Beloften (2013/2014)
0
221 jogos
Ultimos resultados
Países Baixos : Beloften
Ronda 13 (Divisão B)
20.0117:30
AZ II
Almere City FC II
2
2
FIN
Ronda 11 (Divisão B)
16.1217:30
De Graafschap II
Almere City FC II
5
3
FIN
Ronda 12 (Divisão B)
09.1217:30
Feyenoord II
Utrecht II
1
1
FIN
09.1217:30
Willem II Sub-23
SV Roda JC Sub-23
1
1
FIN
09.1217:30
Den Bosch II
AZ II
2
2
FIN
09.1217:30
De Graafschap II
NAC Breda II
1
3
FIN
09.1217:30
Almere City FC II
RKC Waalwijk II
2
4
FIN
Ronda 12 (Divisão A)
09.1217:30
Fortuna Sittard Sub-23
FC Groningen II
2
4
FIN
09.1217:30
SBV Vitesse II
Volendam II
2
0
FIN
09.1217:30
PEC Zwolle Sub-23
FC Dordrecht Sub-23
2
0
FIN
09.1217:30
Heerenveen Sub-23
VVV / Helmond Sport Sub-23
2
3
FIN
09.1217:30
ADO Den Haag Sub-23
Heracles Almelo Sub-23
0
2
FIN
Ronda 11 (Divisão A)
02.1217:30
SBV Vitesse II
FC Dordrecht Sub-23
1
0
FIN
02.1217:30
NEC / FC Oss Sub-23
Heracles Almelo Sub-23
0
1
FIN
02.1217:30
PEC Zwolle Sub-23
VVV / Helmond Sport Sub-23
4
1
FIN
02.1217:30
Heerenveen Sub-23
FC Groningen II
0
1
FIN
02.1217:30
ADO Den Haag Sub-23
Volendam II
3
1
FIN
Ronda 11 (Divisão B)
02.1217:30
Sparta Rotterdam II
SV Roda JC Sub-23
2
1
FIN
02.1217:30
Feyenoord II
AZ II
2
1
FIN
02.1217:30
Den Bosch II
RKC Waalwijk II
1
2
FIN
02.1217:30
Willem II Sub-23
Utrecht II
2
1
FIN
Ronda 10 (Divisão A)
25.1117:30
FC Groningen II
PEC Zwolle Sub-23
2
1
FIN
25.1117:30
Fortuna Sittard Sub-23
Heerenveen Sub-23
1
3
FIN
25.1117:30
FC Dordrecht Sub-23
ADO Den Haag Sub-23
2
2
FIN
25.1117:30
Volendam II
NEC / FC Oss Sub-23
1
1
FIN
Ronda 10 (Divisão B)
25.1117:30
Utrecht II
Sparta Rotterdam II
2
3
FIN
25.1117:30
AZ II
Willem II Sub-23
1
1
FIN
Ronda 10 (Divisão A)
25.1117:30
VVV / Helmond Sport Sub-23
SBV Vitesse II
4
4
FIN
Ronda 10 (Divisão B)
25.1117:30
Almere City FC II
Den Bosch II
3
0
FIN
25.1117:30
SV Roda JC Sub-23
NAC Breda II
1
4
FIN
Ronda 9 (Divisão A)
14.1117:30
SBV Vitesse II
FC Groningen II
3
3
FIN
Ronda 8 (Divisão A)
11.1117:30
FC Groningen II
ADO Den Haag Sub-23
2
2
FIN
Ronda 10 (Divisão B)
11.1117:30
RKC Waalwijk II
Feyenoord II
1
3
FIN
Ronda 8 (Divisão A)
11.1117:30
Fortuna Sittard Sub-23
SBV Vitesse II
2
6
FIN
Ronda 9 (Divisão A)
05.1117:30
ADO Den Haag Sub-23
VVV / Helmond Sport Sub-23
5
0
FIN
Ronda 9 (Divisão B)
04.1117:30
Feyenoord II
Almere City FC II
2
2
FIN
Ronda 9 (Divisão A)
04.1117:30
Heracles Almelo Sub-23
Volendam II
1
0
FIN
04.1117:30
NEC / FC Oss Sub-23
FC Dordrecht Sub-23
6
0
FIN
Ronda 9 (Divisão B)
04.1117:30
NAC Breda II
Utrecht II
3
3
FIN
04.1117:30
Den Bosch II
De Graafschap II
1
3
FIN
Ronda 9 (Divisão A)
04.1117:30
PEC Zwolle Sub-23
Fortuna Sittard Sub-23
2
1
FIN
Ronda 9 (Divisão B)
04.1117:30
Willem II Sub-23
RKC Waalwijk II
0
0
FIN
04.1117:30
Sparta Rotterdam II
AZ II
0
3
FIN
Ronda 8 (Divisão A)
30.1017:30
VVV / Helmond Sport Sub-23
NEC / FC Oss Sub-23
1
1
FIN
29.1017:30
FC Dordrecht Sub-23
Heracles Almelo Sub-23
2
4
FIN
Ronda 8 (Divisão B)
28.1017:30
Den Bosch II
Feyenoord II
0
2
FIN
28.1017:30
De Graafschap II
SV Roda JC Sub-23
3
0
FIN
28.1017:30
RKC Waalwijk II
Sparta Rotterdam II
2
0
FIN
28.1017:30
AZ II
NAC Breda II
5
2
FIN
28.1017:30
Almere City FC II
Willem II Sub-23
2
3
FIN
Ronda 8 (Divisão A)
28.1017:30
Heerenveen Sub-23
PEC Zwolle Sub-23
4
2
FIN
Ronda 7 (Divisão A)
22.1016:30
Heracles Almelo Sub-23
VVV / Helmond Sport Sub-23
0
3
FIN
Ronda 7 (Divisão B)
21.1016:30
NAC Breda II
RKC Waalwijk II
1
1
FIN
21.1016:30
Sparta Rotterdam II
Almere City FC II
1
0
FIN
21.1016:30
Feyenoord II
De Graafschap II
6
2
FIN
Ronda 7 (Divisão A)
21.1016:30
NEC / FC Oss Sub-23
FC Groningen II
1
2
FIN
Ronda 7 (Divisão B)
21.1016:30
Willem II Sub-23
Den Bosch II
4
1
FIN
21.1016:30
SV Roda JC Sub-23
Utrecht II
2
1
FIN
Ronda 7 (Divisão A)
21.1016:30
Volendam II
FC Dordrecht Sub-23
0
3
FIN
21.1016:30
ADO Den Haag Sub-23
Fortuna Sittard Sub-23
5
1
FIN
21.1016:30
SBV Vitesse II
Heerenveen Sub-23
2
2
FIN
Ronda 6 (Divisão A)
08.1016:30
VVV / Helmond Sport Sub-23
Volendam II
4
3
FIN
07.1016:30
PEC Zwolle Sub-23
SBV Vitesse II
4
2
FIN
07.1016:30
Heerenveen Sub-23
ADO Den Haag Sub-23
3
1
FIN
07.1016:30
Fortuna Sittard Sub-23
NEC / FC Oss Sub-23
3
1
FIN
Ronda 6 (Divisão B)
07.1016:30
AZ II
SV Roda JC Sub-23
3
0
FIN
07.1016:30
Almere City FC II
NAC Breda II
2
1
FIN
07.1016:30
De Graafschap II
Utrecht II
4
2
FIN
Ronda 6 (Divisão A)
07.1016:30
FC Groningen II
Heracles Almelo Sub-23
1
1
FIN
Ronda 6 (Divisão B)
07.1016:30
Feyenoord II
Willem II Sub-23
2
0
FIN
07.1016:30
Den Bosch II
Sparta Rotterdam II
5
4
FIN
Ronda 5 (Divisão A)
01.1016:30
Volendam II
FC Groningen II
0
2
FIN
30.0916:30
FC Dordrecht Sub-23
VVV / Helmond Sport Sub-23
2
3
FIN
30.0916:30
ADO Den Haag Sub-23
PEC Zwolle Sub-23
2
2
FIN
30.0916:30
NEC / FC Oss Sub-23
Heerenveen Sub-23
2
0
FIN
30.0916:30
Heracles Almelo Sub-23
Fortuna Sittard Sub-23
1
0
FIN
Ronda 5 (Divisão B)
30.0916:30
Sparta Rotterdam II
Feyenoord II
0
3
FIN
30.0916:30
NAC Breda II
Den Bosch II
1
1
FIN
30.0916:30
SV Roda JC Sub-23
RKC Waalwijk II
1
1
FIN
30.0916:30
Willem II Sub-23
De Graafschap II
2
0
FIN
30.0916:30
Utrecht II
AZ II
2
2
FIN
Ronda 4 (Divisão A)
17.0916:30
Fortuna Sittard Sub-23
Volendam II
4
1
FIN
Ronda 4 (Divisão B)
16.0916:30
Almere City FC II
SV Roda JC Sub-23
3
5
FIN
16.0916:30
De Graafschap II
AZ II
3
1
FIN
Ronda 4 (Divisão A)
16.0916:30
Heerenveen Sub-23
Heracles Almelo Sub-23
1
3
FIN
16.0916:30
PEC Zwolle Sub-23
NEC / FC Oss Sub-23
0
2
FIN
Ronda 4 (Divisão B)
16.0916:30
Feyenoord II
NAC Breda II
6
2
FIN
Ronda 4 (Divisão A)
16.0916:30
FC Groningen II
FC Dordrecht Sub-23
1
0
FIN
Ronda 4 (Divisão B)
16.0916:30
Willem II Sub-23
Sparta Rotterdam II
3
1
FIN
16.0916:30
RKC Waalwijk II
Utrecht II
1
0
FIN
Ronda 4 (Divisão A)
16.0916:30
SBV Vitesse II
ADO Den Haag Sub-23
2
4
FIN
Ronda 3 (Divisão B)
27.0816:30
SV Roda JC Sub-23
Den Bosch II
2
2
FIN
Ronda 3 (Divisão A)
27.0816:30
Heracles Almelo Sub-23
PEC Zwolle Sub-23
4
2
FIN
Ronda 3 (Divisão B)
26.0816:30
NAC Breda II
Willem II Sub-23
1
2
FIN
26.0816:30
Utrecht II
Almere City FC II
3
1
FIN
26.0816:30
AZ II
RKC Waalwijk II
4
1
FIN
Ronda 3 (Divisão A)
26.0816:30
FC Dordrecht Sub-23
Fortuna Sittard Sub-23
2
1
FIN
Ronda 3 (Divisão B)
26.0816:30
Sparta Rotterdam II
De Graafschap II
3
1
FIN
Ronda 3 (Divisão A)
26.0816:30
VVV / Helmond Sport Sub-23
FC Groningen II
1
1
FIN
26.0816:30
Volendam II
Heerenveen Sub-23
1
1
FIN