Resultados Promoción 2024/2025 en vivo, marcadores y clasificaciones

Bélgica Promoción (2024/2025)

0
960 partidos

Next matches Próximos partidos

Bélgica : Promoción
Jornada 1 (ACFF A)
Jornada 1 (ACFF B)
Jornada 1 (ACFF A)
Jornada 1 (ACFF B)

Clasificación

# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo RSC Tilffois 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 Sin logo Richelle United 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 Sin logo Mormont 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 Sin logo Oppagne-Wéris 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 FC Eupen 1963 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 Sin logo FC Du Geer 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 Marloie Sport 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 Sin logo Meix-Devant-Virton 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 Elsautoise 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 Sin logo Gouvy 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
11 Aubel 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
12 Hamoir 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
13 Sin logo Waremme 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
14 Sin logo Sprimont 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
15 Sin logo ES Harre-Manhay 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
16 Libramont 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo RSC Tilffois 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Sin logo Richelle United 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Sin logo Mormont 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Sin logo Oppagne-Wéris 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) FC Eupen 1963 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 (6) Sin logo FC Du Geer 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 (7) Marloie Sport 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 (8) Sin logo Meix-Devant-Virton 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 (9) Elsautoise 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 (10) Sin logo Gouvy 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
11 (11) Aubel 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
12 (12) Hamoir 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
13 (13) Sin logo Waremme 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
14 (14) Sin logo Sprimont 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
15 (15) Sin logo ES Harre-Manhay 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
16 (16) Libramont 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo RSC Tilffois 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Sin logo Richelle United 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Sin logo Mormont 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Sin logo Oppagne-Wéris 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) FC Eupen 1963 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 (6) Sin logo FC Du Geer 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 (7) Marloie Sport 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 (8) Sin logo Meix-Devant-Virton 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 (9) Elsautoise 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 (10) Sin logo Gouvy 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
11 (11) Aubel 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
12 (12) Hamoir 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
13 (13) Sin logo Waremme 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
14 (14) Sin logo Sprimont 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
15 (15) Sin logo ES Harre-Manhay 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
16 (16) Libramont 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo Rebecq 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 RAS Monceau 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 Wallonne Ciney 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 Sin logo RFC Perwez 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 Sin logo Braine 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 Biesme 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 Sporting Bruxelles 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 Belœil 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 PAC Buzet 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 Royal Arquet FC 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
11 SG-Tertre-Hautrage 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
12 Stade Everois 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
13 Sin logo FC Flénu 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
14 Jodoigne 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
15 Aische 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
16 Loyers 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo Rebecq 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) RAS Monceau 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Wallonne Ciney 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Sin logo RFC Perwez 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Sin logo Braine 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 (6) Biesme 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 (7) Sporting Bruxelles 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 (8) Belœil 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 (9) PAC Buzet 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 (10) Royal Arquet FC 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
11 (11) SG-Tertre-Hautrage 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
12 (12) Stade Everois 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
13 (13) Sin logo FC Flénu 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
14 (14) Jodoigne 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
15 (15) Aische 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
16 (16) Loyers 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo Rebecq 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) RAS Monceau 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Wallonne Ciney 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Sin logo RFC Perwez 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Sin logo Braine 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 (6) Biesme 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 (7) Sporting Bruxelles 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 (8) Belœil 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 (9) PAC Buzet 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 (10) Royal Arquet FC 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
11 (11) SG-Tertre-Hautrage 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
12 (12) Stade Everois 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
13 (13) Sin logo FC Flénu 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
14 (14) Jodoigne 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
15 (15) Aische 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
16 (16) Loyers 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Achel 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 Sin logo Lommel II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 Geel 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 Londerzeel 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 City Pirates Antwerpen 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 Sin logo Rotselaar Sportief 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 Tempo Overijse 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 Sin logo Betekom 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 Sin logo Bevel 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 Sin logo Nijlen 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
11 De Kempen 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
12 Sin logo Sint-Lenaarts 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
13 Zepperen-Brustem 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
14 Sin logo Zwarte Leeuw 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
15 Schoonbeek-Beverst 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
16 KFC Turnhout 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Achel 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Sin logo Lommel II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Geel 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Londerzeel 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) City Pirates Antwerpen 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 (6) Sin logo Rotselaar Sportief 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 (7) Tempo Overijse 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 (8) Sin logo Betekom 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 (9) Sin logo Bevel 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 (10) Sin logo Nijlen 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
11 (11) De Kempen 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
12 (12) Sin logo Sint-Lenaarts 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
13 (13) Zepperen-Brustem 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
14 (14) Sin logo Zwarte Leeuw 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
15 (15) Schoonbeek-Beverst 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
16 (16) KFC Turnhout 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Achel 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Sin logo Lommel II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Geel 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Londerzeel 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) City Pirates Antwerpen 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 (6) Sin logo Rotselaar Sportief 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 (7) Tempo Overijse 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 (8) Sin logo Betekom 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 (9) Sin logo Bevel 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 (10) Sin logo Nijlen 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
11 (11) De Kempen 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
12 (12) Sin logo Sint-Lenaarts 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
13 (13) Zepperen-Brustem 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
14 (14) Sin logo Zwarte Leeuw 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
15 (15) Schoonbeek-Beverst 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
16 (16) KFC Turnhout 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Avanti 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 Sin logo Erpe-Mere United 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 RFC Wetteren 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 VW Hamme 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 Elene-Grotenberge 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 Sin logo KVV Sint-Denijs Sport 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 Blankenberge 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 Lauwe 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 Sin logo Beerschot VA II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 Jong Lede 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
11 Mandel United 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
12 Drongen 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
13 Wielsbeke 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
14 Sin logo Diksmuide 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
15 HO Kalken 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
16 Eendracht Wervik 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Avanti 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Sin logo Erpe-Mere United 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) RFC Wetteren 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) VW Hamme 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Elene-Grotenberge 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 (6) Sin logo KVV Sint-Denijs Sport 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 (7) Blankenberge 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 (8) Lauwe 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 (9) Sin logo Beerschot VA II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 (10) Jong Lede 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
11 (11) Mandel United 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
12 (12) Drongen 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
13 (13) Wielsbeke 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
14 (14) Sin logo Diksmuide 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
15 (15) HO Kalken 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
16 (16) Eendracht Wervik 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Avanti 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Sin logo Erpe-Mere United 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) RFC Wetteren 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) VW Hamme 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Elene-Grotenberge 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 (6) Sin logo KVV Sint-Denijs Sport 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 (7) Blankenberge 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 (8) Lauwe 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 (9) Sin logo Beerschot VA II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 (10) Jong Lede 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
11 (11) Mandel United 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
12 (12) Drongen 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
13 (13) Wielsbeke 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
14 (14) Sin logo Diksmuide 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
15 (15) HO Kalken 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
16 (16) Eendracht Wervik 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos


Estás en la página resultados Promoción 2024/2025 en vivo y en directo. Esta competición forma parte de la sección Fútbol/Bélgica. Aquí puedes encontrar los resultados en directo de hoy (todos los partidos se actualizan en tiempo real), últimos resultados, próximos partidos y clasificaciones. Navegando por el menú de la competición en la parte superior de esta página puedes ver información más detallada sobre los resultados, marcadores, partidos y clasificación. También tienes a tu disposición el archivo de todas las temporadas pasadas. Si buscas otras ligas de fútbol (Primera División, Segunda División, Tercera División, Copa o Supercopa) puedes utilizar nuestro menú principal. Tenemos +2000 competiciones de fútbol aquí en FastScore.com.