Landspokal (2022/2023)
0
109 jogos
Ultimos resultados
Dinamarca : Landspokal
Final
18.0515:00
Aalborg
Kobenhavn
0
1
FIN
Meias finais
04.0517:30
Kobenhavn
Nordsjaelland
5
3
FIN
04.0515:30
Aalborg
Silkeborg
4
1
FIN
26.0416:00
Nordsjaelland
Kobenhavn
3
2
FIN
25.0417:00
Silkeborg
Aalborg
1
1
FIN
Quartos Final
06.0417:30
Vejle
Kobenhavn
0
0
FIN
06.0415:00
Silkeborg
SonderjyskE
3
2
FIN
06.0413:00
Viborg
Aalborg
1
0
FIN
05.0416:00
Nordsjaelland
Aarhus Fremad
4
1
FIN
08.0317:45
SonderjyskE
Silkeborg
0
2
FIN
02.0317:00
Aalborg
Viborg
2
0
FIN
01.0319:00
Kobenhavn
Vejle
2
0
FIN
28.0217:30
Aarhus Fremad
Nordsjaelland
0
3
FIN
Oitavos Final
10.1118:30
Aarhus
Nordsjaelland
0
2
FIN
10.1116:30
Viborg
Midtjylland
3
1
FIN
09.1118:30
Randers
Silkeborg
1
3
FIN
09.1117:00
Thisted
Kobenhavn
PRO
1
3
1
1
FIN
09.1116:30
Vejle
Horsens
1
0
FIN
09.1112:30
Middelfart
Aalborg
1
2
FIN
09.1112:30
Aarhus Fremad
Fremad Amager
3
1
FIN
08.1117:00
Lolland Falster Alliancen
SonderjyskE
PRO
1
2
1
1
FIN
Terceira Fase
20.1016:00
Vendsyssel
Randers
0
2
FIN
19.1017:00
Hørsholm-Usserød IK
Horsens
1
2
FIN
19.1015:45
Hobro
Kobenhavn
PEN
3
5
1
1
FIN
19.1015:00
FA 2000
Midtjylland
0
6
FIN
19.1013:15
Ishøj
Viborg
PRO
2
3
1
1
FIN
19.1012:30
Aarhus Fremad
Brondby
4
0
FIN
18.1016:00
Vanløse
Aalborg
PRO
1
3
1
1
FIN
18.1016:00
HB Køge
SonderjyskE
1
4
FIN
18.1016:00
Thisted
Helsingør
2
1
FIN
18.1016:00
Roskilde
Fremad Amager
1
2
FIN
18.1013:15
Brabrand
Vejle
0
3
FIN
18.1013:15
Næsby
Lolland Falster Alliancen
1
2
FIN
12.1016:00
Akademisk Boldklub
Aarhus
0
3
FIN
12.1013:30
Ballerup-Skovlunde Fodbold
Nordsjaelland
0
5
FIN
05.1013:45
Sædding / Guldager IF
Middelfart
0
6
FIN
28.0916:00
Naestved
Silkeborg
0
3
FIN
Segunda Fase
07.0916:30
Lolland Falster Alliancen
Odense
PEN
3
2
1
1
FIN
06.0916:30
Ballerup-Skovlunde Fodbold
Karlslunde
1
0
FIN
06.0915:00
SfB-Oure
Hobro
0
3
FIN
04.0912:00
Klitmøller IF
Sædding / Guldager IF
0
1
FIN
01.0916:30
Vatanspor
Aarhus
0
8
FIN
31.0817:00
FC Nakskov
Vanløse
0
4
FIN
31.0817:00
Frederikshavn fI
Vendsyssel
2
7
FIN
31.0816:00
Frem
Nordsjaelland
0
1
FIN
31.0815:15
Allerød
FA 2000
0
3
FIN
31.0815:15
FC Culpa
Roskilde
0
3
FIN
31.0815:15
Næsby
Skive
PRO
3
2
2
2
FIN
31.0815:15
Ringkøbing
Horsens
1
2
FIN
31.0815:15
Viby IF
Viborg
0
7
FIN
30.0817:00
Hørsholm-Usserød IK
Tuse IF
5
0
FIN
30.0817:00
Kolding
SonderjyskE
0
2
FIN
30.0816:30
Marienlyst
Vejle
0
3
FIN
30.0816:30
Bronshoj
Ishøj
1
5
FIN
30.0816:00
Young Boys
Brabrand
0
1
FIN
30.0815:15
Jyllinge FC
Naestved
0
5
FIN
30.0815:15
Hedensted
Thisted
1
2
FIN
30.0815:15
Tårnby FF
Fremad Amager
1
2
FIN
30.0815:15
Kerteminde Boldklub
HB Køge
PEN
1
3
1
1
FIN
30.0815:15
Kastrup BK
Akademisk Boldklub
PRO
1
2
1
1
FIN
30.0815:15
Middelfart
Fredericia
1
0
FIN
30.0815:15
Varde IF
Aarhus Fremad
0
2
FIN
24.0816:00
Helsingør
Lyngby
2
0
FIN
Primeira Fase
08.0817:00
FC Culpa
Maribo
2
0
FIN
04.0816:30
Boldklubben 73 Slagelse
Hørsholm-Usserød IK
0
4
FIN
04.0816:30
Boldklubben 1973 Herlev
FC Nakskov
1
5
FIN
04.0816:00
Jyllinge FC
BK Union
3
0
FIN
04.0816:00
Mosede BK
Kastrup BK
0
3
FIN
04.0816:00
Munkebo BK
Kerteminde Boldklub
0
1
FIN
04.0816:00
Frederikshavn fI
ASA Aarhus
3
0
FIN
04.0816:00
Dragør BK
Ballerup-Skovlunde Fodbold
0
5
FIN
04.0816:00
Tune IF
Tårnby FF
1
5
FIN
04.0815:45
Sædding / Guldager IF
Marstal IF / Rise S & IF
PEN
6
5
2
2
FIN
04.0815:00
Tuse IF
Nexø Boldklub Bornholm
2
1
FIN
03.0817:00
Frederiksberg Boldklub
Akademisk Boldklub
2
4
FIN
03.0816:00
Listrup Ungdoms & Idrætsforening
Bronshoj
0
6
FIN
03.0816:00
VSK Århus
Vendsyssel
1
3
FIN
03.0816:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Haarby BK
Næsby
03.0816:00
Boldklubben
Marienlyst
0
1
FIN
02.0817:00
Kolding
Esbjerg
2
0
FIN
02.0816:45
Vatanspor
Lyseng
2
0
FIN
02.0816:45
Øster Hornum IF
Ringkøbing
0
8
FIN
02.0816:30
Farsø/Ullits IK
Skive
1
4
FIN
02.0816:30
Nørresundby
Thisted
1
5
FIN
02.0816:30
Avarta
FA 2000
1
3
FIN
02.0816:30
Solrød
Ishøj
0
3
FIN
02.0816:30
Give Fremad
Middelfart
0
7
FIN
02.0816:30
AIA-Tranbjerg Fodbold
Aarhus Fremad
0
9
FIN
02.0816:30
KFUM
Karlslunde
1
3
FIN
02.0816:30
VRI
Viby IF
0
2
FIN
02.0816:30
Klitmøller IF
Jammerbugt
1
2
FIN
02.0816:00
Hedensted
Dalum
1
0
FIN
02.0816:00
Såby Fodbold
Frem
1
3
FIN
02.0816:00
OKS
Vejle
1
5
FIN
02.0816:00
Skovshoved
HB Køge
0
4
FIN
02.0816:00
Ringsted
Naestved
0
3
FIN
02.0816:00
Fremad Amager
Hillerød
1
0
FIN
02.0816:00
Hellerup
Lolland Falster Alliancen
0
1
FIN
02.0816:00
Varde IF
Tarup-Paarup
PEN
3
1
3
3
FIN
02.0816:00
Broager UI
Fredericia
0
8
FIN