Liga do Nordeste (2022)
0
96 partidos
Últimos resultados
Brasil : Liga do Nordeste
Final
03.0421:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Fortaleza
Sport Recife
01.0400:35
Sport Recife
Fortaleza
1
1
FIN
Semifinales
27.0321:30
Sport Recife
CRB
3
1
FIN
26.0320:45
Fortaleza
Náutico
2
0
FIN
Cuartos de Final
24.0322:00
Ceará
CRB
0
0
FIN
23.0323:00
Botafogo PB
Náutico
1
1
FIN
23.0300:35
CSA
Sport Recife
0
0
FIN
23.0300:35
Fortaleza
Atlético Alagoinhas
5
1
FIN
Jornada 8 (Fase de Grupos)
19.0320:45
Campinense
Ceará
0
1
FIN
19.0320:45
Fortaleza
CRB
2
0
FIN
19.0320:45
CSA
Altos
3
0
FIN
19.0320:45
Sergipe
Bahia
1
3
FIN
19.0320:45
Globo
Náutico
0
2
FIN
19.0320:45
Atlético Alagoinhas
Sousa
0
0
FIN
19.0320:45
Sport Recife
Floresta
3
0
FIN
19.0320:45
Sampaio Corrêa
Botafogo PB
0
2
FIN
Jornada 2 (Fase de Grupos)
10.0323:00
Atlético Alagoinhas
CRB
1
0
FIN
Jornada 7 (Fase de Grupos)
06.0321:30
Sousa
Globo
5
1
FIN
06.0321:30
Náutico
Sergipe
3
0
FIN
06.0319:00
Botafogo PB
Campinense
1
1
FIN
06.0318:00
Floresta
Atlético Alagoinhas
1
2
FIN
05.0322:45
Ceará
CSA
2
0
FIN
05.0320:45
Altos
Fortaleza
1
1
FIN
05.0320:45
Bahia
Sport Recife
2
3
FIN
05.0319:00
CRB
Sampaio Corrêa
1
0
FIN
Jornada 1 (Fase de Grupos)
02.0322:30
Botafogo PB
Sergipe
3
0
FIN
Jornada 4 (Fase de Grupos)
27.0221:00
Altos
Sport Recife
0
0
FIN
Jornada 6 (Fase de Grupos)
25.0200:30
Sport Recife
Botafogo PB
0
1
FIN
Jornada 1 (Fase de Grupos)
25.0200:30
Bahia
Sampaio Corrêa
2
0
FIN
Jornada 6 (Fase de Grupos)
20.0221:30
Sergipe
CRB
1
2
FIN
20.0221:30
Sampaio Corrêa
Floresta
3
0
FIN
20.0219:00
CSA
Náutico
3
1
FIN
20.0219:00
Globo
Altos
1
0
FIN
19.0223:00
Campinense
Sousa
2
1
FIN
19.0220:45
Fortaleza
Bahia
3
1
FIN
19.0219:00
Atlético Alagoinhas
Ceará
0
1
FIN
Jornada 5 (Fase de Grupos)
17.0222:30
CRB
Globo
2
0
FIN
17.0218:00
Floresta
Sergipe
1
0
FIN
17.0200:30
Altos
Campinense
1
0
FIN
16.0222:30
Bahia
CSA
1
1
FIN
16.0222:30
Sousa
Sampaio Corrêa
3
2
FIN
16.0200:30
Náutico
Atlético Alagoinhas
3
0
FIN
16.0200:30
Ceará
Sport Recife
0
0
FIN
15.0222:30
Botafogo PB
Fortaleza
1
1
FIN
Jornada 4 (Fase de Grupos)
13.0221:30
CRB
CSA
1
1
FIN
13.0219:00
Sousa
Sergipe
0
0
FIN
13.0218:00
Floresta
Campinense
4
3
FIN
12.0222:45
Ceará
Sampaio Corrêa
1
1
FIN
12.0220:45
Bahia
Globo
5
0
FIN
12.0220:45
Náutico
Fortaleza
2
2
FIN
12.0219:00
Botafogo PB
Atlético Alagoinhas
1
0
FIN
Jornada 1 (Fase de Grupos)
09.0222:30
Ceará
Globo
5
0
FIN
Jornada 3 (Fase de Grupos)
09.0222:30
Campinense
CRB
1
1
FIN
09.0200:30
CSA
Floresta
2
0
FIN
08.0222:30
Sport Recife
Sousa
1
0
FIN
06.0219:00
Sergipe
Altos
1
3
FIN
06.0219:00
Globo
Botafogo PB
1
1
FIN
05.0223:00
Sampaio Corrêa
Náutico
0
1
FIN
05.0220:45
Atlético Alagoinhas
Bahia
2
1
FIN
05.0220:45
Fortaleza
Ceará
1
1
FIN
Jornada 1 (Fase de Grupos)
03.0200:30
Floresta
Fortaleza
0
2
FIN
Jornada 2 (Fase de Grupos)
01.0200:30
Sergipe
Ceará
0
1
FIN
30.0121:00
Sampaio Corrêa
Altos
2
1
FIN
30.0121:00
Fortaleza
Sousa
5
0
FIN
30.0119:00
CSA
Botafogo PB
3
0
FIN
29.0123:00
Globo
Floresta
1
1
FIN
29.0120:45
Sport Recife
Náutico
3
2
FIN
29.0119:00
Campinense
Bahia
1
3
FIN
Jornada 1 (Fase de Grupos)
25.0123:00
Náutico
Campinense
0
0
FIN
23.0121:00
Sousa
CSA
1
0
FIN
23.0119:00
Altos
Atlético Alagoinhas
1
1
FIN
22.0120:45
CRB
Sport Recife
1
0
FIN
Tercera Ronda de Clasificación
19.1100:00
Vitória
Botafogo PB
2
2
FIN
18.1122:00
CRB
Moto Club MA
2
0
FIN
09.1123:30
ABC
Sousa
2
1
FIN
03.1100:30
Ferroviário
Floresta
1
1
FIN
30.1018:30
Moto Club MA
CRB
2
1
FIN
27.1018:30
Sousa
ABC
3
0
FIN
27.1000:30
Floresta
Ferroviário
0
0
FIN
27.1000:30
Botafogo PB
Vitória
1
1
FIN
Segunda Ronda de Clasificación
22.1000:30
CRB
Ríver
2
1
FIN
21.1022:00
América RN
Moto Club MA
1
1
FIN
20.1022:30
Botafogo PB
Imperatriz
2
0
FIN
20.1022:30
ABC
Jacuipense
4
2
FIN
20.1000:30
Santa Cruz
Floresta
3
3
FIN
20.1000:30
Ferroviário
Juazeirense
4
0
FIN
20.1000:30
Vitória
Itabaiana
3
0
FIN
19.1022:00
Confiança
Sousa
1
1
FIN
Primera Ronda de Clasificación
16.1023:00
Imperatriz
Fluminense PI
1
1
FIN
16.1019:00
Ríver
Lagarto
5
0
FIN
14.1023:00
ASA
Sousa
1
2
FIN
13.1022:30
Jacuipense
Atlético Cearense
1
0
FIN
13.1018:00
Moto Club MA
Retrô
3
2
FIN
13.1000:30
Juazeirense
Central
1
0
FIN
13.1000:30
Treze
Floresta
1
3
FIN
12.1021:00
Itabaiana
Bahia de Feira
1
1
FIN