Regionalliga (2023/2024)
sábado, 14 outubro 2023@14:00
Ronda 12
Ronda 12
1ª parte
22'
22'
25'
39'
40'
40'
2ª parte
46'
63'
69'
76'
76'
78'
P. Schneider (Penalidade)
80'
85'
85'
Fach-Donaufeld (2-5-3)
N. Giuliani
Guarda-Redes
Guarda-Redes
F. Ekinci
Defesa
Defesa
M. Holzmann
Defesa
Defesa
D. Tegeltija
Meio-Campo
Meio-Campo
L. Schöfl
Meio-Campo
Meio-Campo
P. Schneider
Meio-Campo
Meio-Campo
A. Babic
Meio-Campo
Meio-Campo
M. Bouguerzi
Meio-Campo
Meio-Campo
M. Holzer
Avançado
Avançado
F. Orgolitsch
Avançado
Avançado
M. Wolf
Avançado
Avançado
Treinador:
J. Michorl
Suplentes
M. Habetler
Guarda-Redes
Guarda-Redes
I. Petkovic
Defesa
Defesa
F. Van Zaanen
Meio-Campo
Meio-Campo
A. Cvetkovic
Meio-Campo
Meio-Campo
T. Fischer
Avançado
Avançado
I. Dogan
Avançado
Avançado
Ardagger (4-4-2)
M. Herbst
Guarda-Redes
Guarda-Redes
L. Kiehberger
Defesa
Defesa
E. Reickersdorfer
Defesa
Defesa
R. Aigner
Defesa
Defesa
T. Grubhofer
Defesa
Defesa
J. Köstler
Meio-Campo
Meio-Campo
D. Kandutsch
Meio-Campo
Meio-Campo
M. Grubhofer
Meio-Campo
Meio-Campo
A. Weinstabl
Meio-Campo
Meio-Campo
G. Spreitzer
Avançado
Avançado
F. Unterbuchschachner
Avançado
Avançado
Treinador:
M. Unterberger
Suplentes
S. Aigner
Guarda-Redes
Guarda-Redes
F. Kaltenbrunner
Defesa
Defesa
J. Killinger
Meio-Campo
Meio-Campo
D. Zuza
Avançado
Avançado
R. Schmerleib
Avançado
Avançado
M. Gamsjäger
Avançado
Avançado
85'
Há uma substituição. A. Cvetkovic (Fach-Donaufeld) participará no jogo, substituindo F. Orgolitsch.
85'
O árbitro P. Gadler autoriza uma substituição e I. Petkovic (Fach-Donaufeld) irá substituir M. Bouguerzi.
80'
M. Herbst (Ardagger) vê um cartão amarelo do árbitro P. Gadler.
78'
GOLOOOOO!!! P. Schneider marca uma penalização para Fach-Donaufeld.
76'
J. Michorl (Fach-Donaufeld) decidiu fazer uma substituição, com F. Van Zaanen em substituição de M. Wolf.
76'
Há uma substituição. R. Schmerleib (Ardagger) participará no jogo, substituindo L. Kiehberger.
69'
Há uma substituição. T. Fischer (Fach-Donaufeld) participará no jogo, substituindo A. Babic.
63'
O árbitro P. Gadler autoriza uma substituição e D. Zuza (Ardagger) irá substituir G. Spreitzer.
63'
M. Unterberger (Ardagger) decidiu fazer uma substituição, com J. Killinger em substituição de F. Unterbuchschachner.
46'
M. Unterberger (Ardagger) decidiu fazer uma substituição, com F. Kaltenbrunner em substituição de D. Kandutsch.
40'
O árbitro P. Gadler mostra um cartão amarelo a F. Ekinci (Fach-Donaufeld).
40'
J. Köstler (Ardagger) é advertido pelo árbitro P. Gadler.
39'
GOLOOOOO!!! Fach-Donaufeld marca com F. Ekinci.
25'
GOLOOOOO!!! A. Babic marca para Fach-Donaufeld.
22'
P. Schneider (Fach-Donaufeld) recebeu um cartão amarelo do árbitro. Ele tem de ser muito cuidadoso durante o resto da partida.
22'
P. Gadler considera que D. Kandutsch (Ardagger) merece um cartão amarelo.
Confrontos directos
14.10.23
Fach-Donaufeld
Ardagger
3
0
FIN
* Os últimos 15 jogos (se disponíveis) entre Fach-Donaufeld e Ardagger.
Confrontos directos (com Fach-Donaufeld em casa)
14.10.23
Fach-Donaufeld
Ardagger
3
0
FIN
* Os últimos 15 jogos (se disponíveis) entre Fach-Donaufeld e Ardagger com Fach-Donaufeld em casa.
Fach-Donaufeld
Total
Casa
Fora
Partidas jogadas
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Vitórias
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Empates
0
0
0
Derrotas
0
0
0
Golos marcados
3
3 (100.00%)
0 (0.00%)
Golos sofridos
0
0
0
* Estatísticas de todos os jogos disputados entre Fach-Donaufeld e Ardagger, na perspectiva do/da Fach-Donaufeld
Ardagger
Total
Casa
Fora
Partidas jogadas
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Vitórias
0
0
0
Empates
0
0
0
Derrotas
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Golos marcados
0
0
0
Golos sofridos
3
0 (0.00%)
3 (100.00%)
* Estatísticas de todos os jogos disputados entre Fach-Donaufeld e Ardagger, na perspectiva do/da Ardagger
Fach-Donaufeld
Total
26.04.24
Draßburg
Fach-Donaufeld
4
2
FIN
19.04.24
TWL Elektra
Fach-Donaufeld
0
0
FIN
13.04.24
Fach-Donaufeld
Krems
1
1
FIN
05.04.24
Oberwart / Rotenturm
Fach-Donaufeld
0
6
FIN
30.03.24
Fach-Donaufeld
Favoritner AC
5
0
FIN
22.03.24
Neusiedl
Fach-Donaufeld
0
2
FIN
16.03.24
Fach-Donaufeld
Mauerwerk
0
1
FIN
08.03.24
Wiener SC
Fach-Donaufeld
1
2
FIN
02.03.24
Fach-Donaufeld
Rapid Viena II
2
2
FIN
09.02.24
Admira
Fach-Donaufeld
1
2
FIN
Casa
13.04.24
Fach-Donaufeld
Krems
1
1
FIN
30.03.24
Fach-Donaufeld
Favoritner AC
5
0
FIN
16.03.24
Fach-Donaufeld
Mauerwerk
0
1
FIN
02.03.24
Fach-Donaufeld
Rapid Viena II
2
2
FIN
30.01.24
Fach-Donaufeld
Gerasdorf Stammersdorf
8
1
FIN
23.01.24
Fach-Donaufeld
Favoritner AC
4
1
FIN
13.01.24
Fach-Donaufeld
Horn
3
5
FIN
28.10.23
Fach-Donaufeld
Wiener Viktoria
0
0
FIN
14.10.23
Fach-Donaufeld
Ardagger
3
0
FIN
30.09.23
Fach-Donaufeld
Draßburg
3
0
FIN
* Os últimos 10 jogos (Fach-Donaufeld) no total e em casa.
Ardagger
Total
26.04.24
Ardagger
Oberwart / Rotenturm
0
0
FIN
19.04.24
Favoritner AC
Ardagger
1
0
FIN
12.04.24
Ardagger
Neusiedl
0
1
FIN
06.04.24
Mauerwerk
Ardagger
1
1
FIN
02.04.24
Rapid Viena II
Ardagger
2
0
FIN
29.03.24
Ardagger
Wiener SC
0
2
FIN
15.03.24
Ardagger
Leobendorf
0
0
FIN
08.03.24
Marchfeld
Ardagger
1
0
FIN
02.03.24
Ardagger
Wiener Viktoria
0
0
FIN
23.01.24
Ardagger
Amstetten
0
0
FIN
Fora
19.04.24
Favoritner AC
Ardagger
1
0
FIN
06.04.24
Mauerwerk
Ardagger
1
1
FIN
02.04.24
Rapid Viena II
Ardagger
2
0
FIN
08.03.24
Marchfeld
Ardagger
1
0
FIN
10.11.23
Traiskirchen / Tribusw.
Ardagger
2
0
FIN
27.10.23
Austria Viena II
Ardagger
3
0
FIN
14.10.23
Fach-Donaufeld
Ardagger
3
0
FIN
29.09.23
Oberwart / Rotenturm
Ardagger
2
1
FIN
15.09.23
Neusiedl
Ardagger
0
0
FIN
01.09.23
Wiener SC
Ardagger
1
0
FIN
* Os últimos 10 jogos (Ardagger) no total e fora.