Esiliiga B (2010)
sábado, 09 outubro 2010
Ronda 29
Ronda 29
Nenhuma informação disponível!
Nenhuma informação disponível!
Nenhuma informação disponível!
Confrontos directos
09.10.10
Molodechno
DSK Gomel II
7
0
FIN
26.06.10
DSK Gomel II
Molodechno
0
1
FIN
* Os últimos 15 jogos (se disponíveis) entre Molodechno e DSK Gomel II.
Confrontos directos (com Molodechno em casa)
09.10.10
Molodechno
DSK Gomel II
7
0
FIN
* Os últimos 15 jogos (se disponíveis) entre Molodechno e DSK Gomel II com Molodechno em casa.
Molodechno
Total
Casa
Fora
Partidas jogadas
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Vitórias
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Empates
0
0
0
Derrotas
0
0
0
Golos marcados
8
7 (87.50%)
1 (12.50%)
Golos sofridos
0
0
0
* Estatísticas de todos os jogos disputados entre Molodechno e DSK Gomel II, na perspectiva do/da Molodechno
DSK Gomel II
Total
Casa
Fora
Partidas jogadas
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Vitórias
0
0
0
Empates
0
0
0
Derrotas
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Golos marcados
0
0
0
Golos sofridos
8
1 (12.50%)
7 (87.50%)
* Estatísticas de todos os jogos disputados entre Molodechno e DSK Gomel II, na perspectiva do/da DSK Gomel II
Molodechno
Total
14.06.24
Torpedo-BelAZ II
Molodechno
0
2
FIN
08.06.24
Molodechno
Belshina Bobruisk
5
0
FIN
02.06.24
Bumprom
Molodechno
2
1
FIN
29.05.24
Stenles Pinsk
Molodechno
2
3
FIN
24.05.24
Molodechno
ABFF Sub-17
3
2
FIN
18.05.24
Slonim
Molodechno
2
3
FIN
10.05.24
Molodechno
Orsha
2
0
FIN
03.05.24
Lida
Molodechno
0
1
FIN
28.04.24
Molodechno
FK Dinamo Minsk II
2
1
FIN
21.04.24
Lokomotiv Gomel
Molodechno
1
1
FIN
Casa
08.06.24
Molodechno
Belshina Bobruisk
5
0
FIN
24.05.24
Molodechno
ABFF Sub-17
3
2
FIN
10.05.24
Molodechno
Orsha
2
0
FIN
28.04.24
Molodechno
FK Dinamo Minsk II
2
1
FIN
14.04.24
Molodechno
BATE II
3
1
FIN
19.11.23
Molodechno
Lida
2
3
FIN
05.11.23
Molodechno
Niva Dolbizno
1
2
FIN
22.10.23
Molodechno
Vitebsk
0
0
FIN
08.10.23
Molodechno
Bumprom
4
0
FIN
23.09.23
Molodechno
Osipovichy
3
0
FIN
* Os últimos 10 jogos (Molodechno) no total e em casa.
DSK Gomel II
Total
13.11.10
DSK Gomel II
Osipovichy
1
1
FIN
06.11.10
Vertykal
DSK Gomel II
2
1
FIN
31.10.10
DSK Gomel II
Energetyk-BGU
2
3
FIN
23.10.10
Lokomotiv Gomel
DSK Gomel II
3
0
FIN
16.10.10
DSK Gomel II
FK Gomel II
1
1
FIN
09.10.10
Molodechno
DSK Gomel II
7
0
FIN
02.10.10
DSK Gomel II
Slutsk
0
2
FIN
25.09.10
Mosty
DSK Gomel II
4
0
FIN
18.09.10
DSK Gomel II
FK Krutogorye Dzerzhynsk
3
0
FIN
11.09.10
Zhlobin
DSK Gomel II
0
1
FIN
Fora
06.11.10
Vertykal
DSK Gomel II
2
1
FIN
23.10.10
Lokomotiv Gomel
DSK Gomel II
3
0
FIN
09.10.10
Molodechno
DSK Gomel II
7
0
FIN
25.09.10
Mosty
DSK Gomel II
4
0
FIN
11.09.10
Zhlobin
DSK Gomel II
0
1
FIN
03.09.10
FK Byaroza 2010
DSK Gomel II
3
0
FIN
21.08.10
FK Beltransgaz Slonim
DSK Gomel II
4
2
FIN
10.08.10
Spartak Shklov
DSK Gomel II
1
1
FIN
06.08.10
Smolevichy
DSK Gomel II
0
0
FIN
27.07.10
Osipovichy
DSK Gomel II
2
0
FIN
* Os últimos 10 jogos (DSK Gomel II) no total e fora.