FNL 2 (2022/2023)
sábado, 08 octubre 2022@13:00
Jornada 15
Jornada 15
1er tiempo
10'
2do tiempo
51'
55'
55'
57'
58'
58'
68'
72'
78'
83'
84'
89'
Zorkiy (3-6-1)
A. Danilov
Guardameta
Guardameta
R. Imaev
Defensa
Defensa
A. Sulebanov
Defensa
Defensa
D. Bobkov
Defensa
Defensa
S. Georgievskiy
Centrocampista
Centrocampista
N. Dubchak
Centrocampista
Centrocampista
D. Demetradze
Centrocampista
Centrocampista
S. Sorokin
Centrocampista
Centrocampista
S. Shaulukhov
Centrocampista
Centrocampista
N. Bosenkov
Centrocampista
Centrocampista
S. Popovitskiy
Delantero
Delantero
Entrenador:
V. Kamoltsev
Suplentes
A. Gerasimov
Delantero
Delantero
A. Epikhin
Delantero
Delantero
Baltika BFU (3-6-1)
N. Zheymo
Guardameta
Guardameta
M. Rybalko
Defensa
Defensa
M. Khramtsov
Defensa
Defensa
A. Zigangirov
Defensa
Defensa
S. Kopylov
Centrocampista
Centrocampista
G. Lobanov
Centrocampista
Centrocampista
D. Knyazev
Centrocampista
Centrocampista
Y. Frolov
Centrocampista
Centrocampista
R. Zikrach
Centrocampista
Centrocampista
D. Zakharov
Centrocampista
Centrocampista
A. Shcherbatyuk
Delantero
Delantero
Entrenador:
A. Grishchenko
Suplentes
D. Zhemaytis
Defensa
Defensa
Y. Voronkov
Centrocampista
Centrocampista
T. Avanesyan
Centrocampista
Centrocampista
Y. Petrovskiy
Centrocampista
Centrocampista
89'
Hay una sustitución. D. Zhemaytis (Baltika BFU) será de la partida, en sustitución de D. Zakharov.
84'
V. Kamoltsev (Zorkiy) ha decidido hacer una sustitución, A. Epikhin ha reemplazado a S. Popovitskiy.
83'
M. Rybalko (Baltika BFU) ve la tarjeta amarilla del árbitro M. Sutormin.
78'
A. Grishchenko (Baltika BFU) ha decidido hacer una sustitución, Y. Petrovskiy ha sustituido a D. Knyazev.
72'
Hay una sustitución. A. Gerasimov (Zorkiy) será de la partida, en sustitución de S. Georgievskiy.
68'
M. Sutormin considera que N. Bosenkov (Zorkiy) merece una tarjeta amarilla.
58'
A. Grishchenko (Baltika BFU) ha decidido hacer una sustitución, Y. Voronkov ha sustituido a M. Khramtsov.
58'
El árbitro M. Sutormin autoriza una sustitución y T. Avanesyan (Baltika BFU) reemplazará a G. Lobanov.
57'
S. Popovitskiy (Zorkiy) es amonestado por el árbitro M. Sutormin.
55'
El árbitro M. Sutormin muestra una tarjeta amarilla a A. Danilov (Zorkiy).
55'
A. Sulebanov (Zorkiy) ve la tarjeta amarilla del árbitro M. Sutormin.
51'
M. Khramtsov (Baltika BFU) es amonestado por el árbitro M. Sutormin.
10'
M. Sutormin considera que A. Shcherbatyuk (Baltika BFU) merece una tarjeta amarilla.
2'
S. Shaulukhov (Zorkiy) ha recibido una tarjeta amarilla del árbitro. Deberá tener mucho cuidado durante el resto del partido.
Enfrentamientos
24.09.23
Baltika BFU
Zorkiy
0
1
FIN
08.10.22
Zorkiy
Baltika BFU
0
0
FIN
10.08.22
Baltika BFU
Zorkiy
1
1
FIN
* Últimos 15 partidos (si están disponibles) entre ambos.
Enfrentamientos (con Zorkiy como local)
08.10.22
Zorkiy
Baltika BFU
0
0
FIN
* Últimos 15 partidos (si están disponibles) entre ambos con Zorkiy como local.
Zorkiy
General
Local
Visitante
Partidos jugados
3
1 (33.33%)
2 (66.67%)
Ganados
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Empates
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Perdidos
0
0
0
Goles a favor
2
0 (0.00%)
2 (100.00%)
Goles en contra
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
* Estadísticas de todos los partidos disputados entre ambos, bajo la perspectiva de Zorkiy
Baltika BFU
General
Local
Visitante
Partidos jugados
3
2 (66.67%)
1 (33.33%)
Ganados
0
0
0
Empates
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Perdidos
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Goles a favor
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Goles en contra
2
2 (100.00%)
0 (0.00%)
* Estadísticas de todos los partidos disputados entre ambos, bajo la perspectiva de Baltika BFU
Zorkiy
General
30.04.24
Zorkiy
Metallurg Vidnoye
0
3
FIN
19.04.24
FK Vityaz Podolsk
Zorkiy
2
3
FIN
12.04.24
Zorkiy
Vityaz Noginsk
5
1
FIN
12.11.23
FK Torpedo Moscú II
Zorkiy
0
1
FIN
04.11.23
Zorkiy
FK Rodina-m (FK Rodina Moscú III)
1
4
FIN
29.10.23
FK Dinamo Kirov
Zorkiy
1
0
FIN
21.10.23
Zorkiy
Khimik Dzerzhinsk
1
2
FIN
15.10.23
Dinamo San Petersburgo
Zorkiy
0
1
FIN
07.10.23
Zorkiy
Dinamo Vologda
1
0
FIN
01.10.23
Zorkiy
Zvezda San Petersburgo
1
1
FIN
Local
30.04.24
Zorkiy
Metallurg Vidnoye
0
3
FIN
12.04.24
Zorkiy
Vityaz Noginsk
5
1
FIN
04.11.23
Zorkiy
FK Rodina-m (FK Rodina Moscú III)
1
4
FIN
21.10.23
Zorkiy
Khimik Dzerzhinsk
1
2
FIN
07.10.23
Zorkiy
Dinamo Vologda
1
0
FIN
01.10.23
Zorkiy
Zvezda San Petersburgo
1
1
FIN
17.09.23
Zorkiy
Torpedo Vladimir
1
1
FIN
03.09.23
Zorkiy
Zenit San Petersburgo II
0
1
FIN
19.08.23
Zorkiy
Yenisey II
1
1
FIN
06.08.23
Zorkiy
Znamya Truda
0
2
FIN
* Los últimos 10 partidos de Zorkiy en general y como local.
Baltika BFU
General
28.04.24
Znamya Truda
Baltika BFU
1
1
FIN
21.04.24
Baltika BFU
Yenisey II
3
0
FIN
14.04.24
Torpedo Vladimir
Baltika BFU
1
4
FIN
07.04.24
Baltika BFU
Dinamo San Petersburgo
3
1
FIN
12.11.23
Tver
Baltika BFU
2
1
FIN
05.11.23
Baltika BFU
FK Torpedo Moscú II
4
1
FIN
29.10.23
FK Rodina-m (FK Rodina Moscú III)
Baltika BFU
1
0
FIN
22.10.23
Baltika BFU
FK Dinamo Kirov
0
0
FIN
15.10.23
Khimik Dzerzhinsk
Baltika BFU
3
2
FIN
08.10.23
Baltika BFU
Dinamo San Petersburgo
2
1
FIN
Visitante
28.04.24
Znamya Truda
Baltika BFU
1
1
FIN
14.04.24
Torpedo Vladimir
Baltika BFU
1
4
FIN
12.11.23
Tver
Baltika BFU
2
1
FIN
29.10.23
FK Rodina-m (FK Rodina Moscú III)
Baltika BFU
1
0
FIN
15.10.23
Khimik Dzerzhinsk
Baltika BFU
3
2
FIN
01.10.23
Dinamo Vologda
Baltika BFU
0
1
FIN
09.09.23
Torpedo Vladimir
Baltika BFU
1
3
FIN
28.08.23
Zenit San Petersburgo II
Baltika BFU
2
1
FIN
13.08.23
Yenisey II
Baltika BFU
1
3
FIN
29.07.23
Znamya Truda
Baltika BFU
1
1
FIN
* Los últimos 10 partidos de Baltika BFU en general y como visitante.