Divisie 1 Sub-18 (2023/2024)
0
112 partidos
Últimos resultados
Países Bajos : Divisie 1 Sub-18
Jornada 14 (Temporada de Primavera)
16.0413:00
PSV Sub-18
Utrecht Sub-18
1
3
FIN
Jornada 11 (Temporada de Primavera)
13.0413:00
Willem II Sub-18
AZ Sub-18
0
0
FIN
13.0412:30
PSV Sub-18
Ajax Sub-18
0
3
FIN
13.0412:30
Utrecht Sub-18
Groningen Sub-18
4
0
FIN
Jornada 14 (Temporada de Primavera)
09.0414:00
Groningen Sub-18
Feyenoord Sub-18
1
2
FIN
Jornada 8 (Temporada de Primavera)
06.0413:00
AZ Sub-18
Vitesse Sub-18
4
1
FIN
06.0413:00
Willem II Sub-18
PSV Sub-18
0
4
FIN
06.0410:30
Groningen Sub-18
Ajax Sub-18
2
3
FIN
05.0413:00
Feyenoord Sub-18
Utrecht Sub-18
1
1
FIN
Jornada 5 (Temporada de Primavera)
30.0314:00
Willem II Sub-18
Groningen Sub-18
2
2
FIN
Jornada 9 (Temporada de Primavera)
23.0313:30
Utrecht Sub-18
Willem II Sub-18
1
0
FIN
23.0311:00
Vitesse Sub-18
Groningen Sub-18
3
0
FIN
Jornada 4 (Temporada de Primavera)
16.0314:00
AZ Sub-18
Willem II Sub-18
7
0
FIN
16.0313:30
Ajax Sub-18
PSV Sub-18
2
3
FIN
16.0311:30
Groningen Sub-18
Utrecht Sub-18
1
5
FIN
Próximos partidos
Países Bajos : Divisie 1 Sub-18
Jornada 10 (Temporada de Primavera)
20.0410:00
Feyenoord Sub-18
Willem II Sub-18
Previa
20.0410:30
Groningen Sub-18
PSV Sub-18
Previa
20.0412:30
Ajax Sub-18
Vitesse Sub-18
Previa
20.0413:00
AZ Sub-18
Utrecht Sub-18
Previa
Jornada 9 (Temporada de Primavera)
23.0413:00
PSV Sub-18
AZ Sub-18
Previa
Jornada 5 (Temporada de Primavera)
23.0416:30
Utrecht Sub-18
Ajax Sub-18
Previa
Jornada 2 (Temporada de Primavera)
26.0415:30
Feyenoord Sub-18
Ajax Sub-18
Previa
Jornada 11 (Temporada de Primavera)
30.0415:00
Vitesse Sub-18
Feyenoord Sub-18
Previa
Jornada 12 (Temporada de Primavera)
04.0510:00
Feyenoord Sub-18
AZ Sub-18
Previa
04.0510:00
Ajax Sub-18
Utrecht Sub-18
Previa
04.0510:00
Vitesse Sub-18
PSV Sub-18
Previa
04.0510:00
Groningen Sub-18
Willem II Sub-18
Previa
Clasificación
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | AZ Sub-18 | 33 | 14 | 10 | 3 | 1 | 42:8 | +34 | G G P E G |
2 | Ajax Sub-18 | 27 | 14 | 7 | 6 | 1 | 28:13 | +15 | G E E G E |
3 | PSV Sub-18 | 25 | 14 | 6 | 7 | 1 | 27:10 | +17 | E G G E G |
4 | Feyenoord Sub-18 | 19 | 14 | 5 | 4 | 5 | 29:29 | 0 | P P P G G |
5 | Vitesse Sub-18 | 19 | 14 | 5 | 4 | 5 | 19:23 | -4 | E P E E P |
6 | Utrecht Sub-18 | 14 | 14 | 4 | 2 | 8 | 22:30 | -8 | E P G P G |
7 | Sparta Rotterdam Sub-18 | 10 | 14 | 2 | 4 | 8 | 20:40 | -20 | E E E P P |
8 | ADO Den Haag Sub-18 | 5 | 14 | 1 | 2 | 11 | 13:47 | -34 | E G P P P |
Leyendas:
Play-Off Campeonato
Descenso
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | AZ Sub-18 | 16 | 7 | 5 | 1 | 1 | 24:3 | +21 | G G P G G |
2 (3) | PSV Sub-18 | 14 | 7 | 4 | 2 | 1 | 18:5 | +13 | G G E E G |
3 (2) | Ajax Sub-18 | 12 | 7 | 3 | 3 | 1 | 12:7 | +5 | E E G P G |
4 (4) | Feyenoord Sub-18 | 9 | 7 | 2 | 3 | 2 | 14:11 | +3 | P E G P G |
5 (5) | Vitesse Sub-18 | 8 | 7 | 2 | 2 | 3 | 9:12 | -3 | E E P G P |
6 (6) | Utrecht Sub-18 | 8 | 7 | 2 | 2 | 3 | 11:17 | -6 | E G P G P |
7 (8) | ADO Den Haag Sub-18 | 5 | 7 | 1 | 2 | 4 | 7:20 | -13 | E G P P P |
8 (7) | Sparta Rotterdam Sub-18 | 4 | 7 | 1 | 1 | 5 | 10:20 | -10 | E P P P P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | AZ Sub-18 | 17 | 7 | 5 | 2 | 0 | 18:5 | +13 | E G E G G |
2 (2) | Ajax Sub-18 | 15 | 7 | 4 | 3 | 0 | 16:6 | +10 | G E G E E |
3 (3) | PSV Sub-18 | 11 | 7 | 2 | 5 | 0 | 9:5 | +4 | E G E G E |
4 (5) | Vitesse Sub-18 | 11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 10:11 | -1 | P E P E G |
5 (4) | Feyenoord Sub-18 | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 15:18 | -3 | P P G G G |
6 (6) | Utrecht Sub-18 | 6 | 7 | 2 | 0 | 5 | 11:13 | -2 | P P G P G |
7 (7) | Sparta Rotterdam Sub-18 | 6 | 7 | 1 | 3 | 3 | 10:20 | -10 | E E G P P |
8 (8) | ADO Den Haag Sub-18 | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 6:27 | -21 | P P P P P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ajax Sub-18 | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 29:14 | +15 | G G P E G |
2 | Feyenoord Sub-18 | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 17:10 | +7 | G E G G P |
3 | Utrecht Sub-18 | 21 | 11 | 6 | 3 | 2 | 24:12 | +12 | G G E G G |
4 | AZ Sub-18 | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 25:12 | +13 | E G G E G |
5 | PSV Sub-18 | 18 | 11 | 6 | 0 | 5 | 23:19 | +4 | P P G G G |
6 | Vitesse Sub-18 | 13 | 11 | 4 | 1 | 6 | 23:26 | -3 | P G P E G |
7 | Willem II Sub-18 | 6 | 12 | 1 | 3 | 8 | 10:40 | -30 | E P E P P |
8 | Groningen Sub-18 | 4 | 12 | 1 | 1 | 10 | 14:32 | -18 | P P P E P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Utrecht Sub-18 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | +7 | G G E P G |
2 (6) | Vitesse Sub-18 | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 13:5 | +8 | G E P G G |
3 (4) | AZ Sub-18 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 15:9 | +6 | G G G P P |
4 (1) | Ajax Sub-18 | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 12:9 | +3 | P G G P G |
5 (5) | PSV Sub-18 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 12:12 | 0 | P P G G P |
6 (2) | Feyenoord Sub-18 | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:4 | +2 | E G P G |
7 (7) | Willem II Sub-18 | 6 | 7 | 1 | 3 | 3 | 8:19 | -11 | E P E P E |
8 (8) | Groningen Sub-18 | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 7:17 | -10 | P P P P P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Feyenoord Sub-18 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 11:6 | +5 | G G P G G |
2 (1) | Ajax Sub-18 | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 17:5 | +12 | G G E G G |
3 (4) | AZ Sub-18 | 11 | 5 | 3 | 2 | 0 | 10:3 | +7 | E E G G G |
4 (5) | PSV Sub-18 | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 11:7 | +4 | G G P G P |
5 (3) | Utrecht Sub-18 | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 12:7 | +5 | G E G E P |
6 (8) | Groningen Sub-18 | 4 | 7 | 1 | 1 | 5 | 7:15 | -8 | P E P P P |
7 (6) | Vitesse Sub-18 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 10:21 | -11 | P P G P P |
8 (7) | Willem II Sub-18 | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:21 | -19 | P P P P P |