Primeira B (2013/2014)
0
272 jogos
Ultimos resultados
Chile : Primeira B
Play-Off Promoção - Final
28.0523:00
Barnechea
San Luis
PEN
4
3
0
1
FIN
26.0500:00
San Luis
Barnechea
0
1
FIN
Play-Off Promoção - Meias Finais
21.05
Coquimbo Unido
San Luis
PEN
5
6
2
1
FIN
21.0519:30
Santiago Morning
Barnechea
0
2
FIN
18.0523:30
Barnechea
Santiago Morning
0
1
FIN
18.0518:30
San Luis
Coquimbo Unido
2
1
FIN
Ronda 13 (Encerramento - Segunda Fase)
15.0501:00
Copiapó
Barnechea
0
0
FIN
15.0501:00
San Luis
Deportes Temuco
1
1
FIN
15.0501:00
San Marcos
Lota Schwager
1
1
FIN
15.0501:00
La Serena
Concepción
2
0
FIN
15.0501:00
Curicó Unido
Magallanes
2
3
FIN
15.0501:00
Santiago Morning
Coquimbo Unido
1
1
FIN
14.0519:30
CD Naval de Talcahuano
Unión San Felipe
2
2
FIN
Ronda 12 (Encerramento - Segunda Fase)
11.0519:30
Coquimbo Unido
Curicó Unido
2
1
FIN
11.0519:30
Unión San Felipe
Santiago Morning
0
2
FIN
11.0519:30
Barnechea
San Luis
2
0
FIN
11.0519:30
Concepción
San Marcos
0
1
FIN
10.05
Deportes Temuco
La Serena
3
2
FIN
10.0519:30
Magallanes
CD Naval de Talcahuano
0
1
FIN
09.0519:30
Lota Schwager
Copiapó
2
0
FIN
Ronda 11 (Encerramento - Segunda Fase)
04.0519:30
San Luis
CD Naval de Talcahuano
3
2
FIN
04.0519:30
Santiago Morning
La Serena
3
1
FIN
04.0519:30
Curicó Unido
Unión San Felipe
1
0
FIN
04.0519:30
Lota Schwager
Magallanes
1
0
FIN
04.0516:00
Concepción
Copiapó
1
1
FIN
04.0502:00
San Marcos
Deportes Temuco
3
0
FIN
03.0523:30
Coquimbo Unido
Barnechea
0
2
FIN
Ronda 10 (Encerramento - Segunda Fase)
27.0419:30
Copiapó
Unión San Felipe
2
2
FIN
27.0416:00
Magallanes
San Marcos
1
1
FIN
26.0423:00
Curicó Unido
Lota Schwager
1
1
FIN
26.0423:00
Barnechea
Concepción
2
2
FIN
26.0421:00
Deportes Temuco
Santiago Morning
3
0
FIN
26.0420:00
La Serena
San Luis
1
0
FIN
26.0418:30
CD Naval de Talcahuano
Coquimbo Unido
1
2
FIN
Ronda 9 (Encerramento - Segunda Fase)
20.0419:00
Santiago Morning
CD Naval de Talcahuano
3
0
FIN
20.0418:30
Unión San Felipe
San Luis
2
1
FIN
20.0418:30
Copiapó
La Serena
1
0
FIN
20.0418:30
Lota Schwager
Deportes Temuco
0
0
FIN
20.0415:00
Barnechea
San Marcos
1
2
FIN
20.0415:00
Concepción
Curicó Unido
0
1
FIN
19.0420:00
Coquimbo Unido
Magallanes
2
1
FIN
Ronda 7 (Encerramento - Segunda Fase)
15.0423:00
San Marcos
Copiapó
3
0
FIN
Ronda 8 (Encerramento - Segunda Fase)
13.0421:00
Santiago Morning
Concepción
0
1
FIN
13.0419:00
Unión San Felipe
Magallanes
2
2
FIN
12.0421:00
La Serena
Lota Schwager
2
1
FIN
12.0421:00
Deportes Temuco
Barnechea
2
1
FIN
12.0420:30
San Marcos
Coquimbo Unido
0
3
FIN
12.0418:00
CD Naval de Talcahuano
Curicó Unido
2
1
FIN
11.0423:00
San Luis
Copiapó
2
0
FIN
Ronda 7 (Encerramento - Segunda Fase)
06.0418:30
Lota Schwager
Santiago Morning
0
0
FIN
06.0415:00
Barnechea
CD Naval de Talcahuano
1
1
FIN
06.0415:00
Concepción
Deportes Temuco
2
2
FIN
05.0423:00
Curicó Unido
San Luis
2
1
FIN
05.0423:00
Coquimbo Unido
Unión San Felipe
1
0
FIN
05.0420:00
Magallanes
La Serena
1
1
FIN
Ronda 6 (Encerramento - Segunda Fase)
30.0319:00
Unión San Felipe
Concepción
0
1
FIN
30.0318:30
Copiapó
Magallanes
2
1
FIN
30.0315:00
Santiago Morning
Barnechea
0
0
FIN
29.03
Deportes Temuco
Curicó Unido
0
0
FIN
29.03
San Luis
Coquimbo Unido
2
3
FIN
29.0322:00
La Serena
San Marcos
0
2
FIN
29.0315:30
CD Naval de Talcahuano
Lota Schwager
1
2
FIN
Ronda 5 (Encerramento - Segunda Fase)
23.03
San Luis
San Marcos
0
2
FIN
23.0320:00
Unión San Felipe
La Serena
1
2
FIN
23.0319:00
Concepción
CD Naval de Talcahuano
0
1
FIN
23.0315:00
Barnechea
Lota Schwager
3
0
FIN
22.03
Curicó Unido
Santiago Morning
2
0
FIN
22.03
Coquimbo Unido
Copiapó
1
2
FIN
22.0320:00
Magallanes
Deportes Temuco
3
0
FIN
Ronda 4 (Encerramento - Segunda Fase)
19.0320:00
Magallanes
San Luis
4
4
FIN
16.0319:00
CD Naval de Talcahuano
Deportes Temuco
1
0
FIN
16.0318:30
Lota Schwager
Concepción
0
0
FIN
16.0318:30
Copiapó
Santiago Morning
4
2
FIN
16.0315:00
Curicó Unido
Barnechea
0
0
FIN
16.0301:00
San Marcos
Unión San Felipe
3
2
FIN
15.0320:30
La Serena
Coquimbo Unido
1
2
FIN
Ronda 3 (Encerramento - Segunda Fase)
09.0320:00
Deportes Temuco
Unión San Felipe
0
0
FIN
09.0318:30
Copiapó
CD Naval de Talcahuano
1
0
FIN
09.0318:30
Lota Schwager
Coquimbo Unido
1
0
FIN
09.0301:00
San Marcos
Curicó Unido
0
0
FIN
08.0321:00
La Serena
Barnechea
0
1
FIN
08.0321:00
Concepción
Magallanes
4
1
FIN
07.0318:30
Santiago Morning
San Luis
1
0
FIN
Ronda 2 (Encerramento - Segunda Fase)
03.0301:00
Barnechea
Magallanes
1
2
FIN
02.0321:00
CD Naval de Talcahuano
La Serena
0
2
FIN
02.0321:00
Unión San Felipe
Lota Schwager
0
1
FIN
01.03
San Luis
Concepción
2
2
FIN
01.03
Coquimbo Unido
Deportes Temuco
3
2
FIN
01.03
Curicó Unido
Copiapó
2
1
FIN
01.0320:30
Santiago Morning
San Marcos
0
3
FIN
Ronda 1 (Encerramento - Segunda Fase)
24.0221:00
Magallanes
Santiago Morning
2
1
FIN
23.0221:00
Lota Schwager
San Luis
0
0
FIN
23.0221:00
Unión San Felipe
Barnechea
1
1
FIN
23.0221:00
CD Naval de Talcahuano
San Marcos
0
0
FIN
23.0221:00
La Serena
Curicó Unido
3
1
FIN
23.0200:00
Coquimbo Unido
Concepción
1
0
FIN
22.0221:00
Deportes Temuco
Copiapó
1
2
FIN
Ronda 7 (Encerramento - Primeira Fase)
17.02
Concepción
Santiago Morning
1
1
FIN
17.02
Barnechea
Deportes Temuco
2
3
FIN
16.0221:00
Lota Schwager
CD Naval de Talcahuano
4
1
FIN