Stadyen RTsOP-BGU
Nombre: Stadyen RTsOP-BGU
Ciudad: Minsk
País: Bielorrusia
Superficie: Artificial turf
Ciudad: Minsk
País: Bielorrusia
Superficie: Artificial turf
Últimos partidos
Bielorrusia : Vysshaya Liga Femenina
19.05.24
Zorka-BDU
Gomel
7
0
FIN
Bielorrusia : Copa
11.05.24
BGU Minsk
Uni Minsk
0
3
FIN
Bielorrusia : Pershaya Liga
10.05.24
Energetyk-BGU
Torpedo-BelAZ II
0
2
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga Femenina
08.05.24
Zorka-BDU
Dinamo Brest
3
0
FIN
Bielorrusia : Pershaya Liga
04.05.24
Energetyk-BGU
BATE II
0
2
FIN
Bielorrusia : Esiliiga B
28.04.24
BGU Minsk
Stenles Pinsk
0
0
FIN
28.04.24
Krumkachy
FC Minsk II
3
0
FIN
Bielorrusia : Pershaya Liga
27.04.24
Energetyk-BGU
Belshina
3
2
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga Femenina
27.04.24
Zorka-BDU
Vitebsk
4
0
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga
20.04.24
Arsenal
Shakhtyor Soligorsk
2
0
FIN
Bielorrusia : Pershaya Liga
13.04.24
Energetyk-BGU
Bumprom
0
1
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga Femenina
13.04.24
Zorka-BDU
Bobruichanka
8
0
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga
05.04.24
Arsenal
Vitebsk
1
1
FIN
Mundo : Amistosos Clubes
23.03.24
Energetyk-BGU
Vitebsk
0
2
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga
17.03.24
Arsenal
Torpedo Zhodino
0
1
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga Femenina
16.03.24
Zorka-BDU
Minsk
0
6
FIN
Mundo : Amistosos Clubes
09.03.24
Energetyk-BGU
Gomel
1
3
FIN
24.02.24
Energetyk-BGU
Smorgon
1
1
FIN
17.02.24
Energetyk-BGU
Ostrovets
0
3
FIN
10.02.24
Energetyk-BGU
Minsk
1
0
FIN
03.02.24
Energetyk-BGU
Isloch
0
1
FIN
25.01.24
Energetyk-BGU
Torpedo Zhodino
1
3
FIN
Bielorrusia : Play-offs 1/2
06.12.23
Energetyk-BGU
Vitebsk
0
0
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga
02.12.23
Energetyk-BGU
Slavia
3
1
FIN
Bielorrusia : Pershaya Liga
25.11.23
Arsenal
Molodechno
6
0
FIN
Mundo : Amistosos Clubes
17.11.23
Energetyk-BGU
Minsk
4
0
FIN
Bielorrusia : Esiliiga B
12.11.23
Krumkachy
Stenles Pinsk
3
1
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga Femenina
12.11.23
Zorka-BDU
Smorgon
3
0
FIN
Bielorrusia : Pershaya Liga
11.11.23
Arsenal
FK Dnepr Rogachev
1
4
FIN
Bielorrusia : Esiliiga B
29.10.23
Krumkachy
Traktor Minsk
2
2
FIN
Bielorrusia : Pershaya Liga
28.10.23
Arsenal
Baranovichi
3
0
FIN
Bielorrusia : Esiliiga B
08.10.23
Krumkachy
Gazovik Vitebsk
7
0
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga Femenina
08.10.23
Zorka-BDU
Bobruichanka
7
0
FIN
Bielorrusia : Pershaya Liga
07.10.23
Arsenal
Lida
7
2
FIN
24.09.23
Arsenal
Niva Dolbizno
4
1
FIN
Bielorrusia : Esiliiga B
23.09.23
Krumkachy
Uni Minsk
4
2
FIN
23.09.23
FK Urozhaynaya Minskaya oblast
Energosbyt-BSATU
4
3
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga Femenina
16.09.23
Zorka-BDU
Dinamo-BGU
0
4
FIN
Bielorrusia : Esiliiga B
10.09.23
Krumkachy
BGU Minsk
2
1
FIN
Bielorrusia : Pershaya Liga
09.09.23
Arsenal
Vitebsk
4
0
FIN
Bielorrusia : Esiliiga B
06.09.23
BGU Minsk
FK Tarpeda Minsk
2
3
FIN
03.09.23
BGU Minsk
Uni Minsk
1
1
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga Femenina
02.09.23
Zorka-BDU
Dnepr Mogilev
1
1
FIN
Bielorrusia : Pershaya Liga
27.08.23
Arsenal
Bumprom
1
0
FIN
Bielorrusia : Esiliiga B
26.08.23
Krumkachy
Serebryanka
8
1
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga Femenina
20.08.23
Zorka-BDU
Dinamo Brest
4
0
FIN
Bielorrusia : Esiliiga B
06.08.23
Krumkachy
FK Tarpeda Minsk
9
0
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga Femenina
06.08.23
Zorka-BDU
Gomel
8
0
FIN
Mundo : Amistosos Clubes
29.07.23
Energetyk-BGU
Ostrovets
4
1
FIN
Bielorrusia : Esiliiga B
28.07.23
BGU Minsk
Traktor Minsk
0
4
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga Femenina
26.07.23
Zorka-BDU
Dnepr Mogilev
3
1
FIN
Bielorrusia : Pershaya Liga
15.07.23
Arsenal
Ostrovets
4
0
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga Femenina
02.07.23
Zorka-BDU
ABFF Sub-19
0
2
FIN
Bielorrusia : Pershaya Liga
01.07.23
Arsenal
Slonim
1
1
FIN
Bielorrusia : Esiliiga B
30.06.23
BGU Minsk
Serebryanka
3
0
FIN
25.06.23
Krumkachy
FSK Energetik
5
0
FIN
18.06.23
BGU Minsk
Krumkachy
2
2
FIN
Bielorrusia : Pershaya Liga
18.06.23
Arsenal
Lokomotiv Gomel
0
1
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga Femenina
17.06.23
Zorka-BDU
Minsk
1
6
FIN
Bielorrusia : Esiliiga B
11.06.23
Krumkachy
Traktor Minsk
1
3
FIN
04.06.23
BGU Minsk
BFSO Dinamo
2
0
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga Femenina
03.06.23
Zorka-BDU
Bobruichanka
5
1
FIN
Bielorrusia : Esiliiga B
03.06.23
FSK Energetik
Uni Minsk
0
2
FIN
28.05.23
Krumkachy
FK Urozhaynaya Minskaya oblast
4
2
FIN
Bielorrusia : Pershaya Liga
28.05.23
Arsenal
Dnepr Mogilev
2
0
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga Femenina
27.05.23
Zorka-BDU
Dinamo Brest
5
1
FIN
Bielorrusia : Esiliiga B
21.05.23
Traktor Minsk
Uni Minsk
2
0
FIN
21.05.23
BGU Minsk
FSK Energetik
4
0
FIN
Bielorrusia : Pershaya Liga
14.05.23
Arsenal
Zhodino Yuzhnoe
3
2
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga Femenina
11.05.23
Zorka-BDU
Smorgon
5
0
FIN
Bielorrusia : Copa
08.05.23
Uni Minsk
Traktor Minsk
PEN
3
5
1
1
FIN
06.05.23
BGU Minsk
FK Tarpeda Minsk
4
2
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga Femenina
02.05.23
Zorka-BDU
DYuSSh Pinskogo rayona
13
0
FIN
Bielorrusia : Esiliiga B
30.04.23
FSK Energetik
Traktor Minsk
0
3
FIN
Bielorrusia : Pershaya Liga
30.04.23
Arsenal
Volna
1
0
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga
23.04.23
Energetyk-BGU
Shakhtyor Soligorsk
1
4
FIN
Bielorrusia : Esiliiga B
22.04.23
Krumkachy
BFSO Dinamo
3
1
FIN
Bielorrusia : Pershaya Liga
15.04.23
Arsenal
Orsha
4
3
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga Femenina
14.04.23
Zorka-BDU
Vitebsk
3
0
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga
09.04.23
Energetyk-BGU
Naftan
0
1
FIN
Bielorrusia : Pershaya Liga
08.04.23
Arsenal
Osipovichy
4
0
FIN
02.04.23
Arsenal
Shakhtyor Petrikov
5
1
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga
01.04.23
Torpedo Zhodino
Smorgon
2
1
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga Femenina
26.03.23
Zorka-BDU
Dinamo-BGU
0
4
FIN
Mundo : Amistosos Clubes
25.03.23
Energetyk-BGU
Vitebsk
1
4
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga
19.03.23
Energetyk-BGU
Slutsk
1
0
FIN
Mundo : Amistosos Clubes
12.03.23
Energetyk-BGU
Smorgon
1
1
FIN
04.03.23
Energetyk-BGU
Ostrovets
2
1
FIN
25.02.23
Energetyk-BGU
Dinamo Minsk
3
3
FIN
22.02.23
Energetyk-BGU
Molodechno
3
1
FIN
18.02.23
Energetyk-BGU
Smorgon
2
0
FIN
11.02.23
Energetyk-BGU
Torpedo Zhodino
0
2
FIN
11.02.23
Energetyk-BGU
Torpedo Zhodino
0
0
FIN
21.01.23
Energetyk-BGU
Slutsk
2
0
FIN
06.01.23
Energetyk-BGU
Vitebsk
1
1
FIN
30.12.22
Energetyk-BGU
Isloch
5
0
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga Femenina
20.11.22
Zorka-BDU
Smorgon
2
1
FIN
Bielorrusia : Esiliiga B
05.11.22
Krumkachy
Viktoriya Maryina Horka
3
2
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga Femenina
05.11.22
Zorka-BDU
Vitebsk
3
1
FIN
Bielorrusia : Esiliiga B
23.10.22
Krumkachy
Zhodino Yuzhnoe
3
1
FIN