Resultados III Division 2024 en vivo, marcadores y clasificaciones

Rusia III Division (2024)

0
686 partidos

Latest scores Últimos resultados

Rusia : III Division
Jornada 1 (Este Central)
Jornada 1 (Centro)
Jornada 1 (Región Moscú)
Jornada 1 (Este Central)
Jornada 2 (Sur)
Jornada 1 (Región Moscú)

Next matches Próximos partidos

Rusia : III Division
Jornada 1 (Este Central)
Jornada 1 (Moscú)
Jornada 1 (Sur)
Jornada 2 (Centro)
Jornada 2 (Región Moscú)

Clasificación

# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo LFK Strogino 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 FShM Torpedo 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 Sin logo FK Krasnyye Zvyozdy 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 Sin logo FK Kurkino 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 Sin logo SSh Yartsev 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 Lokomotiv-2 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 Rosich Moskovskiy 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 Sin logo Uralan Moskva 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 Sin logo Farma 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 Luch Moscú 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
11 Sin logo Dobriy 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
12 Sin logo FK Torpedo Moscú II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
13 Zelenograd 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
14 Trudovye rezervy 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo LFK Strogino 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) FShM Torpedo 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Sin logo FK Krasnyye Zvyozdy 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Sin logo FK Kurkino 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Sin logo SSh Yartsev 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 (6) Lokomotiv-2 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 (7) Rosich Moskovskiy 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 (8) Sin logo Uralan Moskva 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 (9) Sin logo Farma 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 (10) Luch Moscú 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
11 (11) Sin logo Dobriy 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
12 (12) Sin logo FK Torpedo Moscú II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
13 (13) Zelenograd 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
14 (14) Trudovye rezervy 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo LFK Strogino 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) FShM Torpedo 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Sin logo FK Krasnyye Zvyozdy 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Sin logo FK Kurkino 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Sin logo SSh Yartsev 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 (6) Lokomotiv-2 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 (7) Rosich Moskovskiy 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 (8) Sin logo Uralan Moskva 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 (9) Sin logo Farma 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 (10) Luch Moscú 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
11 (11) Sin logo Dobriy 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
12 (12) Sin logo FK Torpedo Moscú II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
13 (13) Zelenograd 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
14 (14) Trudovye rezervy 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
Norte
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo FK Elektroavtomatika 3 1 1 0 0 4:0 +4 G
2 Sin logo FK Stavropol'Agrosoyuz Ivanovskoye 3 1 1 0 0 1:0 +1 G
3 FK Torpedo Armavir 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 Sin logo Uralan 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 Volgar Astrakhan II 0 1 0 0 1 0:1 -1 P
6 Sin logo Nart Cherkessk II 0 1 0 0 1 0:4 -4 P
Sur
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo FK Vladikavkaz 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 Sin logo Futbolnaya Shkola Nalchik 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 Sin logo UOR-Dagestan 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 Sin logo Sudostroitel 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 Sin logo Nart Nartkala 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 Sin logo Dinamo-M Makhachkala 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 Sin logo Gudermes 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 Sin logo ChGU Grozny 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
Norte
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo FK Elektroavtomatika 3 1 1 0 0 4:0 +4 G
2 (2) Sin logo FK Stavropol'Agrosoyuz Ivanovskoye 3 1 1 0 0 1:0 +1 G
3 (3) FK Torpedo Armavir 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Sin logo Uralan 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (6) Sin logo Nart Cherkessk II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 (5) Volgar Astrakhan II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
Sur
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo FK Vladikavkaz 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Sin logo Futbolnaya Shkola Nalchik 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Sin logo UOR-Dagestan 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Sin logo Sudostroitel 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Sin logo Nart Nartkala 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 (6) Sin logo Dinamo-M Makhachkala 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 (7) Sin logo Gudermes 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 (8) Sin logo ChGU Grozny 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
Norte
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (3) FK Torpedo Armavir 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (4) Sin logo Uralan 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (1) Sin logo FK Elektroavtomatika 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (2) Sin logo FK Stavropol'Agrosoyuz Ivanovskoye 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Volgar Astrakhan II 0 1 0 0 1 0:1 -1 P
6 (6) Sin logo Nart Cherkessk II 0 1 0 0 1 0:4 -4 P
Sur
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo FK Vladikavkaz 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Sin logo Futbolnaya Shkola Nalchik 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Sin logo UOR-Dagestan 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Sin logo Sudostroitel 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Sin logo Nart Nartkala 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 (6) Sin logo Dinamo-M Makhachkala 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 (7) Sin logo Gudermes 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 (8) Sin logo ChGU Grozny 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo Buryatia 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 Sin logo Baykal 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 Sin logo Temp Barnaul 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 Sin logo Rassvet-Krasnoyarsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 Sin logo Yenisey-M 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 Sin logo Novosibirsk II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 FK Metallurg-Kuzbass Novokuznetsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 Sin logo Polimer 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 Sin logo Raspadskaya 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 Chita 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
11 Dinamo Barnaul II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo Buryatia 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Sin logo Baykal 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Sin logo Temp Barnaul 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Sin logo Rassvet-Krasnoyarsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Sin logo Yenisey-M 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 (6) Sin logo Novosibirsk II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 (7) FK Metallurg-Kuzbass Novokuznetsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 (8) Sin logo Polimer 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 (9) Sin logo Raspadskaya 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 (10) Chita 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
11 (11) Dinamo Barnaul II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo Buryatia 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Sin logo Baykal 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Sin logo Temp Barnaul 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Sin logo Rassvet-Krasnoyarsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Sin logo Yenisey-M 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 (6) Sin logo Novosibirsk II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 (7) FK Metallurg-Kuzbass Novokuznetsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 (8) Sin logo Polimer 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 (9) Sin logo Raspadskaya 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 (10) Chita 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
11 (11) Dinamo Barnaul II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo Aleksandr 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 FK Dnepr Smolensk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 Sin logo Dinamo Bryansk II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 Avangard Kursk II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 Atom Novovoronezh 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 FK Kaluga II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 Sin logo BGUOR Agrotreid 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 Metallurg-Oskol 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 Sin logo Oryol II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 Sin logo Universitet Sporta 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo Aleksandr 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) FK Dnepr Smolensk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Sin logo Dinamo Bryansk II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Avangard Kursk II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Atom Novovoronezh 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 (6) FK Kaluga II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 (7) Sin logo BGUOR Agrotreid 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 (8) Metallurg-Oskol 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 (9) Sin logo Oryol II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 (10) Sin logo Universitet Sporta 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo Aleksandr 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) FK Dnepr Smolensk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Sin logo Dinamo Bryansk II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Avangard Kursk II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Atom Novovoronezh 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 (6) FK Kaluga II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 (7) Sin logo BGUOR Agrotreid 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 (8) Metallurg-Oskol 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 (9) Sin logo Oryol II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 (10) Sin logo Universitet Sporta 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo Yelets 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 Sin logo FK Urozhay 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 Sin logo SShOR №1 Belgorod 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 Sin logo Rotor Volgograd II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 Metallurg Lipetsk II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 Sin logo Lokomotiv Liski 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 Sin logo Kristall MEZ 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 Sin logo Khimmash Servis 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 Sin logo FK Spartak Tambov II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
Leyendas:

Fase Campeonato
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo Yelets 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Sin logo FK Urozhay 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Sin logo SShOR №1 Belgorod 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Sin logo Rotor Volgograd II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Metallurg Lipetsk II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 (6) Sin logo Lokomotiv Liski 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 (7) Sin logo Kristall MEZ 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 (8) Sin logo Khimmash Servis 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 (9) Sin logo FK Spartak Tambov II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo Yelets 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Sin logo FK Urozhay 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Sin logo SShOR №1 Belgorod 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Sin logo Rotor Volgograd II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Metallurg Lipetsk II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 (6) Sin logo Lokomotiv Liski 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 (7) Sin logo Kristall MEZ 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 (8) Sin logo Khimmash Servis 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 (9) Sin logo FK Spartak Tambov II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Metallurg Asha 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 Chelyabinsk II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 Sin logo Metallurg Magnitogorsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 Tyumen II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 Ilpar 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 Tobol Tobolsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 Shakhtyor Korkino 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 Irtysh Omsk II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 Ufa II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 Amkar Perm II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
11 Sin logo FK Berkut Ufa (FK Ufa II) 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
12 Sin logo Tobol Kurgan 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Metallurg Asha 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Chelyabinsk II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Sin logo Metallurg Magnitogorsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Tyumen II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Ilpar 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 (6) Tobol Tobolsk 0 0 0 0 0 0:0