundo : Amigável de Seleções
06.02.13
Escócia
Estónia
1
0
FIN
Chipre : Primeira Divisão
02.02.13
APOEL
Nea Salamis
2
0
FIN
27.01.13
Nea Salamis
AEL Limassol
0
1
FIN
Chipre : Taça do Chipre
23.01.13
Nea Salamis
Apollon Limassol
0
1
FIN
Chipre : Primeira Divisão
19.01.13
AEK Larnaca
Nea Salamis
1
2
FIN
13.01.13
Nea Salamis
Ethnikos
0
1
FIN
05.01.13
Ayia Napa
Nea Salamis
1
2
FIN
23.12.12
Nea Salamis
AE Paphos
1
1
FIN
15.12.12
Nea Salamis
Olympiakos Nicosia
3
2
FIN
08.12.12
Nea Salamis
Omonia Nicosia
0
1
FIN
01.12.12
Apollon Limassol
Nea Salamis
3
1
FIN
25.11.12
Nea Salamis
Alki Larnaca
1
1
FIN
18.11.12
Doxa
Nea Salamis
1
0
FIN
Mundo : Amigável de Seleções
14.11.12
Emirados Árabes Unidos
Estónia
2
1
FIN
Chipre : Primeira Divisão
10.11.12
Nea Salamis
Enosis Neon Paralimni
0
2
FIN
04.11.12
Anorthosis Famagusta
Nea Salamis
1
0
FIN
27.10.12
Nea Salamis
APOEL
0
3
FIN
20.10.12
AEL Limassol
Nea Salamis
2
1
FIN
Europa : Qualificaçao Mundial Europa
16.10.12
Andorra
Estónia
0
1
FIN
12.10.12
Estónia
Hungria
0
1
FIN
Chipre : Primeira Divisão
30.09.12
Ethnikos
Nea Salamis
1
1
FIN
23.09.12
Nea Salamis
Ayia Napa
1
0
FIN
15.09.12
AE Paphos
Nea Salamis
1
0
FIN
Europa : Qualificaçao Mundial Europa
11.09.12
Turquia
Estónia
3
0
FIN
07.09.12
Estónia
Roménia
0
2
FIN
Chipre : Primeira Divisão
01.09.12
Olympiakos Nicosia
Nea Salamis
2
1
FIN
Mundo : Amigável de Seleções
15.08.12
Estónia
Polónia
1
0
FIN
05.06.12
França
Estónia
4
0
FIN
Europa : Baltic Cup
01.06.12
Estónia
Finlândia
1
2
FIN
Mundo : Amigável de Seleções
28.05.12
Ucrânia
Estónia
4
0
FIN
25.05.12
Croácia
Estónia
3
1
FIN
Chipre : Primeira Divisão
12.05.12
Nea Salamis
AEK Larnaca
1
1
FIN
06.05.12
Apollon Limassol
Nea Salamis
1
1
FIN
29.04.12
Alki Larnaca
Nea Salamis
1
0
FIN
21.04.12
Nea Salamis
Alki Larnaca
0
0
FIN
07.04.12
AEK Larnaca
Nea Salamis
1
2
FIN
01.04.12
Nea Salamis
Apollon Limassol
2
2
FIN
25.03.12
Nea Salamis
Aris
2
0
FIN
17.03.12
Alki Larnaca
Nea Salamis
0
1
FIN
10.03.12
Nea Salamis
Omonia Nicosia
1
4
FIN
03.03.12
Enosis Neon Paralimni
Nea Salamis
0
2
FIN
26.02.12
APOEL
Nea Salamis
1
0
FIN
19.02.12
Nea Salamis
Ethnikos
1
0
FIN
11.02.12
Apollon Limassol
Nea Salamis
3
2
FIN
29.01.12
AEK Larnaca
Nea Salamis
6
0
FIN
16.04.11
Omonia Nicosia
AEK Larnaca
3
0
FIN
10.04.11
Anorthosis Famagusta
AEK Larnaca
2
0
FIN
03.04.11
AEK Larnaca
APOEL
0
1
FIN
Europa : Qualificaçao Europeu
29.03.11
Estónia
Sérvia
1
1
FIN
Mundo : Amigável de Seleções
25.03.11
Estónia
Uruguai
2
0
FIN
Chipre : Primeira Divisão
13.03.11
Anorthosis Famagusta
AEK Larnaca
2
1
FIN
05.03.11
AEK Larnaca
Enosis Neon Paralimni
0
2
FIN
26.02.11
Ermis
AEK Larnaca
1
1
FIN
12.02.11
Olympiakos Nicosia
AEK Larnaca
2
3
FIN
05.02.11
AEK Larnaca
APOEL
1
2
FIN
23.01.11
AEK Larnaca
Alki Larnaca
0
2
FIN
16.01.11
Ethnikos
AEK Larnaca
0
1
FIN
08.01.11
Doxa
AEK Larnaca
1
4
FIN
Mundo : Amigável de Seleções
22.12.10
Catar
Estónia
2
0
FIN
Chipre : Primeira Divisão
18.12.10
AEK Larnaca
Apollon Limassol
2
2
FIN
12.12.10
Omonia Nicosia
AEK Larnaca
2
0
FIN
28.11.10
AEK Larnaca
Anorthosis Famagusta
3
0
FIN
20.11.10
Enosis Neon Paralimni
AEK Larnaca
0
2
FIN
13.11.10
AEK Larnaca
Ermis
2
1
FIN
07.11.10
AEL Limassol
AEK Larnaca
1
2
FIN
31.10.10
AEK Larnaca
Olympiakos Nicosia
1
1
FIN
23.10.10
APOEL
AEK Larnaca
1
0
FIN
16.10.10
AEK Larnaca
APOP Kinyras Peyias FC
3
2
FIN
25.09.10
AEK Larnaca
Ethnikos
1
1
FIN
Europa : Qualificaçao Europeu
11.08.10
Estónia
Ilhas Faroé
2
1
FIN
Mundo : Amigável de Seleções
26.05.10
Estónia
Croácia
0
0
FIN
21.05.10
Estónia
Finlândia
2
0
FIN
Países Baixos : Eredivisie
02.05.10
Heracles Almelo
ADO Den Haag
4
2
FIN
18.04.10
ADO Den Haag
Waalwijk
4
0
FIN
14.04.10
ADO Den Haag
NEC
2
3
FIN
11.04.10
Utrecht
ADO Den Haag
0
2
FIN
04.04.10
ADO Den Haag
Ajax
0
1
FIN
26.03.10
NAC Breda
ADO Den Haag
3
0
FIN
21.03.10
ADO Den Haag
VVV Venlo
0
0
FIN
12.03.10
Twente
ADO Den Haag
3
1
FIN
06.03.10
ADO Den Haag
Vitesse
1
1
FIN
26.02.10
ADO Den Haag
Roda
1
2
FIN
21.02.10
Feyenoord
ADO Den Haag
2
2
FIN
13.02.10
ADO Den Haag
Willem II
3
0
FIN
China : Super Liga
12.09.09
Shanghai Shenhua
Beijing Guoan
1
1
FIN
Europa : Qualificaçao Mundial Europa
09.09.09
Espanha
Estónia
3
0
FIN
05.09.09
Turquia
Estónia
4
2
FIN