Primeira Divisão (2015/2016)
0
252 jogos
Ultimos resultados
Chile : Primeira Divisão
Encerramento - Final
15.0520:00
O'Higgins
Santiago Wanderers
1
0
FIN
11.0523:00
Santiago Wanderers
O'Higgins
0
0
FIN
Encerramento - Meias Finais
09.05
O'Higgins
Deportes Iquique
0
1
FIN
08.0519:00
Santiago Wanderers
Deportivo Antofagasta
PEN
4
3
0
0
FIN
05.0501:00
Deportes Iquique
O'Higgins
1
3
FIN
04.0522:30
Deportivo Antofagasta
Santiago Wanderers
0
0
FIN
Ronda 15 (Encerramento)
30.0419:00
Colo Colo
Santiago Wanderers
2
1
FIN
30.0419:00
Univ Catolica
Audax Italiano
2
1
FIN
30.0419:00
O'Higgins
Univ de Concepcion
1
2
FIN
30.0400:00
Deportivo Antofagasta
San Luis
1
1
FIN
30.0400:00
Unión Española
Cobresal
1
1
FIN
30.0400:00
San Marcos
Palestino
2
3
FIN
29.0421:30
Unión La Calera
Deportes Iquique
2
4
FIN
29.0421:30
Huachipato
Univ de Chile
4
2
FIN
Ronda 14 (Encerramento)
26.0423:00
San Luis
Univ Catolica
1
0
FIN
26.0423:00
Univ de Chile
Unión La Calera
2
2
FIN
24.0421:00
Santiago Wanderers
Deportivo Antofagasta
1
1
FIN
24.0418:00
Univ de Concepcion
Colo Colo
0
2
FIN
24.0418:00
Cobresal
O'Higgins
2
3
FIN
23.0420:15
Deportes Iquique
Unión Española
2
3
FIN
23.0420:15
Audax Italiano
San Marcos
0
0
FIN
23.0418:00
Palestino
Huachipato
1
1
FIN
Ronda 13 (Encerramento)
23.0415:30
Univ Catolica
Univ de Chile
2
1
FIN
21.0400:00
O'Higgins
San Luis
4
3
FIN
20.0421:30
Colo Colo
Palestino
1
3
FIN
17.0423:00
Unión La Calera
Univ de Concepcion
1
2
FIN
17.0418:00
San Marcos
Deportes Iquique
0
1
FIN
16.0423:00
Unión Española
Santiago Wanderers
2
2
FIN
16.0420:30
Huachipato
Audax Italiano
0
3
FIN
16.0418:00
Deportivo Antofagasta
Cobresal
2
1
FIN
Ronda 12 (Encerramento)
11.0423:00
Univ de Concepcion
Santiago Wanderers
1
0
FIN
10.0423:00
San Marcos
Univ Catolica
3
2
FIN
10.0420:00
Audax Italiano
Unión Española
1
1
FIN
10.0417:45
San Luis
Unión La Calera
3
1
FIN
10.0415:30
O'Higgins
Colo Colo
3
0
FIN
09.0420:30
Cobresal
Huachipato
3
2
FIN
09.0415:30
Palestino
Deportivo Antofagasta
0
2
FIN
08.0423:00
Univ de Chile
Deportes Iquique
2
1
FIN
Ronda 11 (Encerramento)
07.04
Santiago Wanderers
Audax Italiano
2
2
FIN
06.04
Huachipato
San Luis
3
3
FIN
04.0422:30
Unión Española
San Marcos
1
1
FIN
03.0423:00
Univ Catolica
Cobresal
1
0
FIN
03.0418:00
Deportivo Antofagasta
O'Higgins
0
2
FIN
02.0423:00
Unión La Calera
Palestino
1
1
FIN
Ronda 10 (Encerramento)
02.0420:30
Colo Colo
Huachipato
1
1
FIN
Ronda 11 (Encerramento)
02.0418:00
Deportes Iquique
Univ de Concepcion
3
1
FIN
Ronda 10 (Encerramento)
02.0415:30
Santiago Wanderers
Univ de Chile
5
4
FIN
21.0301:00
Cobresal
Unión La Calera
0
0
FIN
20.0320:00
San Luis
San Marcos
1
1
FIN
Ronda 11 (Encerramento)
20.0315:30
Univ de Chile
Colo Colo
0
0
FIN
Ronda 10 (Encerramento)
20.0301:00
Univ de Concepcion
Audax Italiano
2
0
FIN
19.0322:30
Deportivo Antofagasta
Deportes Iquique
2
3
FIN
19.0320:00
Palestino
Univ Catolica
0
1
FIN
18.0323:30
O'Higgins
Unión Española
0
0
FIN
Ronda 9 (Encerramento)
14.0321:00
Palestino
San Luis
2
2
FIN
13.0322:30
Univ de Chile
Univ de Concepcion
1
3
FIN
13.0320:00
San Marcos
Colo Colo
1
0
FIN
13.0301:00
Huachipato
O'Higgins
0
1
FIN
12.0322:45
Univ Catolica
Deportivo Antofagasta
2
1
FIN
12.0320:30
Audax Italiano
Cobresal
0
1
FIN
12.0301:00
Deportes Iquique
Santiago Wanderers
1
2
FIN
11.0322:30
Unión La Calera
Unión Española
2
1
FIN
Ronda 8 (Encerramento)
07.0322:30
O'Higgins
Palestino
1
1
FIN
06.0322:30
Deportes Iquique
Audax Italiano
1
1
FIN
06.0320:00
Colo Colo
Univ Catolica
3
0
FIN
06.0301:00
Santiago Wanderers
Cobresal
3
1
FIN
05.0322:30
Huachipato
San Marcos
1
1
FIN
05.0320:00
Unión Española
Univ de Chile
0
0
FIN
05.0301:00
San Luis
Univ de Concepcion
2
2
FIN
04.0322:30
Deportivo Antofagasta
Unión La Calera
3
1
FIN
Ronda 7 (Encerramento)
29.0222:30
Unión La Calera
Santiago Wanderers
3
3
FIN
29.0201:00
Audax Italiano
O'Higgins
2
2
FIN
28.0222:30
Univ Catolica
Huachipato
2
2
FIN
28.0220:00
Cobresal
Univ de Chile
1
4
FIN
28.0201:00
San Marcos
Deportivo Antofagasta
0
2
FIN
27.0221:00
Colo Colo
San Luis
2
0
FIN
26.0223:30
Univ de Concepcion
Unión Española
3
1
FIN
26.0221:00
Palestino
Deportes Iquique
2
2
FIN
Ronda 6 (Encerramento)
22.0223:30
Univ de Concepcion
San Marcos
2
1
FIN
22.0201:00
Deportes Iquique
Cobresal
1
1
FIN
21.0222:30
Deportivo Antofagasta
Huachipato
3
0
FIN
21.0220:00
Unión La Calera
Colo Colo
0
1
FIN
21.0201:00
Unión Española
San Luis
3
1
FIN
20.0222:30
Univ de Chile
Audax Italiano
2
2
FIN
20.0220:00
O'Higgins
Univ Catolica
4
3
FIN
19.0222:30
Santiago Wanderers
Palestino
0
0
FIN
Ronda 5 (Encerramento)
16.02
Audax Italiano
Unión La Calera
0
0
FIN
15.0201:00
San Marcos
O'Higgins
0
1
FIN
14.0222:30
Huachipato
Santiago Wanderers
3
2
FIN
14.0220:00
Colo Colo
Deportivo Antofagasta
2
1
FIN
14.0201:00
San Luis
Deportes Iquique
3
1
FIN
13.0222:30
Cobresal
Univ de Concepcion
1
0
FIN
13.0220:00
Palestino
Univ de Chile
2
1
FIN
12.0222:30
Univ Catolica
Unión Española
4
2
FIN
Ronda 4 (Encerramento)
09.02
Unión La Calera
Huachipato
1
2
FIN
07.0222:30
Unión Española
Deportivo Antofagasta
0
2
FIN
07.0220:00
Deportes Iquique
Colo Colo
0
0
FIN
07.0201:00
Cobresal
Palestino
2
3
FIN
06.0222:30
Univ de Concepcion
Univ Catolica
2
4
FIN
06.0220:00
Univ de Chile
San Marcos
0
0
FIN