Bundesliga (2022/2023)
0
195 jogos
Ultimos resultados
Áustria : Bundesliga
Play-Off Liga Conferência Europa - Final
11.0615:00
Austria Viena
Austria Lustenau
5
0
FIN
08.0615:00
Austria Lustenau
Austria Viena
1
1
FIN
Play-Off Liga Conferência Europa - Primeira Fase
05.0617:00
Wolfsberger AC
Austria Lustenau
PRO
1
2
1
1
FIN
Ronda 10 (Rodada Campeonato)
03.0615:00
Austria Klagenfurt
Rapid Viena
2
1
FIN
03.0615:00
Austria Viena
Salzburg
1
1
FIN
03.0615:00
Sturm Graz
Linz
2
0
FIN
Ronda 10 (Rodada Despromoção)
02.0617:30
WSG Tirol
Rheindorf Altach
1
1
FIN
02.0617:30
Austria Lustenau
Hartberg
5
1
FIN
02.0617:30
Ried
Wolfsberger AC
1
2
FIN
Ronda 9 (Rodada Campeonato)
28.0515:00
Linz
Austria Viena
3
1
FIN
28.0515:00
Rapid Viena
Sturm Graz
3
2
FIN
28.0515:00
Salzburg
Austria Klagenfurt
3
2
FIN
Ronda 9 (Rodada Despromoção)
27.0515:00
Wolfsberger AC
WSG Tirol
2
0
FIN
27.0515:00
Hartberg
Ried
2
0
FIN
27.0515:00
Rheindorf Altach
Austria Lustenau
1
1
FIN
Ronda 8 (Rodada Campeonato)
21.0515:00
Salzburg
Sturm Graz
2
1
FIN
21.0512:30
Rapid Viena
Linz
1
1
FIN
21.0512:30
Austria Klagenfurt
Austria Viena
1
1
FIN
Ronda 8 (Rodada Despromoção)
20.0515:00
Austria Lustenau
WSG Tirol
2
4
FIN
20.0515:00
Hartberg
Wolfsberger AC
0
2
FIN
19.0517:30
Ried
Rheindorf Altach
0
1
FIN
Ronda 7 (Rodada Campeonato)
14.0515:00
Austria Viena
Rapid Viena
3
1
FIN
14.0512:30
Sturm Graz
Austria Klagenfurt
4
1
FIN
14.0512:30
Linz
Salzburg
0
1
FIN
Ronda 7 (Rodada Despromoção)
13.0515:00
Rheindorf Altach
Hartberg
0
1
FIN
13.0515:00
Wolfsberger AC
Austria Lustenau
2
2
FIN
12.0517:30
WSG Tirol
Ried
1
1
FIN
Ronda 6 (Rodada Campeonato)
07.0515:00
Salzburg
Rapid Viena
2
1
FIN
07.0512:30
Austria Klagenfurt
Linz
1
1
FIN
07.0512:30
Austria Viena
Sturm Graz
1
2
FIN
Ronda 6 (Rodada Despromoção)
06.0515:00
Hartberg
WSG Tirol
5
0
FIN
06.0515:00
Austria Lustenau
Ried
2
2
FIN
05.0517:30
Wolfsberger AC
Rheindorf Altach
0
0
FIN
Ronda 5 (Rodada Campeonato)
30.0415:00
Linz
Austria Klagenfurt
4
0
FIN
Ronda 5 (Rodada Despromoção)
29.0415:00
Ried
Austria Lustenau
4
4
FIN
29.0415:00
WSG Tirol
Hartberg
1
1
FIN
28.0417:30
Rheindorf Altach
Wolfsberger AC
0
2
FIN
Ronda 5 (Rodada Campeonato)
26.0418:30
Rapid Viena
Salzburg
1
1
FIN
26.0416:30
Sturm Graz
Austria Viena
3
2
FIN
Ronda 4 (Rodada Campeonato)
23.0415:00
Sturm Graz
Salzburg
0
2
FIN
23.0412:30
Linz
Rapid Viena
3
1
FIN
23.0412:30
Austria Viena
Austria Klagenfurt
1
2
FIN
Ronda 4 (Rodada Despromoção)
22.0415:00
WSG Tirol
Austria Lustenau
0
2
FIN
22.0415:00
Rheindorf Altach
Ried
1
1
FIN
21.0417:30
Wolfsberger AC
Hartberg
2
2
FIN
Ronda 3 (Rodada Campeonato)
16.0415:00
Rapid Viena
Austria Viena
3
3
FIN
16.0412:30
Salzburg
Linz
0
0
FIN
16.0412:30
Austria Klagenfurt
Sturm Graz
0
2
FIN
Ronda 3 (Rodada Despromoção)
15.0415:00
Austria Lustenau
Wolfsberger AC
1
3
FIN
15.0415:00
Hartberg
Rheindorf Altach
2
2
FIN
14.0417:30
Ried
WSG Tirol
1
1
FIN
Ronda 2 (Rodada Campeonato)
09.0415:00
Linz
Sturm Graz
2
1
FIN
09.0412:30
Rapid Viena
Austria Klagenfurt
3
1
FIN
09.0412:30
Salzburg
Austria Viena
3
3
FIN
Ronda 2 (Rodada Despromoção)
08.0415:00
Ried
Hartberg
1
3
FIN
08.0415:00
Austria Lustenau
Rheindorf Altach
1
0
FIN
07.0417:30
WSG Tirol
Wolfsberger AC
4
0
FIN
Ronda 1 (Rodada Campeonato)
02.0415:00
Sturm Graz
Rapid Viena
3
1
FIN
02.0412:30
Austria Klagenfurt
Salzburg
0
3
FIN
02.0412:30
Austria Viena
Linz
2
2
FIN
Ronda 1 (Rodada Despromoção)
01.0415:00
Wolfsberger AC
Ried
1
0
FIN
01.0415:00
Rheindorf Altach
WSG Tirol
1
0
FIN
31.0317:30
Hartberg
Austria Lustenau
0
1
FIN
Ronda 22 (Temporada Regular)
19.0316:00
WSG Tirol
Sturm Graz
0
2
FIN
19.0316:00
Austria Lustenau
Austria Klagenfurt
4
2
FIN
19.0316:00
Hartberg
Linz
2
2
FIN
19.0316:00
Ried
Wolfsberger AC
0
0
FIN
19.0316:00
Austria Viena
Rapid Viena
2
0
FIN
19.0316:00
Salzburg
Rheindorf Altach
1
1
FIN
Ronda 21 (Temporada Regular)
12.0316:00
Sturm Graz
Austria Viena
3
1
FIN
12.0316:00
Linz
Salzburg
0
2
FIN
12.0316:00
Wolfsberger AC
Austria Lustenau
0
1
FIN
12.0316:00
Rheindorf Altach
Ried
1
2
FIN
12.0316:00
Rapid Viena
WSG Tirol
2
0
FIN
12.0316:00
Austria Klagenfurt
Hartberg
1
0
FIN
Ronda 20 (Temporada Regular)
05.0316:00
Rapid Viena
Salzburg
2
4
FIN
05.0313:30
WSG Tirol
Linz
2
3
FIN
05.0313:30
Austria Klagenfurt
Rheindorf Altach
3
0
FIN
04.0316:00
Hartberg
Wolfsberger AC
2
1
FIN
04.0316:00
Austria Lustenau
Sturm Graz
0
2
FIN
04.0316:00
Ried
Austria Viena
1
3
FIN
Ronda 19 (Temporada Regular)
26.0216:00
Salzburg
Ried
2
0
FIN
26.0213:30
Rheindorf Altach
WSG Tirol
0
0
FIN
26.0213:30
Wolfsberger AC
Rapid Viena
1
2
FIN
25.0216:00
Austria Viena
Hartberg
3
0
FIN
25.0216:00
Sturm Graz
Austria Klagenfurt
1
2
FIN
24.0219:30
Linz
Austria Lustenau
1
0
FIN
Ronda 18 (Temporada Regular)
19.0216:00
Rapid Viena
Rheindorf Altach
3
0
FIN
19.0213:30
WSG Tirol
Salzburg
1
3
FIN
19.0213:30
Austria Lustenau
Austria Viena
1
0
FIN
18.0216:00
Hartberg
Sturm Graz
1
2
FIN
18.0216:00
Ried
Linz
1
1
FIN
18.0216:00
Austria Klagenfurt
Wolfsberger AC
0
3
FIN
Ronda 17 (Temporada Regular)
12.0216:00
Austria Viena
Austria Klagenfurt
3
1
FIN
12.0213:30
Rheindorf Altach
Linz
0
1
FIN
12.0213:30
Ried
Hartberg
0
1
FIN
11.0216:00
Wolfsberger AC
WSG Tirol
1
2
FIN
11.0216:00
Salzburg
Austria Lustenau
4
0
FIN
10.0219:30
Sturm Graz
Rapid Viena
1
0
FIN
Ronda 16 (Temporada Regular)
13.1116:00
Linz
Sturm Graz
1
1
FIN