Liga Europa (2007/2008)
0
359 jogos
Ultimos resultados
Europa : Liga Europa
Primeira Fase
20.0918:15
Sparta Praga
Odense
0
0
FIN
20.0918:00
FK Sarajevo
Basileia
1
2
FIN
20.0918:00
Rabotnicki
Bolton
1
1
FIN
20.0918:00
Midtjylland
Lokomotiv Moscou
1
3
FIN
20.0917:30
Dinamo Bucareste
Elfsborg
1
2
FIN
20.0917:30
PFC Lokomotiv Sofia
Rennes
1
3
FIN
20.0917:00
Brann Bergen
Club Brugge
0
1
FIN
20.0917:00
Bayern Munique
Belenenses
1
0
FIN
20.0917:00
Hammarby
Braga
2
1
FIN
20.0916:30
Sochaux
Panionios
0
2
FIN
20.0916:30
Dinamo Zagreb
Ajax
0
1
FIN
20.0916:15
Mladá Boleslav
Palermo
0
1
FIN
20.0916:00
AEK
Salzburg
3
0
FIN
20.0916:00
Zenit St Petersburg
Standard de Liège
3
0
FIN
20.0916:00
Tampere United
Bordeaux
2
3
FIN
20.0915:30
Groclin Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski
Estrela Vermelha
0
1
FIN
20.0915:15
Bayer Leverkusen
Uniao Leiria
3
1
FIN
20.0915:00
Larisa
Blackburn Rovers
2
0
FIN
20.0914:45
Spartak Moscou
Häcken
5
0
FIN
19.0916:00
Lens
Kobenhavn
1
1
FIN
18.0916:00
Lovech
Hamburgo
0
1
FIN
Segunda Fase de Qualificação
30.0819:05
Blackburn Rovers
MyPa
2
0
FIN
30.0818:45
Belchatów
FC Dnipro Dnipropetrovsk
2
4
FIN
30.0818:45
Sampdoria
Hajduk Split
1
1
FIN
30.0818:30
Zrinjski Mostar
Rabotnicki
1
2
FIN
30.0818:30
Rapid Viena
Dinamo Tbilisi
5
0
FIN
30.0818:30
Helsingborgs
Drogheda United
3
0
FIN
30.0818:30
Odense
Dinamo Minsk
4
0
FIN
30.0818:30
Hamburgo
Budapest Honvéd
4
0
FIN
30.0818:15
Sion
Ried
3
0
FIN
30.0818:00
Galatasaray
Slaven Koprivnica
2
1
FIN
30.0818:00
Häcken
Dunfermline
1
0
FIN
30.0818:00
Fredrikstad
Hammarby
1
1
FIN
30.0818:00
Standard de Liège
UN Käerjéng
1
0
FIN
30.0817:50
Hapoel Tel Aviv
Siroki Brijeg
3
0
FIN
30.0817:30
CSKA Sofia
Omonia Nicosia
2
1
FIN
30.0817:30
Aalborg
Helsinki
3
0
FIN
30.0817:30
Lovech
Besa
3
0
FIN
30.0817:30
Maccabi Netanya
Uniao Leiria
0
1
FIN
30.0817:00
Midtjylland
Haka Valkeakoski
5
2
FIN
30.0817:00
FC Petržalka
Mika FC
2
0
FIN
30.0817:00
Valerenga
FK Ekranas
6
0
FIN
30.0817:00
Anorthosis Famagusta
Cluj
0
0
FIN
30.0817:00
Lens
Young Boys
5
1
FIN
30.0816:30
Solna
FK Liepājas Metalurgs
2
0
FIN
30.0816:15
Jablonec
Austria Viena
1
1
FIN
30.0816:15
SV Mattersburg
Basileia
0
4
FIN
30.0816:00
Kayseri Erciyes Spor Kulübü
Maccabi Tel Aviv
3
1
FIN
30.0815:30
Zenit St Petersburg
Zlaté Moravce
3
0
FIN
30.0814:45
Groclin Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski
Tobyl Kostanai
2
0
FIN
30.0814:30
Vojvodina Novi Sad
Atlético de Madrid
1
2
FIN
30.0814:00
Suduva Marijampole
Brann Bergen
3
4
FIN
30.0814:00
Otelul Galati
PFC Lokomotiv Sofia
0
0
FIN
16.0820:00
Atlético de Madrid
Vojvodina Novi Sad
3
0
FIN
16.0818:45
Dunfermline
Häcken
1
1
FIN
16.0818:45
Uniao Leiria
Maccabi Netanya
0
0
FIN
16.0818:45
Drogheda United
Helsingborgs
1
1
FIN
16.0818:30
Hajduk Split
Sampdoria
0
1
FIN
16.0818:30
Austria Viena
Jablonec
4
3
FIN
16.0818:15
Basileia
SV Mattersburg
2
1
FIN
16.0818:00
UN Käerjéng
Standard de Liège
0
3
FIN
16.0818:00
Hammarby
Fredrikstad
2
1
FIN
16.0818:00
Rabotnicki
Zrinjski Mostar
0
0
FIN
16.0818:00
Siroki Brijeg
Hapoel Tel Aviv
0
3
FIN
16.0817:30
PFC Lokomotiv Sofia
Otelul Galati
3
1
FIN
16.0817:30
Cluj
Anorthosis Famagusta
1
3
FIN
16.0817:30
Young Boys
Lens
1
1
FIN
16.0817:15
FC Dnipro Dnipropetrovsk
Belchatów
1
1
FIN
16.0817:00
Brann Bergen
Suduva Marijampole
2
1
FIN
16.0817:00
Omonia Nicosia
CSKA Sofia
1
1
FIN
16.0817:00
Budapest Honvéd
Hamburgo
0
0
FIN
16.0816:30
Slaven Koprivnica
Galatasaray
1
2
FIN
16.0816:30
Maccabi Tel Aviv
Kayseri Erciyes Spor Kulübü
1
1
FIN
16.0816:30
FK Liepājas Metalurgs
Solna
3
2
FIN
16.0816:00
Helsinki
Aalborg
2
1
FIN
16.0816:00
Haka Valkeakoski
Midtjylland
1
2
FIN
16.0816:00
Ried
Sion
1
1
FIN
16.0816:00
Dinamo Minsk
Odense
1
1
FIN
16.0815:00
Besa
Lovech
0
3
FIN
16.0815:00
FK Ekranas
Valerenga
1
1
FIN
16.0815:00
Zlaté Moravce
Zenit St Petersburg
0
2
FIN
16.0814:55
MyPa
Blackburn Rovers
0
1
FIN
16.0814:00
Mika FC
FC Petržalka
2
1
FIN
16.0814:00
Dinamo Tbilisi
Rapid Viena
0
3
FIN
16.0813:30
Tobyl Kostanai
Groclin Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski
0
1
FIN
Primeira Fase de Qualificação
02.0819:30
Partizan Belgrado
Zrinjski Mostar
5
0
FIN
02.0818:45
Reykjavik
Häcken
0
1
FIN
02.0818:45
Groclin Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski
MKT Araz İmişli
1
0
FIN
02.0818:45
Drogheda United
Libertas Borgo Maggiore
3
0
FIN
02.0818:30
Besa
FK Bežanija
0
0
FIN
02.0818:30
Budapest Honvéd
FC Nistru Otaci
PEN
5
4
1
1
FIN
02.0818:30
Rudar
Omonia Nicosia
0
2
FIN
02.0818:15
Hajduk Split
Buducnost Podgorica
1
0
FIN
02.0818:00
Koper
Siroki Brijeg
2
3
FIN
02.0818:00
Rabotnicki
Gorica
2
1
FIN
02.0818:00
Streymur
MyPa
1
1
FIN
02.0818:00
Solna
Glentoran
4
0
FIN
02.0817:30
Vaduz
Dinamo Tbilisi
0
0
FIN
02.0817:30
SV Mattersburg
Aktobe
4
2
FIN
02.0817:30
Lovech
Sliema Wanderers
4
0
FIN