Resultados FNL 2 - Division A Gold 2023/2024 en vivo, marcadores y clasificaciones

Rusia FNL 2 - Division A Gold (2023/2024)

50%
0
360 partidos

Latest scores Últimos resultados

Jornada 18 (Otoño)
Jornada 18 (Otoño)
Jornada 14 (Otoño)
Jornada 17 (Otoño)
Jornada 17 (Otoño)
Jornada 17 (Otoño)

Next matches Próximos partidos

Jornada 1 (Temporada de Primavera)
Jornada 1 (Temporada de Primavera)
Jornada 2 (Temporada de Primavera)

Clasificación

# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Novosibirsk 35 18 10 5 3 22:13 +9 E G P E G
2 Rodina Moscú II 32 18 9 5 4 17:13 +4 P G P G G
3 Metallurg Lipetsk 27 18 7 6 5 19:20 -1 E G G G G
4 Chelyabinsk 26 18 7 5 6 19:16 +3 P G G G P
5 Avangard Kursk 25 18 7 4 7 27:19 +8 P E P P G
6 Tekstilshchik 25 18 6 7 5 25:18 +7 G P G P P
7 Amkar Perm 24 18 6 6 6 19:17 +2 G P G P P
8 Forte Taganrog 24 18 7 3 8 24:27 -3 G E G G P
9 Chertanovo 22 18 5 7 6 21:18 +3 G P P E G
10 Salyut-Belgorod 5 18 1 2 15 14:46 -32 P P P P P
Leyendas:

Ascenso
Descenso
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (2) Rodina Moscú II 22 9 7 1 1 14:5 +9 G G E G P
2 (1) Novosibirsk 22 9 7 1 1 14:6 +8 G G G P G
3 (8) Forte Taganrog 19 9 6 1 2 15:9 +6 G G G G G
4 (4) Chelyabinsk 19 9 6 1 2 13:8 +5 G G P G G
5 (6) Tekstilshchik 18 9 5 3 1 18:5 +13 G G P G E
6 (9) Chertanovo 16 9 4 4 1 15:5 +10 G E G E E
7 (3) Metallurg Lipetsk 14 9 3 5 1 7:6 +1 E G G E E
8 (5) Avangard Kursk 13 9 3 4 2 18:10 +8 E P E G E
9 (7) Amkar Perm 13 9 3 4 2 9:5 +4 G G P G E
10 (10) Salyut-Belgorod 4 9 1 1 7 7:18 -11 P P P P P
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Novosibirsk 13 9 3 4 2 8:7 +1 E P E E P
2 (3) Metallurg Lipetsk 13 9 4 1 4 12:14 -2 G G P P G
3 (5) Avangard Kursk 12 9 4 0 5 9:9 0 P P G P P
4 (7) Amkar Perm 11 9 3 2 4 10:12 -2 P P P E G
5 (2) Rodina Moscú II 10 9 2 4 3 3:8 -5 P P G G E
6 (4) Chelyabinsk 7 9 1 4 4 6:8 -2 P G E E E
7 (6) Tekstilshchik 7 9 1 4 4 7:13 -6 P P P G E
8 (9) Chertanovo 6 9 1 3 5 6:13 -7 P P G E E
9 (8) Forte Taganrog 5 9 1 2 6 9:18 -9 E P P G P
10 (10) Salyut-Belgorod 1 9 0 1 8 7:28 -21 P P P P P
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Krasnodar II 33 18 9 6 3 27:20 +7 E E G G P
2 Ufa 31 18 9 4 5 23:10 +13 G E G G G
3 Rotor Volgograd 28 18 7 7 4 21:17 +4 G G G E E
4 Murom 24 18 6 6 6 24:26 -2 P E P G G
5 Veles 24 18 6 6 6 16:21 -5 E E P G G
6 Chayka 23 18 6 5 7 23:21 +2 P P G P P
7 Irtysh 23 18 6 5 7 15:15 0 G P E G P
8 Volga Ulyanovsk 23 18 6 5 7 15:18 -3 E P E P E
9 Dinamo Bryansk 22 18 6 4 8 18:22 -4 E G P E P
10 Sin logo FK Spartak Kostroma 13 18 3 4 11 13:25 -12 P P P P G
Leyendas:

Play-Off Ascenso
Descenso
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (2) Ufa 20 9 6 2 1 14:4 +10 G E G G G
2 (5) Veles 17 9 4 5 0 11:4 +7 E E G G G
3 (3) Rotor Volgograd 16 9 4 4 1 14:7 +7 G G E G G
4 (1) Krasnodar II 15 9 4 3 2 15:10 +5 E G P G G
5 (9) Dinamo Bryansk 14 9 4 2 3 8:8 0 G E P P G
6 (4) Murom 13 9 4 1 4 11:14 -3 P G P P G
7 (7) Irtysh 12 9 3 3 3 7:7 0 G E P G E
8 (6) Chayka 11 9 3 2 4 12:10 +2 P P G P G
9 (8) Volga Ulyanovsk 11 9 3 2 4 8:11 -3 P P E E G
10 (10) Sin logo FK Spartak Kostroma 8 9 2 2 5 8:12 -4 P P G P P
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Krasnodar II 18 9 5 3 1 12:10 +2 E G G G P
2 (6) Chayka 12 9 3 3 3 11:11 0 P G P G P
3 (8) Volga Ulyanovsk 12 9 3 3 3 7:7 0 E E E P G
4 (3) Rotor Volgograd 12 9 3 3 3 7:10 -3 G E P P G
5 (2) Ufa 11 9 3 2 4 9:6 +3 G G P G P
6 (4) Murom 11 9 2 5 2 13:12 +1 P E G E E
7 (7) Irtysh 11 9 3 2 4 8:8 0 P G P P E
8 (9) Dinamo Bryansk 8 9 2 2 5 10:14 -4 E P P P P
9 (5) Veles 7 9 2 1 6 5:17 -12 P G P P P
10 (10) Sin logo FK Spartak Kostroma 5 9 1 2 6 5:13 -8 P P G P E
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo FK Spartak Kostroma 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 Khimik Dzerzhinsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 Avangard Kursk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 Irtysh 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 Volga Ulyanovsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 Mashuk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 Dinamo Bryansk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 Tekstilshchik 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 Kaluga 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 Torpedo Miass 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo FK Spartak Kostroma 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Khimik Dzerzhinsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Avangard Kursk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Irtysh 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Volga Ulyanovsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 (6) Mashuk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 (7) Dinamo Bryansk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 (8) Tekstilshchik 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 (9) Kaluga 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 (10) Torpedo Miass 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo FK Spartak Kostroma 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Khimik Dzerzhinsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Avangard Kursk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Irtysh 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Volga Ulyanovsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 (6) Mashuk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 (7) Dinamo Bryansk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 (8) Tekstilshchik 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 (9) Kaluga 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 (10) Torpedo Miass 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Ufa 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 Rotor Volgograd 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 Novosibirsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 Chayka 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 Murom 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 Metallurg Lipetsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 Veles 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 Krasnodar II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 Rodina Moscú II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 Chelyabinsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Ufa 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Rotor Volgograd 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Novosibirsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Chayka 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Murom 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 (6) Metallurg Lipetsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 (7) Veles 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 (8) Krasnodar II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 (9) Rodina Moscú II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 (10) Chelyabinsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Ufa 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Rotor Volgograd 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Novosibirsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Chayka 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Murom 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 (6) Metallurg Lipetsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 (7) Veles 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 (8) Krasnodar II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 (9) Rodina Moscú II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 (10) Chelyabinsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos

Goleadores



Estás en la página resultados FNL 2 - Division A Gold 2023/2024 en vivo y en directo. Esta competición forma parte de la sección Fútbol/Rusia. Aquí puedes encontrar los resultados en directo de hoy (todos los partidos se actualizan en tiempo real), últimos resultados, próximos partidos y clasificaciones. Navegando por el menú de la competición en la parte superior de esta página puedes ver información más detallada sobre los resultados, marcadores, partidos y clasificación. También tienes a tu disposición el archivo de todas las temporadas pasadas. Si buscas otras ligas de fútbol (Primera División, Segunda División, Tercera División, Copa o Supercopa) puedes utilizar nuestro menú principal. Tenemos +2000 competiciones de fútbol aquí en FastScore.com.