Mardan Stadyumu
Nome: Mardan Stadyumu
Cidade: Antalya
País: Turquia
Superfície: Grass
Cidade: Antalya
País: Turquia
Superfície: Grass
Ultimos jogos
Europa : Qualificaçao Europeu Feminino
05.04.24
Ucrânia
Kosovo
2
0
FIN
Mundo : Amigável de Seleções
26.03.24
Ilhas Caimão
Moldávia
0
4
FIN
25.03.24
Montenegro
Macedónia do Norte
1
0
FIN
22.03.24
Macedónia do Norte
Moldávia
1
1
FIN
21.03.24
Bielorrússia
Montenegro
0
2
FIN
Europa : Liga das Nações Feminina
27.02.24
Ucrânia
Bulgária
3
0
FIN
Cazaquistão : Super Taça
25.02.24
Ordabasy
Tobyl Kostanai
1
1
FIN
Mundo : Amigável de Clubes
20.02.24
Riga
Dinamo Batumi
3
0
FIN
16.02.24
Dnipro-1
Rīgas FS
2
1
FIN
10.02.24
Dnipro-1
Arkadag
1
0
FIN
07.02.24
Levski Sofia
Riga
3
1
FIN
06.02.24
Dnipro-1
Dečić
2
0
FIN
03.02.24
Shakhtar Donetsk
Velež
2
3
FIN
03.02.24
Terek Groznyi
Neftchi Fargona
1
0
FIN
26.01.24
Mura
TS Galaxy
1
5
FIN
26.01.24
Krylya Sovetov
Radnički Kragujevac
1
1
FIN
Kosovo : Super Taça
20.01.24
Ballkani
Prishtina
1
2
FIN
Mundo : Amigável de Clubes
09.01.24
Rapid Bucareste
Sabah
1
2
FIN
06.01.24
Şanlıurfaspor
Viktoria Colônia
0
1
FIN
Mundo : Amigável de Seleções
05.01.24
Indonésia
Líbia
1
2
FIN
02.01.24
Indonésia
Líbia
0
4
FIN
Turquia : Liga 2
28.10.23
Serik Belediyespor
Bursaspor
1
2
FIN
Mundo : Amigável de Seleções
16.10.23
Quênia
Rússia
2
2
FIN
Mundo : Amigável de Seleções Femininas
11.04.23
Nova Zelândia
Nigéria
0
3
FIN
07.04.23
Nova Zelândia
Islândia
1
1
FIN
Mundo : Amigável de Clubes
26.02.23
Dynamo Kiev
Valmiera / BSS
1
1
FIN
23.02.23
Auda
Dynamo Kiev
0
3
FIN
22.02.23
Galatasaray
Pendikspor
3
1
FIN
20.02.23
Riga
Dynamo Kiev
1
1
FIN
19.02.23
Dynamo Kiev
Adana Demirspor
0
0
FIN
17.02.23
Liepāja
Dynamo Kiev
0
2
FIN
14.02.23
Polessya
Levadia Tallinn
0
0
FIN
14.02.23
Dynamo Kiev
Pakhtakor Tashkent
0
1
FIN
12.02.23
Dynamo Kiev
Politehnica Iași
2
0
FIN
11.02.23
Dynamo Kiev
Sileks Kratovo
4
0
FIN
10.02.23
Vorskla Poltava
Levadia Tallinn
3
2
FIN
10.02.23
Polessya
Veres Rivne
3
3
FIN
06.02.23
Dynamo Kiev
Shkendija
1
0
FIN
03.02.23
Dynamo Kiev
Unirea Dej
5
1
FIN
31.01.23
Dynamo Kiev
Austria Lustenau
2
2
FIN
24.01.23
Rapid Viena
Dynamo Kiev
4
0
FIN
17.01.23
Krylya Sovetov
Sumqayıt
1
0
FIN
16.12.22
Galatasaray
Toulouse
2
1
FIN
13.12.22
Kayserispor
Liepāja
2
1
FIN
10.12.22
Galatasaray
Adana Demirspor
2
2
FIN
08.12.22
Fortuna Sittard
Livingston
0
3
FIN
05.12.22
Livingston
Liepāja
4
1
FIN
05.12.22
Adana Demirspor
Fortuna Sittard
1
2
FIN
Turquia : Liga 2
03.12.22
Serik Belediyespor
Diyarbekirspor
4
1
FIN
Mundo : Amigável de Seleções
29.03.22
Togo
Benim
1
1
FIN
29.03.22
Congo
Serra Leoa
1
2
FIN
29.03.22
Burundi
Libéria
1
2
FIN
27.03.22
Libéria
Serra Leoa
0
1
FIN
27.03.22
Zâmbia
Benim
1
2
FIN
25.03.22
Zâmbia
Congo
3
1
FIN
24.03.22
Togo
Serra Leoa
3
0
FIN
24.03.22
Libéria
Benim
0
4
FIN
Mundo : Amigável de Clubes
21.02.22
Rīgas FS
Dynamo Kiev
2
1
FIN
19.02.22
Dynamo Kiev
Pakhtakor Tashkent
0
0
FIN
15.02.22
Dynamo Kiev
Kairat Almaty
4
0
FIN
13.02.22
Dynamo Kiev
Inđija
4
0
FIN
08.02.22
Dynamo Kiev
Dinamo Tbilisi
1
0
FIN
07.02.22
Chornomorets Odessa
Polessya
1
1
FIN
07.02.22
Dynamo Kiev
Rudar
1
0
FIN
02.02.22
Čukarički
Dynamo Kiev
2
3
FIN
31.01.22
Dynamo Kiev
Ludogorets
4
1
FIN
31.01.22
Arda
Astana
1
0
FIN
Mundo : Amigável de Seleções
21.01.22
Coreia do Sul
Moldávia
4
0
FIN
15.01.22
Islândia
Coreia do Sul
1
5
FIN
Mundo : Amigável de Clubes
01.03.21
Ruh Brest
Taraz
1
4
FIN
08.02.21
BATE Borisov
Dynamo Kiev
2
5
FIN
04.02.21
CSKA 1948 Sofia
Dynamo Kiev
2
2
FIN
01.02.21
Dynamo Kiev
Dinamo Tbilisi
1
0
FIN
30.01.21
Dynamo Kiev
Ludogorets
1
2
FIN
25.01.21
Dnipro-1
Čukarički
2
0
FIN
Kosovo : Super Taça
23.01.21
Prishtina
Drita
3
1
FIN
Mundo : Amigável de Clubes
22.01.21
Maribor
Čukarički
0
1
FIN
17.01.21
Baltika Kaliningrado
Čukarički
2
0
FIN
Turquia : Liga 2
21.10.20
Serik Belediyespor
Turgutluspor
2
0
FIN
Mundo : Amigável de Seleções
12.10.20
Gana
Catar
5
1
FIN
Turquia : Liga 3
26.07.20
Karsiyaka
Turgutluspor
PEN
3
5
2
2
FIN
Turquia : Liga 2
24.07.20
Manisa FK
Sancaktepe FK
1
0
FIN
Turquia : Liga 3
22.07.20
Belediye Derincespor
Karsiyaka
0
1
FIN
Turquia : Liga 2
20.07.20
Ankara Demirspor
Sakaryaspor
2
1
FIN
Mundo : Amigável de Seleções Femininas
10.03.20
Bielorrússia
Sérvia
0
5
FIN
Mundo : Amigável de Clubes
21.02.20
Shakhtyor Soligorsk
Şagadam
5
0
FIN
12.02.20
Arsenal Tula
Shakhtyor Soligorsk
2
3
FIN
12.02.20
Arsenal Tula
UTA Arad
0
2
FIN
07.02.20
Ludogorets
Slovan Bratislava
1
1
FIN
30.01.20
Tuzla City
Bačka Topola
1
2
FIN
27.01.20
Spartak Subotica
Olimpik Donetsk
0
4
FIN
20.01.20
Hajduk Split
Vardar Skopje
3
1
FIN
17.01.20
Hajduk Split
Budapest Honvéd
5
0
FIN
15.01.20
Academica Clinceni
Sabah
0
0
FIN
13.01.20
Carl Zeiss Jena
Shakhter Karaganda
2
3
FIN
12.01.20
Viktoria Colônia
Hungária FC
3
5
FIN
11.01.20
Sabah
Paksi SE
0
2
FIN
09.01.20
Gaziantep FK
Menemenspor
3
1
FIN
Mundo : Amigável de Seleções
27.03.18
Azerbaijão
Macedónia do Norte
1
1
FIN
Mundo : Amigável de Clubes
10.02.18
Zenit St Petersburg
Maribor
3
1
FIN