Resultados Feeder Leagues 2023/2024 en vivo, marcadores y clasificaciones

Escocia Feeder Leagues (2023/2024)

98%
0
1366 partidos

Latest scores Últimos resultados

Escocia : Feeder Leagues
Play-Off Liga Lowland
Midlands
Este de Escocia
JFA Norte
Oeste de Escocia
JFA Norte
Midlands

Next matches Próximos partidos

Escocia : Feeder Leagues
JFA Norte
Midlands
Play-Off Liga Lowland
JFA Norte
Midlands
JFA Norte

Clasificación

# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo Dundee North End 104 38 34 2 2 140:25 +115 G G G G G
2 Sin logo Broughty Athletic 103 38 34 1 3 148:34 +114 G G G G P
3 Sin logo Lochee United FC 93 38 29 6 3 154:37 +117 G E P P G
4 Sin logo Downfield 84 36 28 0 8 120:47 +73 G G G G G
5 Sin logo Carnoustie Panmure 74 37 23 5 9 96:54 +42 G G G P G
6 Sin logo Kirriemuir Thistle 71 38 22 5 11 84:72 +12 P G G G E
7 Sin logo East Craigie 67 38 20 7 11 96:49 +47 G G G G E
8 Sin logo Tayport 59 38 17 8 13 81:61 +20 G P P P G
9 Sin logo Montrose Roselea 57 38 17 6 15 75:72 +3 G P E P P
10 Sin logo Dundee St James 54 37 17 3 17 79:89 -10 G P P G G
11 Sin logo Letham 46 37 13 7 17 64:88 -24 P G P E P
12 Sin logo Dundee Violet 42 36 12 6 18 47:60 -13 P P P P E
13 Sin logo Blairgowrie 40 38 11 7 20 59:107 -48 P P G E G
14 Sin logo Scone Thistle 36 37 10 6 21 57:89 -32 E G G P P
15 Sin logo Brechin Victoria 29 38 8 5 25 31:86 -55 P P P P E
16 Sin logo Arbroath Victoria 28 38 6 10 22 48:121 -73 P P P P E
17 Sin logo Forfar West End 27 38 7 6 25 45:107 -62 E P P P G
18 Sin logo Lochee Harp 27 38 8 3 27 49:116 -67 P P P P P
19 Sin logo Coupar Angus 20 38 5 5 28 54:119 -65 P P P E P
20 Sin logo Forfar United 16 38 4 4 30 53:147 -94 P P G P P
Leyendas:

Play-Off Ascenso
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo Dundee North End 52 19 17 1 1 75:12 +63 G G G G G
2 (2) Sin logo Broughty Athletic 51 19 17 0 2 81:18 +63 P G G G G
3 (3) Sin logo Lochee United FC 48 19 15 3 1 79:18 +61 G G E G P
4 (4) Sin logo Downfield 39 17 13 0 4 53:21 +32 G G G G G
5 (5) Sin logo Carnoustie Panmure 38 18 12 2 4 47:25 +22 G G G G E
6 (6) Sin logo Kirriemuir Thistle 35 19 11 2 6 42:39 +3 P G E P E
7 (9) Sin logo Montrose Roselea 33 19 10 3 6 42:34 +8 G E P E P
8 (8) Sin logo Tayport 32 19 9 5 5 45:31 +14 P E E P G
9 (12) Sin logo Dundee Violet 27 19 8 3 8 25:26 -1 P P P G G
10 (7) Sin logo East Craigie 27 19 8 3 8 35:26 +9 G E G P P
11 (11) Sin logo Letham 26 19 7 5 7 34:40 -6 P G P E P
12 (10) Sin logo Dundee St James 25 19 8 1 10 44:51 -7 G P P G E
13 (15) Sin logo Brechin Victoria 19 19 6 1 12 17:39 -22 P G G P P
14 (13) Sin logo Blairgowrie 19 19 5 4 10 31:62 -31 G P P P P
15 (16) Sin logo Arbroath Victoria 18 19 4 6 9 18:56 -38 P P E E E
16 (14) Sin logo Scone Thistle 17 18 5 2 11 29:48 -19 G G G P P
17 (18) Sin logo Lochee Harp 17 19 5 2 12 29:50 -21 P P G G P
18 (17) Sin logo Forfar West End 15 19 4 3 12 23:53 -30 E P P G G
19 (20) Sin logo Forfar United 13 19 4 1 14 29:70 -41 P G P P P
20 (19) Sin logo Coupar Angus 10 19 2 4 13 28:55 -27 P E P P P
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo Dundee North End 52 19 17 1 1 65:13 +52 G G G G G
2 (2) Sin logo Broughty Athletic 52 19 17 1 1 67:16 +51 G G G G E
3 (3) Sin logo Lochee United FC 45 19 14 3 2 75:19 +56 G E P P G
4 (4) Sin logo Downfield 45 19 15 0 4 67:26 +41 G G G G P
5 (7) Sin logo East Craigie 40 19 12 4 3 61:23 +38 G G G E P
6 (5) Sin logo Carnoustie Panmure 36 19 11 3 5 49:29 +20 P G G E G
7 (6) Sin logo Kirriemuir Thistle 36 19 11 3 5 42:33 +9 G G G G P
8 (10) Sin logo Dundee St James 29 18 9 2 7 35:38 -3 G E G P G
9 (8) Sin logo Tayport 27 19 8 3 8 36:30 +6 G P P G P
10 (9) Sin logo Montrose Roselea 24 19 7 3 9 33:38 -5 P P E P G
11 (13) Sin logo Blairgowrie 21 19 6 3 10 28:45 -17 P P G E G
12 (11) Sin logo Letham 20 18 6 2 10 30:48 -18 P E P G P
13 (14) Sin logo Scone Thistle 19 19 5 4 10 28:41 -13 E P P P P
14 (12) Sin logo Dundee Violet 15 17 4 3 10 22:34 -12 P P E E P
15 (17) Sin logo Forfar West End 12 19 3 3 13 22:54 -32 P E P P G
16 (15) Sin logo Brechin Victoria 10 19 2 4 13 14:47 -33 P P P E P
17 (16) Sin logo Arbroath Victoria 10 19 2 4 13 30:65 -35 P P P E E
18 (19) Sin logo Coupar Angus 10 19 3 1 15 26:64 -38 P P P G G
19 (18) Sin logo Lochee Harp 10 19 3 1 15 20:66 -46 P P P P G
20 (20) Sin logo Forfar United 3 19 0 3 16 24:77 -53 P P E E P
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo Beith Juniors 60 30 18 6 6 72:42 +30 P G G G P
2 Sin logo Auchinleck Talbot FC 55 30 17 4 9 63:33 +30 G P G G P
3 Sin logo St Cadoc's YC 54 30 16 6 8 66:43 +23 G G P G P
4 Clydebank FC 54 30 16 6 8 56:36 +20 P G G P G
5 Sin logo Pollok FC 50 30 14 8 8 73:56 +17 G E P E G
6 Sin logo Largs Thistle 50 30 15 5 10 52:40 +12 G G G P G
7 Sin logo Darvel 47 29 14 5 10 54:43 +11 G P G E P
8 Sin logo Hurlford United 40 29 12 4 13 50:43 +7 G P G P G
9 Sin logo Cumnock Juniors 40 29 11 7 11 49:67 -18 P P G G P
10 Sin logo Gartcairn FA Juniors 38 30 10 8 12 52:52 0 P G G P P
11 Sin logo Benburb 38 30 11 5 14 42:44 -2 P P P E P
12 Sin logo Troon 36 30 10 6 14 47:63 -16 G P P G P
13 Sin logo Glenafton Athletic 33 30 9 6 15 46:67 -21 P G P G P
14 Sin logo Arthurlie FC 32 29 8 8 13 56:57 -1 G G E G P
15 Sin logo Kirkintilloch Rob Roy 27 30 7 6 17 32:61 -29 P G P G P
16 Sin logo Irvine Meadow XI FC 13 30 3 4 23 25:88 -63 P P E P P
Leyendas:

Play-Off Ascenso
Descenso
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo Beith Juniors 33 15 10 3 2 40:17 +23 G G P G G
2 (2) Sin logo Auchinleck Talbot FC 32 15 10 2 3 36:15 +21 G G E G G
3 (4) Clydebank FC 32 15 10 2 3 37:20 +17 G G G P P
4 (3) Sin logo St Cadoc's YC 26 15 7 5 3 39:26 +13 G G P E G
5 (5) Sin logo Pollok FC 26 15 7 5 3 37:25 +12 G E E G G
6 (6) Sin logo Largs Thistle 26 15 8 2 5 27:19 +8 G G P G G
7 (8) Sin logo Hurlford United 24 15 8 0 7 29:23 +6 P G P P G
8 (7) Sin logo Darvel 23 14 7 2 5 24:23 +1 G P G P E
9 (9) Sin logo Cumnock Juniors 22 15 6 4 5 25:31 -6 G P P E G
10 (14) Sin logo Arthurlie FC 21 14 6 3 5 31:20 +11 G E G P E
11 (11) Sin logo Benburb 21 15 6 3 6 22:19 +3 P P E G P
12 (10) Sin logo Gartcairn FA Juniors 19 15 5 4 6 25:25 0 G P E G E
13 (12) Sin logo Troon 19 15 5 4 6 20:30 -10 G P G P E
14 (15) Sin logo Kirkintilloch Rob Roy 17 15 5 2 8 17:31 -14 P G G P E
15 (13) Sin logo Glenafton Athletic 12 15 3 3 9 20:26 -6 P G P G E
16 (16) Sin logo Irvine Meadow XI FC 9 15 2 3 10 14:42 -28 P P P P E
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (3) Sin logo St Cadoc's YC 28 15 9 1 5 27:17 +10 G G P G P
2 (1) Sin logo Beith Juniors 27 15 8 3 4 32:25 +7 P G G E E
3 (7) Sin logo Darvel 24 15 7 3 5 30:20 +10 G P E P G
4 (5) Sin logo Pollok FC 24 15 7 3 5 36:31 +5 P G G E G
5 (6) Sin logo Largs Thistle 24 15 7 3 5 25:21 +4 G G G G E
6 (2) Sin logo Auchinleck Talbot FC 23 15 7 2 6 27:18 +9 G P G P G
7 (4) Clydebank FC 22 15 6 4 5 19:16 +3 P G P E P
8 (13) Sin logo Glenafton Athletic 21 15 6 3 6 26:41 -15 P P G G E
9 (10) Sin logo Gartcairn FA Juniors 19 15 5 4 6 27:27 0 P G P P E
10 (9) Sin logo Cumnock Juniors 18 14 5 3 6 24:36 -12 P P G P G
11 (11) Sin logo Benburb 17 15 5 2 8 20:25 -5 P E P G G
12 (12) Sin logo Troon 17 15 5 2 8 27:33 -6 P P G G P
13 (8) Sin logo Hurlford United 16 14 4 4 6 21:20 +1 G P G P P
14 (14) Sin logo Arthurlie FC 11 15 2 5 8 25:37 -12 G P E E P
15 (15) Sin logo Kirkintilloch Rob Roy 10 15 2 4 9 15:30 -15 P P E G E
16 (16) Sin logo Irvine Meadow XI FC 4 15 1 1 13 11:46 -35 P E P P P
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Dalbeattie Star 54 22 17 3 2 92:22 +70 E G P G G
2 Sin logo Creetown 52 22 16 4 2 69:20 +49 E G G G G
3 Sin logo Newton Stewart 50 22 16 2 4 84:29 +55 G P G G G
4 Sin logo Abbey Vale 48 22 15 3 4 80:24 +56 G G G G E
5 Sin logo Lochar Thistle 39 21 11 6 4 58:31 +27 P E G G E
6 Sin logo Stranraer II 37 22 12 1 9 61:58 +3 G G G G G