4. Liga (2023/2024)
0
1440 partidos
Últimos resultados
República Checa : 4. Liga
Jornada 24 (División C)
28.0415:00
Benátky nad Jizerou
Benešov
2
0
FIN
Jornada 24 (División B)
28.0415:00
Louny
Chomutov
1
3
FIN
Jornada 24 (División C)
28.0415:00
Hlinsko
Trutnov
2
1
FIN
Jornada 23 (División F)
28.0414:00
Bílovec
FK Krnov
0
2
FIN
Jornada 23 (División E)
28.0414:00
Kozlovice
HFK Olomouc
3
0
FIN
Jornada 23 (División D)
28.0414:00
SK Líšeň II
Humpolec
4
0
FIN
28.0414:00
Sokol Tasovice
Vrchovina
3
2
FIN
28.0414:00
TJ Dálnice Speřice
FK Pelhřimov
1
0
FIN
28.0414:00
Ždírec nad Doubravou
Slavoj Polná
2
1
FIN
28.0414:00
Sokol Lanžhot
Velká Bíteš
0
1
FIN
Jornada 23 (División F)
28.0414:00
Bospor Bohumín
Havířov
0
4
FIN
28.0414:00
Slavoj Olympia Bruntál
Beskyd Frenštát
2
4
FIN
Jornada 23 (División E)
28.0414:00
Strání
Holešov
2
1
FIN
Jornada 23 (División F)
28.0414:00
Polanka nad Odrou
Šumperk
1
4
FIN
Jornada 24 (División B)
28.0412:00
FK Admira Praga II
Ostrov
1
0
FIN
Jornada 24 (División C)
28.0408:30
Velké Hamry
Vysoké Mýto
4
0
FIN
Jornada 23 (División E)
28.0408:15
Slavičín
Jiskra Rýmařov
1
2
FIN
Jornada 23 (División F)
28.0408:15
Opava II
TJ Břidličná
2
0
FIN
Jornada 24 (División B)
28.0408:15
Meteor Praga
Štětí
2
1
FIN
Jornada 23 (División D)
28.0408:15
Velké Meziříčí
Stará Říše
2
1
FIN
28.0408:15
Zbrojovka Brno II
Žďár nad Sázavou
3
1
FIN
Jornada 24 (División A)
27.0415:00
Otava Katovice
Petřín Pilsen
0
2
FIN
Jornada 24 (División C)
27.0415:00
FK Dobrovice
Ústí nad Orlicí
0
3
FIN
Jornada 24 (División A)
27.0415:00
Klatovy
Příbram II
1
0
FIN
Jornada 24 (División B)
27.0415:00
Český Brod
SK Újezd Praga 4
1
1
FIN
Jornada 24 (División A)
27.0415:00
Doubravka
Spartak Soběslav
1
2
FIN
Jornada 23 (División F)
27.0414:00
FK Jeseník
TJ Unie Hlubina
0
3
FIN
Jornada 23 (División E)
27.0414:00
Viktorie Přerov
FC Kostelec na Hané
1
0
FIN
27.0414:00
FK Šternberk
Tatran Všechovice
2
1
FIN
Jornada 23 (División F)
27.0414:00
Vítkovice
TJ Řepiště
4
1
FIN
Jornada 23 (División E)
27.0414:00
Skaštice
Bzenec
1
1
FIN
27.0414:00
Nové Sady
Vsetín
1
2
FIN
Jornada 24 (División C)
27.0409:00
TJ Spoje Praha
FK Pěnčín-Turnov
2
1
FIN
Jornada 24 (División A)
27.0408:30
FK Komárov
Rokycany
1
2
FIN
Jornada 24 (División C)
27.0408:30
FC Slavia Hradec Králové
Čáslav
0
2
FIN
27.0408:30
Kosmonosy
MFK Chrudim II
3
1
FIN
Jornada 24 (División B)
27.0408:15
Brandýs nad Labem
Slaný
1
1
FIN
27.0408:15
Neratovice-Byškovice
TJ Sokol Nespeky
2
0
FIN
Jornada 23 (División F)
27.0408:15
Vratimov
Valašské Meziříčí
1
2
FIN
Jornada 24 (División B)
27.0408:15
Olympie Březová
Hvězda Cheb
4
0
FIN
Jornada 24 (División A)
27.0408:15
Mariánské Lázně
Jindřichův Hradec
5
2
FIN
27.0408:15
Aritma Praga
FK Tachov
7
0
FIN
27.0408:15
FK Slavoj Český Krumlov
TJ Jiskra Domažlice II
1
4
FIN
27.0408:15
Baník Sokolov
Hořovicko
0
6
FIN
Jornada 23 (División D)
27.0408:15
Břeclav
Havlíčkův Brod
0
0
FIN
Jornada 24 (División C)
27.0408:15
Letohrad
RMSK Cidlina Novy Bydzov
0
2
FIN
Jornada 23 (División E)
26.0416:30
SK Baťov 1930
Nový Jičín
2
3
FIN
Jornada 24 (División B)
26.0416:00
Kladno
SK Hřebeč
2
0
FIN
Jornada 23 (División C)
21.0415:00
Trutnov
Kosmonosy
3
2
FIN
21.0415:00
FK Pěnčín-Turnov
Benátky nad Jizerou
4
1
FIN
21.0415:00
Čáslav
Hlinsko
1
1
FIN
21.0415:00
RMSK Cidlina Novy Bydzov
FK Dobrovice
3
0
FIN
Jornada 22 (División E)
21.0414:00
Kozlovice
SK Baťov 1930
2
0
FIN
Jornada 22 (División F)
21.0414:00
Bílovec
Bospor Bohumín
2
1
FIN
Jornada 22 (División D)
21.0414:00
Žďár nad Sázavou
Havlíčkův Brod
2
1
FIN
Jornada 23 (División A)
21.0414:00
Jindřichův Hradec
Klatovy
1
0
FIN
Jornada 22 (División D)
21.0414:00
FK Pelhřimov
Ždírec nad Doubravou
0
1
FIN
21.0414:00
Slavoj Polná
Břeclav
2
1
FIN
21.0413:00
Humpolec
Sokol Tasovice
0
1
FIN
Jornada 22 (División F)
21.0413:00
FK Krnov
Šumperk
0
0
FIN
Jornada 23 (División A)
21.0408:30
TJ Jiskra Domažlice II
Baník Sokolov
3
2
FIN
Jornada 22 (División D)
21.0408:15
Zbrojovka Brno II
Velké Meziříčí
0
1
FIN
Jornada 23 (División A)
21.0408:00
Příbram II
Aritma Praga
0
1
FIN
Jornada 23 (División B)
20.0415:00
Ostrov
Meteor Praga
2
0
FIN
Jornada 23 (División A)
20.0415:00
Hořovicko
Mariánské Lázně
0
1
FIN
Jornada 23 (División B)
20.0415:00
TJ Sokol Nespeky
Český Brod
1
2
FIN
Jornada 23 (División A)
20.0415:00
Rokycany
Otava Katovice
2
0
FIN
20.0415:00
Spartak Soběslav
FK Komárov
5
2
FIN
Jornada 23 (División C)
20.0415:00
Vysoké Mýto
FC Slavia Hradec Králové
2
1
FIN
20.0415:00
Ústí nad Orlicí
TJ Spoje Praha
2
1
FIN
Jornada 23 (División A)
20.0415:00
FK Tachov
Doubravka
1
0
FIN
Jornada 22 (División E)
20.0414:00
HFK Olomouc
Holešov
2
2
FIN
20.0414:00
FC Kostelec na Hané
FK Šternberk
0
6
FIN
20.0414:00
Nový Jičín
Skaštice
2
0
FIN
20.0414:00
Jiskra Rýmařov
Nové Sady
1
1
FIN
20.0414:00
Vsetín
Viktorie Přerov
3
3
FIN
20.0414:00
Bzenec
Slavičín
4
0
FIN
Jornada 22 (División F)
20.0414:00
TJ Unie Hlubina
Vítkovice
3
0
FIN
Jornada 23 (División B)
20.0414:00
Hvězda Cheb
Neratovice-Byškovice
1
4
FIN
Jornada 22 (División D)
20.0414:00
Velká Bíteš
SK Líšeň II
5
1
FIN
20.0414:00
Stará Říše
Sokol Lanžhot
0
2
FIN
Jornada 22 (División F)
20.0414:00
Valašské Meziříčí
Opava II
0
4
FIN
20.0414:00
TJ Řepiště
Slavoj Olympia Bruntál
4
1
FIN
Jornada 22 (División D)
20.0414:00
Vrchovina
TJ Dálnice Speřice
6
0
FIN
Jornada 22 (División F)
20.0412:30
TJ Břidličná
Polanka nad Odrou
0
0
FIN
Jornada 23 (División B)
20.0408:15
SK Hřebeč
Louny
1
4
FIN
Jornada 23 (División A)
20.0408:15
Petřín Pilsen
FK Slavoj Český Krumlov
4
1
FIN
Jornada 23 (División B)
20.0408:15
SK Újezd Praga 4
Brandýs nad Labem
1
1
FIN
Jornada 23 (División C)
20.0408:15
MFK Chrudim II
Letohrad
3
2
FIN
20.0408:15
Benešov
Velké Hamry
1
5
FIN
Jornada 23 (División B)
20.0408:15
Štětí
Olympie Březová
0
3
FIN
20.0408:15
Chomutov
FK Admira Praga II
1
1
FIN
19.0415:30
Slaný
Kladno
0
0
FIN
Jornada 22 (División B)
14.0414:30
Louny
Slaný
1
0
FIN
Jornada 22 (División C)
14.0414:30
Hlinsko
Vysoké Mýto
1
2
FIN
Jornada 21 (División D)
14.0413:30
Sokol Tasovice
Velká Bíteš
0
0
FIN
14.0413:30
SK Líšeň II
Stará Říše
6
0
FIN
Jornada 21 (División F)
14.0413:30
Polanka nad Odrou
Valašské Meziříčí
1
2
FIN
Jornada 21 (División D)
14.0413:30
Sokol Lanžhot
Zbrojovka Brno II
0
1
FIN
14.0413:30
TJ Dálnice Speřice
Humpolec
2
2
FIN