Europeu Sub-17 (2019 Irlanda)
0
158 jogos
Ultimos resultados
Europa : Europeu Sub-17
Final
19.0515:30
Países Baixos Sub-17
Itália Sub-17
4
2
FIN
Meias finais
16.0518:00
França Sub-17
Itália Sub-17
1
2
FIN
16.0515:30
Países Baixos Sub-17
Espanha Sub-17
1
0
FIN
Play-Off Campeonato do Mundo
16.0511:00
Hungria Sub-17
Bélgica Sub-17
1
1
FIN
Quartos Final
13.0518:00
Hungria Sub-17
Espanha Sub-17
1
1
FIN
13.0515:30
Itália Sub-17
Portugal Sub-17
1
0
FIN
12.0518:00
Bélgica Sub-17
Países Baixos Sub-17
0
3
FIN
12.0512:00
França Sub-17
República Checa Sub-17
6
1
FIN
Fase de Grupos
10.0518:00
Itália Sub-17
Espanha Sub-17
4
1
FIN
10.0518:00
Áustria Sub-17
Alemanha Sub-17
1
3
FIN
10.0516:00
Rússia Sub-17
Hungria Sub-17
2
3
FIN
10.0516:00
Portugal Sub-17
Islândia Sub-17
4
2
FIN
09.0518:00
Grécia Sub-17
República Checa Sub-17
0
2
FIN
09.0518:00
Bélgica Sub-17
Irlanda Sub-17
1
1
FIN
09.0515:30
Suécia Sub-17
Inglaterra Sub-17
1
3
FIN
Classificações
Grupo 1
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Países Baixos Sub-17 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 22:5 | +17 | V V V |
2 | Suécia Sub-17 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:6 | +5 | D V V |
3 | Montenegro Sub-17 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | -6 | V D D |
4 | Liechtenstein Sub-17 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:17 | -16 | D D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 10
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eslováquia Sub-17 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12:0 | +12 | V V V |
2 | Irlanda do Norte Sub-17 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:2 | +5 | V E D |
3 | Turquia Sub-17 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:4 | +3 | D E V |
4 | São Marino Sub-17 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:20 | -20 | D D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 11
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portugal Sub-17 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 18:1 | +17 | V V V |
2 | Bielorrússia Sub-17 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:6 | -2 | V D E |
3 | Cazaquistão Sub-17 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:12 | -10 | D V D |
4 | Gales Sub-17 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:8 | -5 | D D E |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 12
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bélgica Sub-17 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:0 | +9 | V V V |
2 | Grécia Sub-17 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | D V E |
3 | Letónia Sub-17 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:8 | -5 | E D E |
4 | Moldávia Sub-17 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | -2 | E D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 13
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itália Sub-17 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 13:0 | +13 | V V V |
2 | Croácia Sub-17 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:3 | +3 | D V V |
3 | Andorra Sub-17 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:10 | -7 | V D D |
4 | Arménia Sub-17 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | -9 | D D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 2
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ucrânia Sub-17 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 16:4 | +12 | V V E |
2 | Islândia Sub-17 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 11:3 | +8 | V E E |
3 | Bósnia e Herzegovina Sub-17 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 11:4 | +7 | D E V |
4 | Gibraltar Sub-17 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:27 | -27 | D D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 3
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Áustria Sub-17 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:2 | +8 | E V V |
2 | Eslovénia Sub-17 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | +2 | E V V |
3 | Bulgária Sub-17 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 0 | V D D |
4 | Malta Sub-17 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:12 | -10 | D D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 4
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Espanha Sub-17 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:0 | +10 | V V V |
2 | Israel Sub-17 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:4 | +6 | D V V |
3 | Macedónia do Norte Sub-17 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 0 | V D D |
4 | Ilhas Faroé Sub-17 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:16 | -16 | D D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 5
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kosovo Sub-17 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:2 | +1 | V V D |
2 | Escócia Sub-17 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | +1 | E E V |
3 | Suíça Sub-17 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:2 | +2 | E D V |
4 | Chipre Sub-17 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | -4 | D E D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 7
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | França Sub-17 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | +7 | V V V |
2 | Polónia Sub-17 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:7 | +3 | D V V |
3 | Finlândia Sub-17 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 0 | V D D |
4 | Luxemburgo Sub-17 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:13 | -10 | D D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 6
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamarca Sub-17 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:3 | +6 | V V V |
2 | Rússia Sub-17 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 13:2 | +11 | D V V |
3 | Estónia Sub-17 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:11 | -8 | V D D |
4 | Geórgia Sub-17 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:11 | -9 | D D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 9
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hungria Sub-17 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:0 | +4 | V V E |
2 | Roménia Sub-17 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6:2 | +4 | V E E |
3 | Sérvia Sub-17 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | D E V |
4 | Lituânia Sub-17 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:9 | -8 | D D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 8
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | República Checa Sub-17 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:0 | +9 | V V V |
2 | Noruega Sub-17 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:3 | +4 | D V V |
3 | Albânia Sub-17 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:9 | -7 | V D D |
4 | Azerbaijão Sub-17 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:7 | -6 | D D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 1
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Países Baixos Sub-17 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 16:1 | +15 | V V |
2 (2) | Suécia Sub-17 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 9:6 | +3 | D V |
3 (4) | Liechtenstein Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | D |
4 (3) | Montenegro Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | D |
Grupo 10
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Eslováquia Sub-17 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11:0 | +11 | V V |
2 (3) | Turquia Sub-17 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:1 | +6 | E V |
3 (2) | Irlanda do Norte Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | D |
4 (4) | São Marino Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | D |
Grupo 11
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Portugal Sub-17 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 13:0 | +13 | V V |
2 (2) | Bielorrússia Sub-17 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
3 (3) | Cazaquistão Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | D |
4 (4) | Gales Sub-17 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | -5 | D D |
Grupo 12
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Bélgica Sub-17 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | +6 | V V |
2 (2) | Grécia Sub-17 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | D V |
3 (3) | Letónia Sub-17 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
4 (4) | Moldávia Sub-17 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
Grupo 13
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Itália Sub-17 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:0 | +10 | V V |
2 (3) | Andorra Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | V |
3 (2) | Croácia Sub-17 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | D V |
4 (4) | Arménia Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | D |
Grupo 2
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Ucrânia Sub-17 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 14:2 | +12 | V V |
2 (3) | Bósnia e Herzegovina Sub-17 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 9:1 | +8 | E V |
3 (2) | Islândia Sub-17 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
4 (4) | Gibraltar Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:8 | -8 | D |
Grupo 3
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Áustria Sub-17 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:1 | +8 | V V |
2 (2) | Eslovénia Sub-17 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | +1 | E V |
3 (3) | Bulgária Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | D |
4 (4) | Malta Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | D |
Grupo 4
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Espanha Sub-17 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | +7 | V V |
2 (3) | Macedónia do Norte Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | V |
3 (2) | Israel Sub-17 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | D V |
4 (4) | Ilhas Faroé Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | D |
Grupo 5
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Escócia Sub-17 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | +1 | E V |
2 (1) | Kosovo Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
3 (3) | Suíça Sub-17 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | E D |
4 (4) | Chipre Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | D |
Grupo 7
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | França Sub-17 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | +5 | V V |
2 (2) | Polónia Sub-17 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:6 | +2 | D V |
3 (3) | Finlândia Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | D |
4 (4) | Luxemburgo Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | D |
Grupo 6
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Rússia Sub-17 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 13:1 | +12 | V V |
2 (1) | Dinamarca Sub-17 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | +4 | V V |
3 (3) | Estónia Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
4 (4) | Geórgia Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | D |
Grupo 9
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Hungria Sub-17 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | V V |
2 (3) | Sérvia Sub-17 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | +1 | E V |
3 (2) | Roménia Sub-17 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
4 (4) | Lituânia Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | D |
Grupo 8
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | República Checa Sub-17 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:0 | +8 | V V |
2 (2) | Noruega Sub-17 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | +1 | D V |
3 (3) | Albânia Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
4 (4) | Azerbaijão Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | D |
Grupo 1
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Países Baixos Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:4 | +2 | V |
2 (2) | Suécia Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | V |
3 (3) | Montenegro Sub-17 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:6 | -4 | V D |
4 (4) | Liechtenstein Sub-17 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:15 | -14 | D D |
Grupo 10
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Irlanda do Norte Sub-17 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:1 | +6 | V E |
2 (1) | Eslováquia Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
3 (3) | Turquia Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | D |
4 (4) | São Marino Sub-17 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:14 | -14 | D D |
Grupo 11
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Portugal Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | +4 | V |
2 (2) | Bielorrússia Sub-17 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | V D |
3 (3) | Cazaquistão Sub-17 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:10 | -9 | V D |
4 (4) | Gales Sub-17 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
Grupo 12
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Bélgica Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | V |
2 (2) | Grécia Sub-17 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
3 (3) | Letónia Sub-17 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:7 | -5 | E D |
4 (4) | Moldávia Sub-17 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | -2 | D D |
Grupo 13
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Croácia Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | V |
2 (1) | Itália Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | V |
3 (4) | Arménia Sub-17 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 | D D |
4 (3) | Andorra Sub-17 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:10 | -10 | D D |
Grupo 2
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Islândia Sub-17 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 9:1 | +8 | V E |
2 (1) | Ucrânia Sub-17 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
3 (3) | Bósnia e Herzegovina Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | D |
4 (4) | Gibraltar Sub-17 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:19 | -19 | D D |
Grupo 3
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Bulgária Sub-17 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | +1 | V D |
2 (2) | Eslovénia Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
3 (1) | Áustria Sub-17 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
4 (4) | Malta Sub-17 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:9 | -8 | D D |
Grupo 4
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Israel Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | +6 | V |
2 (1) | Espanha Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | V |
3 (3) | Macedónia do Norte Sub-17 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 | D D |
4 (4) | Ilhas Faroé Sub-17 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:10 | -10 | D D |
Grupo 5
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Suíça Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | V |
2 (1) | Kosovo Sub-17 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | V D |
3 (2) | Escócia Sub-17 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
4 (4) | Chipre Sub-17 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | D E |
Grupo 7
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | França Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | V |
2 (3) | Finlândia Sub-17 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | +1 | V D |
3 (2) | Polónia Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | V |
4 (4) | Luxemburgo Sub-17 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:11 | -8 | D D |
Grupo 6
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Dinamarca Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | V |
2 (2) | Rússia Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | D |
3 (4) | Geórgia Sub-17 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:8 | -7 | D D |
4 (3) | Estónia Sub-17 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:11 | -9 | D D |
Grupo 9
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Roménia Sub-17 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:2 | +4 | V E |
2 (1) | Hungria Sub-17 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
3 (3) | Sérvia Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | D |
4 (4) | Lituânia Sub-17 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 | D D |
Grupo 8
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Noruega Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | +3 | V |
2 (1) | República Checa Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
3 (4) | Azerbaijão Sub-17 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 | D D |
4 (3) | Albânia Sub-17 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:9 | -8 | D D |
Grupo 2
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Países Baixos Sub-17 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12:2 | +10 | V V V |
2 | República Checa Sub-17 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 0 | D V V |
3 | Israel Sub-17 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:3 | -3 | E D D |
4 | Irlanda do Norte Sub-17 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:7 | -7 | E D D |
Lendas:
Torneio Final
Possível Torneio Final
Grupo 1
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itália Sub-17 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | +8 | V V V |
2 | Áustria Sub-17 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | +1 | D E V |
3 | Roménia Sub-17 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:9 | -5 | V D D |
4 | Turquia Sub-17 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | -4 | D E D |
Lendas:
Torneio Final
Possível Torneio Final
Grupo 3
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inglaterra Sub-17 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:4 | +4 | V E V |
2 | Croácia Sub-17 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | +1 | E E V |
3 | Suíça Sub-17 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4:7 | -3 | E E D |
4 | Dinamarca Sub-17 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:7 | -2 | D E D |
Lendas:
Torneio Final
Possível Torneio Final
Grupo 4
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Islândia Sub-17 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:5 | +4 | V E V |
2 | Alemanha Sub-17 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:4 | +1 | V E E |
3 | Bielorrússia Sub-17 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:6 | -3 | D E E |
4 | Eslovénia Sub-17 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | -2 | D E D |
Lendas:
Torneio Final
Possível Torneio Final
Grupo 6
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portugal Sub-17 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | +4 | V V V |
2 | Rússia Sub-17 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | +3 | D V V |
3 | Polónia Sub-17 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:6 | -2 | E D D |
4 | Escócia Sub-17 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:6 | -5 | E D D |
Lendas:
Torneio Final
Possível Torneio Final
Grupo 5
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Espanha Sub-17 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | V V V |
2 | Grécia Sub-17 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:2 | +1 | V V D |
3 | Ucrânia Sub-17 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:2 | 0 | D D V |
4 | Kosovo Sub-17 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:5 | -5 | D D D |
Lendas:
Torneio Final
Possível Torneio Final
Grupo 7
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bélgica Sub-17 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | +6 | V V V |
2 | Hungria Sub-17 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | D V V |
3 | Noruega Sub-17 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | V D D |
4 | Bósnia e Herzegovina Sub-17 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:4 | -3 | D D D |
Lendas:
Torneio Final
Possível Torneio Final
Grupo 8
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | França Sub-17 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:0 | +6 | V V V |
2 | Suécia Sub-17 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | V E D |
3 | Sérvia Sub-17 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 0 | D D V |
4 | Eslováquia Sub-17 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:6 | -5 | D E D |
Lendas:
Torneio Final
Possível Torneio Final
Grupo 2
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Países Baixos Sub-17 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | +7 | V V |
2 (2) | República Checa Sub-17 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | D V |
3 (4) | Irlanda do Norte Sub-17 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
4 (3) | Israel Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | D |
Grupo 1
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Itália Sub-17 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | +5 | V V |
2 (2) | Áustria Sub-17 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 | D E |
3 (4) | Turquia Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | D |
4 (3) | Roménia Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | D |
Grupo 3
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Inglaterra Sub-17 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | +3 | E V |
2 (2) | Croácia Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | +1 | V |
3 (3) | Suíça Sub-17 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
4 (4) | Dinamarca Sub-17 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | D E |
Grupo 4
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Islândia Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | V |
2 (2) | Alemanha Sub-17 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 0 | E E |
3 (4) | Eslovénia Sub-17 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | D E |
4 (3) | Bielorrússia Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | D |
Grupo 6
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Portugal Sub-17 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | +3 | V V |
2 (2) | Rússia Sub-17 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | +2 | D V |
3 (4) | Escócia Sub-17 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
4 (3) | Polónia Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | D |
Grupo 5
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Espanha Sub-17 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | V V |
2 (2) | Grécia Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | V |
3 (4) | Kosovo Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | D |
4 (3) | Ucrânia Sub-17 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | -2 | D D |
Grupo 7
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Bélgica Sub-17 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | V V |
2 (2) | Hungria Sub-17 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | D V |
3 (4) | Bósnia e Herzegovina Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | D |
4 (3) | Noruega Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | D |
Grupo 8
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | França Sub-17 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | V V |
2 (4) | Eslováquia Sub-17 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | E D |
3 (3) | Sérvia Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | D |
4 (2) | Suécia Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | D |
Grupo 2
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Países Baixos Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | +3 | V |
2 (2) | República Checa Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
3 (3) | Israel Sub-17 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | -2 | E D |
4 (4) | Irlanda do Norte Sub-17 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:7 | -7 | D D |
Grupo 1
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Áustria Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | +4 | V |
2 (1) | Itália Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | +3 | V |
3 (3) | Roménia Sub-17 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | V D |
4 (4) | Turquia Sub-17 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | -2 | E D |
Grupo 3
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Inglaterra Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | +1 | V |
2 (2) | Croácia Sub-17 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | E E |
3 (3) | Suíça Sub-17 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:6 | -3 | E D |
4 (4) | Dinamarca Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | D |
Grupo 4
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Islândia Sub-17 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:4 | +3 | V E |
2 (2) | Alemanha Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
3 (3) | Bielorrússia Sub-17 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 | E E |
4 (4) | Eslovénia Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | D |
Grupo 6
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Rússia Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | +1 | V |
2 (1) | Portugal Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | V |
3 (3) | Polónia Sub-17 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | E D |
4 (4) | Escócia Sub-17 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | -5 | D D |
Grupo 5
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Ucrânia Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | V |
2 (1) | Espanha Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
3 (2) | Grécia Sub-17 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | V D |
4 (4) | Kosovo Sub-17 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 | D D |
Grupo 7
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Bélgica Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | +2 | V |
2 (2) | Hungria Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
3 (3) | Noruega Sub-17 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | V D |
4 (4) | Bósnia e Herzegovina Sub-17 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | -2 | D D |
Grupo 8
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Suécia Sub-17 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | +1 | V E |
2 (1) | França Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | V |
3 (3) | Sérvia Sub-17 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | +1 | D V |
4 (4) | Eslováquia Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | D |
Grupo A
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bélgica Sub-17 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:2 | +3 | E V E |
2 | República Checa Sub-17 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | +2 | V E E |
3 | Irlanda Sub-17 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 0 | E E E |
4 | Grécia Sub-17 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:6 | -5 | D D E |
Lendas:
Quartos Final
Grupo B
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | França Sub-17 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | +4 | V V E |
2 | Países Baixos Sub-17 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | +3 | D V V |
3 | Inglaterra Sub-17 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:7 | -1 | V D E |
4 | Suécia Sub-17 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:9 | -6 | D D D |
Lendas:
Quartos Final
Grupo C
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hungria Sub-17 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:3 | +3 | V V V |
2 | Portugal Sub-17 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | +2 | V V D |
3 | Islândia Sub-17 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:8 | -2 | D D V |
4 | Rússia Sub-17 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:8 | -3 | D D D |
Lendas:
Quartos Final
Grupo D
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itália Sub-17 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:3 | +6 | V V V |
2 | Espanha Sub-17 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | +1 | D V V |
3 | Alemanha Sub-17 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | -1 | V D D |
4 | Áustria Sub-17 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | -6 | D D D |
Lendas:
Quartos Final
Grupo A
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Bélgica Sub-17 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | +3 | E V |
2 (3) | Irlanda Sub-17 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 | E E |
3 (2) | República Checa Sub-17 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
4 (4) | Grécia Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | D |
Grupo B
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Países Baixos Sub-17 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | +5 | V V |
2 (1) | França Sub-17 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | +4 | V V |
3 (3) | Inglaterra Sub-17 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
4 (4) | Suécia Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | D |
Grupo C
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Portugal Sub-17 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | +3 | V V |
2 (1) | Hungria Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
3 (3) | Islândia Sub-17 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | D V |
4 (4) | Rússia Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | D |
Grupo D
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Itália Sub-17 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | +4 | V V |
2 (2) | Espanha Sub-17 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | V V |
3 (4) | Áustria Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | D |
4 (3) | Alemanha Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | D |
Grupo A
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | República Checa Sub-17 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | +2 | V E |
2 (3) | Irlanda Sub-17 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
3 (1) | Bélgica Sub-17 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
4 (4) | Grécia Sub-17 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 | D E |
Grupo B
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Inglaterra Sub-17 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:6 | -1 | V D |
2 (1) | França Sub-17 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
3 (2) | Países Baixos Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | D |
4 (4) | Suécia Sub-17 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | -4 | D D |
Grupo C
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Hungria Sub-17 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:3 | +2 | V V |
2 (2) | Portugal Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | D |
3 (3) | Islândia Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | D |
4 (4) | Rússia Sub-17 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | -2 | D D |
Grupo D
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Itália Sub-17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | V |
2 (3) | Alemanha Sub-17 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | +1 | V D |
3 (2) | Espanha Sub-17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | D |
4 (4) | Áustria Sub-17 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 | D D |
Marcadores
Jogador
Golos
Equipa