Srpska Liga (2023/2024)
0
960 partidos
Partidos de hoy
Serbia : Srpska Liga
23.0515:00
Loznica
Borac Čačak
Previa
Últimos resultados
Serbia : Srpska Liga
Jornada 7 (Este)
23.0913:30
OFK Sinđelić 1918
FK Đerdap Kladovo
1
0
FIN
23.0913:30
Dunav Prahovo
Jedinstvo Kruševac
1
0
FIN
23.0913:30
Jagodina
Vlasina
3
2
FIN
Jornada 7 (Belgrado)
23.0913:30
Rad Belgrado
Zvezdara
1
1
FIN
Jornada 7 (Vojvodina)
23.0913:30
Radnički Zrenjanin
Omladinac NB
0
2
FIN
Jornada 7 (Belgrado)
23.0909:00
Teleoptik
Prva Iskra
4
2
FIN
23.0909:00
GSP Polet Dorćol
Budućnost Dobanovci
0
1
FIN
23.0908:00
FK Sinđelić Belgrado
Stepojevac Vaga
0
2
FIN
22.0914:00
Studentski Grad
BASK
0
0
FIN
22.0910:00
Brodarac
FK Torlak
1
2
FIN
Jornada 6 (Este)
17.0917:00
Trayal Kruševac
Jagodina
2
0
FIN
Jornada 6 (Vojvodina)
17.0914:00
Borac Šajkaš
1. Maj Ruma
0
2
FIN
Jornada 6 (Belgrado)
17.0914:00
Zvezdara
Brodarac
1
0
FIN
17.0914:00
FK PKB Padinska Skela
Zemun
2
0
FIN
17.0914:00
Jedinstvo Surčin
Rad Belgrado
1
0
FIN
Jornada 5 (Oeste)
17.0914:00
Real Podunavci
FK FAP Priboj
0
3
FIN
Jornada 6 (Este)
17.0914:00
Meševo
SFS Borac
3
2
FIN
17.0914:00
Budućnost Popovac
FK Žitorađa
5
0
FIN
Jornada 5 (Oeste)
17.0914:00
Vrelo Sport
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
4
0
FIN
Jornada 6 (Vojvodina)
17.0914:00
Hajduk 1912 Kula
Dinamo Pančevo
0
1
FIN
Jornada 6 (Este)
17.0914:00
Vlasina
Radnički Pirot
0
1
FIN
Jornada 6 (Vojvodina)
17.0909:00
Omladinac NB
Bačka Palanka
1
0
FIN
Jornada 6 (Este)
16.0916:00
Jedinstvo Kruševac
Timočanin
4
2
FIN
Jornada 6 (Belgrado)
16.0914:30
BASK
Radnički Obrenovac
1
1
FIN
Jornada 6 (Vojvodina)
16.0914:00
Jedinstvo Stara Pazova
Kabel Novi Sad
1
1
FIN
16.0914:00
FK Naftagas Elemir
FK Podunavac Belegiš
1
1
FIN
16.0914:00
Zeleznicar Inđija
Radnički Zrenjanin
4
0
FIN
16.0914:00
Bečej
Tisa Adorjan
5
4
FIN
Jornada 6 (Este)
16.0914:00
Radnički Svilajnac
OFK Sinđelić 1918
2
1
FIN
16.0914:00
Pčinja Trgovište
Jedinstvo Paraćin
4
3
FIN
16.0914:00
FK Đerdap Kladovo
Dunav Prahovo
1
0
FIN
Jornada 6 (Belgrado)
16.0914:00
Budućnost Dobanovci
Teleoptik
2
2
FIN
Jornada 6 (Vojvodina)
16.0914:00
FK Sloven Ruma
Kikinda
2
0
FIN
Jornada 5 (Oeste)
16.0914:00
Loznica
Mladi Radnik
1
1
FIN
16.0914:00
Omladinac Zablaće
Takovo
1
0
FIN
16.0914:00
Zlatibor Čajetina
FK Polet Ljubić
3
2
FIN
16.0914:00
FK Tutin
Sloga Požega
1
1
FIN
16.0914:00
Borac Čačak
FK Mihajlovac 1934
3
0
FIN
16.0914:00
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Budučnost Krušik 2014
5
1
FIN
Jornada 6 (Belgrado)
16.0909:00
Prva Iskra
FK Sinđelić Belgrado
2
1
FIN
15.0915:00
FK Torlak
GSP Polet Dorćol
1
1
FIN
15.0911:00
Stepojevac Vaga
Studentski Grad
3
1
FIN
Jornada 5 (Belgrado)
11.0914:00
GSP Polet Dorćol
Zvezdara
0
1
FIN
Jornada 5 (Este)
10.0914:00
FK Žitorađa
Jedinstvo Kruševac
1
1
FIN
Jornada 5 (Belgrado)
10.0914:00
Radnički Obrenovac
Stepojevac Vaga
2
2
FIN
Jornada 4 (Oeste)
10.0914:00
FK Mihajlovac 1934
FK Tutin
2
1
FIN
Jornada 5 (Belgrado)
10.0914:00
FK PKB Padinska Skela
Jedinstvo Surčin
2
2
FIN
Jornada 5 (Vojvodina)
10.0914:00
Tisa Adorjan
Omladinac NB
0
1
FIN
10.0914:00
FK Podunavac Belegiš
Hajduk 1912 Kula
2
4
FIN
Jornada 5 (Este)
10.0914:00
Timočanin
FK Đerdap Kladovo
2
1
FIN
10.0914:00
Radnički Pirot
Trayal Kruševac
0
1
FIN
Jornada 5 (Belgrado)
10.0914:00
Zemun
BASK
2
0
FIN
Jornada 4 (Oeste)
10.0909:00
FK Polet Ljubić
Omladinac Zablaće
0
2
FIN
Jornada 5 (Vojvodina)
10.0909:00
Dinamo Pančevo
Jedinstvo Stara Pazova
1
0
FIN
10.0908:00
Kabel Novi Sad
Bečej
3
0
FIN
Jornada 5 (Este)
09.0914:00
Dunav Prahovo
Radnički Svilajnac
0
4
FIN
09.0914:00
Jagodina
Budućnost Popovac
1
1
FIN
09.0914:00
OFK Sinđelić 1918
SFS Borac
2
1
FIN
09.0914:00
Pčinja Trgovište
Meševo
2
1
FIN
Jornada 5 (Vojvodina)
09.0914:00
Radnički Zrenjanin
1. Maj Ruma
3
2
FIN
09.0914:00
Bačka Palanka
Zeleznicar Inđija
0
1
FIN
09.0914:00
Kikinda
FK Naftagas Elemir
0
1
FIN
09.0914:00
FK Sloven Ruma
Borac Šajkaš
0
2
FIN
Jornada 5 (Este)
09.0914:00
Jedinstvo Paraćin
Vlasina
1
0
FIN
Jornada 4 (Oeste)
09.0914:00
Budučnost Krušik 2014
Zlatibor Čajetina
1
0
FIN
09.0914:00
Sloga Požega
Loznica
0
3
FIN
09.0914:00
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Borac Čačak
2
3
FIN
09.0914:00
Takovo
Vrelo Sport
0
0
FIN
09.0914:00
FK FAP Priboj
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
3
1
FIN
09.0914:00
Mladi Radnik
Real Podunavci
3
2
FIN
Jornada 5 (Belgrado)
09.0909:00
Teleoptik
FK Torlak
1
0
FIN
09.0908:00
FK Sinđelić Belgrado
Budućnost Dobanovci
2
0
FIN
08.0914:00
Brodarac
Rad Belgrado
4
2
FIN
08.0914:00
Studentski Grad
Prva Iskra
3
1
FIN
Jornada 4 (Este)
03.0914:30
Meševo
OFK Sinđelić 1918
2
2
FIN
03.0914:30
Budućnost Popovac
Radnički Pirot
2
4
FIN
03.0914:30
Vlasina
Pčinja Trgovište
3
2
FIN
03.0914:30
Trayal Kruševac
Jedinstvo Paraćin
3
0
FIN
Jornada 4 (Vojvodina)
03.0914:30
Borac Šajkaš
Radnički Zrenjanin
0
0
FIN
Jornada 4 (Belgrado)
03.0914:30
Jedinstvo Surčin
Brodarac
2
1
FIN
Jornada 3 (Oeste)
03.0914:30
Vrelo Sport
Omladinac Zablaće
2
1
FIN
Jornada 4 (Este)
03.0909:00
SFS Borac
Dunav Prahovo
2
1
FIN
Jornada 4 (Vojvodina)
03.0909:00
Omladinac NB
Kabel Novi Sad
0
3
FIN
02.0914:30
FK Naftagas Elemir
FK Sloven Ruma
0
2
FIN
02.0914:30
Hajduk 1912 Kula
Kikinda
2
1
FIN
Jornada 4 (Este)
02.0914:30
Radnički Svilajnac
Timočanin
1
1
FIN
02.0914:30
FK Đerdap Kladovo
FK Žitorađa
1
0
FIN
Jornada 4 (Vojvodina)
02.0914:30
Bečej
Dinamo Pančevo
3
1
FIN
02.0914:30
Zeleznicar Inđija
Tisa Adorjan
1
0
FIN
02.0914:30
1. Maj Ruma
Bačka Palanka
0
0
FIN
02.0914:30
Jedinstvo Stara Pazova
FK Podunavac Belegiš
0
2
FIN
Jornada 4 (Este)
02.0914:30
Jedinstvo Kruševac
Jagodina
0
1
FIN
Jornada 4 (Belgrado)
02.0914:30
Rad Belgrado
GSP Polet Dorćol
1
3
FIN
02.0914:30
Zvezdara
Teleoptik
1
1
FIN
Jornada 3 (Oeste)
02.0914:30
Borac Čačak
Takovo
2
0
FIN
Jornada 4 (Belgrado)
02.0914:30
Budućnost Dobanovci
Studentski Grad
2
1
FIN
Jornada 3 (Oeste)
02.0914:30
Loznica
FK Mihajlovac 1934
3
2
FIN
02.0914:30
FK Tutin
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1
0
FIN
02.0914:30
Real Podunavci
Sloga Požega
0
1
FIN
02.0914:30
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Mladi Radnik
1
1
FIN