FNL 2 (2020/2021)
domingo, 18 outubro 2020@12:00
Ronda 12
Ronda 12
1ª parte
21'
25'
28'
2ª parte
55'
57'
58'
61'
69'
75'
75'
82'
86'
88'
90'
Zvezda St. Petersburg (4-5-1)
A. Zaytsev
Guarda-Redes
Guarda-Redes
I. Smirnov
Defesa
Defesa
E. Ignatovich
Defesa
Defesa
M. Malkov
Defesa
Defesa
D. Kuzkin
Defesa
Defesa
Y. Galeev
Meio-Campo
Meio-Campo
E. Boytsov
Meio-Campo
Meio-Campo
I. Alekseev
Meio-Campo
Meio-Campo
S. Chernenko
Meio-Campo
Meio-Campo
S. Iljin
Meio-Campo
Meio-Campo
V. Filippov
Avançado
Avançado
Treinador:
G. Mikhalyuk
Suplentes
I. Lozenkov
Defesa
Defesa
R. Ibragimov
Meio-Campo
Meio-Campo
Kolomna (3-4-3)
V. Yampolskiy
Guarda-Redes
Guarda-Redes
A. Astashkin
Defesa
Defesa
D. Matveev
Defesa
Defesa
N. Abramushkin
Defesa
Defesa
A. Samylin
Meio-Campo
Meio-Campo
D. Demetradze
Meio-Campo
Meio-Campo
I. Eliseev
Meio-Campo
Meio-Campo
D. Mikhaylenko
Meio-Campo
Meio-Campo
V. Shakir
Avançado
Avançado
T. Toboev
Avançado
Avançado
T. Dzhikiya
Avançado
Avançado
Treinador:
A. Kuranov
Suplentes
I. Dvoryashin
Defesa
Defesa
S. Zabrodin
Meio-Campo
Meio-Campo
R. Levkin
Meio-Campo
Meio-Campo
A. Vikulov
Meio-Campo
Meio-Campo
V. Manko
Avançado
Avançado
90'
G. Mikhalyuk (Zvezda St. Petersburg) decidiu fazer uma substituição, com I. Lozenkov em substituição de M. Malkov.
88'
GOLOOOOO!!! R. Levkin pontua para Kolomna.
86'
GOLOOOOO!!! Kolomna marca novamente com T. Dzhikiya.
82'
A. Kuranov (Kolomna) decidiu fazer uma substituição, com A. Vikulov em substituição de D. Demetradze.
80'
Há uma substituição. R. Levkin (Kolomna) participará no jogo, substituindo V. Shakir.
75'
Há uma substituição. R. Ibragimov (Zvezda St. Petersburg) participará no jogo, substituindo Y. Galeev.
75'
A. Kuranov (Kolomna) decidiu fazer uma substituição, com S. Zabrodin em substituição de A. Samylin.
69'
O árbitro K. Yudanov autoriza uma substituição e I. Dvoryashin (Kolomna) irá substituir D. Matveev.
64'
A. Kuranov (Kolomna) decidiu fazer uma substituição, com V. Manko em substituição de T. Toboev.
61'
GOLOOOOO!!! Zvezda St. Petersburg marca com I. Smirnov.
58'
O árbitro K. Yudanov mostra um cartão amarelo a D. Matveev (Kolomna).
57'
D. Demetradze (Kolomna) vê um cartão amarelo do árbitro K. Yudanov.
55'
I. Eliseev (Kolomna) é advertido pelo árbitro K. Yudanov.
28'
GOLOOOOO!!! S. Chernenko marca para Zvezda St. Petersburg.
25'
GOLOOOOO!!! Kolomna pontua com T. Dzhikiya.
21'
K. Yudanov considera que T. Dzhikiya (Kolomna) merece um cartão amarelo.
Confrontos directos
01.04.21
Kolomna
Zvezda St. Petersburg
1
2
FIN
18.10.20
Zvezda St. Petersburg
Kolomna
2
3
FIN
30.08.19
Zvezda St. Petersburg
Kolomna
1
2
FIN
* Os últimos 15 jogos (se disponíveis) entre Zvezda St. Petersburg e Kolomna.
Confrontos directos (com Zvezda St. Petersburg em casa)
18.10.20
Zvezda St. Petersburg
Kolomna
2
3
FIN
30.08.19
Zvezda St. Petersburg
Kolomna
1
2
FIN
* Os últimos 15 jogos (se disponíveis) entre Zvezda St. Petersburg e Kolomna com Zvezda St. Petersburg em casa.
Zvezda St. Petersburg
Total
Casa
Fora
Partidas jogadas
3
2 (66.67%)
1 (33.33%)
Vitórias
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Empates
0
0
0
Derrotas
2
2 (100.00%)
0 (0.00%)
Golos marcados
5
3 (60.00%)
2 (40.00%)
Golos sofridos
6
5 (83.33%)
1 (16.67%)
* Estatísticas de todos os jogos disputados entre Zvezda St. Petersburg e Kolomna, na perspectiva do/da Zvezda St. Petersburg
Kolomna
Total
Casa
Fora
Partidas jogadas
3
1 (33.33%)
2 (66.67%)
Vitórias
2
0 (0.00%)
2 (100.00%)
Empates
0
0
0
Derrotas
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Golos marcados
6
1 (16.67%)
5 (83.33%)
Golos sofridos
5
2 (40.00%)
3 (60.00%)
* Estatísticas de todos os jogos disputados entre Zvezda St. Petersburg e Kolomna, na perspectiva do/da Kolomna
Zvezda St. Petersburg
Total
27.04.24
Dinamo St. Petersburg
Zvezda St. Petersburg
2
0
FIN
20.04.24
Zvezda St. Petersburg
Chertanovo
1
1
FIN
14.04.24
Dinamo Vologda
Zvezda St. Petersburg
1
0
FIN
06.04.24
Zvezda St. Petersburg
Dinamo Moscou II
0
3
FIN
12.11.23
Zvezda St. Petersburg
Khimik Dzerzhinsk
2
3
FIN
05.11.23
Yenisey II
Zvezda St. Petersburg
3
4
FIN
29.10.23
Dinamo St. Petersburg
Zvezda St. Petersburg
0
1
FIN
22.10.23
Zvezda St. Petersburg
Dinamo Moscou II
1
2
FIN
15.10.23
Dinamo Vologda
Zvezda St. Petersburg
4
1
FIN
08.10.23
Zvezda St. Petersburg
Znamya Truda
5
1
FIN
Casa
20.04.24
Zvezda St. Petersburg
Chertanovo
1
1
FIN
06.04.24
Zvezda St. Petersburg
Dinamo Moscou II
0
3
FIN
12.11.23
Zvezda St. Petersburg
Khimik Dzerzhinsk
2
3
FIN
22.10.23
Zvezda St. Petersburg
Dinamo Moscou II
1
2
FIN
08.10.23
Zvezda St. Petersburg
Znamya Truda
5
1
FIN
23.09.23
Zvezda St. Petersburg
Elektron VN
7
0
FIN
09.09.23
Zvezda St. Petersburg
Tver
0
1
FIN
26.08.23
Zvezda St. Petersburg
FK Torpedo Moscou II
1
1
FIN
13.08.23
Zvezda St. Petersburg
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
2
3
FIN
29.07.23
Zvezda St. Petersburg
FK Dinamo Kirov
2
3
FIN
* Os últimos 10 jogos (Zvezda St. Petersburg) no total e em casa.
Kolomna
Total
21.04.24
Sakhalin
Kolomna
1
0
FIN
14.04.24
Kolomna
Arsenal Tula II
0
2
FIN
07.04.24
Zenit Penza
Kolomna
3
1
FIN
12.11.23
Kolomna
FK Kosmos Dolgoprudny
2
4
FIN
05.11.23
Kaluga
Kolomna
6
0
FIN
28.10.23
Kolomna
Khimki II
3
1
FIN
22.10.23
SKA Khabarovsk II
Kolomna
4
1
FIN
14.10.23
Kolomna
Zenit Penza
2
2
FIN
08.10.23
Kvant
Kolomna
2
0
FIN
01.10.23
FK Kompozit Pavlovsky Posad
Kolomna
1
0
FIN
Fora
21.04.24
Sakhalin
Kolomna
1
0
FIN
07.04.24
Zenit Penza
Kolomna
3
1
FIN
05.11.23
Kaluga
Kolomna
6
0
FIN
22.10.23
SKA Khabarovsk II
Kolomna
4
1
FIN
08.10.23
Kvant
Kolomna
2
0
FIN
01.10.23
FK Kompozit Pavlovsky Posad
Kolomna
1
0
FIN
17.09.23
Sakhalin
Kolomna
0
0
FIN
03.09.23
Arsenal Tula II
Kolomna
2
1
FIN
19.08.23
Strogino
Kolomna
2
2
FIN
06.08.23
Ryazan
Kolomna
5
2
FIN
* Os últimos 10 jogos (Kolomna) no total e fora.