FA Trophy (2014/2015)
0
338 jogos
Ultimos resultados
Inglaterra : FA Trophy
Final
29.0312:30
North Ferriby United AFC
Wrexham
PEN
5
4
3
3
FIN
Meias finais
28.0215:00
Torquay United
Wrexham
0
3
FIN
28.0215:00
North Ferriby United AFC
Bath City
PEN
4
2
1
1
FIN
21.0215:00
Bath City
North Ferriby United AFC
2
2
FIN
21.0215:00
Wrexham
Torquay United
2
1
FIN
Quarta Fase (Replay)
10.0219:45
Bath City
Dover Athletic
2
1
FIN
Quarta Fase
10.0219:45
Halifax Town
Wrexham
0
1
FIN
Terceira Fase (Replay)
07.0215:00
Gateshead
Wrexham
PEN
3
5
2
2
FIN
07.0215:00
Halifax Town
Dartford
3
1
FIN
Quarta Fase
07.0215:00
Dover Athletic
Bath City
3
3
FIN
07.0215:00
North Ferriby United AFC
Ebbsfleet United
1
0
FIN
07.0215:00
Torquay United
United of Manchester
1
0
FIN
Terceira Fase (Replay)
03.0219:45
Ebbsfleet United
Braintree Town
2
0
FIN
27.0119:45
Dover Athletic
Woking
1
0
FIN
Terceira Fase
27.0119:45
Braintree Town
Ebbsfleet United
1
1
FIN
24.0115:00
Woking
Dover Athletic
3
3
FIN
24.0115:00
Hemel Hempstead Town
Torquay United
0
2
FIN
24.0115:00
Bath City
Altrincham
1
0
FIN
24.0115:00
Farnborough
North Ferriby United AFC
0
2
FIN
24.0115:00
United of Manchester
Fylde
3
1
FIN
24.0115:00
Dartford
Halifax Town
2
2
FIN
24.0115:00
Wrexham
Gateshead
1
1
FIN
Segunda Fase (Replay)
21.0119:45
Gateshead
Grimsby Town
PRO
3
2
2
2
FIN
Segunda Fase
20.0119:45
Fylde
AFC Telford United
4
0
FIN
Segunda Fase (Replay)
13.0119:45
Wrexham
Stockport County
6
1
FIN
13.0119:45
Woking
Oxford City
2
1
FIN
13.0119:45
United of Manchester
Chorley
1
0
FIN
12.0119:45
Farnborough
Maidenhead United
1
0
FIN
Segunda Fase
10.0115:00
Burgess Hill Town
Dartford
1
2
FIN
10.0115:00
Chorley
United of Manchester
3
3
FIN
10.0115:00
Hemel Hempstead Town
Concord Rangers
3
1
FIN
10.0115:00
Torquay United
Bromley
4
0
FIN
10.0115:00
Oxford City
Woking
2
2
FIN
10.0115:00
Grimsby Town
Gateshead
0
0
FIN
10.0115:00
Stockport County
Wrexham
2
2
FIN
10.0115:00
North Ferriby United AFC
Hyde United
2
0
FIN
10.0115:00
Halifax Town
Alfreton Town
5
3
FIN
10.0115:00
Ebbsfleet United
Forest Green Rovers
1
0
FIN
10.0115:00
Kidderminster Harriers
Altrincham
0
1
FIN
10.0115:00
Wealdstone
Bath City
1
3
FIN
10.0115:00
Havant & Waterlooville
Dover Athletic
0
1
FIN
10.0115:00
Maidenhead United
Farnborough
2
2
FIN
10.0115:00
Gosport Borough
Braintree Town
0
2
FIN
Primeira Fase
23.1219:45
Worcester City
Halifax Town
0
1
FIN
Primeira Fase (Replay)
23.1219:45
Welling United
Ebbsfleet United
PRO
2
3
2
2
FIN
22.1219:45
Chester
AFC Telford United
PEN
3
4
1
1
FIN
16.1220:00
Barnet
Concord Rangers
2
6
FIN
16.1219:45
Havant & Waterlooville
Weymouth
5
0
FIN
16.1219:45
Didcot Town
Forest Green Rovers
0
3
FIN
16.1219:45
Gosport Borough
Basingstoke Town
PRO
2
1
1
1
FIN
16.1219:45
Wrexham
Southport
2
0
FIN
16.1219:45
Boston United
North Ferriby United AFC
0
2
FIN
Primeira Fase
15.1219:45
Bradford Park Avenue
Kidderminster Harriers
1
4
FIN
13.1216:15
Nuneaton Borough
Grimsby Town
0
2
FIN
13.1215:00
Lowestoft Town
Dover Athletic
1
3
FIN
13.1215:00
Bishop's Stortford
Torquay United
0
5
FIN
13.1215:00
Aldershot Town
Burgess Hill Town
0
1
FIN
13.1215:00
United of Manchester
Harrogate Town
4
0
FIN
13.1215:00
AFC Telford United
Chester
1
1
FIN
13.1215:00
Wealdstone
Hayes & Yeading United
1
0
FIN
13.1215:00
Ramsbottom United
Stockport County
0
3
FIN
13.1215:00
Gateshead
Halesowen Town
2
0
FIN
13.1215:00
North Ferriby United AFC
Boston United
1
1
FIN
13.1215:00
Guiseley
Chorley
0
2
FIN
13.1215:00
Fylde
Gainsborough Trinity
3
0
FIN
13.1215:00
Altrincham
Macclesfield Town FC
1
0
FIN
13.1215:00
Ebbsfleet United
Welling United
1
1
FIN
13.1215:00
Southport
Wrexham
1
1
FIN
13.1215:00
Wimborne Town
Oxford City
0
3
FIN
13.1215:00
Bristol Rovers
Bath City
0
2
FIN
13.1215:00
Weymouth
Havant & Waterlooville
1
1
FIN
13.1215:00
Weston-super-Mare
Farnborough
1
3
FIN
13.1215:00
Braintree Town
AFC Sudbury
1
0
FIN
13.1215:00
Maidenhead United
Poole Town
2
1
FIN
13.1215:00
Dartford
Solihull Moors
2
0
FIN
13.1215:00
Concord Rangers
Barnet
0
0
FIN
13.1215:00
Lincoln City
Alfreton Town
0
2
FIN
13.1215:00
Forest Green Rovers
Didcot Town
2
2
FIN
13.1215:00
Hyde United
Spennymoor Town
4
2
FIN
13.1215:00
Bromley
Leiston
2
0
FIN
13.1215:00
Hemel Hempstead Town
Sutton United
1
0
FIN
13.1215:00
Woking
Eastleigh
2
0
FIN
13.1215:00
Basingstoke Town
Gosport Borough
2
2
FIN
Terceira Fase de Qualificação (Replay)
03.1219:45
United of Manchester
Barwell
3
2
FIN
02.1219:45
Rushall Olympic
Guiseley
1
2
FIN
02.1219:45
Poole Town
Staines Town
PEN
5
4
1
1
FIN
02.1219:45
Bath City
Gloucester City
PRO
3
1
1
1
FIN
02.1219:45
Wealdstone
St Albans City
3
0
FIN
02.1219:45
AFC Sudbury
St Neots Town
1
0
FIN
02.1219:45
Bromley
Tonbridge Angels
3
0
FIN
02.1219:45
Weston-super-Mare
Bedford Town
PRO
3
2
1
1
FIN
02.1219:45
Didcot Town
Merthyr Town
2
1
FIN
02.1219:45
Stalybridge Celtic
Chorley
1
2
FIN
Terceira Fase de Qualificação
30.1115:00
Gloucester City
Bath City
0
0
FIN
30.1115:00
Hayes & Yeading United
Horsham
6
0
FIN
29.1115:00
Truro City
Hemel Hempstead Town
1
2
FIN
29.1115:00
Bedford Town
Weston-super-Mare
0
0
FIN
29.1115:00
Merthyr Town
Didcot Town
3
3
FIN
29.1115:00
Fylde
Hednesford Town
3
2
FIN
29.1115:00
Weymouth
Cray Wanderers
3
1
FIN