Resultados Paulista Sub-20 2024 en vivo, marcadores y clasificaciones

Brasil Paulista Sub-20 (2024)

68%
0
398 partidos

Latest scores Últimos resultados

Brasil : Paulista Sub-20
Jornada 7 (Primera Fase)

Next matches Próximos partidos

Brasil : Paulista Sub-20
Jornada 8 (Primera Fase)

Clasificación

Grupo 10
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 São Paulo Sub-20 21 7 7 0 0 18:1 +17 G G G G G
2 Sin logo Referência Sub-20 13 7 4 1 2 10:10 0 G E P G G
3 Sin logo Oeste Sub-20 10 7 3 1 3 13:9 +4 P P E G G
4 Sin logo Grêmio Osasco Sub-20 8 7 2 2 3 15:16 -1 G P E P P
5 Sin logo Osasco Audax Sub-20 7 7 2 1 4 6:12 -6 P G G P P
6 Sin logo Vital Ibiúna Sub-20 1 7 0 1 6 6:20 -14 P E P P P
Grupo 1
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo Mirassol Sub-20 19 7 6 1 0 25:5 +20 G E G G G
2 Sin logo José Bonifácio EC Sub-20 16 7 5 1 1 17:7 +10 G E G G G
3 Sin logo Olímpia Sub-20 12 7 4 0 3 9:11 -2 G G P P G
4 Sin logo Tanabi SP Sub-20 9 7 3 0 4 9:12 -3 P G G P P
5 Rio Preto EC Sub-20 6 7 2 0 5 6:16 -10 P P P G P
6 Sin logo Fernandópolis Sub-20 0 7 0 0 7 2:17 -15 P P P P P
Grupo 11
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Palmeiras Sub-20 19 7 6 1 0 25:2 +23 G G G G E
2 Sin logo Ibrachina Sub-20 13 7 4 1 2 18:11 +7 P G G G G
3 Portuguesa Sub-20 11 7 3 2 2 11:8 +3 G G P P E
4 Flamengo SP Sub-20 9 7 3 0 4 6:16 -10 G P P G P
5 Sin logo Nacional SP Sub-20 6 7 1 3 3 6:8 -2 P P G P E
6 Sin logo Associação Desportiva Guarulhos Sub-20 1 7 0 1 6 5:26 -21 P P P P E
Grupo 12
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Corinthians Sub-20 16 7 5 1 1 11:3 +8 G G G P G
2 San Cayetano Sub-20 16 7 5 1 1 7:3 +4 P G G G G
3 Sin logo Aster Brasil Sub-20 10 7 3 1 3 4:5 -1 G P G G P
4 EC São Bernardo Sub-20 8 7 2 2 3 7:6 +1 E P P P G
5 Sin logo Juventus Sub-20 5 7 1 2 4 3:8 -5 P G P P P
6 Sin logo Água Santa Sub-20 4 7 1 1 5 4:11 -7 E P P G P
Grupo 13
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Santos Sub-20 16 7 5 1 1 25:4 +21 G G P G E
2 Sin logo Santo André Sub-20 16 7 5 1 1 13:10 +3 E G G G G
3 Sin logo Mauá Futebol Clube Sub-20 12 7 4 0 3 12:12 0 P G G P G
4 Sin logo Portuguesa Santista Sub-20 11 7 3 2 2 16:10 +6 G P P E E
5 Sin logo Jabaquara AC Sub-20 3 7 0 3 4 3:13 -10 E P E E P
6 Sin logo Grêmio Esportivo Mauaense Sub-20 1 7 0 1 6 6:26 -20 P P E P P
Grupo 2
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo Grêmio Esportivo Novorizontino Sub-20 19 7 6 1 0 28:5 +23 E G G G G
2 Sin logo Grêmio Esportivo Prudente Sub-20 16 7 5 1 1 12:6 +6 E G G G G
3 Sin logo Presidente Prudente Sub-20 12 7 4 0 3 13:16 -3 G P G P G
4 Sin logo Marília Sub-20 10 7 3 1 3 14:12 +2 G E P P P
5 Sin logo VOCEM Sub-20 3 7 1 0 6 6:17 -11 P P P G P
6 Sin logo Tupã FC Sub-20 1 7 0 1 6 6:23 -17 P E P P P
Grupo 3
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Botafogo Futebol Clube Ribeirão Preto Sub-20 17 7 5 2 0 33:6 +27 G G E G E
2 Comercial FC (Ribeirão Preto) Sub-20 11 7 2 5 0 17:11 +6 G E E E E
3 Sin logo Sertãozinho FC Sub-20 10 7 3 1 3 9:14 -5 P G P P G
4 Sin logo Bandeirante Sub-20 8 7 2 2 3 9:11 -2 G E E G P
5 Sin logo AA Internacional de Bebedouro Sub-20 7 7 2 1 4 10:26 -16 P P G E P
6 Sin logo AA Francana Sub-20 4 7 1 1 5 12:22 -10 P P E P G
Grupo 4
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo Velo Clube Sub-20 19 7 6 1 0 18:2 +16 G G G E G
2 Ferroviária Sub-20 14 7 4 2 1 24:4 +20 G G P G G
3 Sin logo XV de Novembro (Jaú) Sub-20 14 7 4 2 1 23:3 +20 P G G E G
4 Rio Claro SP Sub-20 7 7 2 1 4 7:11 -4 P P G G P
5 Sin logo São Carlos FC Sub-20 3 7 1 0 6 4:19 -15 G P P P P
6 Sin logo Taquaritinga Sub-20 3 7 1 0 6 1:38 -37 P P P P P
Grupo 5
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo União São João EC Sub-20 14 7 4 2 1 11:4 +7 G G G E P
2 Sin logo Cosmopolitano Sub-20 13 7 4 1 2 8:5 +3 P G P G G
3 Inter Limeira Sub-20 12 7 3 3 1 12:13 -1 E G G E E
4 XV de Piracicaba Sub-20 10 7 3 1 3 13:9 +4 E P G P G
5 Sin logo Rio Branco EC Sub-20 7 7 2 1 4 10:12 -2 G P P G P
6 Sin logo Independente SP Sub-20 2 7 0 2 5 6:17 -11 P P P P E
Grupo 6
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Ponte Preta Sub-20 18 7 6 0 1 16:5 +11 G G G P G
2 Sin logo Aguai Sub-20 10 7 3 1 3 9:6 +3 P P P G E
3 Sin logo Itapirense Sub-20 9 7 3 0 4 9:16 -7 G G G P P
4 Sin logo Brasilis FC Sub-20 9 7 3 0 4 11:19 -8 G P G G P
5 Sin logo Porto Sub-20 8 7 2 2 3 11:8 +3 P P P E E
6 Sin logo CA Guaçuano Sub-20 7 7 2 1 4 10:12 -2 P G P E G
Grupo 7
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo Ituano Sub-20 16 7 5 1 1 18:10 +8 G G G G G
2 Desportivo Brasil Sub-20 12 7 4 0 3 15:9 +6 G P P G G
3 Sin logo Sfera Sub-20 11 7 3 2 2 19:9 +10 P P G G G
4 Sin logo São Bento Sub-20 10 6 3 1 2 8:7 +1 G G P P G
5 Sin logo Comercial Futebol Clube Sub-20 9 7 3 0 4 9:12 -3 P G P P P
6 Sin logo Elosport Capão Bonito Sub-20 0 6 0 0 6 4:26 -22 P P P P P
Grupo 8
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo União Suzano AC Sub-20 19 7 6 1 0 14:4 +10 G G G G G
2 Sin logo Clube Atlético Joseense Sub-20 11 7 3 2 2 19:17 +2 E G G P P
3 Sin logo Pinda Ferroviária Sub-20 10 7 3 1 3 20:8 +12 G P P E G
4 Sin logo São José EC Sub-20 9 7 2 3 2 14:10 +4 E E G G P
5 Sin logo Taubaté Sub-20 9 7 2 3 2 15:12 +3 P E P E G
6 Sin logo União Mogi Sub-20 0 7 0 0 7 2:33 -31 P P P P P
Grupo 9
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Guarani Sub-20 14 7 4 2 1 15:7 +8 G G G E G
2 RB Bragantino Sub-20 13 7 4 1 2 14:8 +6 P P G G G
3 Sin logo Futebol Clube SKA Brasil Sub-20 12 7 3 3 1 10:5 +5 G E G E P
4 Sin logo Capivariano Sub-20 11 7 3 2 2 12:10 +2 G G P E P
5 Sin logo Paulínia Futebol Clube Sub-20 6 7 1 3 3 10:18 -8 P E P E G
6 Sin logo Metropolitano FC Sub-20 1 7 0 1 6 3:16 -13 P P P P P
Grupo 10
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) São Paulo Sub-20 9 3 3 0 0 9:1 +8 G G G
2 (4) Sin logo Grêmio Osasco Sub-20 4 3 1 1 1 7:6 +1 P E G
3 (2) Sin logo Referência Sub-20 4 4 1 1 2 3:7 -4 E P G P
4 (3) Sin logo Oeste Sub-20 3 3 1 0 2 8:5 +3 P G P
5 (5) Sin logo Osasco Audax Sub-20 1 4 0 1 3 2:6 -4 P P P E
6 (6) Sin logo Vital Ibiúna Sub-20 0 4 0 0 4 4:10 -6 P P P P
Grupo 1
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo Mirassol Sub-20 7 3 2 1 0 9:4 +5 E G G
2 (2) Sin logo José Bonifácio EC Sub-20 6 3 2 0 1 6:3 +3 G G P
3 (3) Sin logo Olímpia Sub-20 6 3 2 0 1 6:5 +1 G P G
4 (4) Sin logo Tanabi SP Sub-20 6 4 2 0 2 5:7 -2 P G P G
5 (5) Rio Preto EC Sub-20 6 4 2 0 2 3:10 -7 P G P G
6 (6) Sin logo Fernandópolis Sub-20 0 4 0 0 4 2:8 -6 P P P P
Grupo 11
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Palmeiras Sub-20 9 3 3 0 0 12:1 +11 G G G
2 (2) Sin logo Ibrachina Sub-20 7 4 2 1 1 11:6 +5 P G G E
3 (3) Portuguesa Sub-20 7 4 2 1 1 9:6 +3 G P E G
4 (4) Flamengo SP Sub-20 6 3 2 0 1 3:3 0 G G P
5 (5) Sin logo Nacional SP Sub-20 4 3 1 1 1 2:2 0 P G E
6 (6) Sin logo Associação Desportiva Guarulhos Sub-20 1 4 0 1 3 3:13 -10 P P E P
Grupo 12
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (2) San Cayetano Sub-20 9 4 3 0 1 4:3 +1 P G G G
2 (4) EC São Bernardo Sub-20 6 4 2 0 2 4:2 +2 P P G G
3 (1) Corinthians Sub-20 4 3 1 1 1 2:1 +1 G P E
4 (6) Sin logo Água Santa Sub-20 4 3 1 1 1 4:4 0 E G P