National Premier Leagues Femenina (2018)
0
724 partidos
Últimos resultados
Australia : National Premier Leagues Femenina
Final
30.0905:00
Balcatta
Queens Park SC
0
0
FIN
Semifinales
23.0907:00
Queens Park SC
Fremantle City
3
1
FIN
Final
23.0905:30
South Melbourne
Bulleen Lions
1
3
FIN
Semifinales
23.0904:30
Balcatta
Northern Redbacks
2
1
FIN
Final
16.0907:00
Belconnen United
Canberra Croatia
3
1
FIN
Jornada 21 (Oeste de Australia)
16.0905:00
Northern Redbacks
UWA Nedlands FC
5
1
FIN
16.0905:00
Queens Park SC
Beckenham Angels SC
6
2
FIN
Jornada 14 (Oeste de Australia)
16.0905:00
Fremantle City
West NTC
2
0
FIN
Jornada 21 (Oeste de Australia)
16.0904:00
Stirling Panthers SC
Balcatta
2
7
FIN
Semifinales
15.0906:30
South Melbourne
Alamein
4
0
FIN
15.0905:00
Calder United
Bulleen Lions
0
4
FIN
Jornada 18 (Oeste de Australia)
13.0911:00
Balcatta
Northern Redbacks
2
2
FIN
Final Preliminar
09.0906:30
Canberra United Academy
Canberra Croatia
TE
2
3
2
2
FIN
Jornada 20 (Oeste de Australia)
09.0905:00
Beckenham Angels SC
Northern Redbacks
0
4
FIN
09.0905:00
Balcatta
West NTC
2
1
FIN
Final
09.0905:00
The Gap
FQ QAS
0
1
FIN
Jornada 20 (Oeste de Australia)
09.0905:00
UWA Nedlands FC
Stirling Panthers SC
3
0
FIN
09.0905:00
Fremantle City
Queens Park SC
0
2
FIN
Jornada 27 (Victoria)
08.0905:00
Alamein
Box Hill United
3
4
FIN
08.0905:00
Bulleen Lions
South Melbourne
2
3
FIN
08.0905:00
Southern United FC
FV Emerging
1
4
FIN
08.0905:00
Bayside United
Geelong Galaxy FC
1
1
FIN
08.0905:00
Calder United
Heidelberg United
9
1
FIN
Jornada 19 (Oeste de Australia)
04.0911:30
Queens Park SC
Balcatta
6
1
FIN
04.0911:15
Northern Redbacks
Fremantle City
1
5
FIN
Jornada 26 (Victoria)
03.0910:30
Bulleen Lions
Alamein
0
2
FIN
Final
02.0907:45
Macarthur Rams
Sydney University
TE
4
3
3
3
FIN
Semifinales
02.0906:00
Lions
FQ QAS
1
4
FIN
Jornada 19 (Oeste de Australia)
02.0905:00
UWA Nedlands FC
Beckenham Angels SC
1
4
FIN
Semifinales
02.0905:00
Canberra Croatia
Canberra Olympic
2
0
FIN
Jornada 19 (Oeste de Australia)
02.0904:00
Stirling Panthers SC
West NTC
2
6
FIN
Semifinales
01.0908:00
The Gap
Souths United
2
0
FIN
Final
01.0907:00
Adelaide City
Metro United
1
0
FIN
Jornada 26 (Victoria)
01.0906:15
South Melbourne
Southern United FC
8
0
FIN
01.0905:15
Box Hill United
Calder United
0
4
FIN
Semifinales
01.0905:00
Belconnen United
Canberra United Academy
5
2
FIN
Jornada 26 (Victoria)
01.0905:00
Heidelberg United
Bayside United
1
3
FIN
01.0905:00
Geelong Galaxy FC
FV Emerging
3
0
FIN
Queensland
29.0809:30
Mudgeeraba SC
FQ QAS
1
4
FIN
Jornada 11 (Oeste de Australia)
28.0811:00
UWA Nedlands FC
Fremantle City
2
4
FIN
Queensland
28.0809:45
Sunshine Coast Wanderers
Souths United
3
1
FIN
Jornada 25 (Victoria)
26.0807:30
Bayside United
Box Hill United
2
1
FIN
Queensland
26.0807:00
Moreton Bay United
Western Pride
8
0
FIN
Jornada 25 (Victoria)
26.0806:15
South Melbourne
Alamein
1
2
FIN
Final Preliminar
26.0805:45
Sydney University
Football NSW Institute
1
0
FIN
Jornada 25 (Victoria)
26.0805:15
Southern United FC
Geelong Galaxy FC
0
10
FIN
26.0805:00
FV Emerging
Heidelberg United
3
1
FIN
Jornada 18 (Oeste de Australia)
26.0805:00
Beckenham Angels SC
Stirling Panthers SC
1
1
FIN
26.0802:30
West NTC
Queens Park SC
1
2
FIN
Queensland
25.0808:00
Mitchelton
Logan Lightning
1
3
FIN
25.0805:00
SWQ Thunder
The Gap
1
6
FIN
Capital Territory
25.0805:00
Canberra United Academy
Belconnen United
1
3
FIN
Jornada 25 (Victoria)
25.0805:00
Calder United
Bulleen Lions
0
3
FIN
Queensland
25.0804:00
Sunshine Coast Wanderers
Gold Coast United
0
2
FIN
Final Preliminar
24.0810:45
Metro United
West Adelaide
4
1
FIN
Queensland
24.0810:30
Eastern Suburbs NPL
Capalaba
0
0
FIN
24.0809:30
Lions
Souths United
3
2
FIN
Jornada 12 (Oeste de Australia)
21.0811:00
Beckenham Angels SC
UWA Nedlands FC
2
0
FIN
Queensland
21.0809:30
FQ QAS
The Gap
0
2
FIN
Jornada 18 (Victoria)
20.0809:30
Heidelberg United
Calder United
1
5
FIN
Queensland
19.0808:00
Souths United
Eastern Suburbs NPL
4
0
FIN
19.0807:00
Capalaba
Mitchelton
1
2
FIN
Semifinales
19.0805:45
Sydney University
Macarthur Rams
1
2
FIN
Jornada 19 (Victoria)
19.0805:15
Southern United FC
Bayside United
0
4
FIN
Jornada 17 (Oeste de Australia)
19.0805:00
UWA Nedlands FC
Balcatta
1
4
FIN
19.0805:00
Northern Redbacks
West NTC
2
2
FIN
Queensland
19.0805:00
Mudgeeraba SC
Sunshine Coast Wanderers
1
3
FIN
Jornada 17 (Oeste de Australia)
19.0805:00
Beckenham Angels SC
Fremantle City
0
4
FIN
Capital Territory
19.0805:00
Gungahlin United
Belconnen United
0
3
FIN
19.0804:00
Canberra Croatia
Tuggeranong United
2
1
FIN
19.0804:00
West Canberra Wanderers
Monaro Panthers FC
4
1
FIN
Jornada 17 (Oeste de Australia)
19.0804:00
Stirling Panthers SC
Queens Park SC
0
7
FIN
Semifinales
18.0809:00
Illawarra Stingrays
Football NSW Institute
1
6
FIN
Queensland
18.0808:00
The Gap
Moreton Bay United
4
0
FIN
18.0808:00
Logan Lightning
Gold Coast United
1
4
FIN
18.0807:00
Western Pride
Lions
2
6
FIN
Capital Territory
18.0807:00
Canberra United Academy
Canberra Olympic
7
3
FIN
Jornada 18 (Victoria)
18.0805:15
Box Hill United
Alamein
4
2
FIN
Queensland
18.0804:30
FQ QAS
SWQ Thunder
4
1
FIN
Semifinales
17.0810:45
Metro United
Adelaide City
0
1
FIN
17.0808:30
West Adelaide
FFSA NTC
2
0
FIN
Queensland
16.0809:15
Gold Coast United
FQ QAS
1
4
FIN
14.0809:45
FQ QAS
Sunshine Coast Wanderers
6
1
FIN
Jornada 24 (Victoria)
13.0810:30
Bulleen Lions
Bayside United
4
0
FIN
Eliminación - Final
12.0805:45
Illawarra Stingrays
Macarthur Rams
PEN
1
3
3
3
FIN
12.0805:45
Manly United
Football NSW Institute
1
2
FIN
Jornada 24 (Victoria)
12.0805:15
Southern United FC
Heidelberg United
0
4
FIN
Capital Territory
12.0805:00
Gungahlin United
West Canberra Wanderers
1
0
FIN
12.0805:00
Canberra Olympic
Monaro Panthers FC
3
0
FIN
Jornada 16 (Oeste de Australia)
12.0805:00
Queens Park SC
Northern Redbacks
4
2
FIN
12.0805:00
Balcatta
Beckenham Angels SC
9
0
FIN
Queensland
12.0804:00
Gold Coast United
Capalaba
5
0
FIN
Jornada 16 (Oeste de Australia)
12.0804:00
Stirling Panthers SC
Fremantle City
0
3
FIN
12.0802:30
West NTC
UWA Nedlands FC
5
2
FIN
Queensland
11.0808:00
Mitchelton
Souths United
2
1
FIN
11.0808:00
Lions
The Gap
0
8
FIN
11.0808:00
Eastern Suburbs NPL
Western Pride
5
0
FIN
Capital Territory
11.0807:15
Belconnen United
Canberra Croatia
2
0
FIN
Queensland
11.0807:00
Sunshine Coast Wanderers
Logan Lightning
2
2
FIN
11.0805:30
SWQ Thunder
Mudgeeraba SC
3
2
FIN