Pobeda
Nome completo: FK Pobeda Prilep
Fundação: 2010
Cidade: Prilep
País: Macedónia do Norte
Obter calendário!
Fundação: 2010
Cidade: Prilep
País: Macedónia do Norte
Obter calendário!
Ultimos resultados
Macedónia do Norte : Segunda Liga
10.04.21
Pobeda
Sloga Vinica
0
0
FIN
03.04.21
Bregalnica Štip
Pobeda
3
1
FIN
27.03.21
Pobeda
Tikveš
0
1
FIN
13.03.21
Pehchevo
Pobeda
2
2
FIN
06.03.21
Pobeda
Sloga Vinica
1
1
FIN
27.02.21
Bregalnica Štip
Pobeda
2
1
FIN
Mundo : Amigável de Clubes
07.02.21
Pelister Bitola
Pobeda
2
0
FIN
Macedónia do Norte : Segunda Liga
12.12.20
Pobeda
Tikveš
0
0
FIN
05.12.20
Osogovo
Pobeda
2
0
FIN
28.11.20
Pobeda
Kozuv Gevgelija
1
2
FIN
25.11.20
FC Plačkovica
Pobeda
0
0
FIN
21.11.20
Pobeda
Sasa
2
2
FIN
14.11.20
FK Rosoman 83
Pobeda
1
2
FIN
08.11.20
Pehchevo
Pobeda
1
0
FIN
24.10.20
Sloga Vinica
Pobeda
2
0
FIN
17.10.20
Pobeda
Bregalnica Štip
1
2
FIN
10.10.20
Tikveš
Pobeda
3
0
FIN
04.10.20
Pobeda
Osogovo
1
1
FIN
26.09.20
Kozuv Gevgelija
Pobeda
2
1
FIN
Macedónia do Norte : Taça
23.09.20
Makedonija GjP
Pobeda
0
0
FIN
Macedónia do Norte : Segunda Liga
19.09.20
Pobeda
FC Plačkovica
0
0
FIN
12.09.20
Sasa
Pobeda
1
0
FIN
30.08.20
Pobeda
FK Rosoman 83
3
0
FIN
22.08.20
Pobeda
Pehchevo
4
1
FIN
Mundo : Amigável de Clubes
29.07.20
Kozuv Gevgelija
Pobeda
3
1
FIN
Macedónia do Norte : Segunda Liga
07.03.20
Pobeda
Bregalnica Štip
0
2
FIN
29.02.20
FK Pitu Guli Krushevo
Pobeda
2
2
FIN
30.11.19
Pobeda
Osogovo
5
1
FIN
23.11.19
FC Plačkovica
Pobeda
0
0
FIN
10.11.19
Pobeda
Kozuv Gevgelija
0
1
FIN
03.11.19
Belasica Strumica
Pobeda
1
0
FIN
26.10.19
Sasa
Pobeda
2
0
FIN
20.10.19
Pehchevo
Pobeda
2
1
FIN
11.10.19
Pobeda
Tikveš
2
2
FIN
06.10.19
Bregalnica Štip
Pobeda
3
0
FIN
28.09.19
Pobeda
FK Pitu Guli Krushevo
2
1
FIN
21.09.19
Osogovo
Pobeda
1
0
FIN
15.09.19
Pobeda
FC Plačkovica
2
5
FIN
07.09.19
Kozuv Gevgelija
Pobeda
2
1
FIN
01.09.19
Pobeda
Belasica Strumica
0
3
FIN
24.08.19
Pobeda
Sasa
2
1
FIN
Macedónia do Norte : Taça
21.08.19
Osogovo
Pobeda
1
0
FIN
Macedónia do Norte : Primeira Liga
26.05.19
Pobeda
Makedonija GjP
1
3
FIN
19.05.19
Vardar Skopje
Pobeda
6
0
FIN
12.05.19
Pobeda
Shkendija
1
4
FIN
08.05.19
Akademija Pandev
Pobeda
4
0
FIN
04.05.19
Renova Dzepciste
Pobeda
9
1
FIN
30.04.19
Pobeda
Akademija Pandev
1
3
FIN
27.04.19
Pobeda
Sileks Kratovo
0
1
FIN
24.04.19
Rabotnicki
Pobeda
1
2
FIN
20.04.19
Pobeda
Shkupi
0
3
FIN
14.04.19
Belasica Strumica
Pobeda
1
1
FIN
Macedónia do Norte : Taça
10.04.19
Pobeda
Akademija Pandev
1
3
FIN
Macedónia do Norte : Primeira Liga
07.04.19
Makedonija GjP
Pobeda
3
0
FIN
03.04.19
Pobeda
Vardar Skopje
0
0
FIN
31.03.19
Shkendija
Pobeda
5
2
FIN
16.03.19
Pobeda
Renova Dzepciste
2
3
FIN
10.03.19
Sileks Kratovo
Pobeda
1
0
FIN
Macedónia do Norte : Taça
06.03.19
Akademija Pandev
Pobeda
3
1
FIN
Macedónia do Norte : Primeira Liga
03.03.19
Pobeda
Rabotnicki
0
1
FIN
24.02.19
Shkupi
Pobeda
3
0
FIN
17.02.19
Pobeda
Belasica Strumica
1
1
FIN
Macedónia do Norte : Taça
05.12.18
Pobeda
Shkendija
2
0
FIN
Macedónia do Norte : Primeira Liga
02.12.18
Pobeda
Makedonija GjP
0
2
FIN
28.11.18
Vardar Skopje
Pobeda
3
0
FIN
25.11.18
Pobeda
Shkendija
0
2
FIN
22.11.18
Akademija Pandev
Pobeda
2
1
FIN
10.11.18
Renova Dzepciste
Pobeda
2
1
FIN
Macedónia do Norte : Taça
07.11.18
Shkendija
Pobeda
0
1
FIN
Macedónia do Norte : Primeira Liga
04.11.18
Pobeda
Sileks Kratovo
2
0
FIN
31.10.18
Rabotnicki
Pobeda
3
1
FIN
28.10.18
Pobeda
Shkupi
2
0
FIN
21.10.18
Belasica Strumica
Pobeda
2
1
FIN
06.10.18
Makedonija GjP
Pobeda
1
0
FIN
Macedónia do Norte : Taça
03.10.18
Pobeda
KF Gostivari
4
1
FIN
Macedónia do Norte : Primeira Liga
29.09.18
Pobeda
Vardar Skopje
0
1
FIN
26.09.18
Shkendija
Pobeda
0
2
FIN
23.09.18
Pobeda
Akademija Pandev
2
4
FIN
Macedónia do Norte : Taça
19.09.18
KF Gostivari
Pobeda
1
2
FIN
Macedónia do Norte : Primeira Liga
16.09.18
Pobeda
Renova Dzepciste
1
0
FIN
01.09.18
Sileks Kratovo
Pobeda
0
0
FIN
Macedónia do Norte : Taça
29.08.18
Struga
Pobeda
1
2
FIN
Macedónia do Norte : Primeira Liga
26.08.18
Pobeda
Rabotnicki
0
2
FIN
19.08.18
Shkupi
Pobeda
0
0
FIN
12.08.18
Pobeda
Belasica Strumica
1
0
FIN
Macedónia do Norte : Play-Offs 1/2
02.06.18
Pobeda
Borec
2
1
FIN
Macedónia do Norte : Primeira Liga
20.05.18
Pobeda
Renova Dzepciste
1
0
FIN
16.05.18
Skopje
Pobeda
1
0
FIN
13.05.18
Pobeda
Sileks Kratovo
1
0
FIN
06.05.18
Rabotnicki
Pobeda
4
2
FIN
02.05.18
Akademija Pandev
Pobeda
1
0
FIN
29.04.18
Pobeda
Shkendija
2
1
FIN
25.04.18
Shkupi
Pobeda
3
1
FIN
22.04.18
Pobeda
Vardar Skopje
2
0
FIN
18.04.18
Pelister Bitola
Pobeda
1
1
FIN
15.04.18
Renova Dzepciste
Pobeda
2
1
FIN
07.04.18
Pobeda
Skopje
0
1
FIN
01.04.18
Sileks Kratovo
Pobeda
1
0
FIN
17.03.18
Pobeda
Rabotnicki
2
0
FIN
11.03.18
Pobeda
Akademija Pandev
0
0
FIN