Resultados Treca Liga 2005/2006 en vivo, marcadores y clasificaciones

Serbia y Montenegro Treca Liga (2005/2006)

100%
0
1462 partidos

Latest scores Últimos resultados

Serbia y Montenegro : Treca Liga
Belgrado
Oeste
Vojvodina
Oeste
Este
Oeste

Clasificación

# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Mladost Lučani 86 34 27 5 2 86:14 +72 G E G G G
2 Metalac GM 77 34 23 8 3 47:10 +37 G E P G G
3 Sin logo Mladi Radnik 60 34 15 15 4 54:26 +28 G E E G E
4 Sin logo FK Požarevac 57 34 16 9 9 42:30 +12 G P G G G
5 Sin logo FK Sloboda Čačak 52 34 15 7 12 36:42 -6 P G G P P
6 Sin logo FK Metalac Kraljevo 47 34 13 8 13 52:45 +7 G P G G G
7 Sin logo FK Vujić Voda Valjevo 46 34 11 13 10 51:42 +9 P E P P P
8 Sin logo FK Rudar Kostolac 44 34 12 8 14 49:52 -3 E P E G G
9 Sin logo Sloga Kraljevo 44 34 12 8 14 38:39 -1 P G P G P
10 Sin logo FK Budućnost Valjevo 44 34 11 11 12 39:37 +2 G E G P G
11 Sin logo Loznica 43 34 12 8 14 35:45 -10 P G P G P
12 Sin logo Takovo 42 34 9 15 10 34:35 -1 E E G P P
13 Sin logo Sloga Požega 40 34 11 7 16 42:41 +1 P G G P G
14 Sin logo Železničar Smederevo 39 34 11 6 17 43:62 -19 P G P G G
15 Sin logo FK Jedinstvo Putevi 37 34 10 7 17 41:48 -7 G P P P E
16 Sin logo FK Šumadija 1903 Kragujevac 35 34 9 8 17 38:51 -13 G P G P P
17 Sin logo FK Trgovački Požarevac 22 34 5 7 22 24:94 -70 P G P P P
18 Sin logo Remont Cacak 17 34 5 8 21 31:69 -38 P P P P P
Leyendas:

Ascenso
Play-Off Ascenso
Descenso
Corrección de puntos:
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Mladost Lučani 48 17 16 0 1 51:8 +43 G G G G G
2 (2) Metalac GM 42 17 13 3 1 29:4 +25 G P G G E
3 (4) Sin logo FK Požarevac 38 17 11 5 1 26:11 +15 G G G G G
4 (3) Sin logo Mladi Radnik 37 17 10 7 0 33:11 +22 E G E E G
5 (5) Sin logo FK Sloboda Čačak 37 17 11 4 2 21:11 +10 G P G G E
6 (7) Sin logo FK Vujić Voda Valjevo 35 17 10 5 2 35:14 +21 E P G E G
7 (8) Sin logo FK Rudar Kostolac 35 17 10 5 2 37:19 +18 E E G G P
8 (14) Sin logo Železničar Smederevo 34 17 10 4 3 31:16 +15 G G G G G
9 (10) Sin logo FK Budućnost Valjevo 33 17 9 6 2 29:13 +16 G G G P G
10 (9) Sin logo Sloga Kraljevo 33 17 10 3 4 25:14 +11 G G G G G
11 (11) Sin logo Loznica 32 17 9 5 3 22:14 +8 G G G E E
12 (6) Sin logo FK Metalac Kraljevo 32 17 10 2 5 27:15 +12 G G G G G
13 (12) Sin logo Takovo 30 17 7 9 1 21:10 +11 E P E G E
14 (15) Sin logo FK Jedinstvo Putevi 30 17 9 3 5 30:17 +13 G P E G G
15 (16) Sin logo FK Šumadija 1903 Kragujevac 28 17 8 4 5 28:16 +12 G G P G G
16 (13) Sin logo Sloga Požega 28 17 8 4 5 22:12 +10 G G G G E
17 (18) Sin logo Remont Cacak 20 17 5 5 7 23:29 -6 P P P P P
18 (17) Sin logo FK Trgovački Požarevac 14 17 3 5 9 16:42 -26 G P P P P
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Mladost Lučani 38 17 11 5 1 35:6 +29 E G G G E
2 (2) Metalac GM 35 17 10 5 2 18:6 +12 E G E G G
3 (3) Sin logo Mladi Radnik 23 17 5 8 4 21:15 +6 G E E P E
4 (4) Sin logo FK Požarevac 19 17 5 4 8 16:19 -3 P G E E G
5 (6) Sin logo FK Metalac Kraljevo 15 17 3 6 8 25:30 -5 P G P G P
6 (5) Sin logo FK Sloboda Čačak 15 17 4 3 10 15:31 -16 P G P P P
7 (11) Sin logo Loznica 12 17 3 3 11 13:31 -18 P P P P P
8 (12) Sin logo Takovo 12 17 2 6 9 13:25 -12 E G P P E
9 (13) Sin logo Sloga Požega 12 17 3 3 11 20:29 -9 P P P P G
10 (10) Sin logo FK Budućnost Valjevo 11 17 2 5 10 10:24 -14 E P G P P
11 (7) Sin logo FK Vujić Voda Valjevo 11 17 1 8 8 16:28 -12 P P P E E
12 (9) Sin logo Sloga Kraljevo 11 17 2 5 10 13:25 -12 P P P P P
13 (8) Sin logo FK Rudar Kostolac 9 17 2 3 12 12:33 -21 P G P P P
14 (17) Sin logo FK Trgovački Požarevac 8 17 2 2 13 8:52 -44 P P P P P
15 (15) Sin logo FK Jedinstvo Putevi 7 17 1 4 12 11:31 -20 P P G P P
16 (16) Sin logo FK Šumadija 1903 Kragujevac 7 17 1 4 12 10:35 -25 P P P E E
17 (14) Sin logo Železničar Smederevo 5 17 1 2 14 12:46 -34 P P P P P
18 (18) Sin logo Remont Cacak 3 17 0 3 14 8:40 -32 P P P P P
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Inđija 69 32 21 6 5 53:23 +30 G E G P G
2 Bečej 68 32 22 2 8 70:38 +32 G G G P G
3 Bačka Palanka 53 32 15 8 9 39:35 +4 P E P G G
4 Sin logo FK Big Bul Bačinci 52 32 16 4 12 45:34 +11 P G P P P
5 Sin logo FK Cement Beočin 49 32 14 7 11 45:43 +2 G P G P G
6 Sin logo Radnički Sombor 47 32 13 8 11 54:42 +12 E E G G G
7 Sin logo Tavankut 46 32 13 7 12 48:38 +10 G G P G G
8 Sin logo FK Sloga Temerin 46 32 13 7 12 45:45 0 P E P G P
9 Sin logo FK Radnički Nova Pazova 45 32 12 9 11 43:36 +7 P G P G G
10 Sin logo Crvenka 45 32 14 3 15 46:52 -6 P G G P G
11 Sin logo Sajkas 44 32 11 11 10 49:33 +16 P G P G E
12 Sin logo Radnik Stari Tamis 43 32 13 4 15 49:47 +2 G P G P P
13 Sin logo Tekstilac Odžaci 41 32 12 5 15 35:52 -17 G G G P P
14 Sin logo Kikinda 39 32 10 9 13 36:45 -9 E P P G P
15 Sin logo Elan 39 32 12 3 17 37:48 -11 G P P G P
16 Sin logo Vrbas 37 32 11 4 17 34:38 -4 P E P G P
17 FK Bačka 1901 3 32 0 3 29 21:100 -79 P P E P P
Leyendas:

Ascenso
Play-Off Ascenso
Descenso
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (2) Bečej 46 16 15 1 0 47:13 +34 G G G G E
2 (1) Inđija 46 16 15 1 0 36:11 +25 G G G G G
3 (4) Sin logo FK Big Bul Bačinci 40 16 13 1 2 28:8 +20 G P P G E
4 (9) Sin logo FK Radnički Nova Pazova 35 16 10 5 1 29:8 +21 G G E G G
5 (10) Sin logo Crvenka 34 16 11 1 4 29:16 +13 P G G G P
6 (15) Sin logo Elan 34 16 11 1 4 24:19 +5 G G G G G
7 (8) Sin logo FK Sloga Temerin 34 16 10 4 2 33:19 +14 E G P E P
8 (5) Sin logo FK Cement Beočin 34 16 10 4 2 32:19 +13 G G G G G
9 (12) Sin logo Radnik Stari Tamis 34 16 10 4 2 36:14 +22 G G P G G
10 (11) Sin logo Sajkas 34 16 10 4 2 37:10 +27 G G G G G
11 (3) Bačka Palanka 33 16 9 6 1 22:12 +10 E G G G G
12 (16) Sin logo Vrbas 32 16 10 2 4 24:13 +11 E G G P G
13 (13) Sin logo Tekstilac Odžaci 32 16 10 2 4 26:17 +9 G G P G G
14 (14) Sin logo Kikinda 31 16 9 4 3 21:10 +11 P G G G G
15 (6) Sin logo Radnički Sombor 30 16 8 6 2 30:13 +17 E G G G G
16 (7) Sin logo Tavankut 29 16 9 2 5 28:18 +10 G G G G G
17 (17) FK Bačka 1901 2 16 0 2 14 10:37 -27 P P P E P
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Inđija 23 16 6 5 5 17:12 +5 E P G P G
2 (2) Bečej 22 16 7 1 8 23:25 -2 G P P P P
3 (3) Bačka Palanka 20 16 6 2 8 17:23 -6 P P G P P
4 (7) Sin logo Tavankut 17 16 4 5 7 20:20 0 G P P G P
5 (6) Sin logo Radnički Sombor 17 16 5 2 9 24:29 -5 E G P P P
6 (5) Sin logo FK Cement Beočin 15 16 4 3 9 13:24 -11 P P G P E
7 (8) Sin logo FK Sloga Temerin 12 16 3 3 10 12:26 -14 P P P P G
8 (4) Sin logo FK Big Bul Bačinci 12 16 3 3 10 17:26 -9 P P P P P
9 (10) Sin logo Crvenka 11 16 3 2 11 17:36 -19 G P P P P
10 (9) Sin logo FK Radnički Nova Pazova 10 16 2 4 10 14:28 -14 P P G E P
11 (11) Sin logo Sajkas 10 16 1 7 8 12:23 -11 P P E E E
12 (13) Sin logo Tekstilac Odžaci 9 16 2 3 11 9:35 -26 G P G P E
13 (12) Sin logo Radnik Stari Tamis 9 16 3 0 13 13:33 -20 P P G P P
14 (14) Sin logo Kikinda 8 16 1 5 10 15:35 -20 E P P P P
15 (16) Sin logo Vrbas 5 16 1 2 13 10:25 -15 P P P P P
16 (15) Sin logo Elan 5 16 1 2 13 13:29 -16 P P P P P
17 (17) FK Bačka 1901 1 16 0 1 15 11:63 -52 P E P P P
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Berane 71 33 21 8 4 54:19 +35 G G E G G
2 OFK Titograd 65 33 18 11 4 51:26 +25 E G G G E
3 Sin logo FK Ibar Rožaje 64 33 20 4 9 59:35 +24 G G P G G
4 Sin logo FK Crvena Stijena Podgorica 59 33 16 11 6 44:21 +23 G G P P E
5 Sin logo FK Bratstvo Cijevna 51 33 15 6 12 43:41 +2 E G G G E
6 FK Čelik Nikšić 46 33 14 4 15 42:37 +5 P P G P G
7 Sin logo FK Gusinje 43 33 12 7 14 30:45 -15 G P G P P
8 Arsenal Tivat 41 33 11 9 13 36:42 -6 E P E P G
9 FK Lovćen Cetinje 40 33 12 5 16 37:41 -4 E P P P P
10 Sin logo Cetinje 29 33 9 3 21 34:59 -25 P P G E P
11 Sin logo Brskovo 26 33 7 5 21 37:74 -37 P E P G P
12 Iskra 16 33 3 7 23 18:45 -27 P E P E E
Leyendas:

Ascenso
Play-Off Ascenso
Descenso
Corrección de puntos:
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (3) Sin logo FK Ibar Rožaje 46 17 15 1 1 42:15 +27 G G G E G
2 (1) Berane 43 17 13 4 0 30:3 +27 G G G E G
3 (2) OFK Titograd 43 17 13 4 0 33:9 +24 G G G G G
4 (4) Sin logo FK Crvena Stijena Podgorica 38 17 11 5 1 28:7 +21 G P E G G
5 (5) Sin logo FK Bratstvo Cijevna 36 17 11 3 3 27:11 +16 G G E P G
6 (7) Sin logo FK Gusinje 35 17 11 2 4 28:16 +12 G G P G P
7 (6) FK Čelik Nikšić 32 16 10 2 4 28:10 +18 P G G P G
8 (9) FK Lovćen Cetinje 23 16 7 2 7 21:18 +3 E P P P G
9 (8) Arsenal Tivat 22 16 5 7 4 22:21 +1 E E G E G
10 (11) Sin logo Brskovo 17 16 5 2 9 18:28 -10 P G P P G
11 (10)