Europeu Feminino Sub-19 (2013 Gales)
0
111 jogos
Ultimos resultados
Europa : Europeu Feminino Sub-19
Final
31.0814:00
Inglaterra Sub-19
França Sub-19
PRO
0
2
0
0
FIN
Meias finais
28.0818:00
Inglaterra Sub-19
Finlândia Sub-19
4
0
FIN
28.0811:30
Alemanha Sub-19
França Sub-19
1
2
FIN
Ronda 3 (Fase de Grupos)
25.0814:00
Finlândia Sub-19
Alemanha Sub-19
1
1
FIN
25.0814:00
Noruega Sub-19
Suécia Sub-19
5
0
FIN
25.0814:00
Dinamarca Sub-19
Inglaterra Sub-19
0
3
FIN
25.0814:00
França Sub-19
Gales Sub-19
3
0
FIN
Ronda 2 (Fase de Grupos)
22.0818:00
Finlândia Sub-19
Noruega Sub-19
1
0
FIN
22.0818:00
Dinamarca Sub-19
França Sub-19
1
3
FIN
22.0813:00
Gales Sub-19
Inglaterra Sub-19
0
3
FIN
22.0813:00
Suécia Sub-19
Alemanha Sub-19
0
2
FIN
Ronda 1 (Fase de Grupos)
19.0818:00
Alemanha Sub-19
Noruega Sub-19
5
0
FIN
19.0818:00
Inglaterra Sub-19
França Sub-19
0
0
FIN
19.0813:00
Suécia Sub-19
Finlândia Sub-19
1
1
FIN
19.0813:00
Gales Sub-19
Dinamarca Sub-19
0
1
FIN
Classificações
Grupo 1
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Irlanda Sub-19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 17:2 | +15 | V V V |
2 | Sérvia Sub-19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 27:3 | +24 | D V V |
3 | Chipre Sub-19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:13 | -12 | V D D |
4 | Letónia Sub-19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:27 | -27 | D D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 2
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itália Sub-19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:1 | +9 | V E V |
2 | Áustria Sub-19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | +3 | D V V |
3 | Grécia Sub-19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | +2 | V E D |
4 | Cazaquistão Sub-19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:14 | -14 | D D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 3
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ucrânia Sub-19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:1 | +11 | E V V |
2 | Bélgica Sub-19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:0 | +5 | E V V |
3 | Croácia Sub-19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:4 | +1 | V D D |
4 | Ilhas Faroé Sub-19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:18 | -17 | D D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 5
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Noruega Sub-19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:1 | +4 | V V V |
2 | Escócia Sub-19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:1 | +9 | D V V |
3 | Turquia Sub-19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | -2 | V D D |
4 | Bielorrússia Sub-19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:12 | -11 | D D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 4
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Irlanda do Norte Sub-19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | +7 | V V V |
2 | Hungria Sub-19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:5 | +3 | V D V |
3 | Polónia Sub-19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 11:5 | +6 | D V D |
4 | Lituânia Sub-19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:16 | -16 | D D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 6
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamarca Sub-19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 19:1 | +18 | V V V |
2 | Islândia Sub-19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:3 | +7 | D V V |
3 | Eslováquia Sub-19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:10 | -9 | E D D |
4 | Moldávia Sub-19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:17 | -16 | E D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 7
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Finlândia Sub-19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 19:1 | +18 | V V V |
2 | Espanha Sub-19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 24:2 | +22 | D V V |
3 | Bulgária Sub-19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:14 | -11 | V D D |
4 | Estónia Sub-19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:30 | -29 | D D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 9
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Suécia Sub-19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 16:0 | +16 | E V V |
2 | Rússia Sub-19 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6:1 | +5 | E E V |
3 | Eslovénia Sub-19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:7 | 0 | V E D |
4 | Azerbaijão Sub-19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:21 | -21 | D D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 8
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | República Checa Sub-19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 17:3 | +14 | E V V |
2 | Portugal Sub-19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | +2 | E V V |
3 | Bósnia e Herzegovina Sub-19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:7 | -4 | V D D |
4 | Macedónia do Norte Sub-19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:13 | -12 | D D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 10
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Suíça Sub-19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:2 | +9 | V V V |
2 | Países Baixos Sub-19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | +2 | D V V |
3 | Roménia Sub-19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | -2 | V D D |
4 | Israel Sub-19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | -9 | D D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 1
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Irlanda Sub-19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 14:0 | +14 | V V |
2 (2) | Sérvia Sub-19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 17:3 | +14 | D V |
3 (4) | Letónia Sub-19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | D |
4 (3) | Chipre Sub-19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:10 | -10 | D |
Grupo 2
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Itália Sub-19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:0 | +9 | V V |
2 (2) | Áustria Sub-19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | +6 | V V |
3 (3) | Grécia Sub-19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
4 (4) | Cazaquistão Sub-19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | D |
Grupo 3
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Ucrânia Sub-19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 12:1 | +11 | V V |
2 (2) | Bélgica Sub-19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | +1 | E V |
3 (3) | Croácia Sub-19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | +3 | V |
4 (4) | Ilhas Faroé Sub-19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | D |
Grupo 5
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Noruega Sub-19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | +3 | V V |
2 (2) | Escócia Sub-19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:1 | +7 | D V |
3 (4) | Bielorrússia Sub-19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | D |
4 (3) | Turquia Sub-19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | D |
Grupo 4
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Irlanda do Norte Sub-19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | V |
2 (2) | Hungria Sub-19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | +2 | D V |
3 (3) | Polónia Sub-19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | D D |
4 (4) | Lituânia Sub-19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:9 | -9 | D |
Grupo 6
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Dinamarca Sub-19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 16:0 | +16 | V V |
2 (2) | Islândia Sub-19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | +2 | D V |
3 (3) | Eslováquia Sub-19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
4 (4) | Moldávia Sub-19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | D |
Grupo 7
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Espanha Sub-19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 23:0 | +23 | V V |
2 (1) | Finlândia Sub-19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | +7 | V V |
3 (3) | Bulgária Sub-19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | V |
4 (4) | Estónia Sub-19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:11 | -11 | D |
Grupo 9
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Suécia Sub-19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 16:0 | +16 | V V |
2 (2) | Rússia Sub-19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:0 | +5 | E V |
3 (3) | Eslovénia Sub-19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
4 (4) | Azerbaijão Sub-19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | D |
Grupo 8
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | República Checa Sub-19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 15:1 | +14 | V V |
2 (2) | Portugal Sub-19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | +1 | E V |
3 (3) | Bósnia e Herzegovina Sub-19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | D |
4 (4) | Macedónia do Norte Sub-19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | D |
Grupo 10
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Suíça Sub-19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:2 | +8 | V V |
2 (2) | Países Baixos Sub-19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | +5 | V V |
3 (3) | Roménia Sub-19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | D |
4 (4) | Israel Sub-19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | D |
Grupo 1
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Sérvia Sub-19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 10:0 | +10 | V |
2 (1) | Irlanda Sub-19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | +1 | V |
3 (3) | Chipre Sub-19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | V D |
4 (4) | Letónia Sub-19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:26 | -26 | D D |
Grupo 2
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Grécia Sub-19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | +2 | V D |
2 (1) | Itália Sub-19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
3 (2) | Áustria Sub-19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | D |
4 (4) | Cazaquistão Sub-19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:11 | -11 | D D |
Grupo 3
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Bélgica Sub-19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | V |
2 (1) | Ucrânia Sub-19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
3 (3) | Croácia Sub-19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | D D |
4 (4) | Ilhas Faroé Sub-19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:14 | -13 | D D |
Grupo 5
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Escócia Sub-19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | V |
2 (1) | Noruega Sub-19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
3 (3) | Turquia Sub-19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | V D |
4 (4) | Bielorrússia Sub-19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:10 | -9 | D D |
Grupo 4
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Irlanda do Norte Sub-19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | +3 | V V |
2 (3) | Polónia Sub-19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 9:0 | +9 | V |
3 (2) | Hungria Sub-19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | +1 | V |
4 (4) | Lituânia Sub-19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:7 | -7 | D D |
Grupo 6
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Islândia Sub-19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 | V |
2 (1) | Dinamarca Sub-19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | V |
3 (4) | Moldávia Sub-19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:12 | -11 | E D |
4 (3) | Eslováquia Sub-19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:9 | -9 | D D |
Grupo 7
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Finlândia Sub-19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 11:0 | +11 | V |
2 (2) | Espanha Sub-19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | D |
3 (3) | Bulgária Sub-19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:13 | -13 | D D |
4 (4) | Estónia Sub-19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:19 | -18 | D D |
Grupo 9
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Eslovénia Sub-19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:6 | 0 | V D |
2 (2) | Rússia Sub-19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
3 (1) | Suécia Sub-19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
4 (4) | Azerbaijão Sub-19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:15 | -15 | D D |
Grupo 8
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Portugal Sub-19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
2 (3) | Bósnia e Herzegovina Sub-19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:6 | -3 | V D |
3 (1) | República Checa Sub-19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
4 (4) | Macedónia do Norte Sub-19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:11 | -10 | D D |
Grupo 10
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Suíça Sub-19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
2 (3) | Roménia Sub-19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | V D |
3 (2) | Países Baixos Sub-19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | D |
4 (4) | Israel Sub-19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:7 | -7 | D D |
Grupo 1
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Suécia Sub-19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | +3 | V E V |
2 | Irlanda Sub-19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | D V V |
3 | Países Baixos Sub-19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 0 | V D D |
4 | Itália Sub-19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | -3 | D E D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 2
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | França Sub-19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:1 | +10 | V V V |
2 | Bélgica Sub-19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:2 | +1 | V V D |
3 | Suíça Sub-19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | -1 | D D V |
4 | Rússia Sub-19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:11 | -10 | D D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 3
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamarca Sub-19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:1 | +5 | V V V |
2 | Escócia Sub-19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | +5 | V V D |
3 | Ucrânia Sub-19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:7 | -5 | D D E |
4 | Áustria Sub-19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:6 | -5 | D D E |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 4
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Noruega Sub-19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 12:5 | +7 | D V V |
2 | Inglaterra Sub-19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:5 | +5 | V V D |
3 | Sérvia Sub-19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 10:13 | -3 | D D V |
4 | Hungria Sub-19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:13 | -9 | V D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 5
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Finlândia Sub-19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | +7 | V V V |
2 | Islândia Sub-19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 0 | V D E |
3 | Portugal Sub-19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 0 | D V D |
4 | Irlanda do Norte Sub-19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:8 | -7 | D D E |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 6
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alemanha Sub-19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 16:1 | +15 | V V V |
2 | Espanha Sub-19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | -1 | D V D |
3 | República Checa Sub-19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:7 | -4 | D D V |
4 | Grécia Sub-19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:13 | -10 | V D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 1
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Suécia Sub-19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | V V |
2 (2) | Irlanda Sub-19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | V V |
3 (3) | Países Baixos Sub-19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | V |
4 (4) | Itália Sub-19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
Grupo 2
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | França Sub-19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | +7 | V V |
2 (2) | Bélgica Sub-19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | V |
3 (3) | Suíça Sub-19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | +1 | D V |
4 (4) | Rússia Sub-19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | D |
Grupo 3
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Dinamarca Sub-19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | V V |
2 (2) | Escócia Sub-19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | +2 | V |
3 (3) | Ucrânia Sub-19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | -3 | D E |
4 (4) | Áustria Sub-19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | D |
Grupo 4
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Noruega Sub-19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:3 | +4 | D V |
2 (2) | Inglaterra Sub-19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:5 | +2 | V D |
3 (4) | Hungria Sub-19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | +1 | V |
4 (3) | Sérvia Sub-19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | D |
Grupo 5
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Finlândia Sub-19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | V V |
2 (3) | Portugal Sub-19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | V |
3 (2) | Islândia Sub-19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
4 (4) | Irlanda do Norte Sub-19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:6 | -5 | D E |
Grupo 6
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Alemanha Sub-19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11:1 | +10 | V V |
2 (4) | Grécia Sub-19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | +1 | V |
3 (2) | Espanha Sub-19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | V |
4 (3) | República Checa Sub-19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | D V |
Grupo 1
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Suécia Sub-19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
2 (3) | Países Baixos Sub-19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | D D |
3 (2) | Irlanda Sub-19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | D |
4 (4) | Itália Sub-19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 | D D |
Grupo 2
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | França Sub-19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | V |
2 (2) | Bélgica Sub-19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | V D |
3 (3) | Suíça Sub-19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | D |
4 (4) | Rússia Sub-19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:10 | -9 | D D |
Grupo 3
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Escócia Sub-19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:1 | +3 | V D |
2 (1) | Dinamarca Sub-19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | V |
3 (4) | Áustria Sub-19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | D E |
4 (3) | Ucrânia Sub-19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | D |
Grupo 4
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Noruega Sub-19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | +3 | V |
2 (2) | Inglaterra Sub-19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | V |
3 (3) | Sérvia Sub-19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:8 | 0 | D V |
4 (4) | Hungria Sub-19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:10 | -10 | D D |
Grupo 5
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Finlândia Sub-19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 | V |
2 (2) | Islândia Sub-19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | D E |
3 (3) | Portugal Sub-19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | D D |
4 (4) | Irlanda do Norte Sub-19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | D |
Grupo 6
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Alemanha Sub-19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 | V |
2 (3) | República Checa Sub-19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | D |
3 (2) | Espanha Sub-19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | -2 | D D |
4 (4) | Grécia Sub-19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:11 | -11 | D D |
Grupo B
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alemanha Sub-19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:1 | +7 | E V V |
2 | Finlândia Sub-19 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | +1 | E V E |
3 | Noruega Sub-19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | -1 | V D D |
4 | Suécia Sub-19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:8 | -7 | D D E |
Lendas:
Meias Finais
Grupo A
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inglaterra Sub-19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:0 | +6 | V V E |
2 | França Sub-19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | +5 | V V E |
3 | Dinamarca Sub-19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:6 | -4 | D D V |
4 | Gales Sub-19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:7 | -7 | D D D |
Lendas:
Meias Finais
Grupo B
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Finlândia Sub-19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | +1 | E V |
2 (3) | Noruega Sub-19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 | V |
3 (1) | Alemanha Sub-19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 | V |
4 (4) | Suécia Sub-19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | D E |
Grupo A
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | França Sub-19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | V |
2 (1) | Inglaterra Sub-19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
3 (4) | Gales Sub-19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 | D D |
4 (3) | Dinamarca Sub-19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | -5 | D D |
Grupo B
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Alemanha Sub-19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | +2 | E V |
2 (2) | Finlândia Sub-19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
3 (4) | Suécia Sub-19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | D |
4 (3) | Noruega Sub-19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 | D D |
Grupo A
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Inglaterra Sub-19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | +6 | V V |
2 (2) | França Sub-19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | +2 | V E |
3 (3) | Dinamarca Sub-19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
4 (4) | Gales Sub-19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | D |
Marcadores
Jogador
Golos
Equipa