América do Sul : Taça dos Libertadores
00:30
Flamengo
Junior Barranquilla
3
1
FIN
00:30
Bolivar
Guarani Asuncion
2
3
FIN
00:30
Palmeiras
Tigre
5
0
FIN
00:30
Independiente Valle
Barcelona de Guayaquil
2
0
FIN
Brasil : Brasileirão Série A
00:30
Vasco da Gama
Corinthians
1
2
FIN
Europa : Liga Europa
16:55
PAOK
Omonia Nicosia
1
1
FIN
16:55
Rijeka
Real Sociedad
0
1
FIN
16:55
PSV Eindhoven
Granada
1
2
FIN
16:55
Hapoel Beer Sheva
Slavia Praga
3
1
FIN
16:55
Bayer Leverkusen
Nice
6
2
FIN
16:55
Napoli
AZ Alkmaar
0
1
FIN
16:55
Lech Poznan
Benfica
2
4
FIN
16:55
Dundalk
Molde
1
2
FIN
16:55
Rapid Viena
Arsenal
1
2
FIN
16:55
Young Boys
Roma
1
2
FIN
16:55
CSKA Sofia
Cluj
0
2
FIN
16:55
Standard de Liège
Rangers
0
2
FIN
19:00
Slovan Liberec
Gent
1
0
FIN
19:00
Villarreal
Sivasspor
5
3
FIN
19:00
Hoffenheim
Estrela Vermelha
2
0
FIN
19:00
Dinamo Zagreb
Feyenoord
0
0
FIN
19:00
Wolfsberger AC
CSKA Moscou
1
1
FIN
19:00
Ludogorets
Antwerp
1
2
FIN
19:00
Braga
AEK
3
0
FIN
19:00
Leicester City
Zorya Luhansk
3
0
FIN
19:00
Tottenham
Linz
3
0
FIN
19:00
Sparta Praga
Lille
1
4
FIN
19:00
Celtic
Milan
1
3
FIN
19:00
Maccabi Tel Aviv
Karabakh Agdam
1
0
FIN
Alemanha : Oberliga
17:00
Kray
Bocholt
0
2
FIN
17:30
Union Nettetal
Schonnebeck
1
0
FIN
18:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
FSV Duisburg
Düsseldorf West
Alemanha : Bundesliga Sub-17
09:00
Werder Bremen Sub-17
RB Leipzig Sub-17
1
1
FIN
América do Norte e Central : CONCACAF League
00:00
Independiente
Antigua GFC
PEN
2
4
0
0
FIN
Arménia : Premier League
12:30
Gandzasar
Lori FC
1
0
FIN
Arábia Saudita : Primeira Liga
12:40
Abha
Al Hilal
1
1
FIN
15:05
Al Taawon
Al Nasr Riyadh
1
0
FIN
16:55
Al Ahli
Al Wehda Mecca
1
0
FIN
Austrália : Tasmania Southern Championship
03:30
New Town Eagles
BeachSide
0
2
FIN
Azerbaijão : Primeira Divisão
09:00
Sabah II
Zaqatala
2
0
FIN
10:00
Neftçi II
MOIK
2
2
FIN
Barém : Play-offs 1/2
15:00
Busaiteen
Bahrain SC
4
1
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga
14:00
Dinamo Brest
Slutsk
3
1
FIN
Brasil : Série B
-
Cuiabá-MT
Paraná
3
3
FIN
-
Sampaio Corrêa-MA
Confiança-SE
1
3
FIN
Brasil : Série D
-
Baré EC
Juventude-MA
0
1
FIN
-
Bahia de Feira
Gama
0
1
FIN
00:00
Fast Clube
Atlético Acreano
1
0
FIN
18:00
Novorizontino
Caxias
1
1
FIN
18:00
Vitória-ES
Goiânia
1
2
FIN
18:00
Portuguesa-RJ
Cascavel
2
1
FIN
18:00
Potiguar Mossoró
Itabaiana
2
2
FIN
18:30
Moto Club MA
Santos-AP
2
0
FIN
18:30
Afogados
Guarany de Sobral
2
2
FIN
18:30
Nacional-PR
Mirassol
1
1
FIN
19:00
CEOV Operário
Águia Negra
0
0
FIN
20:00
Marcílio Dias
São Luiz
1
1
FIN
21:00
Goianésia
Real Noroeste
1
1
FIN
21:00
Rio Branco
Bragantino-PA
1
1
FIN
23:30
Vitória da Conquista
Jacyobá
3
3
FIN
Brasil : Campeonato Cearense
00:30
Fortaleza
Ceará
1
0
FIN
Brasil : Campeonato Mineiro 2
-
Serranense
Clube Atlético Portal
0
1
FIN
Brasil : Brasileiro de Aspirantes
18:00
Grêmio Sub-23
Paraná Clube Sub-23
3
0
FIN
18:00
Juventude Sub-23
Vila Nova FC Sub-23
0
0
FIN
18:00
Paysandu SC Sub-23
Santa Cruz FC Sub-23
2
1
FIN
18:00
Corinthians Sub-23
Avaí Sub-23
1
3
FIN
18:00
Ceará Sub-23
RB Bragantino Sub-23
3
1
FIN
18:00
Santos Sub-23
CRB Sub-23
2
0
FIN
Brasil : Taça do Brasil Sub-20
18:00
Moto Club de São Luís Sub-20
Vasco da Gama sub-20
2
2
FIN
Brasil : Campeonato Paulista Feminino
18:00
Palmeiras
AERP
7
0
FIN
18:00
RB Bragantino
Ferroviária
1
3
FIN
Bulgária : Taça da Bulgária
12:00
Oborishte
Botev Plovdiv
0
4
FIN
12:00
Sozopol
Etar
0
0
FIN
12:00
Nadezhda Dobroslavtsi
Botev Vratsa
0
2
FIN
12:00
Chernomorets Balchik
Septemvri Sofia
1
0
FIN
Butão : Premier League
11:00
Paro United
Ugyen Academy
0
2
FIN
Camboja : Hun Sen Cup
11:00
Prey Veng
Visakha
1
1
FIN
Catar : Liga Sub-23
15:45
Umm Salal SC Sub-23
Al Wakra SC Sub-23
1
0
FIN
15:45
Qatar SC Sub-23
Al Rayyan SC Sub-23
0
2
FIN
15:45
Al Sadd SC Sub-23
Al Duhail SC Sub-23
1
2
FIN
Cazaquistão : Primeira Liga
08:00
Kaisar
Shakhter Karaganda
2
0
FIN
08:00
Ordabasy
Zhetysu Taldykorgan
3
1
FIN
11:00
Astana
Tobyl Kostanai
1
0
FIN
13:00
Kairat Almaty
Kaspiy
3
1
FIN
Cazaquistão : Divisão 1
05:00
FK SDYuShOR 8
Shakhter II
2
0
FIN
05:00
Turan Turkistan
Ekibastuz
2
2
FIN
08:00
Altay FK
Baykonur
0
2
FIN
09:00
Atyrau
Akademiya Ontustik
0
0
FIN
09:00
Akzhayik
Kairat II
3
1
FIN
11:00
Aktobe
Kyran
2
0
FIN
China : Super Liga
07:30
Cangzhou Mighty Lions
Dalian Pro
0
2
FIN
11:35
Beijing Guoan
Shandong Luneng
2
1
FIN
Colômbia : Taça da Colômbia
01:00
Envigado
Once Caldas
3
0
FIN
01:00
Boyaca Chico
Real Santander
1
1
FIN
23:00
Atlético Bucaramanga
Alianza Petrolera
2
0
FIN
23:00
Águilas Doradas
Leones
2
0
FIN
Colômbia : Liga Feminina
19:00
Fortaleza
Llaneros
1
2
FIN
Costa Rica : Liga de Subida
02:00
San José FC
COFUTPA
1
1
FIN
Dinamarca : Primeira Divisão
16:00
Silkeborg
Viborg
1
2
FIN
Dinamarca : Denmarksserien
17:00
Kolding Boldklub
Viby IF
0
4
FIN
Egito : Taça do Egito
18:00
Al Ittihad
Al Mokawloon
2
1
FIN
Emiratos Árabes Unidos : Liga UAE
14:15
Hatta
Al Wasl Dubai
2
4
FIN
14:15
Fujairah
Bani Yas
1
3
FIN
17:00
Sharjah
Al Wahda FC Abu Dhabi
2
1
FIN
Equador : Liga Pro Série B
-
Atlético Porteño
Fuerza Amarilla SC
0
0
FIN
19:30
Manta
Chacaritas
3
1
FIN
00:00
Independiente Juniors
Atlético Santo Domingo
0
0
FIN
Eslovénia : Taça
12:00
NŠ Drava
Mura
2
0
FIN
Espanha : LaLiga 2
14:30
Leganes
Zaragoza
1
0
FIN
17:00
Mallorca
Albacete
0
0
FIN
17:00
Real Oviedo
Rayo Vallecano
0
0
FIN
19:30
Málaga
Sporting Gijón
1
0
FIN
Espanha : Taça Federação
10:00
Las Rozas
Tenisca
3
1
FIN
17:00
Leioa
Langreo
2
0
FIN
17:30
Platges Calvià
Mar Menor
PEN
5
4
2
2
FIN
18:00
Costa Brava
Gimnastic
PRO
2
1
1
1
FIN
Estados Unidos : MLS
01:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Colorado Rapids
Kansas City Wizards
Estados Unidos : Liga 1
00:00
Forward Madison
North Texas
0
1
FIN
Estónia : Segunda Liga
16:00
Pärnu
Vaprus
1
1
FIN
Estónia : II Liiga
16:00
Tartu Welco II
FCI Tallinn
1
4
FIN
Europa : Europeu Feminino
14:30
Grécia
Montenegro
1
0
FIN
15:30
Gales
Ilhas Faroé
4
0
FIN
16:45
Suécia
Letónia
7
0
FIN
Finlândia : Primeira Liga
15:00
HIFK
RoPS
1
0
FIN
15:30
KuPS
Haka Valkeakoski
2
3
FIN
15:30
SJK
Ilves
1
3
FIN
15:30
Honka
Lahti
2
1
FIN
15:30
Inter Turku
Turku
3
0
FIN
França : Nacional 2
17:30
Angoulême
Romorantin
0
0
FIN
Guadalupe : Division d'Honneur
00:30
Phare du Canal
USR Sainte-Rose
2
0
FIN
Hungria : Alap Sub-19
13:00
Dunaújváros-Pálhalmai Agrospeciál SE Sub-19
Újpest Sub-19
1
2
FIN
15:00
Újpest Sub-19 II
Vác Sub-19
3
0
FIN
Indonésia : Liga 1
08:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Persela
Persik Kediri
08:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Bhayangkara
Arema
11:15
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Persipura Jayapura
Persija
Inglaterra : Northumberland Senior Cup
18:30
Heaton Stannington FC
Bedlington Terriers FC
5
1
FIN
Inglaterra : National League Feminina
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Cardiff City
Keynsham Town
Itália : Série C
13:00
Pro Patria
Lucchese Libertas
3
0
FIN
18:30
Como
Pergolettese
0
0
FIN
18:45
Juve Stabia
Cavese
2
0
FIN
18:45
Foggia
Avellino
1
2
FIN
Jordânia : Primeira Liga
15:00
J. Juvenil Club
Sahab
2
2
FIN
Malta : Liga Challenge
15:00
Vittoriosa Stars
Zebbug Rangers
2
1
FIN
Mauritânia : Liga 1
17:00
Jeunesse A l'Heure El-mina
Kaédi
0
4
FIN
19:40
Sahel
Garde Nationale
1
1
FIN
Mundo : Amigável de Seleções
13:00
Etiópia
Zâmbia
2
3
FIN
México : Liga de Expansion MX
-
Tlaxcala
Cimarrones de Sonora
2
1
FIN
00:05
Leones Negros UdeG
Cancún
0
1
FIN
02:05
Culiacan
Tapatío
1
1
FIN
00:00
Alebrijes de Oaxaca
Celaya
1
2
FIN
México : Liga Premier Série A
21:00
Cafetaleros de Chiapas II
Zitacuaro CF
3
1
FIN
México : Taça MX
02:06
Tijuana
Rayados de Monterrey
0
1
FIN
Panamá : LPF
23:00
Tauro
Arabe Unido
1
1
FIN
Países Baixos : Quinta Divisão
17:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Winterswijk
TVC '28
18:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Heino
Tubantia
18:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
LSVV
ROAC
18:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Rood-Wit Willebrord
VUC
Rússia : FNL 2
11:30
FK Krasnodar III
Tuapse
5
3
FIN
Rússia : Divisão 3
-
Amkar Perm
Tobol Kurgan
5
1
FIN
Rússia : M-Liga
10:00
Chertanovo Sub-19
Sochi Sub-19
0
0
FIN
Suécia : Superettan
17:00
Jönköpings Södra
GAIS
1
0
FIN
17:00
Brage
Ljungskile
0
1
FIN
Tanzânia : Liga Kuu Bara
13:00
Young Africans
Polisi Tanzania
1
0
FIN
13:00
Tanzania Prisons
Simba
1
0
FIN
Turquia : Liga 1
10:30
Tuzlaspor
Ankaraspor
2
0
FIN
13:00
Istanbulspor
Akhisarspor
2
2
FIN
16:00
Menemenspor
Bursaspor
2
1
FIN
Turquia : Taça
10:00
Ağrı 1970
52 Orduspor
1
2
FIN
10:00
Erbaaspor
Yozgatspor 1959
0
1
FIN
10:30
Karaköprü Belediyespor
Osmaniyespor
1
0
FIN
10:30
Tepecikspor
1877 Alemdağspor
1
0
FIN
12:00
Belediye Derincespor
Çankaya FK
3
0
FIN
16:00
Bucaspor 1928
Somaspor
0
1
FIN
Ucrânia : Liga Premier Feminina
09:00
Bukovinskaya Nadezhda
EMC Podolie
0
1
FIN
Uzbequistão : Super Liga
11:00
Mashal Muborak
Kokand-1912
1
2
FIN
13:00
FC Bunyodkor
Andijan
6
2
FIN
Venezuela : Primeira Divisão
00:00
Carabobo
Atlético Venezuela
0
0
FIN
Ásia : Taça Asiática Sub-19
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Catar Sub-19
Tajiquistão Sub-19
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Malásia Sub-19
Iémen Sub-19
Áustria : Jugendliga Sub-15
12:00
Admira Sub-15
LASK Juniors OÖ Sub-15
2
1
FIN
Áustria : Regionalliga
17:00
Deutschlandsberger SC
Ried II
2
2
FIN
Áustria : Landesliga
18:00
St. Margarethen / Bur
Ritzing
0
2
FIN
Áustria : Jugendliga Sub-18
17:30
Admira Sub-18
LASK Juniors OÖ Sub-18
1
0
FIN
Não há jogos agendados para este dia!
Você não encontrará resultados ao vivo se estiver no passado ou no futuro!
Não há jogos agendados para este dia!
Não há jogos agendados para este dia!