Resultados División 4 2023/2024 en vivo, marcadores y clasificaciones

Polonia División 4 (2023/2024)

88%
0
4974 partidos

Latest scores Últimos resultados

Polonia : División 4
Jornada 29 (Gran Polonia)
Jornada 30 (Podlaska)
Jornada 30 (Podkarpacka)
Jornada 30 (Lublin)
Jornada 32 (Pequeña Polonia)
Jornada 30 (Podlaska)
Jornada 28 (Silesia II)
Jornada 30 (Świętokrzyska)

Next matches Próximos partidos

Polonia : División 4
Jornada 33 (Pequeña Polonia)
Jornada 31 (Podlaska)
Jornada 31 (Podkarpacka)
Jornada 33 (Pequeña Polonia)
Jornada 31 (Podkarpacka)
Jornada 33 (Pequeña Polonia)
Jornada 29 (Lódzka)
Jornada 31 (Podlaska)
Jornada 30 (Gran Polonia)

Clasificación

# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Wigry Suwałki 81 30 26 3 1 139:28 +111 G G G G G
2 Sin logo Wasilków 81 30 26 3 1 119:23 +96 G G G P G
3 Ruch Wysokie Mazowieckie 74 30 24 2 4 92:35 +57 G P G G G
4 Sin logo Warmia Grajewo 69 30 22 3 5 101:35 +66 G G G G P
5 Sin logo Tur Bielsk Podlaski 51 30 15 6 9 57:44 +13 E P P G P
6 Sin logo Wissa Szczuczyn 46 30 13 7 10 62:62 0 G P P E P
7 Sin logo MOSP Białystok 42 30 12 6 12 54:59 -5 G P G G E
8 Sin logo Krypnianka Krypno 38 30 10 8 12 43:55 -12 E G P G E
9 Sin logo Michałowo 37 30 11 4 15 63:70 -7 P P P G E
10 Sin logo KS Orlęta Czyżew 36 30 10 6 14 59:85 -26 E E G P P
11 Sin logo Promień Mońki 35 30 10 5 15 50:67 -17 E E P G P
12 Sin logo Sparta Szepietowo 33 30 10 3 17 39:61 -22 P G P P P
13 Sin logo Grabówka 30 30 7 9 14 44:65 -21 P E G G P
14 Sin logo Klub Sportowy Śniadowo 29 30 8 5 17 50:75 -25 E E P P G
15 Sin logo KS Hetman Tykocin 26 30 7 5 18 40:89 -49 E P P P G
16 Sin logo Czarni Czarna Białost. 25 30 6 7 17 34:71 -37 P G P E P
17 Sin logo LKS Dąb Dąbrowa Białostocka 18 30 4 6 20 34:87 -53 P P P E P
18 Sin logo Cresovia Siemiatycze 15 30 5 0 25 37:106 -69 P G G P G
Leyendas:

Ascenso
Play-Off Descenso
Descenso
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (2) Sin logo Wasilków 42 15 14 0 1 62:9 +53 G P G G G
2 (1) Wigry Suwałki 41 15 13 2 0 86:14 +72 G G G G G
3 (3) Ruch Wysokie Mazowieckie 37 15 12 1 2 45:20 +25 P G G G G
4 (4) Sin logo Warmia Grajewo 35 15 11 2 2 53:15 +38 G G G G G
5 (5) Sin logo Tur Bielsk Podlaski 27 15 8 3 4 32:17 +15 E P G P P
6 (7) Sin logo MOSP Białystok 26 15 8 2 5 30:25 +5 G G E E G
7 (8) Sin logo Krypnianka Krypno 23 14 7 2 5 29:24 +5 G G P E E
8 (6) Sin logo Wissa Szczuczyn 22 17 6 4 7 33:39 -6 G P P E P
9 (11) Sin logo Promień Mońki 22 14 6 4 4 26:25 +1 E G E G E
10 (9) Sin logo Michałowo 21 15 7 0 8 36:36 0 P P G G P
11 (12) Sin logo Sparta Szepietowo 21 15 6 3 6 19:21 -2 P P P P E
12 (10) Sin logo KS Orlęta Czyżew 21 15 6 3 6 32:39 -7 E G P E G
13 (13) Sin logo Grabówka 17 15 4 5 6 23:21 +2 P G G E P
14 (16) Sin logo Czarni Czarna Białost. 13 15 3 4 8 17:27 -10 E P G P P
15 (17) Sin logo LKS Dąb Dąbrowa Białostocka 12 15 3 3 9 23:36 -13 P P P P G
16 (14) Sin logo Klub Sportowy Śniadowo 12 15 3 3 9 20:39 -19 E P P G P
17 (18) Sin logo Cresovia Siemiatycze 12 15 4 0 11 19:56 -37 G G G G P
18 (15) Sin logo KS Hetman Tykocin 9 15 2 3 10 21:48 -27 E P E G G
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Wigry Suwałki 40 15 13 1 1 53:14 +39 G G G P G
2 (2) Sin logo Wasilków 39 15 12 3 0 57:14 +43 G G G G E
3 (3) Ruch Wysokie Mazowieckie 37 15 12 1 2 47:15 +32 G G G G G
4 (4) Sin logo Warmia Grajewo 34 15 11 1 3 48:20 +28 G G P G G
5 (6) Sin logo Wissa Szczuczyn 24 13 7 3 3 29:23 +6 P E G G G
6 (5) Sin logo Tur Bielsk Podlaski 24 15 7 3 5 25:27 -2 P G P E E
7 (14) Sin logo Klub Sportowy Śniadowo 17 15 5 2 8 30:36 -6 E P G E P
8 (15) Sin logo KS Hetman Tykocin 17 15 5 2 8 19:41 -22 P P G E P
9 (7) Sin logo MOSP Białystok 16 15 4 4 7 24:34 -10 P G P G G
10 (9) Sin logo Michałowo 16 15 4 4 7 27:34 -7 P E P G P
11 (8) Sin logo Krypnianka Krypno 15 16 3 6 7 14:31 -17 E P E P P
12 (10) Sin logo KS Orlęta Czyżew 15 15 4 3 8 27:46 -19 E P P G P
13 (11) Sin logo Promień Mońki 13 16 4 1 11 24:42 -18 E P P P P
14 (13) Sin logo Grabówka 13 15 3 4 8 21:44 -23 E G P E E
15 (12) Sin logo Sparta Szepietowo 12 15 4 0 11 20:40 -20 G P G P P
16 (16) Sin logo Czarni Czarna Białost. 12 15 3 3 9 17:44 -27 P G P P G
17 (17) Sin logo LKS Dąb Dąbrowa Białostocka 6 15 1 3 11 11:51 -40 P P E P P
18 (18) Sin logo Cresovia Siemiatycze 3 15 1 0 14 18:50 -32 P P P P P
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Wisła Płock II 71 30 23 2 5 82:24 +58 G E G G G
2 Sin logo KTS Weszło Warszawa 67 30 21 4 5 82:28 +54 G G G E G
3 Sin logo Ząbkovia Ząbki 67 30 21 4 5 79:31 +48 P E G E G
4 Sin logo Troszyn 63 30 19 6 5 71:36 +35 G E P E G
5 Sin logo Mszczonowianka Mszczonów 62 30 18 8 4 69:38 +31 E E G G P
6 Sin logo Hutnik Varsovia 62 30 18 8 4 60:34 +26 E E P G P
7 Ursus Varsovia 54 30 16 6 8 53:39 +14 G G G G G
8 Sin logo Mazovia Mińsk Mazowiecki 50 30 15 5 10 81:56 +25 G E E P P
9 Sin logo MKS Piaseczno 39 30 11 6 13 55:58 -3 E G P G P
10 Sin logo Wilga Garwolin 36 30 10 6 14 47:54 -7 E G P G P
11 Sin logo Oskar Przysucha 36 30 10 6 14 38:52 -14 G P G P G
12 Sin logo Błonianka Błonie 34 30 10 4 16 43:58 -15 P E P P G
13 Sin logo MLKS Józefovia Józefów 34 30 9 7 14 38:68 -30 P P P E P
14 Sin logo Mazur Karczew 32 30 9 5 16 40:60 -20 G E E P G
15 Sin logo Marcovia Marki 24 30 7 3 20 40:68 -28 P G P P G
16 Sin logo Raszyn 20 30 6 2 22 24:82 -58 P P G G P
17 Sin logo Sokół Serock 12 30 3 3 24 34:89 -55 P P G P P
18 Sin logo GKS Drogowiec Jedlińsk 4 30 1 1 28 15:76 -61 P P P P P
Leyendas:

Ascenso
Descenso
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Wisła Płock II 40 15 13 1 1 48:8 +40 G G G P E
2 (3) Sin logo Ząbkovia Ząbki 39 15 13 0 2 47:15 +32 P G G G G
3 (2) Sin logo KTS Weszło Warszawa 36 15 12 0 3 44:14 +30 G G G P P
4 (5) Sin logo Mszczonowianka Mszczonów 34 15 10 4 1 43:23 +20 E G G P G
5 (4) Sin logo Troszyn 33 15 10 3 2 39:18 +21 E E G E G
6 (6) Sin logo Hutnik Varsovia 32 15 9 5 1 29:12 +17 E G P G G
7 (7) Ursus Varsovia 29 16 9 2 5 34:25 +9 G G G E P
8 (8) Sin logo Mazovia Mińsk Mazowiecki 27 15 8 3 4 43:28 +15 E P P P G
9 (9) Sin logo MKS Piaseczno 21 15 6 3 6 24:22 +2 E P P G P
10 (10) Sin logo Wilga Garwolin 18 15 5 3 7 23:23 0 G P P P P
11 (12) Sin logo Błonianka Błonie 18 15 5 3 7 24:29 -5 E P G E E
12 (13) Sin logo MLKS Józefovia Józefów 18 15 4 6 5 21:29 -8 P E E G G
13 (11) Sin logo Oskar Przysucha 16 15 4 4 7 18:27 -9 P P G E P
14 (15) Sin logo Marcovia Marki 16 15 5 1 9 21:31 -10 P P G G P
15 (14) Sin logo Mazur Karczew 15 15 4 3 8 19:25 -6 G E P P P
16 (16) Sin logo Raszyn 9 14 3 0 11 12:46 -34 P G P P G
17 (17) Sin logo Sokół Serock 8 15 2 2 11 17:34 -17 P P P P P
18 (18) Sin logo GKS Drogowiec Jedlińsk 3 15 1 0 14 8:28 -20 P P P P P
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (2) Sin logo KTS Weszło Warszawa 31 15 9 4 2 38:14 +24 G E G G G
2 (1) Wisła Płock II 31 15 10 1 4 34:16 +18 E G G G G
3 (4) Sin logo Troszyn 30 15 9 3 3 32:18 +14 G P G G E
4 (6) Sin logo Hutnik Varsovia 30 15 9 3 3 31:22 +9 E P P G G
5 (3) Sin logo Ząbkovia Ząbki 28 15 8 4 3 32:16 +16 E E G G G
6 (5) Sin logo Mszczonowianka Mszczonów 28 15 8 4 3 26:15 +11 E G P G G
7 (7) Ursus Varsovia 25 14 7 4 3 19:14 +5 G G G G E
8 (8) Sin logo Mazovia Mińsk Mazowiecki 23 15 7 2 6 38:28 +10 G E P P G
9 (11) Sin logo Oskar Przysucha 20 15 6 2 7 20:25 -5 G G G E G
10 (10) Sin logo Wilga Garwolin 18 15 5 3 7 24:31 -7 E G P G P
11 (9) Sin logo MKS Piaseczno 18 15 5 3 7 31:36 -5 G G E P P
12 (14) Sin logo Mazur Karczew 17 15 5 2 8 21:35 -14 E P G P P
13 (12) Sin logo Błonianka Błonie 16 15 5 1 9 19:29 -10 P P G E G
14 (13) Sin logo MLKS Józefovia Józefów 16 15 5 1 9 17:39 -22 P P P G G
15 (16) Sin logo Raszyn 11 16 3 2 11 12:36 -24 P G P P P
16 (15) Sin logo Marcovia Marki 8 15 2 2 11 19:37 -18 G P P E P
17 (17) Sin logo Sokół Serock 4 15 1 1 13 17:55 -38 P G P P P
18 (18) Sin logo GKS Drogowiec Jedlińsk 1 15 0 1 14 7:48 -41 P P P P E
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Wda Świecie 82 29 27 1 1 80:18 +62 G G G G G
2 Chemik Bydgoszcz 68 30 21 5 4 75:18 +57 G P E G G
3 Sin logo GZS Tłuchowia Tłuchowo 59 29 18 5 6 94:31 +63 P G P G G
4 Sin logo Start Pruszcz 51 29 16 3 10 67:51 +16 G P E