Terceira Divisão Feminina (2008/2009)
0
342 jogos
Ultimos resultados
França : Terceira Divisão Feminina
Grupo C
24.0513:00
Leers OS
Francs Archers Laval
1
1
FIN
Grupo D
23.05
ES Arpajon
Tours FC II
2
1
FIN
Grupo B
23.05
FC Vendenheim II
US Orléans
5
0
FIN
Grupo D
23.05
USE Corné
En Avant Guingamp II
2
2
FIN
23.05
Mérignac
Croix Blanche Angers Football
8
3
FIN
Grupo B
23.05
Blanc Mesnil SF
Racing Besançon
2
1
FIN
23.05
AS Chevremont
AS Châtenoy le Royal
0
5
FIN
23.05
FCF Juvisy-sur-Orge II
AS Nancy Lorraine
5
0
FIN
Grupo D
23.05
ASPTT Vannes
ES des Trois Cités Poitiers
1
3
FIN
Grupo B
23.05
F.F. Yzeure Allier Auvergne II
RC Flacé Mâcon
1
5
FIN
Grupo C
23.05
USO Bruay La Bruissiere
Arras FA
0
3
FIN
Grupo A
23.05
Montpellier HSC II
ES Saint-Simon Toulouse
4
0
FIN
23.05
Toulouse FC II
AS Saint-Étienne II
1
4
FIN
23.05
FC Riorges
FF Redessan Nimes
0
3
FIN
Grupo D
23.05
SC Tours Nord
ASJ Soyaux II
1
3
FIN
Grupo A
23.05
US de la Véore
Grenoble Métropole Claix FF
4
0
FIN
23.05
Lyon
Entente Sportive Cannet Rocheville
3
0
FIN
Grupo C
23.05
Etoile Sportive de Cormelles
USCO Compiegne II
1
3
FIN
23.05
Le Mans UC 72 II
FCF Hénin-Beaumont II
1
3
FIN
16.05
FCF Hénin-Beaumont II
Etoile Sportive de Cormelles
2
2
FIN
16.05
Issy
Le Mans UC 72 II
8
1
FIN
16.05
Arras FA
Leers OS
3
0
FIN
Grupo D
16.05
SC Tours Nord
ES des Trois Cités Poitiers
0
1
FIN
16.05
Croix Blanche Angers Football
ASPTT Vannes
5
1
FIN
16.05
En Avant Guingamp II
ES Arpajon
1
7
FIN
16.05
Tours FC II
Mérignac
0
3
FIN
Grupo C
16.05
USCO Compiegne II
USO Bruay La Bruissiere
2
1
FIN
Grupo D
16.05
ASJ Soyaux II
USE Corné
3
0
FIN
Grupo B
16.05
AS Châtenoy le Royal
Blanc Mesnil SF
4
2
FIN
Grupo A
16.05
Entente Sportive Cannet Rocheville
Montpellier HSC II
0
6
FIN
Grupo B
16.05
US Orléans
FCF Juvisy-sur-Orge II
1
5
FIN
16.05
AS Nancy Lorraine
F.F. Yzeure Allier Auvergne II
1
7
FIN
16.05
Racing Besançon
FC Vendenheim II
0
0
FIN
16.05
RC Flacé Mâcon
AS Chevremont
12
0
FIN
Grupo A
16.05
Grenoble Métropole Claix FF
Lyon
0
4
FIN
16.05
FF Redessan Nimes
US de la Véore
0
1
FIN
16.05
AS Saint-Étienne II
FC Riorges
8
0
FIN
16.05
ES Saint-Simon Toulouse
Toulouse FC II
0
2
FIN
03.0513:00
Lyon
FF Redessan Nimes
8
0
FIN
Grupo C
26.0413:00
Etoile Sportive de Cormelles
Issy
2
6
FIN
Grupo D
26.0413:00
USE Corné
ES des Trois Cités Poitiers
0
0
FIN
Grupo C
26.0413:00
Le Mans UC 72 II
Francs Archers Laval
6
2
FIN
26.0413:00
USO Bruay La Bruissiere
FCF Hénin-Beaumont II
3
4
FIN
Grupo D
26.0413:00
SC Tours Nord
ASPTT Vannes
4
0
FIN
26.0413:00
Croix Blanche Angers Football
Tours FC II
5
0
FIN
Grupo B
26.0413:00
AS Chevremont
AS Nancy Lorraine
0
6
FIN
26.0413:00
F.F. Yzeure Allier Auvergne II
US Orléans
4
2
FIN
Grupo A
26.0413:00
Entente Sportive Cannet Rocheville
Grenoble Métropole Claix FF
1
3
FIN
Grupo B
26.0413:00
FCF Juvisy-sur-Orge II
FC Vendenheim II
1
1
FIN
Grupo A
26.0413:00
US de la Véore
AS Saint-Étienne II
1
1
FIN
Grupo B
26.0413:00
Racing Besançon
AS Châtenoy le Royal
2
3
FIN
Grupo A
26.0413:00
Toulouse FC II
Montpellier HSC II
2
2
FIN
Grupo C
26.0413:00
Arras FA
USCO Compiegne II
2
2
FIN
Grupo A
26.0411:00
FC Riorges
ES Saint-Simon Toulouse
0
3
FIN
Grupo B
26.0411:00
Blanc Mesnil SF
RC Flacé Mâcon
1
5
FIN
Grupo D
26.0411:00
Mérignac
En Avant Guingamp II
4
5
FIN
25.0418:00
ES Arpajon
ASJ Soyaux II
7
1
FIN
19.0413:00
SC Tours Nord
USE Corné
1
2
FIN
Grupo B
19.0413:00
RC Flacé Mâcon
Racing Besançon
1
2
FIN
Grupo A
19.0413:00
Montpellier HSC II
Grenoble Métropole Claix FF
2
0
FIN
Grupo D
19.0413:00
ES des Trois Cités Poitiers
ES Arpajon
2
2
FIN
Grupo A
19.0413:00
FF Redessan Nimes
Entente Sportive Cannet Rocheville
6
0
FIN
19.0413:00
ES Saint-Simon Toulouse
US de la Véore
1
2
FIN
Grupo B
19.0413:00
AS Nancy Lorraine
Blanc Mesnil SF
2
0
FIN
Grupo C
19.0413:00
FCF Hénin-Beaumont II
Arras FA
3
3
FIN
Grupo B
19.0413:00
US Orléans
AS Chevremont
8
2
FIN
Grupo D
19.0413:00
ASPTT Vannes
Tours FC II
4
3
FIN
Grupo C
19.0413:00
Francs Archers Laval
Etoile Sportive de Cormelles
1
2
FIN
19.0413:00
Leers OS
USCO Compiegne II
1
1
FIN
19.0413:00
Issy
USO Bruay La Bruissiere
3
1
FIN
Grupo B
19.0412:00
FC Vendenheim II
AS Châtenoy le Royal
0
2
FIN
Grupo A
19.0411:00
Toulouse FC II
FC Riorges
3
0
FIN
19.0410:30
AS Saint-Étienne II
Lyon
0
4
FIN
Grupo B
19.0410:30
FCF Juvisy-sur-Orge II
F.F. Yzeure Allier Auvergne II
4
3
FIN
Grupo D
18.0416:00
En Avant Guingamp II
Croix Blanche Angers Football
8
2
FIN
18.0415:30
ASJ Soyaux II
Mérignac
0
3
FIN
04.04
Croix Blanche Angers Football
ASJ Soyaux II
5
1
FIN
Grupo B
04.04
Racing Besançon
AS Nancy Lorraine
3
1
FIN
04.04
Blanc Mesnil SF
US Orléans
2
1
FIN
Grupo D
04.04
Tours FC II
En Avant Guingamp II
2
6
FIN
Grupo B
04.04
AS Châtenoy le Royal
RC Flacé Mâcon
1
1
FIN
04.04
AS Chevremont
FCF Juvisy-sur-Orge II
1
5
FIN
04.04
F.F. Yzeure Allier Auvergne II
FC Vendenheim II
1
3
FIN
Grupo D
04.04
USE Corné
ASPTT Vannes
0
0
FIN
04.04
ES Arpajon
SC Tours Nord
2
0
FIN
04.04
Mérignac
ES des Trois Cités Poitiers
2
2
FIN
Grupo A
04.04
Grenoble Métropole Claix FF
FF Redessan Nimes
0
0
FIN
Grupo C
04.04
USCO Compiegne II
FCF Hénin-Beaumont II
0
0
FIN
04.04
Arras FA
Issy
0
2
FIN
Grupo A
04.04
Entente Sportive Cannet Rocheville
AS Saint-Étienne II
1
5
FIN
04.04
US de la Véore
Toulouse FC II
2
0
FIN
04.04
Lyon
ES Saint-Simon Toulouse
4
0
FIN
04.04
FC Riorges
Montpellier HSC II
2
1
FIN
Grupo C
04.04
Le Mans UC 72 II
Leers OS
4
3
FIN
04.04
USO Bruay La Bruissiere
Francs Archers Laval
0
1
FIN
Grupo A
29.0313:00
US de la Véore
Montpellier HSC II
2
0
FIN
Grupo C
21.03
Leers OS
FCF Hénin-Beaumont II
4
2
FIN
21.03
Le Mans UC 72 II
Etoile Sportive de Cormelles
3
0
FIN
Grupo D
21.03
USE Corné
ES Arpajon
0
1
FIN
Grupo C
21.03
Francs Archers Laval
Arras FA
0
1
FIN