Liga Pro (2014)
0
97 jogos
Ultimos resultados
Madagáscar : Liga Pro
Ronda 6 (Poule des As)
16.11
CS-Disciples
FC Tiavo Them Vatovavy Fitovinany
1
0
FIN
16.11
Ajesaia
AS Adema
1
3
FIN
Ronda 5 (Poule des As)
14.11
AS Adema
FC Tiavo Them Vatovavy Fitovinany
1
0
FIN
14.11
CS-Disciples
Ajesaia
1
0
FIN
Ronda 4 (Poule des As)
12.11
AS Adema
CS-Disciples
1
2
FIN
12.11
FC Tiavo Them Vatovavy Fitovinany
Ajesaia
0
2
FIN
Ronda 3 (Poule des As)
26.10
FC Tiavo Them Vatovavy Fitovinany
Ajesaia
3
1
FIN
26.10
CS-Disciples
AS Adema
3
0
FIN
Ronda 2 (Poule des As)
24.10
CS-Disciples
Ajesaia
1
0
FIN
24.10
FC Tiavo Them Vatovavy Fitovinany
AS Adema
0
1
FIN
Ronda 1 (Poule des As)
22.10
Ajesaia
AS Adema
3
1
FIN
22.10
CS-Disciples
FC Tiavo Them Vatovavy Fitovinany
1
1
FIN
Ronda 5 (Segunda Fase)
05.10
FC Tiavo Them Vatovavy Fitovinany
Ajesaia
1
0
FIN
05.10
FC Fomela Ambalavao
Ilakaka
0
2
FIN
05.10
ASCUM de Boeny
CS-Disciples
1
1
FIN
05.10
AS Adema
FC Transport Anosy
8
2
FIN
05.10
Inate FC Livak
FC Maeva de Betsiboka
4
4
FIN
05.10
Fifafifi TFC Atsinana
Elgeco Plus
2
2
FIN
Ronda 4 (Segunda Fase)
03.10
AS Adema
Inate FC Livak
4
2
FIN
03.10
CS-Disciples
FC Transport Anosy
4
0
FIN
03.10
Fifafifi TFC Atsinana
Ilakaka
12
0
FIN
03.10
ASCUM de Boeny
FC Maeva de Betsiboka
4
3
FIN
03.10
FC Tiavo Them Vatovavy Fitovinany
FC Fomela Ambalavao
1
0
FIN
03.10
Elgeco Plus
Ajesaia
0
1
FIN
Ronda 3 (Segunda Fase)
01.10
ASCUM de Boeny
FC Transport Anosy
3
1
FIN
01.10
CS-Disciples
Inate FC Livak
3
0
FIN
01.10
AS Adema
FC Maeva de Betsiboka
6
1
FIN
01.10
Fifafifi TFC Atsinana
Ajesaia
0
0
FIN
01.10
Elgeco Plus
FC Fomela Ambalavao
6
0
FIN
01.10
FC Tiavo Them Vatovavy Fitovinany
Ilakaka
2
0
FIN
Ronda 2 (Segunda Fase)
28.09
ASCUM de Boeny
AS Adema
0
1
FIN
28.09
Ajesaia
FC Fomela Ambalavao
3
1
FIN
28.09
Fifafifi TFC Atsinana
FC Tiavo Them Vatovavy Fitovinany
0
0
FIN
28.09
Elgeco Plus
Ilakaka
0
0
FIN
28.09
CS-Disciples
FC Maeva de Betsiboka
6
1
FIN
28.09
FC Transport Anosy
Inate FC Livak
0
1
FIN
Ronda 1 (Segunda Fase)
26.09
Fifafifi TFC Atsinana
FC Fomela Ambalavao
0
0
FIN
26.09
ASCUM de Boeny
Inate FC Livak
0
1
FIN
26.09
CS-Disciples
AS Adema
1
0
FIN
26.09
FC Transport Anosy
FC Maeva de Betsiboka
1
2
FIN
26.09
Ajesaia
Ilakaka
2
0
FIN
26.09
Elgeco Plus
FC Tiavo Them Vatovavy Fitovinany
0
0
FIN
Ronda 5 (Primeira Fase)
31.08
Inate FC Livak
CS-Disciples
0
2
FIN
31.08
ASSFM Amoron'imania
FC Fomela Ambalavao
0
3
FIN
31.08
AS BMT Atsimo Andrefana
FC Transport Anosy
2
3
FIN
31.08
Elgeco Plus
AS Scorpions Bekily Androy
7
0
FIN
31.08
Fifafifi TFC Atsinana
Ajesaia
1
0
FIN
31.08
HZAM Amparafaravola
ASFI EFA Itasy
4
0
FIN
31.08
AS Demerde Analanjirofo
FC Tiavo Them Vatovavy Fitovinany
0
2
FIN
31.08
Ilakaka
ATSKA Atsimo Atsinanana
2
0
FIN
30.08
JS Antalaha Sava
FC Maeva de Betsiboka
1
0
FIN
30.08
FC Amazone Ambilobe
FC Bemiray Sofia
2
3
FIN
30.08
ASCUM de Boeny
AS Adema
0
2
FIN
Ronda 4 (Primeira Fase)
29.08
Ilakaka
AS Scorpions Bekily Androy
3
1
FIN
29.08
AS BMT Atsimo Andrefana
ATSKA Atsimo Atsinanana
9
0
FIN
29.08
Elgeco Plus
FC Transport Anosy
3
0
FIN
29.08
CS-Disciples
FC Fomela Ambalavao
3
0
FIN
29.08
AS Demerde Analanjirofo
Ajesaia
0
2
FIN
29.08
Fifafifi TFC Atsinana
HZAM Amparafaravola
0
1
FIN
29.08
ASFI EFA Itasy
FC Tiavo Them Vatovavy Fitovinany
1
7
FIN
29.08
FC Grand Olympique de Menabe
ASSFM Amoron'imania
2
1
FIN
28.08
FC Maeva de Betsiboka
AS Adema
0
0
FIN
28.08
JS Antalaha Sava
FC Bemiray Sofia
3
0
FIN
28.08
FC Amazone Ambilobe
ASCUM de Boeny
1
4
FIN
Ronda 3 (Primeira Fase)
27.08
AS BMT Atsimo Andrefana
AS Scorpions Bekily Androy
3
1
FIN
27.08
FC Transport Anosy
ATSKA Atsimo Atsinanana
1
0
FIN
27.08
CS-Disciples
ASSFM Amoron'imania
3
1
FIN
27.08
Elgeco Plus
Ilakaka
0
0
FIN
27.08
ASFI EFA Itasy
Ajesaia
0
1
FIN
27.08
HZAM Amparafaravola
FC Tiavo Them Vatovavy Fitovinany
1
2
FIN
27.08
AS Demerde Analanjirofo
Fifafifi TFC Atsinana
0
1
FIN
27.08
Inate FC Livak
FC Grand Olympique de Menabe
1
0
FIN
26.08
ASCUM de Boeny
FC Bemiray Sofia
2
1
FIN
26.08
JS Antalaha Sava
AS Adema
0
2
FIN
26.08
FC Amazone Ambilobe
FC Maeva de Betsiboka
0
2
FIN
Ronda 2 (Primeira Fase)
24.08
Ilakaka
FC Transport Anosy
1
0
FIN
24.08
Inate FC Livak
FC Fomela Ambalavao
1
0
FIN
24.08
ASCUM de Boeny
JS Antalaha Sava
4
2
FIN
24.08
FC Maeva de Betsiboka
FC Bemiray Sofia
3
1
FIN
24.08
CS-Disciples
FC Grand Olympique de Menabe
3
1
FIN
24.08
AS Scorpions Bekily Androy
ATSKA Atsimo Atsinanana
2
1
FIN
24.08
FC Amazone Ambilobe
AS Adema
0
1
FIN
24.08
AS BMT Atsimo Andrefana
Elgeco Plus
0
2
FIN
24.08
AS Demerde Analanjirofo
ASFI EFA Itasy
1
0
FIN
24.08
Fifafifi TFC Atsinana
FC Tiavo Them Vatovavy Fitovinany
1
0
FIN
24.08
HZAM Amparafaravola
Ajesaia
0
1
FIN
Ronda 1 (Primeira Fase)
22.08
AS Demerde Analanjirofo
HZAM Amparafaravola
0
1
FIN
22.08
ASCUM de Boeny
FC Maeva de Betsiboka
0
0
FIN
22.08
FC Bemiray Sofia
AS Adema
0
3
FIN
22.08
Fifafifi TFC Atsinana
ASFI EFA Itasy
3
0
FIN
22.08
AS BMT Atsimo Andrefana
Ilakaka
1
1
FIN
22.08
FC Tiavo Them Vatovavy Fitovinany
Ajesaia
1
1
FIN
22.08
Inate FC Livak
ASSFM Amoron'imania
2
1
FIN
22.08
FC Grand Olympique de Menabe
FC Fomela Ambalavao
1
1
FIN
22.08
AS Scorpions Bekily Androy
FC Transport Anosy
0
2
FIN
22.08
Elgeco Plus
ATSKA Atsimo Atsinanana
3
0
FIN
22.08
FC Amazone Ambilobe
JS Antalaha Sava
3
0
FIN