FNL 2 (2016/2017)
0
746 partidos
Últimos resultados
Rusia : FNL 2
Jornada 26 (Oeste)
04.0615:00
Pskov 747
Kolomna
2
0
FIN
Jornada 30 (Sur)
04.0615:00
Chayka
Biolog
5
1
FIN
04.0614:00
FK Sochi
Krasnodar II
0
1
FIN
Jornada 27 (Ural-Povolzhye)
04.0614:00
KAMAZ
FK Dinamo Kirov
2
0
FIN
Jornada 30 (Sur)
04.0613:30
FK Torpedo Armavir
Druzhba
2
0
FIN
04.0613:30
Legion Dynamo
SKA Rostov
1
0
FIN
04.0613:30
Angusht
FK Afips Afipsky
0
1
FIN
04.0613:30
Mashuk
Rotor Volgograd
1
2
FIN
Jornada 27 (Ural-Povolzhye)
04.0613:00
Lada Tolyatti
Chelyabinsk
1
3
FIN
04.0613:00
Nosta
Volga Ulyanovsk
1
2
FIN
04.0613:00
FK Syzran-2003
Nizhny Novgorod
0
1
FIN
Jornada 26 (Oeste)
04.0613:00
FK Spartak Kostroma
FK Dnepr Smolensk
1
1
FIN
04.0613:00
Dolgie Prudy
Solaris
5
1
FIN
04.0613:00
Torpedo Vladimir
Domodedovo Moscú
4
0
FIN
04.0612:00
FK Volga Tver
Strogino
2
3
FIN
Clasificación
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sochi | 64 | 26 | 20 | 4 | 2 | 63:19 | +44 | G G G P G |
2 | Dolgie Prudy | 56 | 26 | 16 | 8 | 2 | 53:20 | +33 | G G E G E |
3 | Tekstilshchik | 52 | 26 | 15 | 7 | 4 | 49:23 | +26 | G E G G G |
4 | FK Spartak Kostroma | 43 | 26 | 11 | 10 | 5 | 39:22 | +17 | E G E G E |
5 | Dinamo Moscú II | 43 | 26 | 13 | 4 | 9 | 38:25 | +13 | P G G G G |
6 | Solaris | 37 | 26 | 10 | 7 | 9 | 50:40 | +10 | P P P P G |
7 | Torpedo Vladimir | 35 | 26 | 9 | 8 | 9 | 30:31 | -1 | G E G P E |
8 | Domodedovo Moscú | 33 | 26 | 9 | 6 | 11 | 21:32 | -11 | P G P G P |
9 | FK Dnepr Smolensk | 29 | 26 | 6 | 11 | 9 | 35:37 | -2 | E G E G P |
10 | Pskov 747 | 28 | 26 | 6 | 10 | 10 | 18:31 | -13 | G P E P P |
11 | Strogino | 23 | 26 | 5 | 8 | 13 | 18:42 | -24 | G P P P E |
12 | Kolomna | 21 | 26 | 4 | 9 | 13 | 19:43 | -24 | P P G P P |
13 | Znamya Truda | 16 | 26 | 4 | 4 | 18 | 15:47 | -32 | P P P G P |
14 | FK Volga Tver | 16 | 26 | 4 | 4 | 18 | 14:50 | -36 | P P P P G |
Leyendas:
Ascenso
Descenso
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Sochi | 37 | 13 | 12 | 1 | 0 | 32:7 | +25 | G G G G G |
2 (2) | Dolgie Prudy | 31 | 13 | 9 | 4 | 0 | 32:8 | +24 | G E E G E |
3 (3) | Tekstilshchik | 26 | 13 | 7 | 5 | 1 | 20:9 | +11 | E G G G G |
4 (6) | Solaris | 25 | 13 | 8 | 1 | 4 | 35:19 | +16 | P G P G G |
5 (5) | Dinamo Moscú II | 25 | 13 | 8 | 1 | 4 | 20:13 | +7 | P G G P P |
6 (7) | Torpedo Vladimir | 22 | 13 | 6 | 4 | 3 | 19:11 | +8 | G G E G G |
7 (4) | FK Spartak Kostroma | 21 | 13 | 5 | 6 | 2 | 16:7 | +9 | E E G P P |
8 (10) | Pskov 747 | 18 | 13 | 4 | 6 | 3 | 12:11 | +1 | G P G P E |
9 (8) | Domodedovo Moscú | 18 | 13 | 5 | 3 | 5 | 12:14 | -2 | G P G P E |
10 (9) | FK Dnepr Smolensk | 16 | 13 | 4 | 4 | 5 | 19:20 | -1 | G G P P E |
11 (11) | Strogino | 16 | 13 | 4 | 4 | 5 | 12:17 | -5 | P P G G E |
12 (13) | Znamya Truda | 15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 11:19 | -8 | P G P E P |
13 (12) | Kolomna | 14 | 13 | 3 | 5 | 5 | 14:22 | -8 | P P P G E |
14 (14) | FK Volga Tver | 12 | 13 | 3 | 3 | 7 | 11:20 | -9 | P P G P E |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Sochi | 27 | 13 | 8 | 3 | 2 | 31:12 | +19 | G P G E G |
2 (3) | Tekstilshchik | 26 | 13 | 8 | 2 | 3 | 29:14 | +15 | G G G G G |
3 (2) | Dolgie Prudy | 25 | 13 | 7 | 4 | 2 | 21:12 | +9 | G G G G G |
4 (4) | FK Spartak Kostroma | 22 | 13 | 6 | 4 | 3 | 23:15 | +8 | G E G E G |
5 (5) | Dinamo Moscú II | 18 | 13 | 5 | 3 | 5 | 18:12 | +6 | G G G G P |
6 (8) | Domodedovo Moscú | 15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 9:18 | -9 | P P P E E |
7 (9) | FK Dnepr Smolensk | 13 | 13 | 2 | 7 | 4 | 16:17 | -1 | E E P G E |
8 (7) | Torpedo Vladimir | 13 | 13 | 3 | 4 | 6 | 11:20 | -9 | E P G E P |
9 (6) | Solaris | 12 | 13 | 2 | 6 | 5 | 15:21 | -6 | P P P G G |
10 (10) | Pskov 747 | 10 | 13 | 2 | 4 | 7 | 6:20 | -14 | P E P P P |
11 (12) | Kolomna | 7 | 13 | 1 | 4 | 8 | 5:21 | -16 | P G P P P |
12 (11) | Strogino | 7 | 13 | 1 | 4 | 8 | 6:25 | -19 | G P E P P |
13 (14) | FK Volga Tver | 4 | 13 | 1 | 1 | 11 | 3:30 | -27 | P P P P P |
14 (13) | Znamya Truda | 1 | 13 | 0 | 1 | 12 | 4:28 | -24 | P P P P P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nizhny Novgorod | 55 | 24 | 17 | 4 | 3 | 47:17 | +30 | G G G E G |
2 | Zenit Izhevsk | 51 | 24 | 15 | 6 | 3 | 47:18 | +29 | G G E P G |
3 | Chelyabinsk | 39 | 24 | 12 | 3 | 9 | 37:21 | +16 | G P P G G |
4 | FK Syzran-2003 | 35 | 24 | 10 | 5 | 9 | 21:21 | 0 | P G G E G |
5 | Nosta | 33 | 24 | 10 | 3 | 11 | 31:39 | -8 | P P G G E |
6 | Volga Ulyanovsk | 31 | 24 | 8 | 7 | 9 | 23:25 | -2 | G P P E P |
7 | KAMAZ | 29 | 24 | 8 | 5 | 11 | 23:25 | -2 | G G P P E |
8 | Lada Tolyatti | 21 | 24 | 5 | 6 | 13 | 15:41 | -26 | P P P E P |
9 | FK Dinamo Kirov | 9 | 24 | 2 | 3 | 19 | 15:52 | -37 | P P E P G |
Leyendas:
Ascenso
Descenso
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Nizhny Novgorod | 28 | 12 | 9 | 1 | 2 | 28:6 | +22 | G E G G G |
2 (3) | Chelyabinsk | 25 | 12 | 8 | 1 | 3 | 26:6 | +20 | P G P P G |
3 (4) | FK Syzran-2003 | 23 | 12 | 7 | 2 | 3 | 14:8 | +6 | P G G G G |
4 (2) | Zenit Izhevsk | 21 | 12 | 6 | 3 | 3 | 19:11 | +8 | G P P E G |
5 (7) | KAMAZ | 18 | 12 | 5 | 3 | 4 | 15:13 | +2 | G P E G G |
6 (6) | Volga Ulyanovsk | 18 | 12 | 4 | 6 | 2 | 10:9 | +1 | P E E G E |
7 (5) | Nosta | 16 | 12 | 5 | 1 | 6 | 17:20 | -3 | P G E P G |
8 (8) | Lada Tolyatti | 15 | 12 | 4 | 3 | 5 | 10:16 | -6 | P P P E G |
9 (9) | FK Dinamo Kirov | 4 | 12 | 1 | 1 | 10 | 7:24 | -17 | P P G P P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Zenit Izhevsk | 30 | 12 | 9 | 3 | 0 | 28:7 | +21 | G E G G E |
2 (1) | Nizhny Novgorod | 27 | 12 | 8 | 3 | 1 | 19:11 | +8 | G G G G P |
3 (5) | Nosta | 17 | 12 | 5 | 2 | 5 | 14:19 | -5 | P G P G E |
4 (3) | Chelyabinsk | 14 | 12 | 4 | 2 | 6 | 11:15 | -4 | G P G E P |
5 (6) | Volga Ulyanovsk | 13 | 12 | 4 | 1 | 7 | 13:16 | -3 | G P P E P |
6 (4) | FK Syzran-2003 | 12 | 12 | 3 | 3 | 6 | 7:13 | -6 | G E G P P |
7 (7) | KAMAZ | 11 | 12 | 3 | 2 | 7 | 8:12 | -4 | G P P E P |
8 (8) | Lada Tolyatti | 6 | 12 | 1 | 3 | 8 | 5:25 | -20 | P E P P G |
9 (9) | FK Dinamo Kirov | 5 | 12 | 1 | 2 | 9 | 8:28 | -20 | P E G P P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avangard Kursk | 45 | 24 | 13 | 6 | 5 | 28:16 | +12 | E G G E P |
2 | Torpedo Moscú | 42 | 24 | 11 | 9 | 4 | 36:19 | +17 | E P G E G |
3 | Saturn | 42 | 24 | 11 | 9 | 4 | 32:20 | +12 | G E P E G |
4 | FK Energomash Belgorod | 41 | 24 | 12 | 5 | 7 | 47:24 | +23 | E P P G G |
5 | FK Vityaz Podolsk | 40 | 24 | 12 | 4 | 8 | 43:35 | +8 | P G E E P |
6 | Chertanovo | 34 | 24 | 9 | 7 | 8 | 36:33 | +3 | G G E E G |
7 | Ryazan | 31 | 24 | 7 | 10 | 7 | 29:25 | +4 | P E E G E |
8 | Metallurg Lipetsk | 31 | 24 | 8 | 7 | 9 | 27:29 | -2 | E E E P P |
9 | Dinamo Bryansk | 30 | 24 | 8 | 6 | 10 | 22:19 | +3 | G E P P E |
10 | Kaluga | 30 | 24 | 8 | 6 | 10 | 25:28 | -3 | P P E P G |
11 | Zenit Penza | 27 | 24 | 7 | 6 | 11 | 31:43 | -12 | G E P G G |
12 | Arsenal Tula II | 17 | 24 | 4 | 5 | 15 | 24:52 | -28 | P E G E G |
13 | Orel | 15 | 24 | 3 | 6 | 15 | 13:50 | -37 | P P P P P |
Leyendas:
Ascenso
Descenso
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (5) | FK Vityaz Podolsk | 29 | 12 | 9 | 2 | 1 | 27:15 | +12 | G E E G G |
2 (1) | Avangard Kursk | 27 | 12 | 8 | 3 | 1 | 15:3 | +12 | G E G G E |
3 (4) | FK Energomash Belgorod | 26 | 12 | 8 | 2 | 2 | 25:7 | +18 | E G G G P |
4 (10) | Kaluga | 24 | 12 | 7 | 3 | 2 | 19:10 | +9 | P E G G P |
5 (2) | Torpedo Moscú | 23 | 12 | 6 | 5 | 1 | 20:9 | +11 | E G G G G |
6 (7) | Ryazan | 22 | 12 | 6 | 4 | 2 | 19:11 | +8 | E G G G P |
7 (3) | Saturn | 19 | 12 | 4 | 7 | 1 | 17:10 | +7 | E E E G G |
8 (9) | Dinamo Bryansk | 18 | 12 | 5 | 3 | 4 | 13:8 | +5 | G P E G P |
9 (11) | Zenit Penza | 17 | 12 | 5 | 2 | 5 | 16:18 | -2 | G P G G P |
10 (8) | Metallurg Lipetsk | 15 | 12 | 4 | 3 | 5 | 13:17 | -4 | E P P G G |
11 (6) | Chertanovo | 14 | 12 | 3 | 5 | 4 | 18:16 | +2 | G E G E E |
12 (13) | Orel | 11 | 12 | 3 | 2 | 7 | 8:20 | -12 | P P P P E |
13 (12) | Arsenal Tula II | 8 | 12 | 2 | 2 | 8 | 12:27 | -15 | P G G P P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Saturn | 23 | 12 | 7 | 2 | 3 | 15:10 | +5 | G P G E G |
2 (6) | Chertanovo | 20 | 12 | 6 | 2 | 4 | 18:17 | +1 | G E G P G |
3 (2) | Torpedo Moscú | 19 | 12 | 5 | 4 | 3 | 16:10 | +6 | P E G E P |
4 (1) | Avangard Kursk | 18 | 12 | 5 | 3 | 4 | 13:13 | 0 | E G P P G |
5 (8) | Metallurg Lipetsk | 16 | 12 | 4 | 4 | 4 | 14:12 | +2 | E E G P P |
6 (4) | FK Energomash Belgorod | 15 | 12 | 4 | 3 | 5 | 22:17 | +5 | P P E P E |
7 (9) | Dinamo Bryansk | 12 | 12 | 3 | 3 | 6 | 9:11 | -2 | E P E P G |
8 (5) | FK Vityaz Podolsk | 11 | 12 | 3 | 2 | 7 | 16:20 | -4 | P P G P P |
9 (11) | Zenit Penza | 10 | 12 | 2 | 4 | 6 | 15:25 | -10 | E G P P P |
10 (7) | Ryazan | 9 | 12 | 1 | 6 | 5 | 10:14 | -4 | P E E G P |
11 (12) | Arsenal Tula II | 9 | 12 | 2 | 3 | 7 | 12:25 | -13 | E E G P P |
12 (10) | Kaluga | 6 | 12 | 1 | 3 | 8 | 6:18 | -12 | P P P P G |
13 (13) | Orel | 4 | 12 | 0 | 4 | 8 | 5:30 | -25 | P P P P P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rotor Volgograd | 67 | 30 | 21 | 4 | 5 | 66:24 | +42 | G G G G P |
2 | FK Torpedo Armavir | 62 | 30 | 18 | 8 | 4 | 44:18 | +26 | G G P G G |
3 | FK Afips Afipsky | 62 | 30 | 19 | 5 | 6 | 42:24 | +18 | G E G P P |
4 | Chayka | 52 | 30 | 14 | 10 | 6 | 44:25 | +19 | G E E E G |
5 | Krasnodar II | 50 | 30 | 15 | 5 | 10 | 47:28 | +19 | G G G E G |
6 | Chernomorets | 50 | 30 | 15 | 5 | 10 | 37:21 | +16 | E G G E P |
7 | FK Sochi | 48 | 30 | 13 | 9 | 8 | 44:32 | +12 | P G E G E |
8 | SKA Rostov | 40 | 30 | 10 | 10 | 10 | 31:33 | -2 | P G E P E |
9 | Druzhba | 38 | 30 | 11 | 5 | 14 | 36:45 | -9 | P P P G G |
10 | Alaniya Vladikavkaz | 37 | 30 | 10 | 7 | 13 | 26:36 | -10 | G G G G E |
11 | Biolog | 34 | 30 | 10 | 4 | 16 | 26:44 | -18 | P P E E P |
12 | Dinamo Stavropol | 29 | 30 | 8 | 5 | 17 | 23:42 | -19 | E P P G G |
13 | Angusht | 27 | 30 | 6 | 9 | 15 | 18:32 | -14 | P P P P E |
14 | Mashuk | 26 | 30 | 7 | 5 | 18 | 30:54 | -24 | P P E P G |
15 | Legion Dynamo | 24 | 30 | 6 | 6 | 18 | 22:52 | -30 | G P P P P |
16 | FK Kuban Krasnodar II | 23 | 30 | 6 | 5 | 19 | 22:48 | -26 | P P E P P |
Leyendas:
Ascenso
Descenso
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | FK Afips Afipsky | 37 | 15 | 12 | 1 | 2 | 30:14 | +16 | G G P G E |
2 (5) | Krasnodar II | 35 | 15 | 11 | 2 | 2 | 36:10 | +26 | G G G P G |
3 (1) | Rotor Volgograd | 35 | 15 | 11 | 2 | 2 | 34:10 | +24 | G G P G G |
4 (6) | Chernomorets | 32 | 15 | 10 | 2 | 3 | 23:8 | +15 | G E G P P |
5 (4) | Chayka | 31 | 15 | 8 | 7 | 0 | 27:10 | +17 | G E E G G |
6 (2) | FK Torpedo Armavir | 31 | 15 | 9 | 4 | 2 | 20:6 | +14 | G P G G E |
7 (7) | FK Sochi | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 20:11 | +9 | P E G E E |
8 (10) | Alaniya Vladikavkaz | 27 | 15 | 8 | 3 | 4 | 18:14 | +4 | G G G P P |
9 (8) | SKA Rostov | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 19:17 | +2 | G P P G G |
10 (11) | Biolog | 23 | 15 | 7 | 2 | 6 | 15:16 | -1 | P E P P G |
11 (15) | Legion Dynamo | 21 | 15 | 6 | 3 | 6 | 12:18 | -6 | G P P G P |
12 (9) | Druzhba | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 20:22 | -2 | P G P P G |
13 (16) | FK Kuban Krasnodar II | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 17:21 | -4 | P P P P E |
14 (14) | Mashuk | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 19:22 | -3 | P E P P E |
15 (13) | Angusht | 13 | 15 | 2 | 7 | 6 | 7:13 | -6 | P P E G E |
16 (12) | Dinamo Stavropol | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 10:19 | -9 | E P G P E |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Rotor Volgograd | 32 | 15 | 10 | 2 | 3 | 32:14 | +18 | G G P E G |
2 (2) | FK Torpedo Armavir | 31 | 15 | 9 | 4 | 2 | 24:12 | +12 | G G G E G |
3 (3) | FK Afips Afipsky | 25 | 15 | 7 | 4 | 4 | 12:10 | +2 | G E G P P |
4 (7) | FK Sochi | 21 | 15 | 6 | 3 | 6 | 24:21 | +3 | G P G G E |
5 (4) | Chayka | 21 | 15 | 6 | 3 | 6 | 17:15 | +2 | E P G G P |
6 (6) | Chernomorets | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 14:13 | +1 | E G P G G |
7 (9) | Druzhba | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 16:23 | -7 | P P G P G |
8 (12) | Dinamo Stavropol | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 13:23 | -10 | P G P E P |
9 (5) | Krasnodar II | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | 11:18 | -7 | G E G P P |
10 (8) | SKA Rostov | 14 | 15 | 2 | 8 | 5 | 12:16 | -4 | P E E G P |
11 (13) | Angusht | 14 | 15 | 4 | 2 | 9 | 11:19 | -8 | P P G P P |
12 (11) | Biolog | 11 | 15 | 3 | 2 | 10 | 11:28 | -17 | P E P G P |
13 (10) | Alaniya Vladikavkaz | 10 | 15 | 2 | 4 | 9 | 8:22 | -14 | G G E P P |
14 (14) | Mashuk | 8 | 15 | 2 | 2 | 11 | 11:32 | -21 | P G P P P |
15 (16) | FK Kuban Krasnodar II | 3 | 15 | 0 | 3 | 12 | 5:27 | -22 | P E P P P |
16 (15) | Legion Dynamo | 3 | 15 | 0 | 3 | 12 | 10:34 | -24 | P P E E P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chita | 46 | 20 | 15 | 1 | 4 | 36:14 | +22 | G G P G G |
2 | Dinamo Barnaul | 38 | 20 | 12 | 2 | 6 | 28:26 | +2 | E G G P G |
3 | Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk | 30 | 20 | 8 | 6 | 6 | 30:21 | +9 | P E P G P |
4 | FK Smena Komsomolsk-na-Amure | 25 | 20 | 7 | 4 | 9 | 25:26 | -1 | P P G P G |
5 | FK Zenit-Radian Irkutsk | 16 | 20 | 4 | 4 | 12 | 20:34 | -14 | G E G G P |
6 | Irtysh | 15 | 20 | 4 | 3 | 13 | 18:36 | -18 | E P P P P |
Leyendas:
Ascenso
Descenso
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Dinamo Barnaul | 24 | 10 | 8 | 0 | 2 | 19:13 | +6 | P G G G G |
2 (1) | Chita | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 20:4 | +16 | G G G G G |
3 (4) | FK Smena Komsomolsk-na-Amure | 18 | 10 | 6 | 0 | 4 | 15:10 | +5 | G P G P G |
4 (3) | Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk | 16 | 10 | 4 | 4 | 2 | 15:11 | +4 | P G E E P |
5 (5) | FK Zenit-Radian Irkutsk | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 12:14 | -2 | G E G P P |
6 (6) | Irtysh | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 8:16 | -8 | E P P P G |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Chita | 24 | 10 | 8 | 0 | 2 | 16:10 | +6 | P G G G G |
2 (3) | Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 15:10 | +5 | P E P G P |
3 (2) | Dinamo Barnaul | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 9:13 | -4 | E G G G P |
4 (4) | FK Smena Komsomolsk-na-Amure | 7 | 10 | 1 | 4 | 5 | 10:16 | -6 | P P E P P |
5 (6) | Irtysh | 6 | 10 | 2 | 0 | 8 | 10:20 | -10 | P P P G P |
6 (5) | FK Zenit-Radian Irkutsk | 5 | 10 | 1 | 2 | 7 | 8:20 | -12 | G P P E P |
Goleadores
Jugador
Goles
Equipo