Clasificación FNL 2 - Division A Gold 2023/2024

Rusia FNL 2 - Division A Gold (2023/2024)

50%
0
360 partidos

Clasificación

# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Novosibirsk 35 18 10 5 3 22:13 +9 E G P E G
2 Rodina Moscú II 32 18 9 5 4 17:13 +4 P G P G G
3 Metallurg Lipetsk 27 18 7 6 5 19:20 -1 E G G G G
4 Chelyabinsk 26 18 7 5 6 19:16 +3 P G G G P
5 Avangard Kursk 25 18 7 4 7 27:19 +8 P E P P G
6 Tekstilshchik 25 18 6 7 5 25:18 +7 G P G P P
7 Amkar Perm 24 18 6 6 6 19:17 +2 G P G P P
8 Forte Taganrog 24 18 7 3 8 24:27 -3 G E G G P
9 Chertanovo 22 18 5 7 6 21:18 +3 G P P E G
10 Salyut-Belgorod 5 18 1 2 15 14:46 -32 P P P P P
Leyendas:

Ascenso
Descenso
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (2) Rodina Moscú II 22 9 7 1 1 14:5 +9 G G E G P
2 (1) Novosibirsk 22 9 7 1 1 14:6 +8 G G G P G
3 (8) Forte Taganrog 19 9 6 1 2 15:9 +6 G G G G G
4 (4) Chelyabinsk 19 9 6 1 2 13:8 +5 G G P G G
5 (6) Tekstilshchik 18 9 5 3 1 18:5 +13 G G P G E
6 (9) Chertanovo 16 9 4 4 1 15:5 +10 G E G E E
7 (3) Metallurg Lipetsk 14 9 3 5 1 7:6 +1 E G G E E
8 (5) Avangard Kursk 13 9 3 4 2 18:10 +8 E P E G E
9 (7) Amkar Perm 13 9 3 4 2 9:5 +4 G G P G E
10 (10) Salyut-Belgorod 4 9 1 1 7 7:18 -11 P P P P P
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Novosibirsk 13 9 3 4 2 8:7 +1 E P E E P
2 (3) Metallurg Lipetsk 13 9 4 1 4 12:14 -2 G G P P G
3 (5) Avangard Kursk 12 9 4 0 5 9:9 0 P P G P P
4 (7) Amkar Perm 11 9 3 2 4 10:12 -2 P P P E G
5 (2) Rodina Moscú II 10 9 2 4 3 3:8 -5 P P G G E
6 (4) Chelyabinsk 7 9 1 4 4 6:8 -2 P G E E E
7 (6) Tekstilshchik 7 9 1 4 4 7:13 -6 P P P G E
8 (9) Chertanovo 6 9 1 3 5 6:13 -7 P P G E E
9 (8) Forte Taganrog 5 9 1 2 6 9:18 -9 E P P G P
10 (10) Salyut-Belgorod 1 9 0 1 8 7:28 -21 P P P P P
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Krasnodar II 33 18 9 6 3 27:20 +7 E E G G P
2 Ufa 31 18 9 4 5 23:10 +13 G E G G G
3 Rotor Volgograd 28 18 7 7 4 21:17 +4 G G G E E
4 Murom 24 18 6 6 6 24:26 -2 P E P G G
5 Veles 24 18 6 6 6 16:21 -5 E E P G G
6 Chayka 23 18 6 5 7 23:21 +2 P P G P P
7 Irtysh 23 18 6 5 7 15:15 0 G P E G P
8 Volga Ulyanovsk 23 18 6 5 7 15:18 -3 E P E P E
9 Dinamo Bryansk 22 18 6 4 8 18:22 -4 E G P E P
10 Sin logo FK Spartak Kostroma 13 18 3 4 11 13:25 -12 P P P P G
Leyendas:

Play-Off Ascenso
Descenso
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (2) Ufa 20 9 6 2 1 14:4 +10 G E G G G
2 (5) Veles 17 9 4 5 0 11:4 +7 E E G G G
3 (3) Rotor Volgograd 16 9 4 4 1 14:7 +7 G G E G G
4 (1) Krasnodar II 15 9 4 3 2 15:10 +5 E G P G G
5 (9) Dinamo Bryansk 14 9 4 2 3 8:8 0 G E P P G
6 (4) Murom 13 9 4 1 4 11:14 -3 P G P P G
7 (7) Irtysh 12 9 3 3 3 7:7 0 G E P G E
8 (6) Chayka 11 9 3 2 4 12:10 +2 P P G P G
9 (8) Volga Ulyanovsk 11 9 3 2 4 8:11 -3 P P E E G
10 (10) Sin logo FK Spartak Kostroma 8 9 2 2 5 8:12 -4 P P G P P
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Krasnodar II 18 9 5 3 1 12:10 +2 E G G G P
2 (6) Chayka 12 9 3 3 3 11:11 0 P G P G P
3 (8) Volga Ulyanovsk 12 9 3 3 3 7:7 0 E E E P G
4 (3) Rotor Volgograd 12 9 3 3 3 7:10 -3 G E P P G
5 (2) Ufa 11 9 3 2 4 9:6 +3 G G P G P
6 (4) Murom 11 9 2 5 2 13:12 +1 P E G E E
7 (7) Irtysh 11 9 3 2 4 8:8 0 P G P P E
8 (9) Dinamo Bryansk 8 9 2 2 5 10:14 -4 E P P P P
9 (5) Veles 7 9 2 1 6 5:17 -12 P G P P P
10 (10) Sin logo FK Spartak Kostroma 5 9 1 2 6 5:13 -8 P P G P E
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo FK Spartak Kostroma 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 Khimik Dzerzhinsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 Avangard Kursk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 Irtysh 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 Volga Ulyanovsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 Mashuk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 Dinamo Bryansk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 Tekstilshchik 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 Kaluga 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 Torpedo Miass 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo FK Spartak Kostroma 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Khimik Dzerzhinsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Avangard Kursk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Irtysh 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Volga Ulyanovsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 (6) Mashuk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 (7) Dinamo Bryansk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 (8) Tekstilshchik 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 (9) Kaluga 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 (10) Torpedo Miass 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo FK Spartak Kostroma 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Khimik Dzerzhinsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Avangard Kursk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Irtysh 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Volga Ulyanovsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 (6) Mashuk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 (7) Dinamo Bryansk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 (8) Tekstilshchik 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 (9) Kaluga 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 (10) Torpedo Miass 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Ufa 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 Rotor Volgograd 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 Novosibirsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 Chayka 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 Murom 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 Metallurg Lipetsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 Veles 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 Krasnodar II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 Rodina Moscú II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 Chelyabinsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Ufa 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Rotor Volgograd 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Novosibirsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Chayka 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Murom 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 (6) Metallurg Lipetsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 (7) Veles 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 (8) Krasnodar II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 (9) Rodina Moscú II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 (10) Chelyabinsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Ufa 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Rotor Volgograd 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Novosibirsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Chayka 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Murom 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 (6) Metallurg Lipetsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 (7) Veles 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 (8) Krasnodar II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 (9) Rodina Moscú II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 (10) Chelyabinsk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos

Clasificación visual

# Equipo PTS PJ G E P G GD
1 Novosibirsk 35 18 10 5 3 22:13 +9
2 Rodina Moscú II 32 18 9 5 4 17:13 +4
3 Metallurg Lipetsk 27 18 7 6 5 19:20 -1
4 Chelyabinsk 26 18 7 5 6 19:16 +3
5 Avangard Kursk 25 18 7 4 7 27:19 +8
6 Tekstilshchik 25 18 6 7 5 25:18 +7
7 Amkar Perm 24 18 6 6 6 19:17 +2
8 Forte Taganrog 24 18 7 3 8 24:27 -3
9 Chertanovo 22 18 5 7 6 21:18 +3
10 Salyut-Belgorod 5 18 1 2 15 14:46 -32
Leyendas:

Ascenso
Descenso
# Equipo PTS PJ G E P G GD
1 Krasnodar II 33 18 9 6 3 27:20 +7
2 Ufa 31 18 9 4 5 23:10 +13
3 Rotor Volgograd 28 18 7 7 4 21:17 +4
4 Murom 24 18 6 6 6 24:26 -2
5 Veles 24 18 6 6 6 16:21 -5
6 Chayka 23 18 6 5 7 23:21 +2
7 Irtysh 23 18 6 5 7 15:15 0
8 Volga Ulyanovsk 23 18 6 5 7 15:18 -3
9 Dinamo Bryansk 22 18 6 4 8 18:22 -4
10 Sin logo FK Spartak Kostroma 13 18 3 4 11 13:25 -12
Leyendas:

Play-Off Ascenso
Descenso
# Equipo PTS PJ G E P G GD
1 Sin logo FK Spartak Kostroma 0 0 0 0 0 0:0 0
2 Khimik Dzerzhinsk 0 0 0 0 0 0:0 0
3 Avangard Kursk 0 0 0 0 0 0:0 0
4 Irtysh 0 0 0 0 0 0:0 0
5 Volga Ulyanovsk 0 0 0 0 0 0:0 0
6 Mashuk 0 0 0 0 0 0:0 0
7 Dinamo Bryansk 0 0 0 0 0 0:0 0
8 Tekstilshchik 0 0 0 0 0 0:0 0
9 Kaluga 0 0 0 0 0 0:0 0
10 Torpedo Miass 0 0 0 0 0 0:0 0
# Equipo PTS PJ G E P G GD
1 Ufa 0 0 0 0 0 0:0 0
2 Rotor Volgograd 0 0 0 0 0 0:0 0
3 Novosibirsk 0 0 0 0 0 0:0 0
4 Chayka 0 0 0 0 0 0:0 0
5 Murom 0 0 0 0 0 0:0 0
6 Metallurg Lipetsk 0 0 0 0 0 0:0 0
7 Veles 0 0 0 0 0 0:0 0
8 Krasnodar II 0 0 0 0 0 0:0 0
9 Rodina Moscú II 0 0 0 0 0 0:0 0
10 Chelyabinsk 0 0 0 0 0 0:0 0


Estás en la página de la clasificación FNL 2 - Division A Gold 2023/2024. Esta competición forma parte de la sección Fútbol/Rusia. Aquí puedes encontrar todo tipo de clasificaciones. En la primera sección tienes la clasificación oficial (en caso de que la competición lo necesite). En la segunda sección tienes la clasificación visual. Si buscas otras ligas de fútbol (Primera División, Segunda División, Tercera División, Copa o Supercopa) puedes utilizar nuestro menú principal. Tenemos +2000 competiciones de fútbol aquí en FastScore.com.