Vyacheslav Slivchuk (V. Slivchuk)
Últimos partidos
Rusia : FNL 2
01.06.24
FK Dinamo Kirov
Elektrika RTsPF (Nizhny Novgorod II)
5
0
FIN
25.05.24
Rubin Yalta
Sevastopol
0
2
FIN
19.05.24
Arsenal Tula II
SKA Khabarovsk II
0
0
FIN
12.05.24
Dinamo Vladivostok
Khimki II
0
0
FIN
28.04.24
Yenisey II
Luki-Energiya
0
1
FIN
07.04.24
Akademiya Tambov
FK Kosmos Dolgoprudny
1
2
FIN
12.11.23
Kolomna
FK Kosmos Dolgoprudny
2
4
FIN
29.10.23
Dinamo-Dagestan
Sevastopol
0
0
FIN
23.10.23
Saturn
Akademiya Tambov
1
2
FIN
15.10.23
FK Dinamo Kirov
Torpedo Vladimir
3
1
FIN
01.10.23
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk
SKA Khabarovsk II
1
2
FIN
17.09.23
Dinamo Barnaul
Khimik Vurnary
1
4
FIN
08.09.23
Mashuk
Spartak Nal'chik
0
2
FIN
03.09.23
Dinamo Vologda
Irkutsk
0
1
FIN
28.08.23
Akron II
Ural II
2
3
FIN
18.08.23
Luki-Energiya
Zvezda San Petersburgo
2
1
FIN
29.07.23
Znamya Truda
Baltika BFU
1
1
FIN
15.05.23
Kolomna
Peresvet Podolsk
3
3
FIN
10.05.23
Akademiya Tambov
Balashikha
0
0
FIN
30.04.23
FK Rodina-m (FK Rodina Moscú III)
Znamya Truda
0
0
FIN
22.04.23
Zenit Penza
Arsenal Tula II
0
2
FIN
09.04.23
Orenburg II
Nosta
2
1
FIN
02.04.23
Akademiya Tambov
Kolomna
1
1
FIN
13.11.22
Akademiya Tambov
Avangard Kursk
0
1
FIN
09.11.22
Zvezda San Petersburgo
Yadro San Petersburgo
3
2
FIN
05.11.22
Kolomna
Saturn
0
2
FIN
30.10.22
Arsenal Tula II
Avangard Kursk
2
2
FIN
24.10.22
Zenit Penza
Khimki II
2
3
FIN
19.10.22
FK Kosmos Dolgoprudny
Znamya Noginsk
4
0
FIN
08.10.22
Kaluga
Balashikha
1
0
FIN
02.10.22
Ryazan
Dinamo Bryansk
2
0
FIN
26.09.22
Znamya Truda
Tekstilshchik
0
1
FIN
22.09.22
Zenit Penza
Salyut-Belgorod
1
3
FIN
18.09.22
Rodina Moscú II
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk
5
1
FIN
Rusia : Copa
14.09.22
Murom
Torpedo Vladimir
0
0
FIN
Rusia : FNL 2
27.08.22
Ryazan
Avangard Kursk
1
1
FIN
21.08.22
Akademiya Tambov
Sakhalinets
0
1
FIN
10.08.22
Peresvet Podolsk
Arsenal Tula II
2
4
FIN
29.07.22
Saturn
Kolomna
3
0
FIN
16.07.22
Zenit Penza
FK Kosmos Dolgoprudny
0
3
FIN
21.05.22
Lada Tolyatti
Spartak Tuymazy
2
1
FIN
16.05.22
Chertanovo
Baltika BFU
0
0
FIN
06.05.22
Rotor Volgograd II
Biolog
1
3
FIN
30.04.22
Zenit Penza
Znamya Noginsk
1
0
FIN
23.04.22
Saturn
Fakel II
5
1
FIN
10.04.22
Kvant
Zenit Penza
1
0
FIN
08.03.22
Rotor Volgograd II
Kuban Pavlovskaya
0
0
FIN