Play-Offs 4/5 (2014/2015)
0
57 partidos
Clasificación
Grupo 1
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eemdijk | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | +5 | G G |
2 | Breukelen | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | P G |
3 | Rijsoord | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 | P P |
Leyendas:
Ascenso
Grupo 4
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Swift | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | +3 | E G |
2 | Kloetinge | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | +1 | E G |
3 | Sliedrecht | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 | P P |
Leyendas:
Ascenso
Grupo 2
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Deltasport Vlaardingen | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | +2 | G E |
2 | SV Door Fusie Sterk | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:2 | +4 | P G |
3 | JSV Nieuwegein | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:8 | -6 | P E |
Leyendas:
Ascenso
Grupo 3
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | vv Haaglandia (Zaterdag) | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | +2 | G G |
2 | Nieuw Lekkerland | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | G P |
3 | Smitshoek | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | -2 | P P |
Leyendas:
Ascenso
Grupo 5
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LRC | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | +4 | G G |
2 | Buitenpost | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 0 | P G |
3 | cvv Sparta Enschede | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 | P P |
Leyendas:
Ascenso
Grupo 6
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Urk | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | G G |
2 | DETO Twenterand | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | P G |
3 | Balk | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | -2 | P P |
Leyendas:
Ascenso
Grupo 7
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Staphorst | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:0 | +8 | G G |
2 | PKC '83 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | P G |
3 | Berkum | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:7 | -7 | P P |
Leyendas:
Ascenso
Grupo 1
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Eemdijk | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | G |
2 (3) | Rijsoord | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | P |
3 (2) | Breukelen | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | P |
Grupo 4
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Swift | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | G |
2 (2) | Kloetinge | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
3 (3) | Sliedrecht | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | P |
Grupo 2
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | SV Door Fusie Sterk | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | +6 | G |
2 (1) | SV Deltasport Vlaardingen | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | G |
3 (3) | JSV Nieuwegein | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
Grupo 3
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Nieuw Lekkerland | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | G |
2 (1) | vv Haaglandia (Zaterdag) | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | G |
3 (3) | Smitshoek | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | P |
Grupo 5
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | LRC | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | G |
2 (2) | Buitenpost | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | P |
3 (3) | cvv Sparta Enschede | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | P |
Grupo 6
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Urk | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | G |
2 (2) | DETO Twenterand | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | G |
3 (3) | Balk | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | P |
Grupo 7
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Staphorst | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | G |
2 (3) | Berkum | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | P |
3 (2) | PKC '83 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | P |
Grupo 1
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Eemdijk | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | +4 | G |
2 (2) | Breukelen | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | G |
3 (3) | Rijsoord | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | P |
Grupo 4
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Kloetinge | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | G |
2 (1) | Swift | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
3 (3) | Sliedrecht | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | P |
Grupo 2
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | SV Deltasport Vlaardingen | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
2 (2) | SV Door Fusie Sterk | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | P |
3 (3) | JSV Nieuwegein | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | P |
Grupo 3
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | vv Haaglandia (Zaterdag) | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | G |
2 (2) | Nieuw Lekkerland | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | P |
3 (3) | Smitshoek | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | P |
Grupo 5
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | LRC | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | +2 | G |
2 (2) | Buitenpost | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | G |
3 (3) | cvv Sparta Enschede | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | P |
Grupo 6
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Urk | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | G |
2 (3) | Balk | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | P |
3 (2) | DETO Twenterand | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | P |
Grupo 7
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Staphorst | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | G |
2 (2) | PKC '83 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | G |
3 (3) | Berkum | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | P |
Clasificación visual
Grupo 1
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eemdijk | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | +5 |
2 | Breukelen | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | -2 |
3 | Rijsoord | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 |
Leyendas:
Ascenso
Grupo 4
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Swift | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
2 | Kloetinge | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
3 | Sliedrecht | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 |
Leyendas:
Ascenso
Grupo 2
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Deltasport Vlaardingen | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | +2 |
2 | SV Door Fusie Sterk | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:2 | +4 |
3 | JSV Nieuwegein | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:8 | -6 |
Leyendas:
Ascenso
Grupo 3
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | vv Haaglandia (Zaterdag) | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | +2 |
2 | Nieuw Lekkerland | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 |
3 | Smitshoek | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | -2 |
Leyendas:
Ascenso
Grupo 5
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LRC | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | +4 |
2 | Buitenpost | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 0 |
3 | cvv Sparta Enschede | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 |
Leyendas:
Ascenso
Grupo 6
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Urk | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
2 | DETO Twenterand | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:3 | -2 |
3 | Balk | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | -2 |
Leyendas:
Ascenso
Grupo 7
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Staphorst | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:0 | +8 |
2 | PKC '83 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 |
3 | Berkum | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:7 | -7 |
Leyendas:
Ascenso