Taça (2009/2010)
0
73 jogos
Ultimos resultados
Albânia : Taça
Final
09.0518:40
Besa
Vllaznia
PRO
2
1
1
1
FIN
Meias finais
07.0413:00
Vllaznia
Teuta Durres
2
0
FIN
07.0413:00
Shkumbini Peqin
Besa
0
1
FIN
23.0311:00
Teuta Durres
Vllaznia
1
0
FIN
23.0311:00
Besa
Shkumbini Peqin
1
1
FIN
Quartos Final
17.0312:30
Teuta Durres
Gramozi
0
0
FIN
16.0312:30
Dinamo Tirana
Shkumbini Peqin
0
1
FIN
16.0312:30
Vllaznia
Skenderbeu
4
0
FIN
02.0312:30
Gramozi
Teuta Durres
1
1
FIN
24.0213:00
Shkumbini Peqin
Dinamo Tirana
2
1
FIN
24.0212:30
Tirana
Besa
4
2
FIN
10.0213:00
Skenderbeu
Vllaznia
0
0
FIN
10.0213:00
Besa
Tirana
2
0
FIN
Oitavos Final
09.1213:00
Vllaznia
Kamza
2
2
FIN
09.1213:00
Teuta Durres
Partizani Tirana
2
0
FIN
09.1213:00
Dinamo Tirana
Bylis
3
1
FIN
09.1213:00
Tirana
Lushnja
2
1
FIN
09.1213:00
Shkumbini Peqin
Kastrioti
1
0
FIN
09.1213:00
Flamurtari
Gramozi
1
1
FIN
09.1213:00
Besa
Laci
1
1
FIN
09.1213:00
Apolonia Fier
Skenderbeu
2
1
FIN
25.1112:30
Lushnja
Tirana
2
2
FIN
25.1112:30
Skenderbeu
Apolonia Fier
1
0
FIN
25.1112:30
Laci
Besa
0
1
FIN
25.1112:30
Gramozi
Flamurtari
1
0
FIN
25.1112:30
Kastrioti
Shkumbini Peqin
1
1
FIN
25.1112:30
Kamza
Vllaznia
1
3
FIN
25.1112:30
Bylis
Dinamo Tirana
1
0
FIN
25.1112:30
Partizani Tirana
Teuta Durres
1
1
FIN
Primeira Fase
11.1113:30
Laci
Beselidhja Lezha
4
1
FIN
11.1113:30
Partizani Tirana
Velipoja
2
1
FIN
04.1113:30
Skenderbeu
Skrapari
9
5
FIN
04.1113:30
Flamurtari
Gramshi
0
0
FIN
04.1113:30
Gramozi
Luftetari Gjirokastra
4
1
FIN
04.1113:30
Elbasani
Kamza
0
0
FIN
04.1113:30
Apolonia Fier
Bilisht Sporti
7
0
FIN
04.1113:30
Vllaznia
Tomori Berat
5
1
FIN
04.1113:30
Teuta Durres
Vlora
1
0
FIN
04.1113:30
Lushnja
Burreli
3
1
FIN
04.1113:30
Bylis
Turbina Cerrik
3
0
FIN
04.1113:30
Kastrioti
Librazhd
4
1
FIN
04.1113:30
Besa
Pogradeci
1
0
FIN
04.1113:30
Shkumbini Peqin
Memaliaj
2
0
FIN
04.1113:30
Tirana
Luzi
3
0
FIN
04.1113:30
Dinamo Tirana
Mamurrasi
2
0
FIN
21.1012:30
Burreli
Lushnja
0
0
FIN
21.1012:30
Luzi
Tirana
3
1
FIN
21.1012:30
Mamurrasi
Dinamo Tirana
2
3
FIN
21.1012:30
Memaliaj
Shkumbini Peqin
1
2
FIN
21.1012:30
Pogradeci
Besa
2
3
FIN
21.1012:30
Beselidhja Lezha
Laci
1
2
FIN
21.1012:30
Librazhd
Kastrioti
0
4
FIN
21.1012:30
Turbina Cerrik
Bylis
1
0
FIN
21.1012:30
Vlora
Teuta Durres
0
3
FIN
21.1012:30
Tomori Berat
Vllaznia
0
4
FIN
21.1012:30
Bilisht Sporti
Apolonia Fier
3
1
FIN
21.1012:30
Gramshi
Flamurtari
0
3
FIN
21.1012:30
Skrapari
Skenderbeu
5
3
FIN
21.1012:30
Luftetari Gjirokastra
Gramozi
1
3
FIN
21.1012:30
Velipoja
Partizani Tirana
0
0
FIN
21.1012:30
Kamza
Elbasani
2
1
FIN
Segunda Fase Preliminar
30.0913:00
Luzi
Fieri
2
1
FIN
30.0913:00
Mamurrasi
Iliria Kruja
2
1
FIN
30.0913:00
Vlora
Delvina
5
3
FIN
30.0913:00
Tomori Berat
Domosdova Prrenjas
4
1
FIN
Primeira Fase Preliminar
23.0913:30
Mamurrasi
Korabi Peshkop
2
0
FIN
23.0913:30
Delvina
Himara
5
0
FIN
23.0913:30
Domosdova Prrenjas
Maliqi
2
1
FIN
23.0913:30
Vlora
Kelcyra
2
1
FIN
23.0913:30
Erzeni
Iliria Kruja
2
4
FIN
23.0913:30
Tomori Berat
Permet
2
0
FIN
23.0913:30
Luzi
Kukesi
2
0
FIN
23.0913:30
Kucove
Fieri
0
1
FIN