3. HNL (2023/2024)
0
1103 partidos
Partidos de hoy
Croacia : 3. HNL
04.0515:00
Rudar Labin
Pazinka
Previa
04.0515:00
Buje
Naprijed Hreljin
Previa
04.0515:00
Virovitica
Međimurje Čakovec
Previa
04.0515:00
Split
Hrvatski vitez
Previa
04.0515:00
Neretva Metković
Junak
Previa
04.0515:00
NK Kraljevica
Crikvenica
Previa
04.0515:00
NK Medulin
Uljanik
Previa
04.0515:00
NK Omiš
HNK Zadar
Previa
04.0515:00
Vinodol
Nehaj
Previa
04.0515:00
NK Rovinj
Pomorac
Previa
04.0515:00
NK GOŠK Kaštel Gomilica
Zagora
Previa
04.0515:00
Uskok Klis
Zmaj Makarska
Previa
04.0515:00
Vodice
GOŠK Dubrovnik
Previa
04.0515:00
Kamen Ivanbegovina
Primorac Biograd
Previa
04.0515:30
Vuteks-Sloga
Slavonija Požega
Previa
04.0515:30
Tondach Bedekovcina
Bistra
Previa
04.0515:30
Mladost Petrinja
NK Lukavec
Previa
04.0515:30
Trešnjevka
NK Samobor
Previa
04.0515:30
HAŠK
NK Sava Strmec
Previa
04.0515:30
NAŠK Našice
Dakovo-Croacia
Previa
04.0515:30
Valpovka
Oriolik Oriovac
Previa
04.0515:30
Slavija Pleternica
Čepin
Previa
04.0515:30
NK Halubjan Viškovo
Cres
Previa
04.0515:30
Kurilovec
Segesta Sisak
Previa
04.0515:30
Ponikve
NK Zelina
Previa
04.0515:30
Vrapče Zagreb
NK Dinamo Odranski Obrež
Previa
04.0515:30
Lučko
Zagorec
Previa
04.0515:30
NK Borac Kneževi Vinogradi
Sloga Nova Gradiška
Previa
04.0516:30
Sloga Mravince
Neretvanac Opuzen
Previa
Últimos resultados
Croacia : 3. HNL
Jornada 20 (Oeste)
13.0415:00
Vinodol
NK Halubjan Viškovo
1
1
FIN
Jornada 23 (Este)
13.0415:00
Oriolik Oriovac
Slavija Pleternica
0
1
FIN
13.0415:00
Čepin
Graničar Županja
1
2
FIN
13.0415:00
Slavonija Požega
Kutjevo
2
0
FIN
Jornada 24 (Centro)
13.0415:00
Lučko
Kurilovec
3
0
FIN
13.0415:00
NK Dinamo Odranski Obrež
Bistra
5
0
FIN
13.0415:00
NK Zelina
NK Sava Strmec
2
2
FIN
13.0415:00
Segesta Sisak
HAŠK
5
1
FIN
13.0415:00
Tondach Bedekovcina
Maksimir Zagreb
1
1
FIN
13.0415:00
Zagorec
Trešnjevka
2
1
FIN
13.0415:00
Vrapče Zagreb
Mladost Petrinja
2
2
FIN
Jornada 20 (Oeste)
13.0415:00
Uljanik
Buje
2
1
FIN
Jornada 23 (Este)
13.0415:00
Dakovo-Croacia
Vuteks-Sloga
5
1
FIN
Jornada 21 (Norte)
13.0414:30
Polet
Rudar Mursko Središće
1
1
FIN
Jornada 23 (Sur)
13.0414:30
NK Omiš
Primorac Biograd
3
1
FIN
Jornada 8 (Sur)
13.0414:30
GOŠK Dubrovnik
Hrvatski vitez
3
0
FIN
Jornada 21 (Norte)
13.0414:30
Podravina Ludbreg
Virovitica
0
1
FIN
Jornada 23 (Sur)
13.0414:30
Split
Junak
2
1
FIN
Jornada 21 (Norte)
13.0414:30
Međimurje Čakovec
NK Pitomača
0
0
FIN
Jornada 23 (Sur)
13.0414:30
Kamen Ivanbegovina
Sloga Mravince
2
0
FIN
13.0414:30
Vodice
Neretvanac Opuzen
3
2
FIN
13.0414:30
Neretva Metković
Zagora
1
3
FIN
13.0414:30
HNK Zadar
Zmaj Makarska
6
0
FIN
Jornada 20 (Oeste)
13.0414:00
Cres
NK Kraljevica
3
1
FIN
Jornada 24 (Centro)
13.0413:30
NK Lukavec
NK Samobor
0
0
FIN
Jornada 23 (Sur)
12.0416:00
Uskok Klis
NK GOŠK Kaštel Gomilica
1
0
FIN
Jornada 20 (Oeste)
11.0415:30
Pomorac
Crikvenica
2
1
FIN
Jornada 23 (Centro)
07.0415:00
Bistra
NK Lukavec
0
1
FIN
07.0415:00
NK Sava Strmec
Segesta Sisak
2
6
FIN
Jornada 22 (Este)
07.0414:30
Tomislav Cerna
Slavonija Požega
2
1
FIN
Jornada 22 (Sur)
07.0414:30
Neretvanac Opuzen
Split
2
0
FIN
Jornada 22 (Este)
07.0414:30
Graničar Županja
Dakovo-Croacia
1
0
FIN
07.0414:30
Kutjevo
Sloga Nova Gradiška
3
1
FIN
07.0414:30
Tomislav Donji Andrijevci
Čepin
2
0
FIN
Jornada 22 (Sur)
06.0416:00
Sloga Mravince
Uskok Klis
0
2
FIN
Jornada 23 (Centro)
06.0415:00
Mladost Petrinja
Gaj
3
0
FIN
Jornada 19 (Oeste)
06.0415:00
Crikvenica
Pazinka
2
1
FIN
Jornada 23 (Centro)
06.0415:00
NK Samobor
NK Zelina
3
0
FIN
Jornada 19 (Oeste)
06.0415:00
NK Medulin
Vinodol
3
1
FIN
06.0415:00
NK Kraljevica
Nehaj
3
3
FIN
Jornada 23 (Centro)
06.0415:00
HAŠK
Zagorec
1
0
FIN
06.0415:00
Trešnjevka
Maksimir Zagreb
1
3
FIN
06.0415:00
Ponikve
Lučko
3
2
FIN
Jornada 19 (Oeste)
06.0415:00
Rudar Labin
NK Rovinj
2
0
FIN
06.0415:00
Naprijed Hreljin
Uljanik
2
0
FIN
06.0415:00
NK Halubjan Viškovo
Pomorac
3
3
FIN
Jornada 23 (Centro)
06.0415:00
Kurilovec
NK Dinamo Odranski Obrež
3
1
FIN
06.0415:00
Tondach Bedekovcina
Vrapče Zagreb
0
0
FIN
Jornada 22 (Este)
06.0414:30
NK Borac Kneževi Vinogradi
Oriolik Oriovac
3
0
FIN
06.0414:30
Vuteks-Sloga
NK Svačić Stari Slatinik
1
1
FIN
06.0414:30
Valpovka
NAŠK Našice
2
2
FIN
06.0414:30
Slavija Pleternica
Bedem Ivankovo
2
0
FIN
Jornada 22 (Sur)
06.0414:30
NK GOŠK Kaštel Gomilica
Vodice
3
2
FIN
Jornada 20 (Norte)
06.0414:30
Polet
Podravina Ludbreg
5
0
FIN
Jornada 22 (Sur)
06.0414:30
Neretva Metković
Kamen Ivanbegovina
5
0
FIN
06.0414:30
Junak
NK Omiš
3
0
FIN
06.0414:30
Zmaj Makarska
Hrvatski vitez
3
3
FIN
06.0414:30
Primorac Biograd
HNK Zadar
2
2
FIN
06.0414:30
Zagora
GOŠK Dubrovnik
3
0
FIN
Jornada 21 (Norte)
06.0414:30
Varteks Varaždin
NK Slaven Koprivnica
2
0
FIN
Jornada 19 (Oeste)
06.0414:00
Buje
Cres
2
2
FIN
Jornada 19 (Norte)
06.0413:30
NK Pitomača
NK Graničar Kotoriba
3
1
FIN
Jornada 21 (Este)
30.0315:00
Slavonija Požega
Valpovka
5
0
FIN
Jornada 22 (Centro)
30.0315:00
Zagorec
NK Sava Strmec
2
0
FIN
30.0315:00
Vrapče Zagreb
Trešnjevka
5
0
FIN
Jornada 21 (Este)
30.0315:00
NK Svačić Stari Slatinik
Graničar Županja
1
2
FIN
30.0315:00
Dakovo-Croacia
Tomislav Donji Andrijevci
1
2
FIN
30.0315:00
Čepin
Kutjevo
3
2
FIN
30.0315:00
Sloga Nova Gradiška
Tomislav Cerna
2
0
FIN
Jornada 22 (Centro)
30.0315:00
NK Zelina
Bistra
2
3
FIN
Jornada 21 (Este)
30.0315:00
Bedem Ivankovo
NK Borac Kneževi Vinogradi
3
0
FIN
30.0315:00
Oriolik Oriovac
Vuteks-Sloga
1
1
FIN
Jornada 22 (Centro)
30.0315:00
Segesta Sisak
NK Samobor
6
1
FIN
30.0315:00
NK Dinamo Odranski Obrež
NK Lukavec
1
3
FIN
Jornada 18 (Oeste)
30.0315:00
Cres
Naprijed Hreljin
2
2
FIN
Jornada 21 (Este)
30.0315:00
NAŠK Našice
Slavija Pleternica
0
1
FIN
Jornada 18 (Norte)
30.0314:30
Virovitica
Varteks Varaždin
1
0
FIN
30.0314:30
Rudar Mursko Središće
NK Pitomača
3
1
FIN
30.0314:30
Podravina Ludbreg
NK Slaven Koprivnica
0
2
FIN
30.0314:30
Polet
NK Dinamo Domašinec
1
0
FIN
Jornada 18 (Oeste)
30.0314:30
NK Halubjan Viškovo
NK Medulin
4
1
FIN
30.0314:30
Vinodol
Rudar Labin
1
0
FIN
Jornada 18 (Norte)
30.0314:30
NK Graničar Kotoriba
Međimurje Čakovec
0
2
FIN
Jornada 18 (Oeste)
30.0314:30
NK Rovinj
NK Kraljevica
0
1
FIN
30.0314:30
Nehaj
Buje
2
2
FIN
30.0314:30
Uljanik
Crikvenica
2
0
FIN
30.0314:30
Pomorac
Pazinka
2
0
FIN
Jornada 21 (Sur)
30.0314:00
NK Omiš
Neretvanac Opuzen
3
1
FIN
30.0314:00
Kamen Ivanbegovina
Zagora
0
3
FIN
30.0314:00
Vodice
Sloga Mravince
1
0
FIN
30.0314:00
Uskok Klis
Neretva Metković
0
1
FIN
30.0314:00
Hrvatski vitez
Primorac Biograd
1
0
FIN
30.0314:00
HNK Zadar
Junak
2
2
FIN
30.0314:00
Split
NK GOŠK Kaštel Gomilica
1
1
FIN
30.0314:00
GOŠK Dubrovnik
Zmaj Makarska
1
0
FIN
Jornada 22 (Centro)
30.0310:00
Lučko
Mladost Petrinja
2
4
FIN
30.0310:00
Gaj
Tondach Bedekovcina
3
2
FIN
29.0315:00
Kurilovec
Ponikve
0
3
FIN
28.0315:00
Maksimir Zagreb
HAŠK
0
1
FIN
Jornada 19 (Sur)
26.0314:00
Split
Neretva Metković
0
4
FIN