Primeira Liga (2018/2019)
0
192 jogos
Ultimos resultados
Eslováquia : Primeira Liga
Ronda 10 (Rodada Campeonato)
24.0517:00
Zilina
Ruzomberok
4
2
FIN
24.0517:00
DAC 1904
Zemplín Michalovce
5
0
FIN
Ronda 10 (Rodada Despromoção)
24.0517:00
Zlaté Moravce
Nitra
1
0
FIN
Ronda 10 (Rodada Campeonato)
24.0517:00
Slovan Bratislava
Sereď
3
1
FIN
Ronda 10 (Rodada Despromoção)
24.0517:00
Podbrezová
Senica
1
0
FIN
24.0517:00
Spartak Trnava
Trenčín
0
0
FIN
Ronda 9 (Rodada Despromoção)
18.0515:00
Trenčín
Podbrezová
4
0
FIN
Ronda 9 (Rodada Campeonato)
18.0515:00
Ruzomberok
DAC 1904
1
0
FIN
18.0515:00
Zemplín Michalovce
Slovan Bratislava
3
3
FIN
18.0515:00
Sereď
Zilina
2
3
FIN
Ronda 9 (Rodada Despromoção)
18.0515:00
Nitra
Spartak Trnava
0
1
FIN
18.0515:00
Senica
Zlaté Moravce
3
1
FIN
Ronda 8 (Rodada Despromoção)
11.0515:00
Nitra
Senica
2
3
FIN
11.0515:00
Zlaté Moravce
Trenčín
2
1
FIN
11.0515:00
Spartak Trnava
Podbrezová
3
1
FIN
Ronda 8 (Rodada Campeonato)
11.0515:00
Zemplín Michalovce
Ruzomberok
0
3
FIN
11.0515:00
DAC 1904
Sereď
3
4
FIN
11.0513:00
Slovan Bratislava
Zilina
6
2
FIN
Ronda 7 (Rodada Campeonato)
05.0515:00
Zilina
DAC 1904
1
2
FIN
05.0513:00
Ruzomberok
Slovan Bratislava
3
2
FIN
Ronda 7 (Rodada Despromoção)
04.0515:00
Trenčín
Nitra
1
4
FIN
Ronda 7 (Rodada Campeonato)
04.0515:00
Sereď
Zemplín Michalovce
2
2
FIN
Ronda 7 (Rodada Despromoção)
04.0515:00
Senica
Spartak Trnava
2
0
FIN
Ronda 7 (Rodada Despromoção)
04.0515:00
Podbrezová
Zlaté Moravce
0
1
FIN
Ronda 6 (Rodada Campeonato)
28.0413:00
Ruzomberok
Sereď
1
0
FIN
Ronda 6 (Rodada Despromoção)
27.0415:00
Zlaté Moravce
Spartak Trnava
1
1
FIN
27.0415:00
Senica
Trenčín
4
0
FIN
Ronda 6 (Rodada Campeonato)
27.0415:00
Zemplín Michalovce
Zilina
2
1
FIN
27.0413:30
DAC 1904
Slovan Bratislava
1
0
FIN
Ronda 6 (Rodada Despromoção)
26.0416:30
Nitra
Podbrezová
2
2
FIN
Ronda 5 (Rodada Campeonato)
21.0413:00
Slovan Bratislava
Ruzomberok
3
2
FIN
Ronda 5 (Rodada Despromoção)
20.0415:00
Podbrezová
Trenčín
0
0
FIN
Ronda 5 (Rodada Campeonato)
20.0415:00
Zemplín Michalovce
DAC 1904
0
2
FIN
20.0415:00
Zilina
Sereď
1
2
FIN
Ronda 5 (Rodada Despromoção)
20.0415:00
Nitra
Zlaté Moravce
2
2
FIN
20.0415:00
Spartak Trnava
Senica
0
1
FIN
Ronda 4 (Rodada Campeonato)
14.0413:00
Zilina
Slovan Bratislava
0
3
FIN
Ronda 4 (Rodada Despromoção)
13.0415:00
Trenčín
Zlaté Moravce
1
0
FIN
13.0415:00
Senica
Nitra
4
1
FIN
13.0415:00
Podbrezová
Spartak Trnava
0
0
FIN
Ronda 4 (Rodada Campeonato)
13.0413:30
Ruzomberok
Zemplín Michalovce
1
0
FIN
Ronda 4 (Rodada Campeonato)
13.0413:00
Sereď
DAC 1904
0
5
FIN
Ronda 3 (Rodada Campeonato)
07.0413:00
Slovan Bratislava
Zemplín Michalovce
4
1
FIN
Ronda 3 (Rodada Despromoção)
06.0415:00
Zlaté Moravce
Podbrezová
2
1
FIN
06.0415:00
Spartak Trnava
Nitra
1
1
FIN
06.0415:00
Trenčín
Senica
2
3
FIN
Ronda 3 (Rodada Campeonato)
06.0415:00
Sereď
Ruzomberok
0
1
FIN
06.0413:30
DAC 1904
Zilina
1
0
FIN
Ronda 2 (Rodada Campeonato)
31.0313:00
Slovan Bratislava
DAC 1904
3
1
FIN
Ronda 2 (Rodada Despromoção)
30.0316:00
Senica
Podbrezová
0
0
FIN
Ronda 2 (Rodada Campeonato)
30.0316:00
Zemplín Michalovce
Sereď
2
0
FIN
Ronda 2 (Rodada Despromoção)
30.0316:00
Spartak Trnava
Zlaté Moravce
0
1
FIN
30.0315:00
Nitra
Trenčín
2
2
FIN
Ronda 2 (Rodada Campeonato)
30.0314:30
Ruzomberok
Zilina
1
1
FIN
Ronda 1 (Rodada Campeonato)
17.0314:00
DAC 1904
Ruzomberok
1
1
FIN
16.0316:00
Zilina
Zemplín Michalovce
4
0
FIN
Ronda 1 (Rodada Despromoção)
16.0316:00
Trenčín
Spartak Trnava
0
1
FIN
16.0316:00
Podbrezová
Nitra
1
1
FIN
16.0316:00
Zlaté Moravce
Senica
3
2
FIN
Ronda 1 (Rodada Campeonato)
16.0314:30
Sereď
Slovan Bratislava
1
4
FIN
Ronda 22 (Temporada Regular)
09.0313:00
Zemplín Michalovce
Trenčín
4
2
FIN
09.0313:00
Sereď
Spartak Trnava
3
1
FIN
09.0313:00
Podbrezová
Zilina
0
2
FIN
09.0313:00
Zlaté Moravce
DAC 1904
1
2
FIN
09.0313:00
Senica
Slovan Bratislava
1
2
FIN
09.0313:00
Nitra
Ruzomberok
0
0
FIN
Ronda 21 (Temporada Regular)
03.0317:00
Slovan Bratislava
Spartak Trnava
2
0
FIN
02.0314:30
Zilina
Zlaté Moravce
2
1
FIN
02.0314:30
DAC 1904
Senica
1
0
FIN
02.0314:30
Trenčín
Podbrezová
1
1
FIN
02.0314:30
Ruzomberok
Zemplín Michalovce
0
0
FIN
02.0314:30
Nitra
Sereď
0
2
FIN
Ronda 20 (Temporada Regular)
23.0215:00
Zemplín Michalovce
Nitra
0
0
FIN
23.0213:00
Sereď
Slovan Bratislava
0
1
FIN
23.0213:00
Spartak Trnava
DAC 1904
3
1
FIN
23.0213:00
Zlaté Moravce
Trenčín
3
1
FIN
23.0213:00
Podbrezová
Ruzomberok
0
1
FIN
23.0213:00
Senica
Zilina
0
1
FIN
Ronda 19 (Temporada Regular)
16.0215:00
DAC 1904
Slovan Bratislava
0
1
FIN
16.0213:00
Zemplín Michalovce
Sereď
1
0
FIN
16.0213:00
Trenčín
Senica
3
0
FIN
16.0213:00
Zilina
Spartak Trnava
1
1
FIN
16.0213:00
Ruzomberok
Zlaté Moravce
4
0
FIN
16.0213:00
Nitra
Podbrezová
1
3
FIN
Ronda 18 (Temporada Regular)
08.1214:45
Spartak Trnava
Trenčín
3
1
FIN
08.1213:00
Senica
Ruzomberok
1
1
FIN
08.1213:00
Podbrezová
Zemplín Michalovce
0
1
FIN
08.1213:00
Sereď
DAC 1904
0
1
FIN
08.1213:00
Zlaté Moravce
Nitra
0
3
FIN
08.1212:45
Slovan Bratislava
Zilina
5
2
FIN
Ronda 17 (Temporada Regular)
02.1213:00
Ruzomberok
Spartak Trnava
3
1
FIN
01.1214:30
Zilina
DAC 1904
2
2
FIN
01.1213:00
Nitra
Senica
1
0
FIN
01.1213:00
Podbrezová
Sereď
1
1
FIN
01.1213:00
Zemplín Michalovce
Zlaté Moravce
3
0
FIN
01.1212:45
Trenčín
Slovan Bratislava
0
3
FIN
Ronda 16 (Temporada Regular)
24.1114:00
DAC 1904
Trenčín
0
0
FIN
24.1113:00
Senica
Zemplín Michalovce
2
4
FIN
24.1113:00
Zlaté Moravce
Podbrezová
1
0
FIN
24.1113:00
Slovan Bratislava
Ruzomberok
1
1
FIN