Small Cup (2021)
0
69 jogos
Ultimos resultados
Estónia : Small Cup
Final
23.0917:00
Kuressaare II
Tallinna FC Zapoos
2
3
FIN
Meias finais
15.0917:00
Raplamaa
Kuressaare II
0
1
FIN
12.0916:30
FC Eston Villa
Tallinna FC Zapoos
1
5
FIN
Quartos Final
08.0916:00
Raplamaa
Tallinna FC Ararat TTÜ SK
3
3
FIN
07.0917:30
Team Helm Jk
Tallinna FC Zapoos
2
6
FIN
07.0915:00
Helios
Kuressaare II
1
2
FIN
02.0916:15
FC Eston Villa
Tartu Welco II
2
1
FIN
Oitavos Final
18.0816:30
Helios
Rakvere Tarvas
4
0
FIN
18.0816:15
FC Jõgeva Wolves
Team Helm Jk
1
2
FIN
04.0817:30
Tallinna FC Zapoos
Flora III
6
2
FIN
29.0716:00
Piraaja
Tartu Welco II
2
2
FIN
28.0716:45
Raplamaa
Võru FC Helios
2
1
FIN
28.0716:00
Paide III
FC Eston Villa
1
1
FIN
16-avos de Final
27.0717:00
IBK Here for Beer
Helios
0
3
FIN
Oitavos Final
24.0712:00
Viimsi Lõvid JK
Tallinna FC Ararat TTÜ SK
1
8
FIN
16-avos de Final
21.0717:30
Tallinna FC Eston Villa II
FC Jõgeva Wolves
0
8
FIN
Oitavos Final
21.0716:00
Kuressaare II
FC TransferWise
0
0
FIN
16-avos de Final
18.0716:00
FC Eston Villa
FC Nõmme United Sub-21 (Nõmme United II)
3
2
FIN
15.0717:30
Tallinna JK Legion III
Viimsi Lõvid JK
0
4
FIN
14.0716:00
Flora III
FC Hell Hunt
6
4
FIN
14.0716:00
Rakvere Tarvas
FC Maardu Aliens
9
2
FIN
07.0716:30
FC TransferWise
FC Lelle
5
2
FIN
04.0715:00
Kose
Kuressaare II
1
5
FIN
03.0713:00
Keila
Piraaja
6
2
FIN
30.0617:15
Tallinna FC Zapoos
Kohtla-Järve JK Järve III
11
1
FIN
30.0617:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Team Helm Jk
Rumori Calcio II
30.0617:00
Nõmme Kalju FC III
Helios
0
3
FIN
30.0617:00
Võru FC Helios
Tallinna SC ReUnited
3
1
FIN
30.0616:45
Tallinna FC Ararat TTÜ SK
FC Tallinna Wolves
8
0
FIN
32avos de Final
30.0616:30
Flora III
Tallinna FC Pocarr
11
5
FIN
16-avos de Final
30.0616:30
FC Otepää
Paide III
0
2
FIN
30.0616:30
Raplamaa
Kristiine JK
3
0
FIN
30.0616:00
Ajax Lasnamäe
Tartu Welco II
2
3
FIN
32avos de Final
20.0616:00
JK Kadakas Kernu
FC TransferWise
1
1
FIN
16.0617:30
Tallinna JK Jalgpallihaigla
Ajax Lasnamäe
0
2
FIN
16.0617:00
JK Viljandi Tulevik III
Tallinna SC ReUnited
0
6
FIN
15.0617:30
FC Tallinna Wolves
FC Äksi Wolves
7
1
FIN
13.0616:30
Tallinna FC Eston Villa II
JK Tallinna 32. Keskkool
5
1
FIN
12.0615:00
Põhja-Tallinna JK Volta
Keila
0
1
FIN
09.0617:30
Nõmme Kalju FC III
IBK Here for Beer
3
2
FIN
09.0617:15
Tallinna FC Zapoos
FC Teleios
2
1
FIN
09.0617:00
Võru FC Helios
FC Maksatransport
4
0
FIN
09.0617:00
Viimsi Lõvid JK
FC TRT77 / RA BBQ
3
0
FIN
09.0616:30
Raplamaa
Tallinna FC Reaal
5
1
FIN
09.0616:30
Rakvere Tarvas
Rumori Calcio
1
0
FIN
09.0616:30
Alliance II
Piraaja
1
3
FIN
09.0616:30
Helios
Saku Sporting
6
2
FIN
09.0616:15
Tallinna FC Ararat TTÜ SK
Pärnu JK Poseidon Nirvaana
8
1
FIN
09.0616:00
FC Lelle
FC Tallinn II
0
6
FIN
09.0616:00
Türi JK Ganvix
Paide III
3
4
FIN
09.0616:00
FC Otepää
Viimsi II
0
0
FIN
09.0616:00
Kompanii Marjamaa
FC Maardu Aliens
3
3
FIN
09.0616:00
FC Jõgeva Wolves
Elva II
1
0
FIN
09.0616:00
Läänemaa JK
FC Hell Hunt
4
5
FIN
09.0616:00
Tartu Welco II
Saue
2
2
FIN
09.0615:00
FC Zenit Tallinn
Team Helm Jk
1
2
FIN
08.0617:15
Tallinna JK Legion III
Põhja-Tallinna FC
4
1
FIN
08.0616:00
Kohtla-Järve JK Järve III
Annelinna Ajax
12
0
FIN
08.0615:00
FC Nõmme United Sub-21 (Nõmme United II)
RL. FC Kohvile
3
3
FIN
08.0615:00
Joker
Kuressaare II
1
2
FIN
07.0616:00
Kristiine JK
Spordiklubi Anija United JK
3
0
FIN
06.0614:00
Kose
Maarjamäe FC Vigri
10
0
FIN
Primeira Fase
03.0616:30
FC Hell Hunt
RL. FC EstHam United
6
1
FIN
02.0616:00
FC Jõgeva Wolves
Rummu Dünamo
2
2
FIN
02.0616:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Kuressaare II
FC Lootos Põlva
02.0616:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Võru FC Helios
SK Imavere
26.0517:30
JK Loo
Tallinna FC Pocarr
2
4
FIN
26.0516:00
Joker
FC Warrior Valga
6
1
FIN
26.0516:00
JK Viljandi Tulevik III
FCF Järva-Jaani
5
0
FIN