Quarta Liga (2019)
0
1156 jogos
Ultimos resultados
Finlândia : Quarta Liga
Ronda 26 (Oeste da Finlândia)
12.1013:00
Peimari United
Åland
3
3
FIN
12.1013:00
Someron Voima
JyTy Turku
3
1
FIN
12.1013:00
PIF
ToVe
4
0
FIN
12.1013:00
MaPS
ÅIFK
1
1
FIN
12.1013:00
TPK
Wilpas
2
1
FIN
12.1013:00
Jomala IK
PaiHa
2
3
FIN
12.1013:00
Inter Turku II
Raisio Futis
5
2
FIN
Ronda 15 (Norte da Finlândia)
06.1013:00
Roi United
AC Oulu Akatemia
0
7
FIN
Ronda 22 (Helsinque e Eusimaa III)
06.1010:00
Herttoniemen Toverit
Kuusysi
6
1
FIN
06.1010:00
PKKU
Futura
3
1
FIN
06.1010:00
HyPS Hyvinkää
Kontu
0
12
FIN
06.1010:00
Jokelan Kisa
Järvenpään Palloseura / 47
1
1
FIN
06.1010:00
FC Viikingit II
Nastolan Nopsa
2
5
FIN
05.1015:30
Valtti
RiPS
1
2
FIN
Ronda 22 (Helsinque e Eusimaa I)
05.1013:15
NuPS
HIFK II
4
1
FIN
05.1013:15
EIF II
HPS
1
2
FIN
05.1013:15
Finnkurd
Hangö IK
4
1
FIN
05.1013:15
Atlantis
Bollklubben-46
2
2
FIN
05.1013:15
SexyPöxyt
EsPa
2
1
FIN
05.1013:15
Espoo II
Töölön Taisto
1
3
FIN
Ronda 22 (Finlândia Central)
05.1012:00
Kings
Jyväskylä Blackbird
0
3
FIN
05.1012:00
Warkaus
Barca
0
2
FIN
Ronda 25 (Oeste da Finlândia)
05.1012:00
ToVe
MaPS
1
1
FIN
Ronda 22 (Ostrobotnia Central e Vaasa)
05.1011:00
KPV Akatemia
Sporting Kristina
2
0
FIN
05.1011:00
Esse Idrottsklub r.f.
Iskmo Jungsund Boll Klubb
1
1
FIN
05.1011:00
KaIK
NIK
8
0
FIN
05.1011:00
SIF
Kokkolan Palloseura
12
0
FIN
05.1011:00
VPV
Korsnäs
4
0
FIN
Ronda 22 (Helsinque e Eusimaa II)
05.1010:00
PK-35
LPS
1
1
FIN
05.1010:00
MPS / Atletico Malmi
KoiPS
1
3
FIN
05.1010:00
Haukilahden Pallo
Atlantis II
1
5
FIN
05.1010:00
TiPS
Leppävaaran Pallo ry
6
0
FIN
05.1010:00
CLE
Ponnistajat
1
0
FIN
05.1010:00
PuiU Helsinki
TuPS
0
0
FIN
Ronda 22 (Finlândia Central)
05.1009:30
LehPa
JPS
4
0
FIN
Ronda 25 (Oeste da Finlândia)
04.1016:00
Raisio Futis
PIF
1
7
FIN
Ronda 22 (Finlândia Central)
04.1016:00
Toivalan Urheilijat
Riverball
1
1
FIN
Ronda 25 (Oeste da Finlândia)
04.1016:00
Wilpas
Peimari United
2
6
FIN
Ronda 22 (Finlândia Central)
04.1016:00
JJK
PAVE
3
0
FIN
Ronda 25 (Oeste da Finlândia)
03.1016:00
PaiHa
Someron Voima
4
1
FIN
03.1016:00
JyTy Turku
Inter Turku II
0
4
FIN
02.1016:00
Jomala IK
Åland
1
3
FIN
Sudeste da Finlândia
02.1015:30
Union Plaani
PeKa
1
1
FIN
Ronda 25 (Oeste da Finlândia)
02.1015:00
ÅIFK
TPK
1
0
FIN
Ronda 21 (Helsinque e Eusimaa I)
29.0914:00
EsPa
NuPS
0
1
FIN
Ronda 17 (Helsinque e Eusimaa II)
29.0912:30
PK-35
CLE
2
1
FIN
Ronda 21 (Finlândia Central)
29.0912:00
Barca
Toivalan Urheilijat
2
5
FIN
Ronda 18 (Norte da Finlândia)
29.0911:00
OTP
Roi United
1
2
FIN
Ronda 21 (Finlândia Central)
29.0910:30
Kurkimäen Kisa
Warkaus
2
2
FIN
Ronda 24 (Oeste da Finlândia)
28.0914:00
TPK
ToVe
2
2
FIN
Ronda 21 (Helsinque e Eusimaa I)
28.0914:00
HIFK II
Atlantis
1
3
FIN
28.0913:15
Töölön Taisto
EIF II
3
0
FIN
Ronda 21 (Helsinque e Eusimaa II)
28.0913:00
Ponnistajat
PuiU Helsinki
1
1
FIN
Ronda 24 (Oeste da Finlândia)
28.0913:00
Åland
Wilpas
1
1
FIN
28.0912:30
Peimari United
ÅIFK
3
0
FIN
Ronda 21 (Ostrobotnia Central e Vaasa)
28.0912:00
NIK
SIF
0
1
FIN
Ronda 21 (Helsinque e Eusimaa I)
28.0912:00
Bollklubben-46
SexyPöxyt
3
1
FIN
Ronda 24 (Oeste da Finlândia)
28.0912:00
Someron Voima
Jomala IK
2
2
FIN
Ronda 21 (Helsinque e Eusimaa II)
28.0912:00
TuPS
MPS / Atletico Malmi
3
3
FIN
Ronda 21 (Ostrobotnia Central e Vaasa)
28.0912:00
Kraft
Kiisto
1
3
FIN
Ronda 24 (Oeste da Finlândia)
28.0912:00
MaPS
Raisio Futis
5
1
FIN
Ronda 22 (Ostrobotnia Central e Vaasa)
28.0911:00
Sporting Kristina
Esse Idrottsklub r.f.
0
1
FIN
Ronda 21 (Ostrobotnia Central e Vaasa)
28.0911:00
Korsnäs
KaIK
1
4
FIN
Sudeste da Finlândia
28.0910:00
Kultsu
HaPK
5
0
FIN
28.0910:00
KyPa
Virky
2
2
FIN
Ronda 21 (Helsinque e Eusimaa I)
28.0910:00
Hangö IK
Espoo II
0
3
FIN
Sudeste da Finlândia
28.0910:00
STPS
IPS Edustus
7
0
FIN
28.0910:00
SavU
Simpeleen Urheilijat
4
1
FIN
Ronda 22 (Tampere)
28.0910:00
ACE
HJS Akatemia
1
1
FIN
28.0910:00
TP-T
Forssan Jalkapalloklubi
3
3
FIN
28.0910:00
NoPS
I-Kissat
1
4
FIN
28.0910:00
Tampereen Pallo-Veikot II
PS-44
1
4
FIN
28.0910:00
JanPa
TKT
5
1
FIN
28.0910:00
Loiske
PP-70
5
1
FIN
Sudeste da Finlândia
28.0910:00
FC Peltirumpu
Ri-Pa
4
1
FIN
Ronda 18 (Norte da Finlândia)
28.0909:00
RoPo
PS Kemi Kings Akatemia
1
0
FIN
Ronda 21 (Helsinque e Eusimaa III)
27.0916:15
Kontu
PKKU
1
1
FIN
Ronda 21 (Helsinque e Eusimaa I)
27.0916:00
HPS
Finnkurd
5
4
FIN
Ronda 21 (Finlândia Central)
27.0916:00
JPS
Kings
2
3
FIN
Ronda 24 (Oeste da Finlândia)
27.0915:30
PIF
JyTy Turku
4
0
FIN
Ronda 21 (Helsinque e Eusimaa III)
27.0915:30
Futura
Nastolan Nopsa
8
0
FIN
Ronda 21 (Finlândia Central)
27.0914:00
Riverball
LehPa
1
0
FIN
Ronda 21 (Helsinque e Eusimaa II)
26.0917:15
Leppävaaran Pallo ry
Haukilahden Pallo
3
0
FIN
Ronda 21 (Helsinque e Eusimaa III)
26.0917:00
FC Viikingit II
HyPS Hyvinkää
11
3
FIN
Ronda 24 (Oeste da Finlândia)
26.0916:00
Inter Turku II
PaiHa
2
0
FIN
Ronda 21 (Helsinque e Eusimaa II)
25.0917:30
KoiPS
CLE
2
3
FIN
25.0917:15
Atlantis II
PK-35
0
2
FIN
Ronda 21 (Helsinque e Eusimaa III)
25.0916:30
Kuusysi
Jokelan Kisa
3
1
FIN
25.0916:00
Järvenpään Palloseura / 47
Valtti
3
0
FIN
Ronda 11 (Ostrobotnia Central e Vaasa)
25.0916:00
Kokkolan Palloseura
SIF
2
3
FIN
Ronda 21 (Finlândia Central)
25.0916:00
Jyväskylä Blackbird
JJK
1
3
FIN
Ronda 18 (Norte da Finlândia)
25.0916:00
AS Moon
AC Oulu Akatemia
0
6
FIN
Ronda 21 (Ostrobotnia Central e Vaasa)
25.0915:30
Iskmo Jungsund Boll Klubb
VPV
1
2
FIN
Ronda 21 (Helsinque e Eusimaa III)
25.0915:00
RiPS
Herttoniemen Toverit
3
1
FIN
Ronda 21 (Helsinque e Eusimaa II)
24.0917:15
LPS
TiPS
1
3
FIN
Ronda 21 (Ostrobotnia Central e Vaasa)
22.0914:00
KaIK
Iskmo Jungsund Boll Klubb
2
1
FIN
Ronda 20 (Helsinque e Eusimaa I)
22.0913:15
Finnkurd
NuPS
6
1
FIN
Ronda 23 (Oeste da Finlândia)
22.0912:30
ToVe
Inter Turku II
0
5
FIN
Sudeste da Finlândia
22.0912:00
HaPK
SavU
4
1
FIN
22.0912:00
Simpeleen Urheilijat
KyPa
0
2
FIN