FNL 2 - Division A Gold (2023/2024)
sábado, 11 novembro 2023@11:00
Ronda 18
Ronda 18
1ª parte
28'
2ª parte
53'
64'
64'
64'
64'
70'
72'
75'
75'
82'
Forte Taganrog (4-5-1)
1
V. Lukyanov
-
-
95
I. Musluev
Defesa
Defesa
14
E. Okhrimenko
Defesa
Defesa
19
S. Kositsyn
Defesa
Defesa
25
N. Chistyakov
Defesa
Defesa
47
T. Nikolaev
Meio-Campo
Meio-Campo
88
D. Kartashov
Meio-Campo
Meio-Campo
5
I. Shvedyuk
Meio-Campo
Meio-Campo
8
K. Korolkov
Meio-Campo
Meio-Campo
23
D. Lavrishchev
Meio-Campo
Meio-Campo
77
Z. Fedorov
Avançado
Avançado
Treinador:
E. Sarkisov
Suplentes
71
R. Mitsaev
Guarda-Redes
Guarda-Redes
6
R. Khalimbekov
Meio-Campo
Meio-Campo
10
M. Shikhbabaev
Meio-Campo
Meio-Campo
11
P. Volodkin
Meio-Campo
Meio-Campo
22
N. Muromskiy
Meio-Campo
Meio-Campo
26
A. Panchenko
Meio-Campo
Meio-Campo
28
E. Mogilev
Meio-Campo
Meio-Campo
7
R. Mashezov
Avançado
Avançado
9
E. Totskiy
Avançado
Avançado
97
M. Kolmakov
Avançado
Avançado
Rodina Moscou II (5-3-2)
60
M. Shvagirev
Guarda-Redes
Guarda-Redes
18
D. Tananeev
Defesa
Defesa
52
I. Petukhov
Defesa
Defesa
38
G. Zakharov
Defesa
Defesa
95
D. Chernyshev
Defesa
Defesa
73
E. Truntaev
Defesa
Defesa
20
D. Markitesov
Meio-Campo
Meio-Campo
48
D. Shilov
Meio-Campo
Meio-Campo
66
E. Larionov
Meio-Campo
Meio-Campo
97
N. Goldobin
Avançado
Avançado
49
O. Popov
Avançado
Avançado
Suplentes
50
I. Kaykov
Guarda-Redes
Guarda-Redes
67
I. Savitskiy
Defesa
Defesa
14
S. Dmitriev
Meio-Campo
Meio-Campo
51
N. Trapitsyn
Meio-Campo
Meio-Campo
62
R. Berzegov
Meio-Campo
Meio-Campo
79
D. Svintsov
Meio-Campo
Meio-Campo
92
D. Tikhonov
Meio-Campo
Meio-Campo
13
V. Solomakha
Avançado
Avançado
82'
O treinador decidiu fazer uma substituição, com R. Berzegov (Rodina Moscou II) a substituir I. Petukhov.
75'
Há uma substituição. P. Volodkin (Forte Taganrog) participará no jogo, substituindo K. Korolkov.
75'
E. Sarkisov (Forte Taganrog) decidiu fazer uma substituição, com M. Kolmakov em substituição de Z. Fedorov.
72'
Y. Koshko considera que I. Petukhov (Rodina Moscou II) merece um cartão amarelo.
70'
Há uma substituição. D. Tikhonov (Rodina Moscou II) participará no jogo, substituindo D. Shilov.
64'
GOLOOOOO!!! Forte Taganrog marca com K. Korolkov.
64'
O treinador decidiu fazer uma substituição, com V. Solomakha (Rodina Moscou II) a substituir N. Goldobin.
64'
O árbitro Y. Koshko autoriza uma substituição e N. Trapitsyn (Rodina Moscou II) irá substituir O. Popov.
64'
O treinador decidiu fazer uma substituição, com D. Svintsov (Rodina Moscou II) a substituir E. Larionov.
53'
GOLOOOOO!!! K. Korolkov marca para Forte Taganrog.
28'
I. Musluev (Forte Taganrog) recebeu um cartão amarelo do árbitro. Ele tem de ser muito cuidadoso durante o resto da partida.
Confrontos directos
11.11.23
Forte Taganrog
Rodina Moscou II
2
0
FIN
16.07.23
Rodina Moscou II
Forte Taganrog
2
1
FIN
* Os últimos 15 jogos (se disponíveis) entre Forte Taganrog e Rodina Moscou II.
Confrontos directos (com Forte Taganrog em casa)
11.11.23
Forte Taganrog
Rodina Moscou II
2
0
FIN
* Os últimos 15 jogos (se disponíveis) entre Forte Taganrog e Rodina Moscou II com Forte Taganrog em casa.
Forte Taganrog
Total
Casa
Fora
Partidas jogadas
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Vitórias
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Empates
0
0
0
Derrotas
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Golos marcados
3
2 (66.67%)
1 (33.33%)
Golos sofridos
2
0 (0.00%)
2 (100.00%)
* Estatísticas de todos os jogos disputados entre Forte Taganrog e Rodina Moscou II, na perspectiva do/da Forte Taganrog
Rodina Moscou II
Total
Casa
Fora
Partidas jogadas
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Vitórias
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Empates
0
0
0
Derrotas
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Golos marcados
2
2 (100.00%)
0 (0.00%)
Golos sofridos
3
1 (33.33%)
2 (66.67%)
* Estatísticas de todos os jogos disputados entre Forte Taganrog e Rodina Moscou II, na perspectiva do/da Rodina Moscou II
Forte Taganrog
Total
27.04.24
Forte Taganrog
Dinamo-Dagestan
4
0
FIN
13.04.24
Fk Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy
Forte Taganrog
1
0
FIN
06.04.24
Forte Taganrog
Rubin Yalta
0
1
FIN
30.03.24
Alaniya Vladikavkaz II
Forte Taganrog
3
5
FIN
18.01.24
Volgar Astrakhan
Forte Taganrog
1
0
FIN
11.11.23
Forte Taganrog
Rodina Moscou II
2
0
FIN
05.11.23
Avangard Kursk
Forte Taganrog
1
1
FIN
01.11.23
Forte Taganrog
SKA Khabarovsk
0
2
FIN
28.10.23
Forte Taganrog
Chertanovo
4
2
FIN
21.10.23
Forte Taganrog
Tekstilshchik
1
0
FIN
Casa
27.04.24
Forte Taganrog
Dinamo-Dagestan
4
0
FIN
06.04.24
Forte Taganrog
Rubin Yalta
0
1
FIN
11.11.23
Forte Taganrog
Rodina Moscou II
2
0
FIN
01.11.23
Forte Taganrog
SKA Khabarovsk
0
2
FIN
28.10.23
Forte Taganrog
Chertanovo
4
2
FIN
21.10.23
Forte Taganrog
Tekstilshchik
1
0
FIN
07.10.23
Forte Taganrog
Amkar Perm
3
1
FIN
27.09.23
Forte Taganrog
Dynamo Makhachkala
1
0
FIN
23.09.23
Forte Taganrog
Novosibirsk
1
0
FIN
13.09.23
Forte Taganrog
Salyut-Belgorod
1
1
FIN
* Os últimos 10 jogos (Forte Taganrog) no total e em casa.
Rodina Moscou II
Total
28.04.24
Rodina Moscou II
Metallurg Lipetsk
5
1
FIN
24.04.24
Novosibirsk
Rodina Moscou II
1
1
FIN
20.04.24
Rodina Moscou II
Chayka
1
1
FIN
14.04.24
Rodina Moscou II
Murom
5
2
FIN
07.04.24
Rotor Volgograd
Rodina Moscou II
2
0
FIN
03.04.24
Rodina Moscou II
Veles
2
0
FIN
30.03.24
Krasnodar II
Rodina Moscou II
0
0
FIN
18.03.24
Metallurg Lipetsk
Rodina Moscou II
1
1
FIN
10.03.24
Rodina Moscou II
Novosibirsk
1
2
FIN
03.03.24
Chelyabinsk
Rodina Moscou II
2
1
FIN
Fora
24.04.24
Novosibirsk
Rodina Moscou II
1
1
FIN
07.04.24
Rotor Volgograd
Rodina Moscou II
2
0
FIN
30.03.24
Krasnodar II
Rodina Moscou II
0
0
FIN
18.03.24
Metallurg Lipetsk
Rodina Moscou II
1
1
FIN
03.03.24
Chelyabinsk
Rodina Moscou II
2
1
FIN
17.02.24
KAMAZ
Rodina Moscou II
1
2
FIN
11.11.23
Forte Taganrog
Rodina Moscou II
2
0
FIN
28.10.23
Metallurg Lipetsk
Rodina Moscou II
1
0
FIN
14.10.23
Chelyabinsk
Rodina Moscou II
0
1
FIN
01.10.23
Salyut-Belgorod
Rodina Moscou II
0
1
FIN
* Os últimos 10 jogos (Rodina Moscou II) no total e fora.