Resultados FNL 2 2024 en vivo, marcadores y clasificaciones

Rusia FNL 2 (2024)

47%
0
904 partidos

Latest scores Últimos resultados

Rusia : FNL 2
Jornada 15 (Grupo 3)
Jornada 15 (Grupo 2)
Jornada 15 (Grupo 3)
Jornada 15 (Grupo 2)
Jornada 13 (Grupo 4)
Jornada 17 (Grupo 1)

Next matches Próximos partidos

Rusia : FNL 2
Jornada 18 (Grupo 1)
Jornada 16 (Grupo 2)
Jornada 14 (Grupo 4)
Jornada 18 (Grupo 1)

Clasificación

# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo Rostov II 32 16 10 2 4 37:17 +20 P G G G G
2 Legion Dynamo 30 16 9 3 4 26:10 +16 G G E P G
3 Forte Taganrog 30 15 9 3 3 26:14 +12 G E G G G
4 Sin logo Astrakhan 30 15 9 3 3 21:12 +9 E G G P G
5 Sin logo Dinamo Stavropol 27 16 7 6 3 23:16 +7 E G G G E
6 Sin logo Sevastopol 26 15 7 5 3 19:9 +10 E G P G P
7 Sin logo Rubin Yalta 26 16 8 2 6 18:15 +3 P E P G P
8 Sin logo Fk Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy 24 14 7 3 4 20:16 +4 G G P G P
9 Angusht 22 16 5 7 4 15:12 +3 P E G G G
10 Spartak Nal'chik 20 16 5 5 6 24:21 +3 E P G P G
11 Sin logo Nart Cherkessk 19 16 5 4 7 16:26 -10 P P G P G
12 Sin logo FK Pobeda 15 16 3 6 7 19:25 -6 P G P P G
13 Sin logo Kuban Pavlovskaya 15 14 4 3 7 13:19 -6 P P P P E
14 Sin logo Druzhba 14 15 4 2 9 16:23 -7 P G E P P
15 Biolog 12 13 3 3 7 15:23 -8 P P G P P
16 Sin logo Alaniya Vladikavkaz II 12 15 3 3 9 14:36 -22 G P E P P
17 Sin logo Dinamo-Dagestan 5 16 1 2 13 10:38 -28 G P P P P
Leyendas:

Grupo Ascenso
Fase Descenso
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (4) Sin logo Astrakhan 25 9 8 1 0 16:4 +12 G G G G G
2 (3) Forte Taganrog 17 8 5 2 1 14:5 +9 G G G E E
3 (5) Sin logo Dinamo Stavropol 17 9 5 2 2 14:10 +4 G G G G E
4 (1) Sin logo Rostov II 16 8 5 1 2 15:9 +6 G G E G G
5 (2) Legion Dynamo 15 8 4 3 1 7:4 +3 G E G P E
6 (7) Sin logo Rubin Yalta 13 8 4 1 3 10:7 +3 E G G P P
7 (10) Spartak Nal'chik 13 8 3 4 1 14:7 +7 E G G E G
8 (6) Sin logo Sevastopol 12 7 3 3 1 8:1 +7 E G E G E
9 (11) Sin logo Nart Cherkessk 12 6 4 0 2 9:8 +1 P G G G G
10 (8) Sin logo Fk Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy 12 5 4 0 1 10:4 +6 G G G P G
11 (9) Angusht 11 8 3 2 3 9:6 +3 P G G P P
12 (14) Sin logo Druzhba 9 7 3 0 4 10:8 +2 G P P G P
13 (12) Sin logo FK Pobeda 8 8 1 5 2 8:10 -2 G P P E E
14 (16) Sin logo Alaniya Vladikavkaz II 7 8 2 1 5 12:27 -15 G E P P G
15 (13) Sin logo Kuban Pavlovskaya 6 8 1 3 4 6:12 -6 P P E G P
16 (15) Biolog 5 7 1 2 4 9:14 -5 P P P E P
17 (17) Sin logo Dinamo-Dagestan 1 8 0 1 7 5:20 -15 P P P P P
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo Rostov II 16 8 5 1 2 22:8 +14 P G G E G
2 (2) Legion Dynamo 15 8 5 0 3 19:6 +13 G P G G P
3 (6) Sin logo Sevastopol 14 8 4 2 2 11:8 +3 G P P G G
4 (3) Forte Taganrog 13 7 4 1 2 12:9 +3 E G G P G
5 (7) Sin logo Rubin Yalta 13 8 4 1 3 8:8 0 P P P G E
6 (8) Sin logo Fk Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy 12 9 3 3 3 10:12 -2 G P P E G
7 (9) Angusht 11 8 2 5 1 6:6 0 E G G E E
8 (5) Sin logo Dinamo Stavropol 10 7 2 4 1 9:6 +3 E G E E G
9 (13) Sin logo Kuban Pavlovskaya 9 6 3 0 3 7:7 0 P P G G G
10 (11) Sin logo Nart Cherkessk 7 10 1 4 5 7:18 -11 P P P P E
11 (15) Biolog 7 6 2 1 3 6:9 -3 P G P P E
12 (12) Sin logo FK Pobeda 7 8 2 1 5 11:15 -4 P P G P P
13 (10) Spartak Nal'chik 7 8 2 1 5 10:14 -4 P P P G P
14 (4) Sin logo Astrakhan 5 6 1 2 3 5:8 -3 E P P P G
15 (16) Sin logo Alaniya Vladikavkaz II 5 7 1 2 4 2:9 -7 P P E P G
16 (14) Sin logo Druzhba 5 8 1 2 5 6:15 -9 P E P P G
17 (17) Sin logo Dinamo-Dagestan 4 8 1 1 6 5:18 -13 G P P P P
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Dinamo Vladivostok 31 13 10 1 2 19:9 +10 P G G G G
2 Sin logo FK Kompozit Pavlovsky Posad 31 14 10 1 3 24:16 +8 G G P P G
3 Khimki II 23 13 7 2 4 18:14 +4 P P G P G
4 Sin logo FK Kosmos Dolgoprudny 22 12 7 1 4 19:12 +7 P G P G G
5 Sin logo Arsenal Tula II 21 14 6 3 5 19:13 +6 E E G G P
6 Salyut-Belgorod 20 13 5 5 3 17:15 +2 G E E G G
7 Sin logo Akademiya Tambov 19 14 5 4 5 22:21 +1 E G E P E
8 Ryazan 18 14 5 3 6 14:12 +2 G P E P G
9 Zenit Penza 16 13 4 4 5 16:17 -1 E G P P P
10 Sin logo Orel 15 14 4 3 7 16:19 -3 G E P P E
11 Strogino 14 12 4 2 6 15:18 -3 P E E P G
12 Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk  13 8 4 1 3 9:6 +3 P G P E G
13 Kvant 10 13 2 4 7 12:28 -16 E E G P E
14 SKA Khabarovsk II 9 11 2 3 6 16:17 -1 G P P E E
15 Kolomna 5 14 0 5 9 10:29 -19 E P P P P
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Dinamo Vladivostok 19 7 6 1 0 11:1 +10 G G G G E
2 (2) Sin logo FK Kompozit Pavlovsky Posad 13 7 4 1 2 11:9 +2 G P E P G
3 (7) Sin logo Akademiya Tambov 12 7 4 0 3 15:15 0 G P P G G
4 (5) Sin logo Arsenal Tula II 11 7 3 2 2 10:5 +5 E G P E G
5 (8) Ryazan 11 7 3 2 2 11:7 +4 G E G P G
6 (6) Salyut-Belgorod 11 6 3 2 1 10:7 +3 G E G G E
7 (10) Sin logo Orel 11 7 3 2 2 10:9 +1 G P E E G
8 (12) Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk  10 6 3 1 2 6:3 +3 G P E G P
9 (3) Khimki II 10 6 3 1 2 8:6 +2 P G P G G
10 (4) Sin logo FK Kosmos Dolgoprudny 10 6 3 1 2 7:5 +2 P P G G G
11 (13) Kvant 8 7 2 2 3 6:13 -7 E G E G P
12 (9) Zenit Penza 7 7 2 1 4 8:11 -3 E P P G P
13 (14) SKA Khabarovsk II 4 4 1 1 2 5:4 +1 P E P G
14 (11) Strogino 4 5 1 1 3 4:9 -5 E P P P G
15 (15) Kolomna 3 7 0 3 4 6:14 -8 E P P E E
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (2) Sin logo FK Kompozit Pavlovsky Posad 18 7 6 0 1 13:7 +6 G P G G G
2 (3) Khimki II 13 7 4 1 2 10:8 +2 P G P G E
3 (4) Sin logo FK Kosmos Dolgoprudny 12 6 4 0 2 12:7 +5 G G P G P
4 (1) Dinamo Vladivostok 12 6 4 0 2 8:8 0 P G G G G
5 (11) Strogino 10 7 3 1 3 11:9 +2 P E G G P
6 (5) Sin logo Arsenal Tula II 10 7 3 1 3 9:8 +1 E G P P P
7 (9) Zenit Penza 9 6 2 3 1 8:6 +2 G P G E E
8 (6) Salyut-Belgorod 9 7 2 3 2 7:8 -1 E G G E P
9 (7) Sin logo Akademiya Tambov 7 7 1 4 2 7:6 +1 E E E P G
10 (8) Ryazan 7 7 2 1 4 3:5 -2 P P E P G
11 (14) SKA Khabarovsk II 5 7 1 2 4 11:13 -2 G P E E P
12 (10) Sin logo Orel 4 7 1 1 5 6:10 -4 E P P P G
13 (12) Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk  3 2 1 0 1 3:3 0 P G
14 (13) Kvant 2 6 0 2 4 6:15 -9 E P E P P
15 (15) Kolomna 2 7 0 2 5 4:15 -11 P P E E P
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Spartak Moscú II 37 15 11 4 0 34:8 +26 G G G E G
2 Dinamo Moscú II 37 15 12 1 2 35:10 +25 G G P G G
3 Chertanovo 30 15 9 3 3 32:19 +13 G G G G P
4 Sin logo Baltika BFU 30 15 9 3 3 29:21 +8 P G G G E
5 Saturn 25 15 7 4 4 28:19 +9 G G G P G
6 Zenit San Petersburgo II 24 15 7 3 5 24:19 +5 P P G G E
7 Torpedo Vladimir 20 15 6 2 7 23:19 +4 G E P P P
8 Sin logo FK Rodina-m (FK Rodina Moscú III) 20 15 5 5 5 23:20 +3 P P P E E
9 Dinamo San Petersburgo 20 15 6 2 7 25:26 -1 P G G P G
10 Dinamo Vologda 17 14 4 5 5 17:18 -1 G P G E G
11 Sin logo Irkutsk 17 13 4 5 4 15:21 -6 G E G E E
12 Sin logo Tver 16 15 4 4 7 17:22 -5 P E P G G
13 Znamya Truda 14 15 4 2 9 15:30 -15 G P P P P
14 Luki-Energiya 10 15 2 4 9 8:21 -13 P P P E P
15 Sin logo Zvezda San Petersburgo 6 15 1 3 11 13:41 -28 P E P P P
16 Yenisey II 5 14 1 2 11 9:33 -24 P P P E P
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Spartak Moscú II 23 9 7 2 0 21:4 +17 G G G G E
2 (4) Sin logo Baltika BFU 21 8 7 0 1 15:6 +9 G G P G G
3 (2) Dinamo Moscú II 18 7 6 0 1 20:6 +14 G P G G G
4 (6) Zenit San Petersburgo II 17 8 5 2 1 16:10