Third League (2023/2024)
0
1181 jogos
Ultimos resultados
Bulgária : Third League
Ronda 32 (Sudeste)
27.0414:00
FK Sliven
Karnobat
2
1
FIN
Ronda 25 (Noroeste)
27.0414:00
Lokomotiv Mezdra
Drenovets
4
0
FIN
Ronda 32 (Sudeste)
27.0414:00
Gigant Saedinenie
Botev Plovdiv II
2
2
FIN
Ronda 25 (Noroeste)
27.0414:00
OFK Levski
Sevlievo
1
2
FIN
Ronda 32 (Sudeste)
27.0414:00
Asenovets
Rodopa Smolyan
5
1
FIN
27.0414:00
Levski Karlovo
Beroe II
1
0
FIN
Ronda 25 (Noroeste)
27.0414:00
Vihar Slavyanovo
Yantra Polski Trambesh
4
1
FIN
Ronda 32 (Sudeste)
27.0414:00
Sekirovo
Atletik Kuklen
6
2
FIN
Ronda 25 (Noroeste)
27.0414:00
Etar VT II
Botev Vratsa II
2
1
FIN
27.0414:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Dunav Lom
Pavlikeni
Ronda 25 (Nordeste)
27.0414:00
Spartak Varna II
Fratria
0
1
FIN
Ronda 31 (Sudoeste)
27.0413:00
Rilski sportist
Botev Ihtiman
1
6
FIN
27.0413:00
Hebar II
Kyustendil
0
0
FIN
27.0413:00
Pirin Razlog
Septemvri Simitli
0
0
FIN
27.0413:00
Oborishte
Minyor Pernik
1
2
FIN
27.0413:00
PFK Slavia 1913 II
Septemvri Sofia II
2
1
FIN
27.0413:00
PFC CSKA Sofia II
Slivnishki geroy
0
0
FIN
27.0413:00
Vitosha Bistritsa
FK CSKA 1948 Sofia III
1
1
FIN
Ronda 25 (Nordeste)
27.0413:00
Svetkavitsa Tg
Septemvri Tervel
0
2
FIN
27.0413:00
Lokomotiv Ruse
Ustrem Donchevo
2
1
FIN
27.0413:00
Riltsi
Dorostol
1
0
FIN
Ronda 31 (Sudoeste)
27.0413:00
Kostinbrod
Balkan Botevgrad
1
0
FIN
27.0413:00
PFK Levski Sofia II
Vihren
0
5
FIN
27.0413:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Chavdar Etropole
Bansko
Ronda 28 (Sudeste)
24.0414:00
Lokomotiv Plovdiv II
Botev Plovdiv II
2
0
FIN
Ronda 16 (Nordeste)
24.0414:00
Lokomotiv Ruse
FK Dunav ot Ruse II
1
4
FIN
Ronda 24 (Noroeste)
21.0414:00
Juventus Malchika
OFK Levski
4
1
FIN
Ronda 24 (Nordeste)
21.0413:00
Ustrem Donchevo
Spartak Varna II
2
2
FIN
21.0413:00
FK Kubrat
Dorostol
0
2
FIN
Ronda 30 (Sudoeste)
20.0415:00
Minyor Pernik
Pirin Razlog
2
0
FIN
Ronda 24 (Noroeste)
20.0414:00
Partizan
Vihar Slavyanovo
1
3
FIN
Ronda 31 (Sudeste)
20.0414:00
Sayana Haskovo
Yambol 1915
5
0
FIN
Ronda 24 (Noroeste)
20.0414:00
Boruna Tsareva livada
Etar VT II
0
3
FIN
20.0414:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Sevlievo
Dunav Lom
20.0414:00
Drenovets
Akademik Svishtov
0
0
FIN
20.0414:00
Yantra Polski Trambesh
Lokomotiv Mezdra
1
1
FIN
Ronda 31 (Sudeste)
20.0414:00
Sokol Markovo
Asenovets
3
2
FIN
20.0414:00
Beroe II
Sozopol
3
2
FIN
20.0414:00
Zagorets
Levski Karlovo
2
1
FIN
20.0414:00
Botev Plovdiv II
Sekirovo
0
0
FIN
20.0414:00
Rodopa Smolyan
Gigant Saedinenie
1
0
FIN
20.0414:00
Atletik Kuklen
FK Sliven
2
1
FIN
20.0414:00
Rozova dolina
Lokomotiv Plovdiv II
5
2
FIN
20.0414:00
Karnobat
Dimitrovgrad
0
3
FIN
20.0414:00
Nesebar
PFK Spartak 1947 Plovdiv
3
2
FIN
Ronda 24 (Noroeste)
20.0414:00
Pavlikeni
Lokomotiv GO
0
1
FIN
Ronda 24 (Nordeste)
20.0414:00
Ludogorets III
Lokomotiv Ruse
4
1
FIN
Ronda 30 (Sudoeste)
20.0413:00
Septemvri Simitli
Hebar II
1
0
FIN
Ronda 24 (Nordeste)
20.0413:00
Septemvri Tervel
FK Dunav ot Ruse II
4
1
FIN
20.0413:00
Chernolomets 1919
Svetkavitsa Tg
2
1
FIN
Ronda 30 (Sudoeste)
20.0413:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Kyustendil
Chavdar Etropole
Ronda 24 (Nordeste)
20.0413:00
Fratria
PFK Cherno more Varna II
1
1
FIN
20.0413:00
Riltsi
Benkovski Isperih
2
5
FIN
Ronda 30 (Sudoeste)
20.0413:00
Bansko
Rilski sportist
0
1
FIN
20.0413:00
FK CSKA 1948 Sofia III
PFC CSKA Sofia II
3
1
FIN
20.0413:00
Balkan Botevgrad
Vitosha Bistritsa
0
0
FIN
20.0413:00
Slivnishki geroy
PFK Slavia 1913 II
1
1
FIN
20.0413:00
Septemvri Sofia II
Oborishte
0
2
FIN
20.0413:00
Vihren
Botev Ihtiman
3
1
FIN
20.0412:00
PFK Levski Sofia II
Kostinbrod
0
1
FIN
Ronda 30 (Sudeste)
17.0414:00
Dimitrovgrad
Atletik Kuklen
2
1
FIN
17.0414:00
Zagorets
Rozova dolina
1
2
FIN
17.0414:00
Lokomotiv Plovdiv II
Karnobat
3
0
FIN
17.0414:00
Asenovets
Nesebar
2
3
FIN
17.0414:00
FK Sliven
Botev Plovdiv II
1
2
FIN
17.0414:00
Sekirovo
Rodopa Smolyan
1
2
FIN
17.0414:00
Gigant Saedinenie
Sokol Markovo
1
0
FIN
17.0414:00
PFK Spartak 1947 Plovdiv
Sayana Haskovo
2
1
FIN
17.0414:00
Yambol 1915
Beroe II
4
0
FIN
17.0414:00
Levski Karlovo
Sozopol
2
1
FIN
Ronda 23 (Nordeste)
17.0413:00
Spartak Varna II
Ludogorets III
2
1
FIN
Ronda 29 (Sudoeste)
14.0414:00
PFK Slavia 1913 II
FK CSKA 1948 Sofia III
1
0
FIN
Ronda 23 (Nordeste)
14.0413:00
PFK Cherno more Varna II
Ustrem Donchevo
2
2
FIN
14.0413:00
FK Kubrat
Septemvri Tervel
0
4
FIN
Ronda 29 (Sudeste)
13.0415:00
Sozopol
Yambol 1915
1
1
FIN
Ronda 23 (Noroeste)
13.0414:00
Akademik Svishtov
Yantra Polski Trambesh
2
1
FIN
Ronda 29 (Sudeste)
13.0414:00
Sokol Markovo
Sekirovo
0
3
FIN
13.0414:00
Rozova dolina
Levski Karlovo
5
1
FIN
13.0414:00
Karnobat
Zagorets
1
5
FIN
13.0414:00
Lokomotiv Plovdiv II
Atletik Kuklen
1
2
FIN
Ronda 23 (Noroeste)
13.0414:00
Lokomotiv Mezdra
Partizan
4
0
FIN
13.0414:00
Botev Vratsa II
Boruna Tsareva livada
1
2
FIN
13.0414:00
Etar VT II
Pavlikeni
4
0
FIN
13.0414:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Dunav Lom
Juventus Malchika
13.0414:00
OFK Levski
Drenovets
2
1
FIN
Ronda 29 (Sudeste)
13.0414:00
Botev Plovdiv II
Dimitrovgrad
4
0
FIN
13.0414:00
Rodopa Smolyan
FK Sliven
1
1
FIN
13.0414:00
Sayana Haskovo
Asenovets
1
0
FIN
13.0414:00
Beroe II
PFK Spartak 1947 Plovdiv
0
1
FIN
13.0414:00
Nesebar
Gigant Saedinenie
1
1
FIN
Ronda 29 (Sudoeste)
13.0413:00
PFC CSKA Sofia II
Balkan Botevgrad
3
1
FIN
13.0413:00
Oborishte
Slivnishki geroy
2
1
FIN
13.0413:00
Vitosha Bistritsa
PFK Levski Sofia II
0
1
FIN
13.0413:00
Botev Ihtiman
Bansko
1
0
FIN
13.0413:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Chavdar Etropole
Septemvri Simitli
13.0413:00
Hebar II
Minyor Pernik
0
4
FIN
13.0413:00
Pirin Razlog
Septemvri Sofia II
2
1
FIN
13.0413:00
Kostinbrod
Vihren
1
1
FIN
13.0413:00
Rilski sportist
Kyustendil
1
1
FIN
Ronda 23 (Nordeste)
13.0413:00
FK Dunav ot Ruse II
Chernolomets 1919
0
4
FIN