Alina Cherlenok (A. Cherlenok)
Ultimos jogos
Bielorrússia : Vysshaya Liga Feminina
03.05.24
Gomel
Dinamo-BGU
0
12
FIN
28.04.24
Dinamo-BGU
Dnepr Mogilev
8
0
FIN
20.04.24
Dinamo Brest
Dinamo-BGU
0
4
FIN
14.04.24
Dinamo-BGU
DYuSSh Pinskogo rayona
19
0
FIN
Europa : Qualificaçao Europeu Feminino Sub-19
09.04.24
Eslováquia Sub-19
Bielorrússia Sub-19
2
1
FIN
06.04.24
Sérvia Sub-19
Bielorrússia Sub-19
7
0
FIN
03.04.24
Bielorrússia Sub-19
Bélgica Sub-19
0
3
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga Feminina
28.03.24
Vitebsk
Dinamo-BGU
1
4
FIN
23.03.24
Dinamo-BGU
Smorgon
12
0
FIN
17.03.24
Bobruichanka
Dinamo-BGU
0
11
FIN
Bielorrússia : Super Taça Feminina
10.03.24
Minsk
Dinamo-BGU
1
0
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga Feminina
19.11.23
Dnepr Mogilev
ABFF Sub-19
0
1
FIN
12.11.23
ABFF Sub-19
DYuSSh Pinskogo rayona
6
0
FIN
05.11.23
Dinamo Brest
ABFF Sub-19
0
0
FIN
Europa : Qualificaçao Europeu Feminino Sub-19
30.10.23
Escócia Sub-19
Bielorrússia Sub-19
1
2
FIN
27.10.23
Islândia Sub-19
Bielorrússia Sub-19
1
1
FIN
24.10.23
Bielorrússia Sub-19
Sérvia Sub-19
0
2
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga Feminina
15.10.23
ABFF Sub-19
Minsk
1
5
FIN
08.10.23
Smorgon
ABFF Sub-19
1
1
FIN
30.09.23
ABFF Sub-19
Zorka-BDU
1
1
FIN
15.09.23
Vitebsk
ABFF Sub-19
2
5
FIN
10.09.23
ABFF Sub-19
Bobruichanka
8
0
FIN
27.08.23
Dinamo-BGU
ABFF Sub-19
5
0
FIN
17.08.23
ABFF Sub-19
Gomel
4
0
FIN
12.08.23
Bobruichanka
ABFF Sub-19
1
5
FIN
06.08.23
ABFF Sub-19
Dinamo Brest
4
0
FIN
31.07.23
Gomel
ABFF Sub-19
0
9
FIN
26.07.23
ABFF Sub-19
Smorgon
2
1
FIN
22.07.23
Dnepr Mogilev
ABFF Sub-19
1
2
FIN
07.07.23
ABFF Sub-19
DYuSSh Pinskogo rayona
9
0
FIN
02.07.23
Zorka-BDU
ABFF Sub-19
0
2
FIN
09.06.23
Minsk
ABFF Sub-19
4
0
FIN
03.06.23
ABFF Sub-19
Dinamo-BGU
0
4
FIN
27.05.23
ABFF Sub-19
Bobruichanka
7
0
FIN
20.05.23
Dinamo Brest
ABFF Sub-19
0
0
FIN
12.05.23
ABFF Sub-19
Gomel
9
0
FIN
07.05.23
Smorgon
ABFF Sub-19
3
3
FIN
03.05.23
ABFF Sub-19
Dnepr Mogilev
0
0
FIN
28.04.23
DYuSSh Pinskogo rayona
ABFF Sub-19
0
11
FIN
21.04.23
ABFF Sub-19
Zorka-BDU
2
1
FIN
Europa : Qualificaçao Europeu Feminino Sub-19
11.04.23
Bielorrússia Sub-19
Eslovénia Sub-19
3
0
FIN
05.04.23
Espanha Sub-19
Bielorrússia Sub-19
8
0
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga Feminina
30.03.23
Vitebsk
ABFF Sub-19
0
0
FIN
26.03.23
ABFF Sub-19
Minsk
1
5
FIN
22.03.23
Dinamo-BGU
ABFF Sub-19
2
0
FIN
26.11.22
Minsk
ABFF Sub-19
6
0
FIN
03.11.22
Smorgon
ABFF Sub-19
1
1
FIN
30.10.22
ABFF Sub-19
Dnepr Mogilev
0
4
FIN
16.10.22
ABFF Sub-19
Zorka-BDU
0
0
FIN
Europa : Qualificaçao Europeu Feminino Sub-19
10.10.22
Bielorrússia Sub-19
Geórgia Sub-19
4
0
FIN
07.10.22
Macedónia do Norte Sub-19
Bielorrússia Sub-19
1
1
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga Feminina
18.09.22
ABFF Sub-19
Dinamo Brest
7
0
FIN
11.09.22
ABFF Sub-19
Vitebsk
3
2
FIN
25.08.22
ABFF Sub-19
Gomel
9
0
FIN
13.08.22
Dinamo-BGU
ABFF Sub-19
7
0
FIN
30.07.22
ABFF Sub-19
Dinamo Brest
6
0
FIN
22.07.22
Minsk
ABFF Sub-19
2
0
FIN
16.07.22
ABFF Sub-19
Vitebsk
2
4
FIN
Europa : Qualificaçao Europeu Feminino Sub-17
30.09.21
Geórgia Sub-17
Bielorrússia Sub-17
0
8
FIN
27.09.21
Bielorrússia Sub-17
Kosovo Sub-17
1
1
FIN
24.09.21
Bielorrússia Sub-17
Luxemburgo Sub-17
2
0
FIN